PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Некрос или демо?

SioV
15.10.2009, 18:22
Играл в евроверсию с релиза, почти месяц барбом, не сказать, чтобы сильно понравился это класс. По причине огромного кол-ва багов и жутких лагов вернулся в ВоВ. Сейчас он уже в конец осточертел, а знакомые говорят, что Конан теперь совсем другая игра по сравнению с релизом. В общем, встал вопрос о выборе класса. Отметя всех милишников, хилов и ренжа, решил играть нюкером, что подводит нас непосредственно к названию темы. Прошу вашей помощи в определении некоторых особенностей этих классов.

Использовать персонажа собираюсь в основном во все возможном pvp: от соло, групп ганга и Мини-игр до масс замесов и осад с упором на последние разумеется. Pve рейды интересую только как источник шмота для pvp.

1) Правильно ли я понимаю, что по роли отведённой им в масс замесах эти классы дублируют друг друга(зерг по фокусу и заливка аое)? Кто из них чувствует себя более уверенно в этой роли? Степень «многокнопочности» интересует слабо.
2) У кого больше контроля? Есть ли антиклассы? Для сферических некроманта и демонолога в вакууме: в сражении 1 на 1, при одинаковом скиле, шмоте, пинге, фпс и т.п. у кого больше шансов одержать победу?
3) Интересует кто сильнее бьёт по таргету(игроку), а так же удельный % прямого демага и дотов у каждого из классов? Демаг от петов рассмотрим в следующем пункте. У кого больше бурст и как часто его можно использовать? Кто сильнее оаешит? Я понимаю, что билды бывают разные да и гир у всех то же отличатся. Меня интересуют сбалансированные pvp билды и топ шмот. Очень прошу не превращать тему в холи варс.
4) Я не слишком люблю петов, посему вопрос: кто является боле «петозависимым»? Я слышал, что петы некроса способны выбивать из хайда(стелса). Есть ли у демонолога похожие абилки? Насколько полезны эти способности на практике?
5) Сильно ли отличатся живучесть этих классов в различных ситуациях: масс замес на ровной местности, осада/оборона крепости, ассасин подкравшийся со спины?
6) Кого охотнее берут в pve рейды, или предпочтение отдают персонажу с большим дпс? При прочих равных у кого больше дпс в одну цель например, босса?

Особо интересует мнение игроков успевших оценить pvp end game контент. Очень прошу не зафлуживать тему и не превращать её в холи варс.

Отдельно прошу прощения за «многабукв».

Heb-Sed
15.10.2009, 19:19
Ответ в малобукв - бери демо.

Jarrman_renamed_623984_31102019
15.10.2009, 19:38
Конечно, демо.

SioV
15.10.2009, 19:55
Вы так категорично утверждаете, будто то, что демо лучше подходит для перечисленных выше задач и ситуаций это общеизвестный факт. А вы можете более конкретно объяснить, почему именно лучше выбрать демонолога?

Heb-Sed
15.10.2009, 23:56
Конкретно объяснять это многобукв которые нам лень писать :) . Если нужно конкретное обяснение стоит покурить подфорумы по этим профам - составишь конкретное и вдобавок свое мнение.

Bragy
16.10.2009, 06:39
Сейчас эпоха демонологов. Некры безбожно рулили в конце прошлого года.
Вообще периодически происходит ребалансировка классов, так что есть вероятность, что человек выберет имба-класс, а когда докачает его до капа и оденет, то рулить уже будет другой класс =)
Кстати, некр в общем-то не нюкер, а дотер.

Nord800
16.10.2009, 08:26
Демо - чистый ДПС класс, к тому же он легче в управлении (наверное самый лёгкий в АоКе).
Большой дмг (как АоЕ так и в таргет), ацкий набор СС (2 рута, стан, кнок), пассивный защита от стана и фира (40%), читерная иммунка на 60% эвейда и иммунити с откатом в 3 мин, несоизмеримо большое кол-во НР (больше чем у пристов), и ускорялка бега в придачу-бегает быстрее чем маунт =)
Достаточно? :smiley)

xArchyx
16.10.2009, 10:49
Норд, что-то ты гонишь) Это ты про фаер или электро говоришь?
И ты забыл что еще есть 40% резист стун/фир. Это прибавляет очень много живучести.

Nord800
16.10.2009, 11:00
Норд, что-то ты гонишь) Это ты про фаер или электро говоришь?
И ты забыл что еще есть 40% резист стун/фир. Это прибавляет очень много живучести.
Какая разница? ОП что фаер, что электро :brberbrb:
У фаера есть масс кнок, у електро масс рут . У электро есть хилящий пет ещё.
Про резист к стану и фиру ( Hearth of Chatha) я написал.
Ты не согласен что демо сейчас самый сильный класс в пвп?
Или с тем что он лёгок в управлении?

Kristael
16.10.2009, 11:10
1) Правильно ли я понимаю, что по роли отведённой им в масс замесах эти классы дублируют друг друга(зерг по фокусу и заливка аое)? Кто из них чувствует себя более уверенно в этой роли? Степень «многокнопочности» интересует слабо.
2) У кого больше контроля? Есть ли антиклассы? Для сферических некроманта и демонолога в вакууме: в сражении 1 на 1, при одинаковом скиле, шмоте, пинге, фпс и т.п. у кого больше шансов одержать победу?
3) Интересует кто сильнее бьёт по таргету(игроку), а так же удельный % прямого демага и дотов у каждого из классов? Демаг от петов рассмотрим в следующем пункте. У кого больше бурст и как часто его можно использовать? Кто сильнее оаешит? Я понимаю, что билды бывают разные да и гир у всех то же отличатся. Меня интересуют сбалансированные pvp билды и топ шмот. Очень прошу не превращать тему в холи варс.
4) Я не слишком люблю петов, посему вопрос: кто является боле «петозависимым»? Я слышал, что петы некроса способны выбивать из хайда(стелса). Есть ли у демонолога похожие абилки? Насколько полезны эти способности на практике?
5) Сильно ли отличатся живучесть этих классов в различных ситуациях: масс замес на ровной местности, осада/оборона крепости, ассасин подкравшийся со спины?
6) Кого охотнее берут в pve рейды, или предпочтение отдают персонажу с большим дпс? При прочих равных у кого больше дпс в одну цель например, босса?

Все-таки думаю человек, ставящий грамотные вопросы, заслужил более подробного ответа, поэтому попробую кратенько ответить, хотя и демо и некро у меня маленькие и неосновные, так что экспертом в этом вопросе не могу считаться.

1) После 1.05 - однозначно демонолог.
2) Вроде бы у демонолога.
3) В рейдах демонологи всегда на первых позициях по дпс. На мини-играх по килам - вот тут возможны варианты, слишком много зависит от скила и экипировки. Других объективных критериев нету.
4) Ну у некромансеров два основных варианта билдов - с петами и без петов. Первый (найтфолл) был значительно ослаблен после 1.05, и число хороших НФ некров резко сократилось. Вариант с петами очень силен один на один, но тоже имеет много недостатков, например невозможность уйти в хайд. Если убьют, достаточно долго вызывать петов назад - это главный недостаток пето-некров на мини играх. У демонологов один пет, весьма полезный сейчас, ибо может хилить всю группу. Однако демонолог вполне способен обходится и без него, боеспособность страдает не сильно.
5) Живучесть у демонолога однозначно выше, ибо планарка, ускорялка, офигенные резисты к контролю в электро билде. И куча контроля.
6) Да берут-то без проблем обоих. Просто демонологов обычно в гильдии больше, поэтому одеваться будешь немного дольше, бОльшая конкуренция внутри гильдии за вещи будет. Но это опять же от гильды зависит, я по РусКорпу сужу :)

Agent Orange
16.10.2009, 11:38
Тебе уже написали, что твой выбор демон, но если хочешь подробностей, их есть у меня. Только сразу предупреждаю, некро с петами и без это практически два разных класса.
Некро дотер и демо более-менее дублируют, некро с петами работает в таргет, так что в масс замесах сомнителен. Демо уверенней, потому что некро нужно понавесить определенные комбинации дебафов-дотов, а демо тупо нюкает - это раз, и потому что демо (электро) может долбить нехило аоеша сплеш дамагом за 32 метра, что некро не снилось.
Контролей хватает у обоих, ну у демона пожалуй немного больше, но в основном в таргет, у некро есть неплохой масс фир, который может спасти от фокуса милишников (впрочем у демона масс рут с ускорялкой).
Сферический некро с петами считается практически непобедимым в дуэлях, но ненужным во всех других ситуациях, а дотера демон занюкает. Основной антикласс для обоих один - лотус ассасин. Плюс дт и бш могут доставлять проблем, но вообще в плане антиклассов демо и некр похожи, правда если аккуратный и пряморукий демо хотя бы имеет шансы против лотуса, то у некро совсем плохо.
Про таргет сложно сказать, зависит от дофига чего. Наверно все могут сделать билд/одежду чтобы вливать в таргет огого, но никто не делает по разным причинам, то есть это не сбалансированные билды. У демо доты постольку поскольку, вообще весь главный дамаг прямой, некро - дотер. Бурста как такового у некра нету, ибо дотер, у демо большой и использовать можно всегда с некоторыми ограничениями (почитай про спелвивинг ака плетение ака тумбочка). Оба аоешат, но демону чисто по механике чуть проще.
Некрос дотер не очень петозависим, но он сейчас не очень котируется. Вся петозависимость демо заключается в том, что пета нужно вызвать, поставить на автоассист и иногда контролировать, не сдох ли пет. Всю полезность демоновский пет приносит пассивно без участия хозяина, а некро должен руководить.
Суть живучести некра - высокий лайф тап. Сильно и постоянно дамажа, он может обеспечить себе неплохой отхил. Если встал вопрос не о дамаге против дамага, а о срочном спасении жопы, то некро труп.
Суть живучести демо - куча всякого для успешного отступления на заранее незаготовленные позиции. Это и пассивный 40% иммун к стану и фиру, и активная 60% иммунка всякого дамага, и активная ускорялка со встроенным конкусным массрутом, причем ускорялка такая что огого.
Рандомы в свои рейды набирают строго по 2 представителя каждого класса, чтобы за дроп не сраться. Обычно на практике демо получше дамажат, потому что могут лучше дамаг контролировать - когда нужно дамажить, когда нет воздерживаться. Некро же со своими дотами слишком легко рвет босса, когда тот резетит агро (а это есть в механизме многих боссов). В целом некры менее удобны из-за неуправляемого дамага, но я бы не сказал, что это уж как-то очень плохо и критично, хотя неприятно.

xArchyx
16.10.2009, 12:25
Какая разница? ОП что фаер, что электро :brberbrb:
У фаера есть масс кнок, у електро масс стан (вроде). У электро есть хилящий пет ещё.
Про резист к стану и фиру ( Hearth of Chatha) я написал.
Ты не согласен что демо сейчас самый сильный класс в пвп?
Или с тем что он лёгок в управлении?

Ты контроли как-то непонятно перечислил. Масстана нет, есть массрут.

usama04
16.10.2009, 13:11
на форумах демоны рулят,а в игре ,если не в группе,то бегат от некра приходится.вчера в зелате своим 30-тым некром 36 лвлного демона из ирон wилл ганкал его ник забыл,но он меня точно запомнил.
5 лвл выше некра демон нихрена не соперник для некра.

если о соло пвп,то лучший класс ето петовод некр.син для петовода с коррапторами легкая добыча.син,ренжер,барб с хайда даже убит не в состоянии на данный момент.

Heb-Sed
16.10.2009, 13:52
Обсуждение и какие-то суждения по ПвП на мелких левалах здесь считают баяном и плохим тоном. Можно было бы и догадаться почему - "баланс класов от левела к левелу меняется"

Nord800
16.10.2009, 14:19
Ты контроли как-то непонятно перечислил. Масстана нет, есть массрут.

А посешн (Одержимость) разве не масс стан?

bearforce_renamed_619975_22092019
16.10.2009, 14:29
на форумах демоны рулят,а в игре ,если не в группе,то бегат от некра приходится.вчера в зелате своим 30-тым некром 36 лвлного демона из ирон wилл ганкал его ник забыл,но он меня точно запомнил.
5 лвл выше некра демон нихрена не соперник для некра.

если о соло пвп,то лучший класс ето петовод некр.син для петовода с коррапторами легкая добыча.син,ренжер,барб с хайда даже убит не в состоянии на данный момент.
1. Некорректно сравнивать классы на лоу лвл, баланс очень разный.
2. По одному случаю, (примеру) не судят о классе.
2.1 Может этот демо первый раз играет магом и только начал разбираться в своем классе, а у вас уважаемый это далеко не первый некр. Дисбаланс скилла однако!
3. Немного уходим в сторону от темы..

Bragy
16.10.2009, 14:31
Обсуждение и какие-то суждения по ПвП на мелких левалах здесь считают баяном и плохим тоном. Можно было бы и догадаться почему - "баланс класов от левела к левелу меняется"
Полностью согласен. Однако покачав твинка, я понял, что для многих людей проблема баланса на лоу левелах весьма актуальна, так как они по пол года не берут 80-й. Как бы есть своя жизнь на лоу лвлах, свои проблемы и свои авторитеты =)

xArchyx
16.10.2009, 14:52
А посешн (Одержимость) разве не масс стан?

Не, сингтаргет стан.

Nord800
16.10.2009, 14:58
Не, сингтаргет стан.

Исправил.

usama04
16.10.2009, 15:42
у меня как раз 2 некра 80 лвлных и один 30,я то знаю,какой баланс или дисбаланс.до 80 будут ганкат демона,если он себе группу не найдет и то нужно будет на респе или у гардов стоят,пока те в игру не зайдут.без группы он 0.я вношу ясност или тут ,толко про демона можно постит?)

про масс пвп,да,демон напорядок лучше.

Добавлено через 11 минут
1. Некорректно сравнивать классы на лоу лвл, баланс очень разный.
2. По одному случаю, (примеру) не судят о классе.
2.1 Может этот демо первый раз играет магом и только начал разбираться в своем классе, а у вас уважаемый это далеко не первый некр. Дисбаланс скилла однако!
3. Немного уходим в сторону от темы..

если бы один случай,я вообше не ходил на епиk боссов за все время игры и нет ниединого шмота от мега боссов и дела нет до пве,толко пвп и делаю с начала моего захода в ету игру.

bearforce_renamed_619975_22092019
16.10.2009, 15:56
если бы один случай,я вообше не ходил на епиk боссов за все время игры и нет ниединого шмота от мега боссов и дела нет до пве,толко пвп и делаю с начала моего захода в ету игру.Может я неправильно понял, но по твоим словам шмот в этой игре ничего не решает? Пусть и на лоу лвл...

Heb-Sed
16.10.2009, 16:57
2 некра 80 лвлных и один 30
А можно ники 3 некров?

LMago
16.10.2009, 17:37
пассивный защита от стана и фира (40%)

Вообще-то ее цифры у файер и электро разные

читерная иммунка на 60% эвейда и иммунити с откатом в 3 мин

5 минут и не 60%

несоизмеримо большое кол-во НР (больше чем у пристов)

Зато не может лечиться если пета нет. К тому же у пристов легкая броня и иммунки которых у демо нет

и ускорялка бега в придачу-бегает быстрее чем маунт =)
Достаточно? :smiley)

Ускорение на 30% в течение 15 секунд

usama04
16.10.2009, 18:46
Может я неправильно понял, но по твоим словам шмот в этой игре ничего не решает? Пусть и на лоу лвл...

шмот рол играет,я там написал,что мега супер боссов ниразу не ходил убиват в рейде,одним пвп интересуюс и без етого шмота не плохо мне.думаю,легче добыт пвп шмот,чем пве,я за 1 месяц 4-тый пвп лвл взял в зелате и в фоде,мог бы и 5-тый быстро,толко какой кайф после 5-того 80тым играт?
(translitom polzujus,izvenjajte za oshibki)

SioV
17.10.2009, 15:03
Спасибо всем за ответы, +1 в стан демонологов на двух орлах. Осталось решить вопрос с быстрой раскачкой 1-80. Как я понимаю щас самый эффективный способ это оае гринд с ПоМом на пару? Мб есть какие-нить хиты типа: локации в хайлевел зонах где можно с высоты, из-за угла, в общем из какой-нить нычки спокойно расстреливать или заливать мобов аое?

Mifune Karasuma
17.10.2009, 16:16
Самый быстрый кач при скоростном прохождении квестов, однако ты таким навыком обладать не можешь, для этого надо пару альтов вкачать. Да даже без особого опыта можно прокачатся на квестах быстрее чем гриндом мобов, нафармишься еще после 70.;)
локации в хайлевел зонах где можно с высоты, из-за угла, в общем из какой-нить нычки спокойно расстреливать или заливать мобов аое?Если моб не может достать таргет то у него включаеться 100% эвэйд и он быстро восстанавливаеться. Резетаеться в общем. Если сможешь ваншотить мобов сразу то тогда да, можно фармить из нычки.

makkon
17.10.2009, 17:00
Сейчас эпоха демонологов. Некры безбожно рулили в конце прошлого года.
Вообще периодически происходит ребалансировка классов, так что есть вероятность, что человек выберет имба-класс, а когда докачает его до капа и оденет, то рулить уже будет другой класс =)
Кстати, некр в общем-то не нюкер, а дотер.
по-моему демо рулят вот уже больше 8 месяцев, не?
в аккурат с момента апа критов

топикстартер, хочешь интересного, многозадачного и меняющегося в зависимости от билда буквально на глазах чара - бери некра.
хочешь делать дпс чисто магией - можно сделать нюкера и он никак не будет уступать демо по дамагу, если все правильно делать
хочешь 50 на 50? есть билды, где роль отводится и петам
есть и чистые пет билды, где тебе только бафать/дебафать придется и управлять петами

а демо...законтролил - занюкал - отбежал, откайтил. тупой класс имх и скучный.

magicmn
17.10.2009, 17:03
ну как бы рукастые некры на мини вполне могут обойти демо, на осадах тоже на уровне могут быть, но демо стабильнее, это 100%.

Jerohn
17.10.2009, 19:44
Мак, в последних патчах демо еще и апнули разок:) А некр кроме нерфа ничего не видел.

Agent Orange
17.10.2009, 23:07
Спасибо всем за ответы, +1 в стан демонологов на двух орлах. Осталось решить вопрос с быстрой раскачкой 1-80. Как я понимаю щас самый эффективный способ это оае гринд с ПоМом на пару? Мб есть какие-нить хиты типа: локации в хайлевел зонах где можно с высоты, из-за угла, в общем из какой-нить нычки спокойно расстреливать или заливать мобов аое?

Не знаю как на орлах, а на Фури можно легко найти 80-го, который тебя часов за 5 в катах сделает из 20 55-м :)
Дальше соло, с помами экспой не делись. Как будешь 60, ищи места в рандомы на ДМЦ.

usama04
18.10.2009, 10:03
у некра болшой + в том,что начиная с тортажа нет проблем с любыми классами до самого 80-того левела,а демо будет еше долго со и сат тоже.демо без группы слабак

St.Devil_renamed_43769_27092019
18.10.2009, 10:50
всё, пойду брошу тоса с башни Тот-Амона и пойду качать демо, уговорили черти красноречивые:)

LMago
18.10.2009, 11:21
Мак, в последних патчах демо еще и апнули разок:) А некр кроме нерфа ничего не видел.

А можешь перечислить что апнули огненным демо за последние 8 месяцев?

_RICo_
18.10.2009, 14:18
огненным ничего, занерфленые, бедные несчастные гимпики...

magicmn
18.10.2009, 16:31
то-то зажигалка в фаере больше всех фрагов на осадах рубит:yahoo:

mihailsh
19.10.2009, 00:14
Ы. вполне себе можно на осадах накилять некром много много килов. причём даже с петами. у нас есть один уникум с петами 70+ фрагов как-то делает.

В принципе некр как перс интереснее. легче петоводом сложнее в найтфоле(почти мазохизм, но вполне можно). С тумбы льёт тоже неплохо.
Кста тут писали что дотер, тут дотов то осталось всего ничего)) реально сильно дамажащий вообще один всего.

SushkA
19.10.2009, 20:18
Оба класса одинаково хороши - ибо 3-х кнопочные...

Heb-Sed
19.10.2009, 20:30
Некр явно посложней будет, причем по кол-ву кнопок на уровне несложного милишника, хотя стиль игры конечно же другой совершенно.
ЗЫ Сравнивать могу обективно некр у меня немного недокачан до 80 с 1/3 уровня осталось, демо 72 или 74 не помню ужо. Хотя - оба маги и мне не нравятся :redlol) .

wizzywizz
19.10.2009, 21:40
негры фтв

хотябы потому, что у них пве сеты самые красивые :D
и демонологов сейчас куда не плюнь, а некр как не крути - но экзотика -)

mihailsh
20.10.2009, 00:56
кто говорит что некр трёхкнопочный пусть поиграет найтфолом - заколебётся, кнопок чуть меньше чем у БШ. есть у меня и БШ и Гвард и еще кое-кто. И демон есть. Да, там действительно три кнопки.

Brutalitat
20.10.2009, 11:30
Оба класса реально сильны и равны по силе, мож демо чуть сильней если 1 на 1, а мож и нет.
Но если хочешь интересной игры бери гварда))))

Heb-Sed
20.10.2009, 13:07
кто говорит что некр трёхкнопочный пусть поиграет найтфолом - заколебётся, кнопок чуть меньше чем у БШ. есть у меня и БШ и Гвард и еще кое-кто. И демон есть. Да, там действительно три кнопки.

БШ 70+ у меня тоже есть, сравнивать некра с БШой можно лишь относительно - "БШ самый сложный милик, Некр - самый сложный кастер" По напрягу управления я бы некра сравнил с гвардом. У гварда одна комба и одна комбинация (последовательность комбы и нескольких скилов) для макс дамага, у некра так же, у гварда основу менеджмента составляют усилялки и селфбафы, у некра тоже, у гварда не слишком удобный набор контролей, у некра тоже. Все разумеется у гварда сравнивается с другими милшниками, у некра с демонологами.

mihailsh
20.10.2009, 16:35
кста гвард да. сложнее чем БШ и контроли какие-то смешные. меня фир раз в 10 минут напрягает))

makkon
21.10.2009, 19:53
да я в курсах. все равно начинал некра во времена, когда это был гимп полный. это уж потом фк дал им криты

Добавлено через 2 минуты
Оба класса одинаково хороши - ибо 3-х кнопочные...
батенька, вы не правы. говорю как человек, игравший шаманом ( а по сути всех на тестовом пробовал по несколько недель тестил)

SushkA
24.10.2009, 06:52
А при чём тут шаман?

SioV
24.10.2009, 13:58
Вот решил написать об ощущениях, полученных при игре демонологом, мб поможет ещё кому-нить определиться с нелёгким выбором игрового класса. Честно говоря, первые впечатления были отрицательными: довольно однообразный геплей, а главное постоянный ганг на вайт сенде и подземельях тортажа. Очень не понравилась фактическая беспомощность класса при игре соло, на ранних этапах игры. Не мог убить почти никого, даже если нападал первым. На 46-м с получением блайнда ситуация кардинально изменилась, да и общий демаг на протяжении 42-46 как-то резко возрос, хотя может, сказалось то, что я приоделся в данжах. На 50м взял кнокбек и стало совсем хорошо. В общем и целом я пока доволен. С ренжами правда всё осталось столь же без радужно, передемаджить их не удаётся, в основном из-за дебафа, увеличивающего время каста, даже инстанс абилки начинают требовать время на произнесение(вообще бред ИМХО). Законтролить то же не выходит, ибо весь контроль обладает небольшим радиусом действия 10м., пока добежишь до ренжа под замедлением он 2/3 хп снесёт, а то и вовсе на спавны отправит, если ещё и в обездвиживающею ловушку попасть посчастливится, то вообще шикарно.:banghead) Отцы подскажите, что делать со злокодлыми ренжами? Очень порадовала абилка, Руки подземного мира, удобно котролить петов некроса, да и догонят петавода, прячущегося за камнем или ближайшей кочкой с +20% к скорости гараздо веселей.:nice) Хотя кд можно было и поменьше сделать. Терь задам несколько накопившихся вопросов:

1) Как работает Нечестивая молния? Где-то читал, что раскаченая до макса(5 поитов), кнокбекает всех кроме гварда. После неё там дальше в талантах какая-то лажа идёт, буду шок ланс вкачивать. Кста, дайте плиз линк на норм пвп билд.
2) Вкачал 2 поинта в Объятья ада, вызвал прислужника стража, ток она не хилит стерва. И так и сяк пробовал ничего не выходит. Как заставить пета хилить?
3) Живая буря, действительно настолько лажная абилка или я её как-то не так юзаю?
4) На каком лвле магам дают скилл еndurance? 1600 свободных поинтов, а девать их некуда, хоть в поиск всё запихивай.
Ещё не до конца понял как работает абилка Вырывание сердца и причём там некроманты в описании? А так вроде пока всё.

Agent Orange
24.10.2009, 14:09
Я около 20-х левелов очень уверенно чувствовал себя демоном (пробовал где-то месяц назад), в том числе и против лучников. Рут и в спину долбать. На 50 ты должен получить плетение, проще передамаживать лучников. Ну и контроль используй, руты, кнокбеки и т.д. Не позволяй стрелять себе в спину (это тебя замедлит), подставляй лучникам (да и милишникам) лицо, пусть в щиты бьют.
Пет хилит когда бьет.
еndurance не дают, вкладывай в бег, концентрацию и хайд, больше ничего путевого у магов не предвидится.
Вырывание сердца - это которая миньенов ест что ли? В русских названиях путаюсь.

magicmn
24.10.2009, 15:09
хотябы потому, что у них пве сеты самые красивые :D

лол, это рвань бомжа-то?? Имо у некра и бш самые некрасивые сеты из всех, у демо до перекраски был один из бестовых сетов...

SioV
24.10.2009, 15:17
Я около 20-х левелов очень уверенно чувствовал себя демоном (пробовал где-то месяц назад), в том числе и против лучников. Рут и в спину долбать. На 50 ты должен получить плетение, проще передамаживать лучников. Ну и контроль используй, руты, кнокбеки и т.д. Ну хз хз, как-то не прально вы себе всё представляете. Не позволяй стрелять себе в спину (это тебя замедлит), подставляй лучникам (да и милишникам) лицо, пусть в щиты бьют.Учту, спасибо. Где-то слышал, что большинство мили атак бьют прямо в лоб(с фронта) В связи с этим стоил ли перекидывать все щиты в одну сторону? Если ренж стоит спереди он бьёт только в лоб?
Пет хилит когда бьет. Хилит только демон-страж или остальные тоже?
еndurance не дают, вкладывай в бег, концентрацию и хайд, больше ничего путевого у магов не предвидится. Концетрация багнута 1 поита достаточно. 51й лвл бегаю с 1 +51 от шмота, каст белыми атаками ещё ни разу не сбивали.
Вырывание сердца - это которая миньенов ест что ли? В русских названиях путаюсь.Оно самое.

На маг урон влияют только параметры Дополнительный урон от заклинаний и интелект? Сколько надо параметра Уровень удара, чтобы не промахиваться спелами по мобам/игрокам своего лвла?

Agent Orange
24.10.2009, 15:29
Учту, спасибо. Где-то слышал, что большинство мили атак бьют прямо в лоб(с фронта) В связи с этим стоил ли перекидывать все щиты в одну сторону? Если ренж стоит спереди он бьёт только в лоб?
Есть такое дело, может и стоит. Не уверен как оно там на низких левелах.
Хилит только демон-страж или остальные тоже?
Как-то не интересовался, но подозреваю что все хилят.
На маг урон влияет дополнительный урон от заклинаний, да, но всегда хорошо когда проходит крит, да еще сильный. А это еще 2 параметра - на шанс крита и на его дамаг. Интеллект не влияет на дамаг напрямую, он только повышает параметр доп урон. Не уверен что такое уровень удара, но если это то, о чем я думаю, то это милишная тема. Вообще странно, что не передамаживаешь лучников - разберись со щитами, плетением, фитами и, кстати, приоденься. Имей хорошую привычку носить синьку своего левела (ну своего минус десять, так скажем).
Вырывание сердца - съедаешь миньена, получаешь за это небольшой часовой баф на дамаг. Пока он на тебе висит, можешь кастануть усилок. Усилок кратковременный, часовой баф снимается.

Рейтинг@Mail.ru