PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучший соло-класс 2

Lokk
13.05.2009, 00:21
Решил наложить свои руки на Конана и посмотреть мир ;-)

Но уже который день мучаюсь, кем все-таки хочу играть. Созданные рядом темы не совсем полностью покрывают мой вопрос. А схожий опрос не обновлялся с октября прошлого года и многое могло поменяться.

Вопрос таков:

Какой класс лучше всего подходит для соло-ознакомления с миром на ПвЕ сервере.
Подразумевается выполнение квестов и поиск группы только на те квесты, которые в соло или очень сложно или невозможно.

Попытался играть Завоевателем до 19го. В целом - понравилось, поскольку "налететь и разорвать на кусочки" в моем стиле. Но насколько потом им будет просто при одиночной игре, или же все-таки лучше взять Гарда. Медленее, но уверенее. Поскольку мобы в 3-4 штуки своего уровня заставляют отступать (до появления деф. стойки 3 уже было почти смертью).

Т.е. практически мой вопрос сводится к отличию геймплея Завоевателя и Стража. Насколько Страж медленее в прокачке, если он играет один.

Ещё интересен рейнджер, с эстетической точки зрения, как одинокий странник. Но я так понял, что в соло все рейнджеры обречены заканчивать свой дальний бой в рукопашной. Или это не совсем так?

Клео
13.05.2009, 06:11
Если выбирать соло кач между конком и гвардом - конк удобнее.

Ещё интересен рейнджер, с эстетической точки зрения, как одинокий странник. Но я так понял, что в соло все рейнджеры обречены заканчивать свой дальний бой в рукопашной. Или это не совсем так?
Совсем не так. Про рукопашную можно вообще забыть, кроме тех случаев, когда нужно повесить замедление/кнокбек(если фиты). Играл ренджером до 45, потом надоело, так вот - после 30го левела и взятия стойки мобы не добегают. Если брать арбалет - можно смело хватать по 3-4 моба за раз.

Rammste1n_renamed_30432_17112019
13.05.2009, 09:14
Для соло игры подойдёт абсолютно любой персанаж , для ознакомления с игрой лучше взять такого перса , которого нет в других играх. Лучше взять милишника с комбами .

magicmn
13.05.2009, 13:39
конк, НоХ - если для интереса
если легче качать - РоМ, ТоС и в парти всегда возьмут.

HellSoul_renamed_601185_29112019
13.05.2009, 13:49
Некро/ПоМ/танк думаю хорошие классы для пве сервера.

weasot
14.05.2009, 02:05
Ну а барб? Он то чем плох в соло? :) Вполне можно держаться против четверых мобов одновременно. Своим барбом прошел в одного до уровня 70 ,потом уже просто одни групп квесты идут.

CheshiarCat
18.05.2009, 10:28
Сам рендж 80 играю давнои уже начинаешь забывать как оно на лоу левелах.
Но могу сказать что играть именно в ветке лука сложно и к 50 под 2 мобами оч тяжко, если особенно без синьки играть.
Раскачал ТоСа играл в удовольствие. До 30 чмо шо ппц. После райский хиллер. Ставишь тотем + штормшилд+хил+крона и 3-5 мобов клеятся просто в лет.Когда в кеше у многих возникают проблемы с пати, Тос в 1 ряху вармит топовые места гринда.
Так же рассмотрел бы вариант с некром и демо.Особенно с демо - куча аое комб,куча Аое от себя, + шанс неуязвимости, + его подымут в 1.05. в итоге ацкий ДПС.
Миликами не играл - но для ознакомления стоит всяко-ибо подругому сложно понять всю прелесть боеволй системы.
посоветовал бы Медвед шамана,хокса, конка моно.
Сложновато но стоит пробовать ассасина.

mihailsh
18.05.2009, 15:50
Все персы класс. учитывая, что в игре имеется 4 отличающихся квестовых ночных линии
по количеству архетипов . Отличаются не на 100% но разницы прикольные. Т.е если не влом можно пройти ночной тортаж 4 раза. А так для исследования подходят абсолютно все классы.

dgalz
02.06.2009, 01:30
Своим барбом прошел в одного до уровня 70 ,потом уже просто одни групп квесты идут.
ололо? это где это "одни групп" квесты?
на пве сервере до 80 соло(без пати) спокойно качается любой класс.

weasot
02.06.2009, 02:09
на 75 прошел уже все квесты одиночные ,остались оникс ,караван ,скорпион кэйв ,ацтель ,а они все групп .
спокойно качается любой класс
гриндом ,да :)

Brutalitat
02.06.2009, 11:04
Демонолог однозначна. Я прошел арену один на соответствующем уровне. Валить эпик моба своего уровня можно исползуя всю вариацию контролей и планарки.

magicmn
02.06.2009, 11:47
на пве сервере до 80 соло(без пати) спокойно качается любой класс.

и на пвп тоже, причем именно квестами(вилы квесты терь по 70-90к, +целлар там ваще тонна ХР, ваще не впряжно вкачал сина с 76 до 80 за несколько вечеров, вообще никакой кешатты или оникса)

по классу - кому что, мне легче всего было РоМом, потом сином, а демо как раз неочень как-то. РоМ или ТоС могут соло гриндить в кешатте, демо или негр - тоже, но стремнее. На виллах имо син очень хорош в правильном билде практически нон-стоп режет.

Тут такая фишка - аоешники могут большими пачками класть сразу, но если нет хила, то против мобов старше тебя уровнем немного экстремально. Мелишники(кроме НоХа) особо не аоешат зато по 1-3 таргета кладут очень быстро.

Тут скорее решает знание того где и как качаться чем класс.(для пвп сервера) На пве - аоешники все же лучше т.к. соло гринд решает.

Reactorius
02.06.2009, 12:11
Тут скорее решает знание того где и как качаться чем класс.(для пвп сервера) На пве - аоешники все же лучше т.к. соло гринд решает.Тем более на пве можно вкачать по максимуму аое дамаг, не вынося себе моск на тему "а как оно будет работать в дуэлях". :hapydancsmil:

Рейтинг@Mail.ru