PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Blaze

iNet
03.10.2009, 09:11
Blaze ***
Inflicts *** magical fire damage on a target within 25m. The target's Magic Resist decreases by ** for 30 sec.
Собственно вопрос…
Были ли какие-то изменения в работе данного скила? т.к. сейчас он не работает на понижение резиста… Дамаг до блейза такой же как после…

На китае все работало отлично… и прибавка было приличной…

Если же не было никаких измений… то надо бы накатать им запиську… пускай исправляют…

Ну или же если я что-то не понял… прошу пояснить работу этого скила…

kaban#371
03.10.2009, 09:20
мдеф влияет на резист к контролям, а на домак от магии влияют элементальные резисты энеми.

iNet
03.10.2009, 09:28
ИМХО бред… если можно линк на источник

Я знал всегда что дамаг расчитывается твой МБуст - МРез таргета… получаем некое значение… и в зависимочти от него… у нас идет некая прибавка/отнимание от базового дамага скила…

KzoT
05.10.2009, 06:38
Я хз как ты играл на Китае, но всю жизнь так было :)))

Если параноик с убеждениями - то пиши напряму в НЦ Софт, если интересуют практические наблюдения - можешь поискать на соурсе (например, тут http://www.aionsource.com/forum/mechanic-analysis/42597-character-stats-xp-dp-origin-gerbator-team-july-2009-a.html)

wayden
05.10.2009, 08:33
ИМХО бред… если можно линк на источник

Я знал всегда что дамаг расчитывается твой МБуст - МРез таргета… получаем некое значение… и в зависимочти от него… у нас идет некая прибавка/отнимание от базового дамага скила…
Жаль только разработчики этого не знают, но ты уж им расскажи в деталях.
Многоточий явно недостаточно.

Avov
07.10.2009, 19:33
+1 к тому что не понижается резист у мобов после блейза. На китае и корее не играл, но дамаг такой же как и без этого дебафа.

AirUp
07.10.2009, 20:11
+1 к тому что не понижается резист у мобов после блейза. На китае и корее не играл, но дамаг такой же как и без этого дебафа.

Мэджик резист не понижает магический дамаг. Он увеличивает шанс резиста (непрохождения скила). Чем больше маг-резист цели по сравнению с маг-аккураси атакующего, тем больше шанс резиста. Если точнее, то за каждые 10 единиц разницы между мэджик резистом и маг-аккураси 1% шанс что будет резист. Вот тут почитай поподробней (пункт 2.6): http://www.aionsource.com/forum/mechanic-analysis/42597-character-stats-xp-dp-origin-gerbator-team-july-2009-a.html
Режет маг-дамаг защита от элементов (огня, воды и т.д.)

iNet
08.10.2009, 08:31
Угу… спасибо за линк… ознакомился…
Хотел найти патчноуты где это меняли… не нашел… ну да фиг с ним… ибо на Китае… дамаг после блейза увеличивался…А сейчас получается… что бижа на домаг вообще не влияет…
Странно это… ну да фиг с ним…

KzoT
08.10.2009, 09:18
Упертый :)

iNet
13.10.2009, 00:30
ДА!! ****А!

Рейтинг@Mail.ru