PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Класс с максимальным ДПСом.

Konakov
18.05.2009, 16:10
Какой из классов имеет самый высокий ДПС? Скажем на промежутках 20-40, 40-60, 60-80. :|)

Nord800
18.05.2009, 16:19
Некр, демо, тос.

magicmn
18.05.2009, 18:05
ммм, вопрос не коректный - дпс в таргет или аое? в пвп или в пве?

например в рэйдах в таргет топ дпс - ассассин, варвар, конк(ну и тос+петы некрра, но это уже не класс, а комбинация). А в аое - некро, демо, ТоС.

В пвп в таргет в короткое время - ТоС, в аое - некр и демо. Но ТоС короной может критануть и в АоЕ адски.

это про 80й левел все.

На лоу левелах негры и рэнджаки - жесть.

Atom X_renamed_599038_29022020
19.05.2009, 06:52
например в рэйдах в таргет топ дпс - ассассин, варвар, конк(ну и тос+петы некрра, но это уже не класс, а комбинация). А в аое - некро, демо, ТоС.

Правильно одетый демонолог по соло-таргету всех передпсит.

gogijan
19.05.2009, 08:03
в футилез топ дпс всегда был я, хотя хожу в пвп шмоте:nyam: фул т2 демонологи ничего не могут с этим сделать

magicmn
19.05.2009, 10:08
Правильно одетый демонолог по соло-таргету всех передпсит.

не атом, чисто в 1 таргет ты точно не передпсишь ТоСа+ некра(в смысле петов+корона), ну хоть что делай:)

На счет конка в дпс билде(не обычный гибрид, а почти чистый дуал) очень большие сомнения, ассассин тоже кое-что может всеже.

И я несколько дней электро хожу на рэйды, срывы уже бесят, но дамаг адский. Если хотябы 2 таргета я могу всех передпсить, часто даже и без плетения на криты(ибо сыкотно, даже наши лучшие танки не всегда удерживают)

не знаю, что значит "правильный" шмот, у меня без шапки фул т2, + кольца, амулет и плащ на деаггро, когда надо кинжал на тап стамины и маны под плетение вместо т2 палки.

Однако ты не видел парса кузяки по некоторым таргетам(для мелишника оптимально что-то типа якмара или атира, килики не плохо тоже)

YAMANTAKA
30.05.2009, 02:10
эх..грядёт 1.05...и я буду с болью вспоминать крит в ДТ 7к..и его жалобы в глобал..=((

Aramit
30.05.2009, 16:31
Самый большой дпс, это гвард в группе с настаканным ведженсом. :pilot:

Lucky Fonc
04.06.2009, 15:54
некр епт)

Клео
04.06.2009, 20:49
ммм, вопрос не коректный - дпс в таргет или аое? в пвп или в пве?

В пвп в таргет в короткое время - ТоС, в аое - некр и демо. Но ТоС короной может критануть и в АоЕ адски.

это про 80й левел все.

На лоу левелах негры и рэнджаки - жесть.

Согласен. Только вот конк не обгонит в таргет ни одного мага. И варвар, скорее всего, тоже.

Henaro
18.12.2009, 00:18
За много рейдов, видел один раз, как конк на Атир-баст занял первое место (ру конан) =) А так magicmn всё правильно написал - главное это цель, т.к. по разным целям (энкаунтерам, боссам, пачкам игроков на осаде и т.д.) разный урон. Син может хорошо поработать на той же Атир-баст, но тот же син не будет в топе на Ахазу =) Мое мнение на данный момент по мили соло таргету (килликки, игрок, и т.д.) максимальный урон наносит некро в пачке с тосом, хоксом и конком =) (11 лайфстиллеров + все баффы свои и друзей), потом идут син, барб, демо, тос - всё зависит от таланта игроков. И жаль, но часто нельзя делать 100% дпс или больше (как кто умеет ^^) - так что главное это не кто больше всх делает дпс, а кто лучше всех держит аггро =))

Рейтинг@Mail.ru