PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Тяжелая судьба МА (перенесено из форума адвов оО)

Caine
14.06.2005, 12:17
я не мастер пвп, а если честно вообще в нём ньюб, но я вчера видел как омни-агент 210+ убил такого же МА за 5-6(!) секунд...
я что то агентов побаиваюсь.. :)

Oneitter
14.06.2005, 12:19
Это вообще к чему здесь?

Caine
14.06.2005, 12:22
это сообщение было вырвано из контекста след. топика : https://forums.goha.ru/showthread.php?p=388642#post388642

я не знаю зачем это перенесли из форума адвов, сдаётся мне , что кто то просто модерирует не так как нужно?

GoHa
15.06.2005, 01:47
Кто и зачем выдернул и перенес?
Поясните плз.

LordZond
15.06.2005, 07:48
я не мастер пвп, а если честно вообще в нём ньюб, но я вчера видел как омни-агент 210+ убил такого же МА за 5-6(!) секунд...
я что то агентов побаиваюсь.. :)

Нуб есть нуб, хотя в принципе на открытыой местности агент фп сол разорвет ма довольно бодро не напрегаясь особо.

Izolenta
15.06.2005, 10:14
признавайтесь, кто сюда пост перетащил?

PS: короче ма был фиговый, Зонд, Агент ФП солд грамотного МА просто прогонит, а не грохнет. И если ему повезет, то прогонит далеко, а-то после ТМС придется убегать агенту, что будет непросто.

Oneitter
15.06.2005, 10:24
Я перетащил. Кто найдет в перенесенном посте какую нибудь связь с перкой Адва или циклик щитами тому конфетка. Или хотя бы с адвами вообще.

Holy Death
15.06.2005, 10:50
on prosto uvidel kak agent smyal ma i podumal 4to i s advom budet takje dumau paren' nepravil'no napisal nazvanie temi =) naverno ona doljna zvu4at' tak "adv vs. agent" =)

Lynx
15.06.2005, 16:04
признавайтесь, кто сюда пост перетащил?

PS: короче ма был фиговый, Зонд, Агент ФП солд грамотного МА просто прогонит, а не грохнет. И если ему повезет, то прогонит далеко, а-то после ТМС придется убегать агенту, что будет непросто.
Я бы шансы МА оценил так:
50% - умрет
49% - убежит
1% - убежит, а потом догонит агента без ТМС и убьет. (чисто теоретически, на практике меня еще ни один МА не догонял)

Caine
15.06.2005, 17:04
Я перетащил. Кто найдет в перенесенном посте какую нибудь связь с перкой Адва или циклик щитами тому конфетка. Или хотя бы с адвами вообще.

Связь простая: В теме обсуждались конкретные вопросы, а также УЖЕ БЫЛИ сообщения о том кто круче Адв или Агент, если уж мой пост считается оффтопом и его так легко может неизвестный мне человек переносить куда вздумается, то мне тогда остается только уповать на GoHa.
Всё что я говорил - легко проверить пойдя по ссылке в моем втором посте..., если конечно некий Oneitter не растащил топик по разным форумам.
Я в свою очередь поделился своими впечатлениями об увиденном и совсем уж не хотел "создавать" такого рода топик в разделе МА. Это "отсебятина" некоего Oneitter'а. За сим умываю руки и прошу вести дискусcии на личные темы в персональных сообщениях.

on prosto uvidel kak agent smyal ma i podumal 4to i s advom budet takje dumau paren' nepravil'no napisal nazvanie temi =) naverno ona doljna zvu4at' tak "adv vs. agent" =)
Если вы еще не поняли, то "парень" не создавал этого топика. Даже в оригинальном сообщении стоит другая тема...

Lesnik_renamed_615_28092019
17.06.2005, 19:13
некий Onneiter!:PPP

Izolenta
17.06.2005, 20:59
закрываю нах. топик ни о чем

Рейтинг@Mail.ru