PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Продам акк в аллоды

alexanderrrr
02.06.2009, 00:16
Продам акк в аллоды. Пишите в приват.

volknp
02.06.2009, 00:19
Акк форума Нивала, если только. Акк в Аллоды не продать, пока ЗБТ2 не начнётся. Хотя, удачи в этой авантюре пожелать можно.

alexanderrrr
02.06.2009, 00:28
То есть акк в ЗБТ. Я играл но мне не очень понравилось. Буду ждать Мортао Онлайн

volknp
02.06.2009, 00:32
Наличие акка от ЗБТ1 не гарантирует новому владельцу участие в ЗБТ2. Поэтому и говорю об авантюре. Продавать кота в мешке как бы не честно, нэ?

alexanderrrr
02.06.2009, 00:39
Что то новинькое. Обычно если оппадаешь в первую бету. То потом дают 100% доступ во вторую. Во всяком случая. Я тестил ВоВ, Вангуард, Ваху и.т.д. и если дают доступ то навсегда.
Если у тебя был другой опыт то расскажи.

volknp
02.06.2009, 00:57
Поясню реалии теста Аллодов. Имеем 1000 тестеров. Из них допустим 100 активных, постящих баги и тп. Они пойдут в первой волне. Остальные 900 перемешают общей кучей с новыми желающими "потестить" ( + пару тысяч человек). И всех их запускают волнами по 200-300 каждые пару недель. Вероятность того что неактивный акк попадёт во вторую, следующую за первой, волну равен вероятности попадания этого акка в последнюю волну, спустя месяц-полтора после начала теста. Цифры из головы ( они явно больше), просто показывают динамику.
Принцип запуска волнами - суровая реальность. Гарантий того, что ваш акк будет в выигрышном положении и попадёт в первые волны вы дать не можете. А после ЗБТ будет вайп. На ОБТ ваш акк вообще ничего значить не будет. При всём этом доступ купившему на закрытый раздел форума будет закрыт.
Так пойдёт?

Biben
02.06.2009, 01:21
Подозрительно

ANDOR
02.06.2009, 01:57
volknp ну на столько сгустить краски ай яй яй :|) не всё так грустно на самом деле .

alexanderrrr
02.06.2009, 03:31
Поясню реалии теста Аллодов. Имеем 1000 тестеров. Из них допустим 100 активных, постящих баги и тп. Они пойдут в первой волне. Остальные 900 перемешают общей кучей с новыми желающими "потестить" ( + пару тысяч человек). И всех их запускают волнами по 200-300 каждые пару недель. Вероятность того что неактивный акк попадёт во вторую, следующую за первой, волну равен вероятности попадания этого акка в последнюю волну, спустя месяц-полтора после начала теста. Цифры из головы ( они явно больше), просто показывают динамику.
Принцип запуска волнами - суровая реальность. Гарантий того, что ваш акк будет в выигрышном положении и попадёт в первые волны вы дать не можете. А после ЗБТ будет вайп. На ОБТ ваш акк вообще ничего значить не будет. При всём этом доступ купившему на закрытый раздел форума будет закрыт.
Так пойдёт?

Этот момент вызывает сомнение "Остальные 900 перемешают общей кучей с новыми желающими "потестить" "
С чего вы взяли что игроков будут перемешивать. Вообще откуда такая инфа? Подозрительно четкое описание раздачи ключей. Это откуда все? Из головы?

volknp
02.06.2009, 09:32
volknp ну на столько сгустить краски ай яй яй :|) не всё так грустно на самом деле .
Общался во время теста с одним пареньком, которому друг дал акк "погонять". Он получил доступ через месяц после меня. Факт. На мой вопрос "не читаешь форум что-ли?", он мне ответил, что доступа туда ему нет, так как пароль завязан на мыле.

Этот момент вызывает сомнение "Остальные 900 перемешают общей кучей с новыми желающими "потестить" "
С чего вы взяли что игроков будут перемешивать. Вообще откуда такая инфа? Подозрительно четкое описание раздачи ключей. Это откуда все? Из головы?
Подобная схема была озвучена где-то на офф форуме. Искать лень. Забыл добавить, что из оставшейся общей массы могут выбрать N число заявок, удовлетворяющих неким условиям инет-соединения. Их тоже запустят первой волной. Остальные - в живую очередь.

Я к тому, что покупка акка у кого-либо не даст преимуществ покупателю. Проще и надёжний зарегестрироваться на форуме и заполнить анкету на участие в тесте ( если ещё можно).

Privetstvuushi
02.06.2009, 11:44
Покупаю http://s17.rimg.info/526ce5321ea5fc16fded3477e7a26fa4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.134568.html)

Wanderv
02.06.2009, 12:06
Что то новинькое. Обычно если оппадаешь в первую бету. То потом дают 100% доступ во вторую.

Обычно тестеры читают то, что им пишут разработчики. Волкнп правильно написал, кроме того, если не ошибаюсь, были сообщения, что даже не все тестеры ЗБТ1 вообще попадут в ЗБТ2 хоть в какой-нибудь волне. Некоторым придется дожидаться ОБТ.

Судя по тому, что вы делаете квадратные глаза, форум вы не читали, в дискуссиях не участвовали. Скорее всего и баги не постили. Так что, боюсь, ценность вашего акка стремится к нулю.

Amok555
02.06.2009, 12:07
С чего вы взяли что игроков будут перемешивать. Вообще откуда такая инфа? Подозрительно четкое описание раздачи ключей. Это откуда все? Из головы?афтар жжот. это не ты ли, случаем, участки на луне продавал?) почитай хотя бы новости на оф сайте) там четко написано, что во вторую волну попадут те, кто не зарекомендовал себя плохо. откуда кому знать как ты себя зарекомендовал?) и попадешь ли туда вообще. судя, по тому что тестить больше ты не желаешь, не думаю, что ты был активным тестером а значит, то что ты пытаешься предложить - полный пшик)

alexanderrrr
06.08.2009, 18:36
Я в ЗБТ2 предложение актуально.

ezzi
06.08.2009, 20:49
даешь ссыль на клиент , затем после инстала его же ,я набираю твой логин и пасс ,затем меняю пасс,если всё путем ,перечисляю тебе бабло,на вмр или вмз кашели... иначе для меня это предложение не актуально.

anri
06.08.2009, 20:50
отдай так кто попросит. вон Privetstvuushi просит

ezzi
06.08.2009, 20:52
Я тоже прошу ,хоть и абезьянка мне нравиться ,но в этой ситуации я могу и нагрубить ей:smok)
Или можно схлестнуться на ножах.

B@aL
06.08.2009, 22:14
Пост alexanderrrr стер.
ув. alexanderrrr-у и остальным.
Ссылки на что либо кроме оф. материалов запрещены.
В вашех же интересах, не постить лишнего, если конечно акк вам нужен :Р.

g0pst0p
06.08.2009, 23:25
к чему такой туман секретности? совсем гавно-игра чтоли?

ANDOR
06.08.2009, 23:40
нупь детектед :redlol)

venikvik_renamed_588727_13052020
07.08.2009, 12:20
к чему такой туман секретности? совсем гавно-игра чтоли?
До ОБТ не узнаешь.)

g0pst0p
07.08.2009, 18:02
я этого непонимаю :dunno: если игра хорошая и ей есть что показать пользователю наоборот должно быть как много больше скринов, фрапсов, личных впечатлений тех кто играет на ЗБТ, в _открытом_ доступе. а если все это так сокрыто, то невольно появляются мысли, что продукт настолько сырой и неиграбельный, что разработчики запрещают постить любую информацию что бы не дай бог никто не обосрал на форумах со стороны, наблюдающего за проектом комьюнити. как то так :shocked:

kilosbxl
07.08.2009, 19:50
в Aion ЗБТ был как ОБТ, такое количество видео с ЗБТ я никогда не видел. НЦсофт не боялись утечки, потому что их проект вылизан до блеска.

SWK_renamed_60502_22112019
07.08.2009, 20:07
Гы-гы.
Продам неограниченное количество акков в Аллоды.
1 по 2500, оптом скидки. Скидки не более 1000. :hapydancsmil:

P.S.
Доступ в текущую бету прилагается.

Рейтинг@Mail.ru