PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Для ущербных СЕ

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Властелин Сосков
12.09.2009, 10:50
Ваша роль в жизни, дорогие гимпы, сводится к 3м вещам:
1. Сидеть на жопе и регенить ману.
2. Лить ману бишам и крафтерам.
3. Кидать стигму.
До тех, кому еще не дошло, вы - НЕ хиллер клас, забудьте об этой поганой кнопке навсегда! Оставте работу профессионалам - нам, бишам. Ваши ущербные хилы никого не спасут. Смиритесь со своей судьбой. Или делайте рерол, БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО!

Querida
12.09.2009, 11:29
Лол гайд :)

unst0p
12.09.2009, 13:04
ок

shami
12.09.2009, 13:09
можна я своему ПЛу скажу что шилки должны делать только это? а то он меня работой загружает

Venenum_renamed_675424_05122019
12.09.2009, 13:23
Бишоп уныл.

Paxer
12.09.2009, 13:27
Афтар ущербен.

chinpoko
12.09.2009, 18:11
больше злости!!1

Daniela
13.09.2009, 13:49
У СЕ много работы - маналив, стигма, рут, виндшакл, баф, блессзеблуд, хил при тупизне\дисконнекте\срыва рб на биша или ее (а и такое часто бывает), а у биша только одна кнопка: среагировать и нажать мажор хил на лоу лвле и баланс лайф после 3 профы. Ну и кто после этого ущербен?

Ах да, забыла сказать: скоро Грация+

Властелин Сосков
13.09.2009, 18:14
Скрипт не судьба написать? Или макрос?
У СЕ много работы - маналив, стигма, рут, виндшакл, баф, блессзеблуд, хил при тупизне\дисконнекте\срыва рб на биша или ее (а и такое часто бывает), а у биша только одна кнопка: среагировать и нажать мажор хил на лоу лвле и баланс лайф после 3 профы. Ну и кто после этого ущербен?
Посмотрим как ты СЕ будеш пачку на ганке/варе мониторить, а ведь после 60+ это чуть ли не основное времяпровождение биша.
/holywar SE vs BP

shami
13.09.2009, 18:48
ты не загоняйся. сначала говорил про действия се на фарме, а теперь говоришь про пвп

Dainin
13.09.2009, 22:59
афтар сечетЁ!

Властелин Сосков
14.09.2009, 00:14
Кстати, часто рут/шакл на РБ проходит?
Нашел сегодня совсем унылого биша. На РБ умудрился слить ману за 4 минуты. Юзал только ГБХ :banghead), а у СЕ нам маны не осталось по неизвестным причинам. Хотя, рандом-пати :dunno:

Daniela
14.09.2009, 04:59
Смотря какой РБ и какие у него резисты. Рут мне много раз жизнь спасал и до сих пор спасает, ложась на мобов на 10 лвлов выше меня, а шакл - моим сопартийцам, ибо они нанесут в это время урона в 2 раза больше, чем моб\рб по ним, пока ты будешь отхиливать.

Elrik
14.09.2009, 12:25
3. Кидать стигму.

ну почти так в лабе/РБ, -
добаффать чего не хватает (аля - эмп палачу и тп)
БК на танка /discus
дебаффы - стигма (no comments), шакл, если проходит с 3-4 раза, то класть обязательно.
рут
заливка
реген (попа + инвок, жаль нельзя инвок на попе :|) )
ЗЫ. самое смешное, что регулярно рандом-пати орет на мою шилку, делающую все вышеописанное, - а фигли ты с нулем маны на попе сидишь. Впрочем, этот же народ предлагает шилке и ЕЕ ману друг другу заливать - вот такие ахтунги на ру оффе развелись :shocked:
ЗЗЫ. а дальше у тебя какой-то оффенс пошел. Ибо шилка даже делая всего 2 вещи - стигма+заливка уже отрабатывает свой слот на 210% на боссе, при этом не тратя ни одной соски :nyam:

Властелин Сосков
14.09.2009, 12:31
при этом не тратя ни одной соски
вот это меня и раздражает, когда ману надо МГНОВЕННО, а пока ее зальют, пока я кастану хил - чар упал. Юзайте хоть чуток соски жлобы!
В рандом пати регулярно орут на всех. Кстати, на РБ, считаю, шилку спокойно можна "ложить" и реснуть потом - маны меньше уйдет.

Elrik
14.09.2009, 12:32
. Юзайте хоть чуток соски жлобы!

лол, соска дает, грубо говоря, +м атак, а нафига заливке м атак ? :dunno:

Cпиногрызка
14.09.2009, 12:36
соски дают каст спид

Elrik
14.09.2009, 12:38
соски дают каст спид
ссылку плз, где в грации финал соска дает +каст спид
До тех, кому еще не дошло, вы - НЕ хиллер клас, забудьте об этой поганой кнопке навсегда! Оставте работу профессионалам - нам, бишам. Ваши ущербные хилы никого не спасут.
хочу добавить по этому ... гмм.
Шилка - хил класс, точка. Это только при наличи биша она льет ему ману, поскольку тот ее потратит с бОльшей эффективностью на мажор хиле.
А без биша всё отлично. Начиная с кача, где шилка хилит сидя на попе - БК + вампирик под баффом шилки да по стигме, ну подлечиваем грейт хилом иногда. Большую часть времени качался дуо с копейщиком в катах, который собирал 1,5-2 комнаты зараз, хила хватало.
Та же 69я лаба спокойно проходится в ЕЕ (65) и ШЕ (66) без биша и все, что до нее, тоже.
Удел биша - хил в ПвП и ну жесточайшие боссы или при хреновом танке.

Tigress
14.09.2009, 13:44
да спски дают каст спид..так же рекомендуется использовать бист спски для курицы чтобы она быстрее заливала...
а ваще на попе не сижу с 78 лвл с аркана виздомом банки на Мп и кларити..плюс ещё курица теперь на экстренные случаи..курице баф мана гейна и саморечарджится если есть время..

Elrik
14.09.2009, 13:47
да спски дают каст спид..
сидел с секундомером по 10 кастов грейт хила с сосками и без... разница в 1-2 секунды на замер объясняется латенси. Поэтому и прошу ссылку на формулу, где соска увеличивает каст спид.

yasn
14.09.2009, 14:40
в грации+ не удивляйтесь рерролу ЕЕ в СЕ

Daniela
14.09.2009, 14:49
Ну не знаю, как начала играть СЕ, сразу заметила, что с сосками она все делает быстрее, и ману льет - тоже.
На попе не сижу из принципа, ибо у меня всегда призвана курица, и меня не душит жаба отдать ей часть моих %, когда мне так нужен сейчас лвл и 3 профа, ибо и ману льет исправно (соски пета не делают ее каст быстрее, проверено, проще положить банки акума ей в пузо или попросить у биша баф), да и спасала она меня очень и очень много раз.

В лабе 69 инвок использую ну оооооооооооооооо0о0о0очень, мля, редко, когда соблюдается условие: биш-недоделок, имхо, в авадоне на 65+ (еще страшнее, если в кармиане) и лоу ц пухой суваться в лабу 69 не стоит. А если биш сливает ВСЕ мп в первой же комнате на волках..:dunno:

А поорать в лабе я и сама горазда, к слову. Я пати собрала - я и ору, остальные молчат и кивают башкой у монитора.

И не забывайте про благословение крови у СЕ, которое ТОЖЕ НЕОБХОДИМО кидать на РБ и в лабе, ппц, облегчите, в конце концов, задачу себе и бишу, поэкономьте вашу ману, а то, ходя гномом в лабу и с СЕ замечаю, что СЕшки тупо игнорируют этот баф.

Arriel
14.09.2009, 14:54
сидел с секундомером по 10 кастов грейт хила с сосками и без... разница в 1-2 секунды на замер объясняется латенси. Поэтому и прошу ссылку на формулу, где соска увеличивает каст спид.

Дружок, возьми для разнообразия блесс соски, а не камалочные.
Юз сосок заметно убыстряет каст.

По теме, биш нужен только в фулке и только на хайлевеле, отсюда постоянный вайн бишей, которые не могут найти себе нормальную пати и вынуждены пробавляться мини-пати, где они раза в два-три менее полезны, чем та же шилка. К 76 биш без пати начинает подозревать неладное, но в чем дело не понимает, и начинает создавать такие вот треды... Да, дело шилки в фулл пати - мана, блесс блад и дебафы, но в мини пати она хилом прекрасно заменит биша. Мне заменяла, по крайней мере, никогда не жаловался.

Limited Edition
14.09.2009, 14:55
3. Кидать стигму.
До тех, кому еще не дошло, вы - НЕ хиллер клас, забудьте об этой поганой кнопке навсегда! Оставте работу профессионалам - нам, бишам. Ваши ущербные хилы никого не спасут. Смиритесь со своей судьбой. Или делайте рерол, БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО!
забавный агр)) а я вот с магами качался на париках под хилом только СЕ )

Elrik
14.09.2009, 16:07
Дружок, возьми для разнообразия блесс соски, а не камалочные.
Юз сосок заметно убыстряет каст.

дружки у тебя в гей клубе сидят :redlol)
36 секунд на 10 кастов грейт хила БЕЗ сосок
36 секунд на 10 кастов грейт хила с блесс сосками
Это заметное увеличение каста?
Варианты - показалось и тп не катят, мне тоже субьективно кажется, что каст происходит быстрее, только секундомер другое говорит. А "кажется" объясняется тем, что к анимации каста добавляется анимация юза сосок и за одно и тоже время происходит две анимации.

Spam
14.09.2009, 16:30
Варианты - показалось и тп не катят, мне тоже субьективно кажется, что каст происходит быстрее, только секундомер другое говорит. А "кажется" объясняется тем, что к анимации каста добавляется анимация юза сосок и за одно и тоже время происходит две анимации.

У скиллов в ГФ фиксированный откат. С сосками грейтер хил кастуется быстрее, чем откатывается. Вы замеряете время, за которое грейтер хил 9 раз откатывается + 1 раз кастуется. Заметить в таком случае Вы можете только разницу во времени одного каста. А тут уж играет роль погрешность измерения, зависящая от измеряющего.
Попробуйте позаливать ману под баффом акумен+берс+ков+конц с висящим реневалом и без него - все поймете.

Limited Edition
14.09.2009, 16:34
лолнаб, да? откат то у него есть.
замерь ОДИН каст

Tigress
14.09.2009, 16:42
попробуйте просто оббафаться с сосками и без у нас ПП всегда С сосками бафает...

Daniela
14.09.2009, 16:43
Хм, хил с сосками, имхо, эффективнее, чем без них. Это все равно, что воин бьет с сосками и без, разница очевидна.

Elrik
14.09.2009, 17:02
У скиллов в ГФ фиксированный откат. С сосками грейтер хил кастуется быстрее, чем откатывается. Вы замеряете время, за которое грейтер хил 9 раз откатывается + 1 раз кастуется. Заметить в таком случае Вы можете только разницу во времени одного каста. А тут уж играет роль погрешность измерения, зависящая от измеряющего.
Замерялось при скорости магии 468 и откат грейт хила происходит заметно раньше завершения каста, т.е. при зажатом фаст кей на грейт хил касты идут один за другим без перерыва. И замер именно на 10 кастов, чтобы нивелировать погрешность.
Хм, хил с сосками, имхо, эффективнее, чем без них. Это все равно, что воин бьет с сосками и без, разница очевидна.
да эффективнее, а именно:
Healed HP = Power + Корень(MAtk*SS)
SS:
1, если не заряжен спиритшот
2, если заряжен spiritshot
4, если заряжен blessed spiritshot .

Что-то вроде такой формулы я и прошу на скорость каста.
лолнаб, да? откат то у него есть.
+1 идиот в игнор

Limited Edition
14.09.2009, 17:39
идиот тот, кто говорит о кастспиде, а замеряет откат.
ясно, что если грубо говоря скил откатывается 3 сек, а каст с соской 1 сек, без соски 2 сек, то в обоих случаях на 10 кастов потратишь ~28-29 сек. При этом скорость отдельного каста вдвое выше.

кстати формула простая, с соской вдвое быстрее чем без )

для тупых советую снять полностью армор и не бафаться на кастспд, и засечь 1 каст с соской и 1 каст без соски.

ImmortalGuard
14.09.2009, 17:43
Замерялось при скорости магии 468 и откат грейт хила происходит заметно раньше завершения каста, т.е. при зажатом фаст кей на грейт хил касты идут один за другим без перерыва. И замер именно на 10 кастов, чтобы нивелировать погрешность.

...и у тебя не успевают заряжаться соски к началу каста при зажатой кнопке. вот ты и не замечаешь.

сними робу, и кастани что-нибудь вроде грейтер груп хила с соской и без - разницу сразу увидишь.

ps - ппц нубы, не знают даже что соска каст дает... ладно бы что-нибудь специальное не знали, но это же видно сразу...

Limited Edition
14.09.2009, 17:47
...и у тебя не успевают заряжаться соски к началу каста при зажатой кнопке. вот ты и не замечаешь.

сними робу, и кастани что-нибудь вроде грейтер груп хила с соской и без - разницу сразу увидишь.

ps - ппц нубы, не знают даже что соска каст дает... ладно бы что-нибудь специальное не знали, но это же видно сразу...
зато в игнор заносить уже научились)

+1 идиот в игнор
:cw:

для тупых советую снять полностью армор и не бафаться на кастспд, и засечь 1 каст с соской и 1 каст без соски.
)

грибы - зло

Elrik
14.09.2009, 17:56

скорость магии 201,
10 кастов грейт групп хила с блесс сосками - 1 мин 51 сек
10 кастов грейт групп хила без сосок - 1 мин 53 сек

разница 2 сек или является тем нереальным приростом к скорости каста или, что более вероятно, - погрешность измерения + латенси.

Limited Edition
14.09.2009, 17:58
скорость магии 201,

разница 2 сек или является тем нереальным приростом к скорости каста или, что более вероятно, - погрешность измерения + латенси.
1 каст замерить слабо?

Добавлено через 49 секунд
воверы такие воверы, йа***йу

бтв увеличение количества измерений для уменьшения погрешности в данном случае -
10 ЗАМЕРОВ по 1 касту с соской и без. по 1(одному) отдельному касту.
Для уменьшения погрешности лучше сделать этот отдельный каст долгим - для этого снимаем робу.

ImmortalGuard
14.09.2009, 18:01
скорость магии 201,

(вырезано цензурой)

ОДИН каст замерь.

вариант 2 - чуть-чуть жди (зарядки соски) после каждого каста. ты удивишься, но получится быстрее!

Limited Edition
14.09.2009, 18:02
и-д-и-о-т.

ОДИН каст замерь.
ща он скажет, что 10 для уменьшения погрешности. Пацан похоже начал физику проходить:redlol) .
А то, что он своими 10 кастами засирает эксперимент, в голову ему пока не пришло.

Elrik
14.09.2009, 18:08
(вырезано цензурой)

ОДИН каст замерь.

вариант 2 - чуть-чуть жди (зарядки соски) после каждого каста. ты удивишься, но получится быстрее!
провел еще ряд замеров и да.
соска заюзанная хоть на мгновение НО после начала каста НЕ увеличивает его скорость. И 2 сек разницы в выше приведенном замере и есть ускорение каста первого групп грейт хила.
Ну да, тогда автоюз сосок и спам заклинаний на скорости каста никак не сказываются.
ЗЫ. to неадекваты - вы такие папко, что немаловажную формулу скорости чтения заклинаний так и не привели.

Limited Edition
14.09.2009, 18:11
З И замер именно на 10 кастов, чтобы нивелировать погрешность.

или, что более вероятно, - погрешность измерения + латенси.
поздравляю, в седьмой класс пошел?

прикинь, проводят соревнование, дисциплина - стометровка, для уменьшения погрешности измерений что надо сделать? правильно, 10 забегов по 100 метров.
А не один забег на километр. Ты так всех спринтеров загоняешь, гений физики :redlol)

Добавлено через 1 минуту
провел еще ряд замеров и да.
соска заюзанная хоть на мгновение НО после начала каста НЕ увеличивает его скорость. И 2 сек разницы в выше приведенном замере и есть ускорение каста первого групп грейт хила.
Ну да, тогда автоюз сосок и спам заклинаний на скорости каста никак не сказываются.
ЗЫ. to неадекваты - вы такие папко, что немаловажную формулу скорости чтения заклинаний так и не привели.
немаловажная такая немаловажная)))) формула расчета абилок даггеров мб и немаловажная, а с каст спидом все просто.

если скиллы спамить не зажатием кнопки, а быстрыми нажатиями, то соски заряжаются

в общем, тема, судя по названию, как раз для тебя

ImmortalGuard
14.09.2009, 18:11
открываю тебе еще одну эпичную возможность - скилл, шагвперед, скилл
а еще можно приноровиться, и ждать зарядки соски (лучше всего тренироваться на баффах, в итоге получается пробаффывать намного быстрее)

Elrik
14.09.2009, 18:16
открываю тебе еще одну эпичную возможность - скилл, шагвперед, скилл
а еще можно приноровиться, и ждать зарядки соски (лучше всего тренироваться на баффах, в итоге получается пробаффывать намного быстрее)
это уже не спам :blush:
а дальше дело техники и широты воображения. :beer2:

Spam
14.09.2009, 18:19

Уважаемый, для всех, кроме Вас, здесь просто очевидно, что использование сосок увеличивает скорость каста. Никому к чертовой матери не нужно искать какие-то формулы, чтобы видеть то, с чем встречаешься в игре каждый день. Объяснять очевидное человеку, который совершенно не хочет, чтобы ему объясняли, а лишь спорит, весьма сложно.
P.S. Вы мне напоминаете некого Сократа с его "ашерами", чесслово.

Limited Edition
14.09.2009, 18:23
Уважаемый, для всех, кроме Вас, здесь просто очевидно, что использование сосок увеличивает скорость каста. Никому к чертовой матери не нужно искать какие-то формулы, чтобы видеть то, с чем встречаешься в игре каждый день. Объяснять очевидное человеку, который совершенно не хочет, чтобы ему объясняли, а лишь спорит, весьма сложно.
P.S. Вы мне напоминаете некого Сократа с его "ашерами", чесслово.
человек просто начал изучать физику, познакомился с формулами и погрешностью:|), узнал слово "нивелировать", но пока не знает про физический смысл, оценку и чистоту эксперимента.:'(

Elrik
14.09.2009, 18:27
Хмм, бывши зам КЛ в течении 2+ лет в ВоВ я хорошо знаю, как это объяснять простые вроде бы вещи. И сам этим занимался как в игровом чате так и на форумах.
Если прочитать тему с начала, то будет видно, что я как раз и хотел разобраться. От тебя собственно был только камент по нечистоте замера из-за отката скила и это ясно характеризует как твое умственное развитие, так и взгляд свысока на других людей.
И /bow ImmortalGuard за то, что указал на юз соски после начала каста.

Limited Edition
14.09.2009, 18:32
Хмм, бывши:redlol) зам КЛ в течении 2+ лет в ВоВ я хорошо знаю, как это объяснять простые вроде бы вещи. И сам этим занимался как в игровом чате так и на форумах.
Если прочитать тему с начала, то будет видно, что я как раз и хотел разобраться. От тебя собственно был только камент по нечистоте замера из-за отката скила и это ясно характеризует как твое умственное развитие, так и взгляд свысока на других людей.
И /bow ImmortalGuard за то, что указал на юз соски после начала каста.

если у тебя руки кривые, никого кроме тебя не должно интересовать, в каком именно месте они кривые.
да, IG угадал, что ты зафейлил именно из-за удержания кнопки. С тем же успехом ты мог затупить и забыть про откат.
вся тема показывает разве что твое умственное развитие, ну и еще хозяина твинка-топикстартера.

+1 идиот в игнор -взгляд свысока на других людей кстати.

Выносите.:super)

SoftEx
14.09.2009, 18:41
тема доставляет как и автор

Elrik
14.09.2009, 18:46
Сегодня, 18:32
Limited Edition
Это сообщение не отображается, так как Limited Edition находится в вашем списке игнорирования.
малолетний клоун :relax:

Limited Edition
14.09.2009, 18:48
Сегодня, 18:32
Limited Edition
Это сообщение не отображается, так как Limited Edition находится в вашем списке игнорирования.
малолетний клоун :relax:

игнор - признак слабости. остальные-то меня видят
http://img215.imageshack.us/img215/2843/8094large.th.jpg (http://img215.imageshack.us/i/8094large.jpg/)
:banghead)

остеохондроз не мучает?

Elrik
14.09.2009, 19:13
игнор - признак слабости. остальные-то меня видят

всего лишь признак вдумчивого отношения к кругу общения, для которого ты (ростом)edit. датой рождения не вышел.

Limited Edition
14.09.2009, 19:16
всего лишь признак вдумчивого отношения к кругу общения, додля которого ты ростом не вышел.
ну видимо вышел все таки, раз ты соизволил снять игнор:bow)
страус чуть выше тоже очень вдумчиво относится к....

насчет даты рождения, дифференциация людей по возрастному признаку немногим лучше дифференциации по национальному.
прощай, нубас =)

Рейтинг@Mail.ru