PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Некр и ПвП

Страницы : [1] 2 3

Malone
17.06.2005, 02:04
Вообще такое возможно?
Стоит ли он чего нибудь в ПвП?

Glacius
17.06.2005, 07:04
Да неплох он в пвп, а вот как он на осадах - я бы тоже хотел бы узнать :)

monoshit
04.07.2005, 16:21
Тока в группе.

Dark Helmet
15.08.2005, 04:06
Некро ОЧЕНЬ хорош в ПвП, но при том самый сложный в управлении перс Линейки. Чтобы им рулить на 100% надо быть пианистом или линуксоидом! )))

zahar_etlau
08.01.2006, 17:54
Достойный противник спеллсингеру. Я был свидетелем ПвП на котором он пережил один слип и с первого раза повесил сайленс. Бедный был был спеллсингер после этого :(

GoldfingeroK
18.01.2006, 20:12
Некрос в пвп это просто БОГ. Мочит почти всех, так как дэбаффы рулят и слип не сбивают. Танки и даггерщики не попадают. Попадают тока в слип, а если ресист оргомный, то только замедление mass slow+slow+ice bolt и speed = около 40 = смерть. Одевать все на кастинг спид, желательно majestic+sword of miracles(acumen), тогда еще и стан не рулит. Если нет, то avadon+sword of valhala(acumen). Стратегия такова: про ближние классы я уже сказал. Против магов - слип и еще раз слип пока не пройдет. Потом сайленс пока не пройдет(слип не сбивает а эффект = победа). Спеллсингеры - самые опасные противники, так как имидж - ничто, кастинг спид - все. Что на счет лучников: магической защиты мало, дальность больше, стан есть. Это плоха. Но помните про curse of chaos. Если пройдет, то лучник попадает 1 из 4. А вообще серьезные противники, критами валят на смерть. На счет саммонеров все до боли просто: пэта в слип, саммонеру в дыню. Не забывайте, что некрос каждым вторым ударом отхеливается, и кастует curse of gloom на понижение защиты против магии. Но еще один немаловажный момент: зомбак. Пускаешь в бой с включеным трансферр пейн и часть урона переходит на и без того жирного по хп мервого помошника, который еще и сосет жизни вампиризмом. ПОМНИТЕ: anchor хоть проходит редко, но приносит неоспаримую победу, так как полностью парализует без шансов на жизнь. Минусом является то, что управлять в пвп сложно и требуется немалый опыт, но если руки ростут не из зада, то Некрос просто крут.

Hrom
09.02.2006, 01:30
можно нупский вопрос из чистого любопытства:
действуют ли в пвп (в смысле на других героев) Curse Discord и Curse Fear

neironos
09.02.2006, 04:22
Нет

yparaH
10.02.2006, 00:08
А как ты себе представляешь их действие на героев :redlol)
Зы Они же без страха и упрека :redlol)
Зы2 Представил как при масс ПвП в ДВЦ народ по одному бежит в толпу мобов :cossak) пад сталом :aaa)

Hrom
10.02.2006, 14:39
А как ты себе представляешь их действие на героев :redlol)
Зы Они же без страха и упрека :redlol)
Зы2 Представил как при масс ПвП в ДВЦ народ по одному бежит в толпу мобов :cossak) пад сталом :aaa)

ну я некром не играл - не знаю (а вдруг действуют:))
а приколно было б если бы действовали, особенно discord (герой валит свою же парти :nice) )

DelLi
10.02.2006, 23:49
Чё за бред? Fear,discord в pvp действуют. И при том очень эффективно... если спелл(и fear и discord в pvp работают одинаково) прошол то цель "теряет управление" и бежит в случайном направлении в течении 30 секунд. Прервать спелл тупо щёлкая на атаку противника нельзя но кастовать умения и любую магию можно.(при этом после каста цель продолжает бежать неизвестно куда).

Im0tal
11.02.2006, 06:59
Чё за бред? Fear,discord в pvp действуют. И при том очень эффективно... если спелл(и fear и discord в pvp работают одинаково) прошол то цель "теряет управление" и бежит в случайном направлении в течении 30 секунд. Прервать спелл тупо щёлкая на атаку противника нельзя но кастовать умения и любую магию можно.(при этом после каста цель продолжает бежать неизвестно куда).
Убейся

Demigor
11.02.2006, 08:04
Ты в ВоВкой не попутал?

Xaos13
11.02.2006, 08:09
Фир должен действовать на самммона так как это моб.А вот дискорд надо проверить самому интересно.

DelLi
11.02.2006, 08:34
лучшая связка в игре-necromancer+прямые руки...

chiga
27.02.2006, 20:39
но при том самый сложный в управлении перс Линейки. Чтобы им рулить на 100% надо быть пианистом или линуксоидом! )))

Гладом поиграй ;)))

DanielDefo
28.02.2006, 20:19
Гладом поиграй ;)))

+1

Сильный глад = пианист виртуоз
Некром чуть проще , но то же :banghead)

P.S. C4 Сильнейший ПВП класс

jedi-fox
28.02.2006, 20:29
P.S. C4 Сильнейший ПВП класс

Правильнее будет второй попсовый класс в С4 :tonq2)

TEXnick
28.02.2006, 20:58
Правильнее будет второй попсовый класс в С4 :tonq2)
а первый класс кто sps'ы :redlol)

jedi-fox
01.03.2006, 00:59
а первый класс кто sps'ы :redlol)

Хавки :smiley)

chiga
01.03.2006, 18:32
Да, хорошо и непринужденно стало житься хавкам после нерфа даггеров:))) Эх... слезы наворачиваются.

Chamel
12.03.2006, 19:30
Народ, а сколько действуют дебаффы некроманта?
Я чето-то разобратся не могу :(

TEXnick
13.03.2006, 00:30
Народ, а сколько действуют дебаффы некроманта?
Я чето-то разобратся не могу :(
Silance, Anchor - 2 min (vrode...)
Gloom -15 sec

Chamel
13.03.2006, 10:36
а эти.
Курс хаос и викнесс?
Вообще хватает 15 секунд то?

StarGray
13.03.2006, 10:45
Мечусь между некром и сорком. НИ одним из них еще не играл, но оба оч. нравятся(видел их в деиствии :) ). РАз уж топ про ПВП в разделе некра, то интересно узнать, от кого возможна самая большая угроза для этого перса?
Неужели ДД и миле вообще не несут ему никакой угрозы ?
И на каких лвл-ах говорится о том, что некр-ЗЛО, 40+, 50+, 60+ 70+ ?? :)

TEXnick
13.03.2006, 10:46
а эти.
Курс хаос и викнесс?
Вообще хватает 15 секунд то?
тоже 15 сек.

Еще как хватает :redlol)

Ap4u
13.03.2006, 11:32
Мечусь между некром и сорком. НИ одним из них еще не играл, но оба оч. нравятся(видел их в деиствии :) ). РАз уж топ про ПВП в разделе некра, то интересно узнать, от кого возможна самая большая угроза для этого перса?
Неужели ДД и миле вообще не несут ему никакой угрозы ?
И на каких лвл-ах говорится о том, что некр-ЗЛО, 40+, 50+, 60+ 70+ ?? :)

Угроза любому магу - арчеры. Первые убивают с 2-3 критов... Ну и ессно другой маг :)
У некра + в том, что 50% урона уходит на суммона... так что жить он будет немного дольше, чем остольные нюкеры...
Я думаю, что до 60 в пвп как таквое лезть вообще бесполезно...

hawka
14.03.2006, 22:30
Самая главная угроза это NCsoft вобщем раскочаеш, а там тебе и подрежут все омбиции :redlol)

Ap4u
15.03.2006, 08:42
А что неру подрезать то... Суммона и ТП? Суммона пусть режут, а ТП убрать полностью - не уберут, а то что снизят скажем до 20-30%, тоже мало вероятно. Во-первых, им это будет сильно геморно... ведь люди тратили СП на скилы, да и тем более уже проучили. Забирать проученные скилы, как-то некорректно что-ли. Во-вторых, у некра нет лечения суммонов...

Да и вообще, некр был убиером с С2, а то и С1. То что это заметили только сефчас - вина ваша, а не НКСофта. У него ТП был всегда, зомби был всега. А новый суммон в С4, уж особой роли в его уберстове не играет.

krono
15.03.2006, 09:27
врятли резать буду в дальнейшем
Так как нету массового рерола в некров, как это было в С2 с даггерщиками

Ap4u
15.03.2006, 09:38
Массовго рерола нет говоришь. Может массового и нет, но очень много людей именно после С4 начали реролится в некроф. То ли с появлением суб класса, то ли наконец осознали, в чем сила этого перса. Даже тема есть ( https://forums.goha.ru/showthread.php?t=61520&highlight=%CD%E5%EA%F0%EE ), да и на других форумах видел статистику выбора суб классов, почти все - некра берут.

krono
15.03.2006, 09:58
субкласс и реролл - разные вещи

Сколько % людей на серваке имеют 75лвл для того, что бы взять субкласс?
А что бы стать просто ТН, надо было лишь 40лвл

StarGray
03.04.2006, 11:23
ПВП:
52ЛвЛ Некро. Под селфами складывается за 3 выстрела с лука от Дестра.
И ничего поделать я не могу ибо Лайон Харт не пробиваем :/ .
Че посоветуете ?

Зыы: Ток без постов с сарказмом и баснями - типа руки с сраки... :-)

Yolly_renamed_38340_27042020
03.04.2006, 11:28
это с высуммоненным суммоном?

StarGray
03.04.2006, 11:49
это с высуммоненным суммоном?
52 лвл(дамаг переносимый на сумона спасает мизер ХП ), с суммоном может 4... в основом без него ..далеко бегать за труом было :|) .
Суть то не меняется :) . +4 вит,инт имеется.

03.04.2006, 11:54
не, ну в ПвП ты можешь рулить весьма неплохо - держи HP на минимуме, закупись CP поушенами - ну ессно не ходи без суммона.

увидел врага - суммона в атаку и спамь Deathlink ^_~

StarGray
03.04.2006, 12:08
Советы я так понимаю от гнома ? :)
Имелось ввиду ПВП на арене.
ХП на минимуме даст возможность 2-3 раза хорошо шмальнуть, для Тиранта с его ОФффигетельным кол-ом ХП это как укусы комара. СП поушанами и он может запастись. ;) Сумон пока что ... ничего особенного из себя не представляет.

ДУмаю фул бафы ничего не изменят. Ибо ему дадут шанс еще и критовать, а мой и без того убогий Пдеф и так не подымут.

03.04.2006, 12:11
ууу, ну если тебе нужны победы на арене - я тебе не советчик.

ИМХО мобеды на арене это последнее к чему надо стремиться в L][

L][ это масс ПвП, а арена это настолько синтетическая замена нормальному ПвП что вообще не стоит туда ходить.

ну а насчет твоего левела - 52 это конечно мало - подрасти немножко, хотя бы до 65+

StarGray
03.04.2006, 12:25
ууу, ну если тебе нужны победы на арене - я тебе не советчик.

ИМХО мобеды на арене это последнее к чему надо стремиться в L][

L][ это масс ПвП, а арена это настолько синтетическая замена нормальному ПвП что вообще не стоит туда ходить.

ну а насчет твоего левела - 52 это конечно мало - подрасти немножко, хотя бы до 65+
:wink) Сенк.
Да так ..просто интересно было узнать...может я какой-то ньюансик упустил..который все решает :think)

Matthew Maxwell
03.04.2006, 22:24
52 лвл(дамаг переносимый на сумона спасает мизер ХП ), с суммоном может 4... в основом без него ..далеко бегать за труом было :|) .
Суть то не меняется :) . +4 вит,инт имеется.
Sleep на орка вешать - впустую время терять.
Curse Weakness и Curse Chaos на него кастовал?
Суммон нужен обязательно, какой бы там галимый TP не был.
И после каждого его выстрела надо было Vampire Claw кастовать, HP жрёт только в путь...
И реально стоит пока думать о leveling а не о PvP...

P.S. Шанс конечно нечтожный, но непопробать повесить Anchor глупо...

StarGray
04.04.2006, 01:10
Sleep на орка вешать - впустую время терять.
Curse Weakness и Curse Chaos на него кастовал?
Суммон нужен обязательно, какой бы там галимый TP не был.
И после каждого его выстрела надо было Vampire Claw кастовать, HP жрёт только в путь...
И реально стоит пока думать о leveling а не о PvP...

P.S. Шанс конечно нечтожный, но непопробать повесить Anchor глупо...
Просто терзали смутные сомнения.
Значит не мой еще час. ;)
А вообще все делал как ты говорил.

Matthew Maxwell
04.04.2006, 01:32
Просто терзали смутные сомнения.
Значит не мой еще час. ;)
А вообще все делал как ты говорил.
Ключ не только в теории, но и в практике.

И не слушай маэстро Yolly, в PvP с 0 HP, даже смешно как то :)
Когда тебе убили много HP нужно конечно кастануть CDL, но после скорей VC чтобы непомереть...

04.04.2006, 01:53
И не слушай маэстро Yolly, в PvP с 0 HP, даже смешно как то :)

я конечно не некрос но именно низкое хп и тонна CP potions решает в пвп ^_~

есть возражения? пжалста - прошу аргументы и ролики в студию ^_^

Matthew Maxwell
04.04.2006, 08:15
я конечно не некрос но именно низкое хп и тонна CP potions решает в пвп ^_~

есть возражения? пжалста - прошу аргументы и ролики в студию ^_^
Может я отстал, но когда стало актуально в PvP использовать банки здоровья/CP ?

Тут человек писал что орк его вынес с 3х выстрелов из лука.
CP = 50% от HP следовательно такой некрос упадёт с 1го выстрела. + у орка ХП тонна которые так быстро не убьёшь.

StarGray
04.04.2006, 08:45
На 52-ом обычноговыстрела как правило хватает что бы снести 95-120% ЦП(Крит бывает часто, прошел крит и я лежу даже с потиком ).

Im0tal
04.04.2006, 14:34
На 52 вам сосать мобов надо, а не людей убивать.

StarGray
04.04.2006, 23:54
На 52 вам сосать мобов надо, а не людей убивать.
Человеки друзья людей :redlol) .
А я на зелёного покушался. :roll)

Zod1aC_renamed_30204_30092019
13.04.2006, 09:12
Некрос, сволоч, просто убер в пвп, ИМХО... (на высоких уровнях)...
Отличные дебафы, сумон + трансфер, КДЛ и вампиризм... Гм, я не представляю, кем и как можно вынести на 60+ левеле некра... Ну просто не представляю :)

enik
14.04.2006, 18:23
OLом можно вынести

apple64
29.04.2006, 16:14
Вопрос такой, как биться против оверлордов и варкраеров (ПвП под сэлф бафами). Шмот некра ДК+3, Валхалла(акумен), Мажестик бижа, +4 инт +4 мит -8 мен. Овер: Талум хэви+?, Мажестик бижа+?, Метеор+?.

Ну вот никак не получается. Хавки ложатся, только СР снимают, Сорки ложатся, СпС, Дагерщики итд. Долбаные орки ложиться не хотят!

Рейтинг@Mail.ru