PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ты, блин, кто, блин?

Страницы : [1] 2 3

skif
20.10.2009, 01:13
Итак, за кого собственно планируем играть? Какая сторона конфликта больше импонирует? Слышь, ты кто, а?

В APB есть из чего выбрать, но нет выбора важнее, чем выбор фракции. Город San Paro разрывается на части от насилия, возникающего в следствии борьбы между двумя фракциями – Enforcer и Criminals. Говоря простым языком, противостояние между ними сводится к разборкам между копами и бандитами.

При создании персонажа игрок получает возможность примкнуть к фракции Enforcer или Criminal.

Для каждой фракции предусмотрены свои перки, «миссии» и тому подобное. Поскольку APB
представляет собой гибридную MMO или Online Action Game, то игрок здесь не набирает уровни, как принято в традиционных онлайновых RPG. Вместо этого игрок повышает свои собственные навыки, повышает репутацию и открывает доступ к «токенам», предметам/одежде, оружию/аксессуарам, транспортным средствам/деталям. Получает доступ к более широкому и детализированному набору средств для кастомизации персонажа и транспортных средств. Более подробную информацию по этой теме можно найти на странице с информацией о кастомизации. Однажды присоединившись к фракции, вы уже не сможете переметнуться на противоположную сторону.

Если вы достаточно разовьете своего персонажа, то сможете сформировать собственную Enforcer squad (отделение) или Criminal gang (банду). В индивидуальные отделения или банды может входить примерно до сорока человек, члены данных формирований получают доступ к уникальным логотипам/татуировкам, могут участвовать в боях за переходящие локации в игровых районах.

Непосредственно в результате действий игроков запускается Matchmaking-система (система соответствия): если игрок из фракции Criminal совершит кражу машины и подымает тревогу, APB подберет ближайшего игрока с подходящим уровнем навыков из Enforcers. Если игрок из Enforcers берется за сопровождение инкассаторской машины, то представитель фракции Criminals может принять решение перехватить ее и ограбить. Типы сценариев, которые запускаются игроками, широко варьируются от погонь и перестрелок до грабежей, арестов и побегов.

Игровая механика пока еще полностью не раскрыта, и продемонстрация геймплея вызывает прочные ассоциации с играми типа Grand Theft Auto или Saints Row – играми, в которых мощь игрока является следствием доступного ему оружия и техники.

ENFORCERS

Соблюдение законов в APB блюдется фракцией Enforcers – собирательной группой, состоящей из неофициальных полицейских сил, отрядов особого назначения и «наемных стрелков» (“guns for hire”). Хотя большинство игроков будет следовать строгому кодексу поведения при игре за Enforcers, их действия не ограничиваются кодексом, и многие игроки, действующие с особой предвзятостью, будут отличаться от преступников только лишь значком. Главная задача фракции Enforcers это предотвращение, реагирование, прекращение и сдерживание преступной деятельности в городе San Paro.

Все члены данной фракции подчиняются и получают задания от главы преторианцев (Praetorians) LaRoche – главного NPC во фракции. Еще одним типом заданий является работа на банк, например, миссии по сопровождению. В качестве enforcer’а вы можете взяться отвезти золотые слитки в банк на бронированной машине. Прямой маршрут из пункта А в пункт Б, несомненно, привлечет ненужное внимание всех гангстеров, которые встретятся вам на пути, поэтому существуют альтернативы – найти наиболее неприметный маршрут или же броситься навстречу пункту назначения сломя голову.

Необходимо отметить, что чем больше преступлений предотвращают Enforcers, выполняют свои обязанности (те самые задания, которые выдает NPC), и чем большую территорию они контролируют, тем к более совершенному и высокотехнологическому снаряжению, оружию и транспортным средствам они получают доступ.

Хотя существует вероятность, что выбравший эту фракцию игрок может не реагировать на задания или не бороться с преступностью, система соответствия заметит это и отреагирует должным образом – передаст задание другим игрокам и уменьшит репутацию «провинившегося» игрока. Данный подход эффективно работает в роли «средства устрашения», нацеленного на игроков, которые не хотят играть в игру по ее правилам. Стоит заметить, что система соответствия не может стравить одного Enforcer’а с другим.

CRIMINALS

Главным виновником всей игровой активности в городе San Paro является фракция Criminals. Идея заключается в том, что они охотятся в городе – охотятся на жителей, на машины и бизнеса, тогда как Enforcers призваны их остановить.

Если вы работаете на фракцию Criminals, то должны подчинятся Zombie и the G-Kings. Эти два NPC будут снабжать игроков заданиями и миссиями, которые варьируются от угона автомобиля до грабежа банка или награды за голову конкретного игрока, который заработал высокий уровень репутации. В ходе выполнения подобных заданий непосредственно действия игрока влияют на то, как изменится игровой мир. Например, группа гангстеров пытается украсть машину, но вызывает тревогу. В результате ближайшие Enforcers будут оповещены о преступлении, и цель бандитов изменится: теперь им необходимо выкрутиться из данного положения, не попавшись при этом в руки представителей закона.

По мере того, как Criminals успешно укрепляют свои позиции, они получают более серьезную работу и большую прибыль от грабежей. Банды находятся в состоянии постоянной войны друг с другом за контролируемую территорию, т.к. игровая механика этому не препятствует. Когда разборки накалятся до определенного предела, подходящее число представителей закона, способных разобраться с проблемой, получат вызов, в результате чего возникнет фактически трехстороннее столкновение.

Pprkut
20.10.2009, 02:34
Я определенно за гопников!

Melange
20.10.2009, 08:32
Бандюки :) Есть предположение, что у копов будут большие проблемы с численностью.

Ddevil
20.10.2009, 10:59
Всегда мечтал покатаца с мигалкоме!!!11.)))))

Poladium
20.10.2009, 11:57
Бандюки :) Есть предположение, что у копов будут большие проблемы с численностью.

Чаще у бандюков бывают проблемы,когда три-четыре машины на хвосте. Народ уже банды собирает и ведет призыв в охранные агентства.:redlol)

Mifun
20.10.2009, 12:36
Буду копом. С радостью буду валить гопников, панков и остальных говнарей :greenlol:

Melange
20.10.2009, 12:42
Буду копом. С радостью буду валить гопников, панков и остальных говнарей :greenlol:

Э, слышь, ты чО такой дерзкий ?! :pandaredlol:

Shinyon
20.10.2009, 14:03
Копом конечно, стильная одёжка, бронежилет, жетон на шее, чёрные очки, прямо как в голливудских фильмах :nyam:

Pelmen
20.10.2009, 14:06
Да ну этих бандюг=) С ирокезами бегают - противно. Я буду против неформалов :D

Melange
20.10.2009, 14:50
Не, я сделаю стильного гангстера :)

skif
20.10.2009, 16:42
Коррумпированным копом ни кто не планирует играть?

Кстати в игре кастомизатор персонажа настолько гибок, что иногда трудно отличить бандита от копа. У копов разве что жетоны болтаются на шее.

Exalan
20.10.2009, 19:06
"Хороших парней" пока набирается больше, чем "плохишей", что странно для онлайн игр=)
P.S. Коррумпированным копом поигрался бы, если игра предоставит такую возможность

Melange
20.10.2009, 19:58
Я попробую киллером стать, буду за бабки заказные нападения устраивать, если конечно там такое возможно будет :redlol) Да и вообще меня забавляют идеи типа собрать пати для ограбления банка и тд :) Ищу пати на ограбление:redlol)

anri
20.10.2009, 19:59
Жетон ни укрошает, хотя только дефочек если ))

Tarrin
22.10.2009, 11:54
Коп

StatiC
22.10.2009, 22:02
Police brutality!
Everything you say can and will be used... fuck it, just shut up, punk, you're busted!

ikkioho
23.10.2009, 13:20
Буду защищать и служить.
"Эй, убери свою поганую калымагу, а не то мы тебя... долбанем сейчас! Мы при оружии, знаешь ли." (с) Бриллиантовый полицейский.

wicked_s1ck
23.10.2009, 16:50

:plus1::beer2:

Dimikcus
23.10.2009, 17:46
Это я
http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/200906/23123930.1.jpg

Mifun
23.10.2009, 21:31
Это я
http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/200906/23123930.1.jpg

Бугога :greenlol:

Likon
23.10.2009, 22:00
Удивительно, что так много народу идёт за полицейских.
Это будет очень порядочный город. :smiley)

Tarrin
23.10.2009, 22:02
Это будет очень порядочный город. :)
Это будет порядочный город беспорядочных полицейских...хммм или беспорядочный город порядочных полицейских.

wicked_s1ck
23.10.2009, 22:09
Это будет очень порядочный город. :smiley)

Многие научены опытом, который утверждает, что подавляющее большинство бежит играть за плохишей, потому что а) б) в) х)
Бывают, конечно, и комичные, хоть и закономерные ситуации: например, как почти все мегаотцы дестракта при переходе в ру-вархаммер решили героически противостоять волнам врагов... и все снова пошли зерговать, только на этот раз за ордер.
Но здесь, по-моему, баланс немного другой, это же экшн. Если правила позволяют повесить три хедшота тремя выстрелами - то я буду это делать, и разница в количестве игроков должна быть реально критической, чтоб я не смог играть. Каждый же наверняка видел как в каком-нибудь Квейке/КС/КоД/ТФ/вотэвер какой-нибудь крепкий орешек, оставшись один, успешно расстреливает всю команду противников. :victory:

Saygon
26.10.2009, 02:00
А копов то больше...:00ps):bang:

Alec
28.10.2009, 14:18
Хочу играть за банду риал нига. :smkjump)
Lxp7jQx_XUM

effes_renamed_608368_02122019
30.10.2009, 21:22
Слыш ты е*а ? Эмогоп гоняющий под трансуху и дэз кор лолололо.

Ddevil
30.10.2009, 22:03
Слыш ты е*а ? Эмогоп гоняющий под трансуху и дэз кор лолололо.
Аж слеза покатилась от столь глубокого смысла этих букаф.:rofl::bob:

effes_renamed_608368_02122019
30.10.2009, 22:13
:smkjump) В опасном районе живу. Слился с местной средой обитания. Сам люблю челки. Так что думаю мы друг друга поняли.

по русскому 3.

Ddevil
30.10.2009, 22:20
:brberbrb:

StatiC
30.10.2009, 23:21
Чисто в профилактических целях, все морду в асфальт, руки на затылок, лежать-бояться!

Endalaner
31.10.2009, 00:36
Сделаю себе Декстера - буду резать бандюков во время работы :D

Pinochet
31.10.2009, 13:58
копом мексиканцем или американцем, как в 70х-80х
по типу них =))http://www.youtube.com/watch?v=H4PN7Xbexq4
йеее))))))

TrueAlu
31.10.2009, 18:55
98% что буду полицаем.
2% что буду бандюгой. ибо кажеться что на деле акаб'ов окажеться больше :orc:

титан
01.11.2009, 15:28
бандюкан))):pandaredlol: люблю когда много мяса :maniac)да еще и со значками:washere)

SushkA
03.11.2009, 00:36
Продажный коп это интересная мысль.
"Служить и защищать"... но и про себя не забыть...

AlienRuS_renamed_7507_16092019
05.11.2009, 11:24
Копы технически оснащены лучше ( так ли это на самом деле?), про шмот и значек уже говорили, и вообще ненавижу гопников, панков и нигеров. :)
З.Ы. Вор должен сидеть в тюрьме! (С).

MikeNew
05.11.2009, 11:51
Проголосовавшие за второй пункт, лицом к стене, и руки держите так чтобы я их видел, живо!

Tarrin
05.11.2009, 12:42
Играющие подтвердят/опровергнут. Технически что компы, что бандиты одинаково экипированы, а панком можно сделать и компа исходя из кастомайза.

Saygon
05.11.2009, 12:52
Проголосовавшие за второй пункт, лицом к стене, и руки держите так чтобы я их видел, живо!
-Ты где живешь..на 5 авеню?! [набирает номер на мобиле]...йо бро...да, да я...да, да это я fucking nigga..ты будеш слушать или нет...помнишь того копа, да с 5 авеню, да он..надо бы в гости к нему зайти, да...нет, биты достаточно..ага...ок бро...[прячет мобилу в карман]
-А терь можно и к стене....шо ты там про руки говорил...

Ddevil
05.11.2009, 13:13
Врядле коп будет ждать покатот договорит:redlol)

Saygon
05.11.2009, 19:57
Врядле коп будет ждать покатот договорит:redlol)

-Ты где живешь...на 42nd Street?...
:redlol)

WEBERIUM
07.11.2009, 02:35
Рост карьеры у ментов:
Дружинник >>> уличный патруль >>> ДПС >>>опер >>> ОМОН >>> спецназ >>> прокурор :)

http://img410.imageshack.us/img410/6765/94951.jpg (http://img410.imageshack.us/i/94951.jpg/)

borz
07.11.2009, 03:10
:redlol):redlol):redlol)

AlienRuS_renamed_7507_16092019
07.11.2009, 12:38
Я ненавижу и презираю наших ментов, но блин причем тут АПБ-шные копы, которые кстати хоть персонажи и виртуальные но свой долг исполняют. Это как сравнить самогон настоянный на навозе и хорошее французское вино 10 летней выдержки. ;)

Saygon
07.11.2009, 17:02
:shocked)

wicked_s1ck
08.11.2009, 01:29
Я ненавижу и презираю наших ментов, но блин причем тут АПБ-шные копы, которые кстати хоть персонажи и виртуальные но свой долг исполняют. Это как сравнить самогон настоянный на навозе и хорошее французское вино 10 летней выдержки. ;)

В чем разница?

Ddevil
08.11.2009, 15:41
В чем разница?:newbie)

chrr
09.11.2009, 11:45
Рост карьеры у ментов:
Дружинник >>> уличный патруль >>> ДПС >>>опер >>> ОМОН >>> спецназ >>> прокурор :)

http://img410.imageshack.us/img410/6765/94951.jpg (http://img410.imageshack.us/i/94951.jpg/)

ААААААААА:)))))) вот оно истинное лицо порядка ))))))) сто пудов иду за бандюков))) у такого спросишь семок, из ботинок выскочит, да так, что те пока будут плавиться ты еще и прикуришь ))))

Angronius
09.11.2009, 14:18
Кепачки семачки пивчанский и гоп стоп наше все...:bow)

MikeNew
09.11.2009, 18:04
Не играйте за ментов, все играйте за реальных пацанов, посмотрите какая веселая у них жизнь:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8336/8336754_Gopniki.jpg

Рейтинг@Mail.ru