PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Статы и их влияние на характеристики персонажа

Альтаира
02.10.2009, 08:22
VITALITY (живучесть) = CON
1ед VIT увеличивает максимальное количество жизней на 15.
Возрастает скорость восстановления HP
Скорость восстановления HP увеличивается при "медитации"

STRENGTH (сила)
Возрастает физическая сила атаки
Возрастает физическая защита

INTELLIGENCE (интеллект)
Возрастает максимум MP
Возрастает магическая атака
Возрастает магическая защита
Возрастает скорость восстановления MP
Скорость восстановления MP увеличивается при "мидитации"

DEXTERITY (ловкость) = AGI
Stand off attack power rises
Возрастает сила критического удара.
1ед ловкости увеличивает меткость и уклонение на 10ед.
Шанс критического удара возрастает на 1% каждые 20ед ловкости.

При лвл-апе у вас будут появляться свободные поинты, которые можно будет прибавлять к уже имеющимся статам, у каждого персонажа бонусы от стат разные:

Wu Xia / Warrior / Воин
+1 CON = Max HP +15
6 STR = 4 DEF; +3 STR = DEF +1
+1 INT = Max MP +9
+1 AGI = Accuracy +10, Dodge Rate +10
Level Up Bonus: Max HP +30, Max MP +18

Fa Shih / Magician / Маг
1 CON = Max HP +10
6 STR = 4 DEF; 3 STR = DEF +1
1 INT = Max MP +14
1 AGI = Accuracy +5, Dodge Rate +2
Level Up Bonus: Max HP +20, Max MP +28

Yu Mang / Elf Archer / Лучник
1 CON = Max HP +13
6 STR = 4 DEF; +5 STR = DEF +1
1 INT = Max MP +10
1 AGI = Accuracy +8, Dodge Rate +6
Level Up Bonus: Max HP +26, Max MP +22

Yu Ling / Elf Priest / Жрец
1 CON = Max HP +10
6 STR = 4 DEF; +5 STR = Physical DEF +1
1 INT = Max MP +14
1 AGI = Accuracy +5, Dodge Rate +2
Level Up Bonus: Max HP +20, Max MP +28

Yao Shou / Werebeast / Оборотень
1 CON = Max HP +17
6 STR = 4 DEF; +4 STR = DEF +1
1 INT = Max MP +7
1 AGI = Accuracy +8, Dodge Rate +8
Level Up Bonus: Max HP +34, Max MP +14

Yao Jing / Werefox / Друид
1 CON = Max HP +12
6STR = 4 DEF; +5 STR = DEF +1
1 INT = Max MP +12
1 AGI = Accuracy +7, Dodge Rate +6
Level Up Bonus: Max HP +24, Max MP +24

При желании изменить уже имеющиеся статы воспользуйтесь талонами переноса или талонами сброса

dartfreeman
02.10.2009, 09:06
Жаль нету на сколько м.атака (ну и п.атака) повышается

Альтаира
05.10.2009, 09:18
там хитрая ситуация с лвлом-апом и относительной прибавкой

кратко говоря выглядит примерно так:
у воина на одном лвле для прибавки 1 физ. атаки нужно прибавить 5 поушенов к СТР
на другом лвле для прибавки 1 физ.атаки нужно вложить в СТР 10 поушенов,
наверно поэтому такие данные не публикуются как базовые константы :)

Gvozdi
06.10.2009, 10:05
Эх, где мои 17! В смысле - попался бы мне этот текст когда я в ПВ еще играла, вот было б тру!

Argentum47
03.02.2011, 13:43
А про амфибий не дополнишь?

BETEP_OFP_renamed_647221_13032020
04.02.2011, 09:41
А чего там дописывать, Асасин как Лук, Шаман вроде как Маг.

PoDvijniy
17.02.2011, 07:59
Асасин - не как лук ниразу, прирост урона в зависимости от ловкости ниже.
Шаман по ощущениям ниразу не как маг, прирост урона наоборот выше, хотя это возможно субъективно. Так что дополнение было бы востребованно.

Umnadar
02.03.2011, 01:19
Асасин - не как лук ниразу, прирост урона в зависимости от ловкости ниже.
Шаман по ощущениям ниразу не как маг, прирост урона наоборот выше, хотя это возможно субъективно. Так что дополнение было бы востребованно.
Опасный пасан №2, судит о схожести классов, по приросту дамага :О Уасся открою тебе секрет, что это гибридные классы, и ровнять с остальными-бред. Ну если "отцы" с оффа продавливают в пвп пве ротацию, то нет вопросов бро.
1) Маг-контроль\хаста (если ад) меджик сандеры (если рай). Шаман, как я понял со слов товарищей, убивающих время на оффе, это больше саппорт\бурст, то есть толком собака и не похилит, зато под дебафами отжбахать бешеным спелл дамагом-всегда пожалуйста.
2)Лук и ассасин-разные вещи. Лук отбежал, стан\рут беглый огонь+ автошотололо (если ад и не нищебродский шмот) отцовский фейсролл-скиллспам (если рай). Ассасин же действует по принципу "догони и натяни" или "жбахнуть в крысу с инвиза" бешеный контроль и адский дамаг по робе. Если ассасин скиллованый, и ты робник, то BYE, BRO. Ассасин кстати, похож чем то на ныне задушенного на офе класса лайтовый вар фистер. Крит аспд на уровне, выживаемость против магов неплохая, если успел мага законтролить и пережить несогласие, то BB MAGE. Но зачастую крабовары бегут сломя голову без чи, и сажаются под кирпичом :О. Словить стан варом-позорное дело.

PoDvijniy
05.03.2011, 00:40
Чел, ты ооочень давно не был на оффе. Фистеры сейчас очень круто рулят, одетые в полулайт сеты, собирают себе все существующие допы на паузу, контролят идеально, убивают не то что робу, а танков... сины имеют бОльший урон, но чуть мЕньшую скорость атаки... контроль приблизительно такой же.
По поводу сравнения классов - тут речь, если ты не заметил, только насчет формул для характеристик в зависимости от статов. Именно об этом я и сказал в своем посте выше. Откажись от наркотиков или проспись.
По поводу луков рассуждения типо Ад - автоатака, Рай - скилл-спам - убого довольно) Знаю Адских ребят, которые при наличии всех скиллов все равно гоняют с арбалем, юзают в ПВП почти всегда онли скиллы, поднимают критрейт станом, расколом, добивают немисающим падающим... и аналогично сам будучи райским луком нападая на жирного приста - колю, станю и фигачу автоатакой под скилл на джине "боевой клич", который повышает скорость атаки - успешно знаешь ли, учитывая мой урон со светлой пассивкой) Всё зависит от ситуации, а делать ПВП трехкнопочным - это видимо удел фришечников)

Umnadar
07.03.2011, 16:26
Фистеры сейчас очень круто рулят, одетые в полулайт сеты, собирают себе все существующие допы на паузу, контролят идеально, убивают не то что робу, а танков...
Отлично, вар убивает танка, EPIC WIN.

Ад - автоатака, Рай - скилл-спам - убого довольно)
Истина где то рядом

стан\рут беглый огонь+ автошотололо (если ад и не нищебродский шмот)
И еще раз

ад и не нищебродский шмот)

Добавлено через 2 минуты
Поясню, дпс выше, если аспд шот человеческий есть. Допустим бог-палач\ранг +2 бижи от 99хеви и асура фулл. Это так, просто к примеру. То в чем щас гоняют на оффе я не знаю, ибо был там давно. Если все кардинально изменилось, и теперь все сводится к фейсроллу, congratulate you, Нивалы сломали игру.

PoDvijniy
08.03.2011, 22:27
Отлично, вар убивает танка, EPIC WIN.

Истина где то рядом

И еще раз

Добавлено через 2 минуты
Поясню, дпс выше, если аспд шот человеческий есть. Допустим бог-палач\ранг +2 бижи от 99хеви и асура фулл. Это так, просто к примеру. То в чем щас гоняют на оффе я не знаю, ибо был там давно. Если все кардинально изменилось, и теперь все сводится к фейсроллу, congratulate you, Нивалы сломали игру.

Вар убивает танка - что тут удивительного? Танк разве имба? если захочет - уйдет в завесу и выживет, но многие из них считают себя нагибаторами всея руси и вообще не защищаются в ПВП никак, если есть хотя бы хирка) а зря) К слову танки с кастетами убивают других танков очень быстро, если те не защищаются)
у меня у самого 99 сет, бог-палач, 99 бижа, скоро возможно дособираю книгу с паузой и сделаю твинку-сину на том же аккаунте накидку с паузой, чтобы передавать... еще есть вариант - сделать 6 ранг, но слишком дорого имхо).. да и вся эта аспдшная радость мне для сина нужна больше, нежели для лука... син будет ад... вспышки по откату на фарме нирваны решают)

Svetlaja_renamed_765744_19032020
11.03.2011, 16:59
Опять мальчики спорят, кто сильнее:shocked:
взрослые ведь люди:smiley)

PoDvijniy
15.03.2011, 08:57
Светлая, ты играешь ваще чито-классами) молчала бы на тему "кто сильнее")

Сорпа со льдом
23.11.2011, 00:43
интересно

makQ
23.11.2011, 00:45
ап

Рейтинг@Mail.ru