PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [imho] Проект без жизни...

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

venikvik_renamed_588727_13052020
26.05.2009, 14:07
гг, модератор не грамотный ... начинать с нОля ..
ладно ждемс) если у них там так тяжело все с поднятием сервов

Модератор-то ничего дельного не ответил.Никакой офф информации.Такое сообщение он мог бы написать и применительно ко всем тестам вообще.И даже к релизу.Вобщем написал,как говорится,одновременно о всем и ни о чем.

Добавлено через 7 минут
Дядьки, я понимаю что лезу со своим вопросом не туда, но все же темка подходит. АО по ощущениям на что похоже, бета и все такое, но все же? л2, Ваха, АоК или воффф...
зы. срач конечно у вас отменный:nice), но по теме особо инфы не смог найти

Ну как сказать.Полный функционал игры мы не видели.Так как была показана только техническая часть игры и вообще игрой назвать это нельзя.Ну так функционал для испытаний в общем)

То что показывали было похоже по ощущениям на русскую игру Арена онлайн.Примерно так же говняно игралось.Вот их сайт: http://www.arena.ru/
Но опять же.Хочу сказать что всего мы не видели-игра в разработке.
И все это ИМХО

Добавлено через 6 минут
+1 , я бы не вернулся, но чмырить воверов бы перестал.

вру, скорее всего поиграл бы.

Добавлено через 48 минут
Я доверял Black Isle, но правит миров бабло, посему их давно уже нет, а игры остались.
Верил беседе, за арену и багерфалл, после ф3 уже не верю.
Нивалу тоже доверял за аллоды 1,2. АллО надо смотреть, так очень сложно заранее говорить.

А первая рпг была anvil of Dawn

Единственное из-за чего я могу хоть как-то доверять Нивалу-это игра Герои 5.Хоть игра и не шикарная(ну много недочетов и откровенного уг)Но реально она меня чем-то цепляет.Даже демиурги от того же Нивала мне не так нравились,как Герои...

Dio
26.05.2009, 14:13
1) Это отменный срач? Да это даже на мелкий флуд не тянет ёпт...
2) Все почему-то путают коммерчески успешные проекты и шедевры. Близзы это почти всегда первый, но почти никогда второй.
3) И при чём тут Нивал как издатель и Близзард как разработчик? Вы даты основания компаний тоже сравните (хотя какой нафиг Близзард - такой компании по сути и нет уже. Давно купили студию и раздробили на кучу частей, только чутка бренда оставили для фанов).

Тарам Парам
26.05.2009, 15:04
автору +1
аллоды рано показывать и пора сменить дизайнера.

26.05.2009, 15:05
1) Это отменный срач? Да это даже на мелкий флуд не тянет ёпт...
2) Все почему-то путают коммерчески успешные проекты и шедевры. Близзы это почти всегда первый, но почти никогда второй.
3) И при чём тут Нивал как издатель и Близзард как разработчик? Вы даты основания компаний тоже сравните (хотя какой нафиг Близзард - такой компании по сути и нет уже. Давно купили студию и раздробили на кучу частей, только чутка бренда оставили для фанов).

1)Срач?Где срач?В упор не вижу срача.Срач в другой теме.Он тут: https://forums.goha.ru/showthread.php?p=6701988#post6701988

2)Никто их не путает)Комерчески успешным проектом может быть даже полный шлак.Ненси дрю тому пример.

3)Где здесь про чем они ?:)Нивал и Близзард в смысле.Вапще не причем и не сюда.Дату основания можно было бы и сравнить.Но пока не интересно.Вот и не сравниваем.

Privetstvuushi
26.05.2009, 23:49
Dio (https://forums.goha.ru/member.php?u=6179), не 3.14здите http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/5/index.html)

Мalik
27.05.2009, 00:20
Не мне говорить, но апрельские отжигают ^_^
Гыы даж на ники не смотрел, а вспомнил двух фанбоев Аллодов с 4гейм, оказалось они ))
http://forum.4game.ru/index.php?showuser=100964
http://forum.4game.ru/index.php?showuser=253605
на счет второго не уверен, но посты почти копипаст. По сабжу, Аллоды - бюджетный вариант Вов, почт тоже самое, только хуже и бесплано по-русски

hellgart
27.05.2009, 07:26
Товарищ мего-папко. В этом разделе нужно печатать стены текста. Так тут заведено. :brberbrb:В противном случае указание десятков профилей на десятках сайтов нельзя считать даже за мелкий агр. Если пришли от имени копитана, то нужно ставить копирайты на тех товарищей что печатали раньше. (с):smok)

Amok555
27.05.2009, 08:42
а, тот самый лузер с 4гейма)) ну да, ну да, помню. подлизышь фанбоев вова) там, смотрю, подлизывать больше не кому?) хочешь тут жить - учись обосновывать свои мнения, впрочем, боюсь, как бы это не было для тебя слишком сложно)

зы. все жду не дождусь, когда-же наконец, сделают механизм подтверждения достоверности информации, сообщаемой пользователем? что бы всех таких подлизышей автоматом, на помойку к их месту жительства, скопом..

samgnus
27.05.2009, 10:38
Я теперь фанбой? Весело=) Хотя, смотря что понимать под фанбоем.

ЗЫ. Вообще странно. Любого, кто защищает Аллоды, сразу записываем в фанбои. Хотя, это конечно удобно.

ANDOR
27.05.2009, 11:34
4гейм это та кидало контора которая начинала как пиратки л2 ?

Amok555
27.05.2009, 13:27
ага)

Tuanod
28.05.2009, 15:12
В наше время любая игра может стать хитом, Перфект Волд тому пример.
Почему же Аллоды Онлайн прям обязательно крап??!

Hazzi_renamed_569758_06052020
28.05.2009, 15:28
потому что похожа на вов? :)

28.05.2009, 15:30
В наше время любая игра может стать хитом, Перфект Волд тому пример.
Почему же Аллоды Онлайн прям обязательно крап??!

Да в России по всей видимости Аллоды будут популярны.Хотябы потому,что игра еще не вышла,а уже огромное количество фанатов.

XodoK_renamed_57017_26122020
28.05.2009, 15:53
Да в России по всей видимости Аллоды будут популярны.Хотябы потому,что игра еще не вышла,а уже огромное количество фанатов.
Ну, так судить по успешности проэкта немного неверно. У конана, вон, тоже было много фанатов до того, как он вышел :|)

28.05.2009, 15:57
Ну, так судить по успешности проэкта немного неверно. У конана, вон, тоже было много фанатов до того, как он вышел :|)

Конан не был ф2п.И изначально не был выпущен в России.
А у нас посмотрите как популярны всякие арены,Сферы...

28.05.2009, 16:05
Конан не был ф2п.И изначально не был выпущен в России.

Правду глаголишь. Я почему-то постоянно забываю, что Аллоды будут ф2п =/

volknp
28.05.2009, 17:04
На это и расчёт. ПВ по сравнению с Аллодами - говно ( извините) каких ещё поискать. Да и многие популярные ныне в России проекты в рамках ф2п даже в сравнение с Аллодами Онлайн не идут. Качество другое, исполнение, национальный колорит, наконец. Даже если в итоге по ИМ получится аналог того же ПВ, жить в такой игре будут миллионы. Но аналога не будет, моя ИМХА ( Основанная на многих входящих). В итоге получаем качественный продукт уровня ведущих ММОRPG, но ф2п. Замануха? Да, она родимая.

28.05.2009, 17:55
Если честно, мне главное, чтобы ЮС серваки были, чтобы моя жена могла тоже играть. А то по-русски они у меня ни бе ни ме =)

28.05.2009, 17:59
Если честно, мне главное, чтобы ЮС серваки были, чтобы моя жена могла тоже играть. А то по-русски они у меня ни бе ни ме =)

Будет играть в русскую игру и обучится языку )

28.05.2009, 20:24
Будет играть в русскую игру и обучится языку )
Если бы... Научится не русскому, а всяким преведам, креведкам и т.п. :doh)

volknp
28.05.2009, 21:16
Иди в лигу вместе с женой. Учите сказки... Зачем ей русский муж, если он не может ей перевести русский текст. Там много весёлого. На правах шутки, но в каждой шутке есть доля шутки...

Amok555
28.05.2009, 21:53
если пойдут в руские сказки - она поверит, что по улицам москвы бродят медведи) если пойдет в незебград, то поверит всем фильмам про рашен партизанен и меховые шапки)

28.05.2009, 23:18
А насчет перевода - далеко не все шутки и анекдоты бургам понятны. Иногда больше времени проводишь объясняя, чем рассказывая.

ANDOR
28.05.2009, 23:34
Да многие нюансы просто не обьяснить , их прожить надо .

ТашСаркисян
29.05.2009, 10:36
кгам афтор тупой ВоВер

samgnus
29.05.2009, 11:24
кгам афтор тупой ВоВер
Мы вроде с этим уже разобрались:dunno:

Dio
29.05.2009, 15:13
Мне так приятно, когда меня называют ВоВером :redlol) Такая искриняя лыба тянется, шо ппц просто :lol)

:P.S.) Конан провалился не из-за абонентки или баговости, а из-за слабого высокоуровневого контента и, что самое главное, ОЧЕНЬ высоких требований к железу. Из-за чего многие игроки не смогли даже нормально ео попробывать.
:P.S) Врятли Аллоды станут лучше, чем ПВ...

29.05.2009, 15:27
Мне так приятно, когда меня называют ВоВером :redlol) Такая искриняя лыба тянется, шо ппц просто :lol)

:P.S.) Конан провалился не из-за абонентки или баговости, а из-за слабого высокоуровневого контента и, что самое главное, ОЧЕНЬ высоких требований к железу. Из-за чего многие игроки не смогли даже нормально ео попробывать.
:P.S) Врятли Аллоды станут лучше, чем ПВ...

А чем плох ПВ?
Насколько я знаю,ПВ очень популярен во многих странах.

volknp
29.05.2009, 16:05
А чем плох ПВ?
Плох тем, что без серьёзных вливаний реальных денег достичь высот там невозможно. Вливания при этом должны быть очень серьёзны.

Amok555
29.05.2009, 16:49
Мне так приятно, когда меня называют ВоВером :redlol) Такая искриняя лыба тянется, шо ппц просто :lol)ага, а значит то, что тебя называют тупым, тебя не смущает? :redlol)

29.05.2009, 17:07
вовером быть хуже чем тупым))

volknp (https://forums.goha.ru/member.php?u=662836) ну.. время\деньги.. посмотрим.. если пару сотен рублей помогут мне получить макс уровень на пару дней раньше не страшно...
главное что бы на макс левле они не портили баланс и все остальное

(да и шмот выдается рандомом в сундуках.. что еще дополнительно отобьет тягу к шопу)

volknp
29.05.2009, 17:12
volknp (https://forums.goha.ru/member.php?u=662836) ну.. время\деньги.. посмотрим.. если пару сотен рублей помогут мне получить макс уровень на пару дней раньше не страшно...
главное что бы на макс левле они не портили баланс и все остальное

Ну, я как бы не об Аллодах. Там такого мной замечено не было. Макс левел был взят без вливаний в шоп. Хотя Альфа и всё такое... Я про ПВ и его реалии. Там максимума без толстого кошелька не достичь. Будешь пыжится годами, но ни о каком равенстве речи там не идёт.

29.05.2009, 17:17
volknp (https://forums.goha.ru/member.php?u=662836) не играл..
я надеюсь что все же аллоды в этом плане будут равны.. хотя бы то что достиг чел с кошельком что бы можно было достичь

и еще не хочу что бы в шопе были плюшки увеличивающие опыт приходящий за пвп.. а то не честно..
пофиг.. пусть качаются быстрее.. шанс дропа шмотки выше.. но ВСЕ АСПЕКТЫ ПВП не должны быть продажными

Dio
30.05.2009, 07:11
А чем плох ПВ?

Ты невнимательно читаешь.
Я сказал, что Аллоды не станут лучше, чем ПВ. ПВ как раз ничем не плох.

Amok555
30.05.2009, 08:57
они уже лучше.

30.05.2009, 12:50
Ну, я как бы не об Аллодах. Там такого мной замечено не было. Макс левел был взят без вливаний в шоп. Хотя Альфа и всё такое... Я про ПВ и его реалии. Там максимума без толстого кошелька не достичь. Будешь пыжится годами, но ни о каком равенстве речи там не идёт.

Ну а если учитывать,что в аллодах еще не ввели весь функционал шмота?

Да и еще а как же рупорты?Без них тяжело найти пати в инстанс или еще куда(в астрал к примеру)
А как же наборы с зельями невидимости?(баг конечно но мы говорим о шопе именно на стадии альфа)

В общем-то получается что даже на тесте у тех,кто юзает шоп,просто огромные преимущества были,перед теми,кто их не использует.

volknp
30.05.2009, 13:18
Ну а если учитывать,что в аллодах еще не ввели весь функционал шмота?

Да и еще а как же рупорты?Без них тяжело найти пати в инстанс или еще куда(в астрал к примеру)
А как же наборы с зельями невидимости?(баг конечно но мы говорим о шопе именно на стадии альфа)

В общем-то получается что даже на тесте у тех,кто юзает шоп,просто огромные преимущества были,перед теми,кто их не использует.
Ну ведь чепуху говоришь!

Задайся вопросом, как я без шопа обошёлся и достиг максимума в развитии, прошёл неоднократно все существовавшие на момент альфы инсты, ходил исключительно в шмоте под свой левел? Не потратил при этом ни копейки. Вообще ничего не тратил, из принципа. Провёл свой тест на возможность развития персонажа без использования шопа. Игра этот тест успешно прошла.

А то, что возможно будет - на это сперва посмотреть нужно.

Amok555
30.05.2009, 13:31
вот вот. пользовался шопом ток для болтовни и телепортов. в инстансы ходил все равно в компании 6 человек. если тебе сложно запомнить 6 ников и не хочешь пользоваться шопом, могу посоветовать переписывать ники на бумажку) так запомнить проще.

и какие там были преимущества? я почему-то не заметил ни одного глобального преимущества.

30.05.2009, 13:46
вот вот. пользовался шопом ток для болтовни и телепортов. в инстансы ходил все равно в компании 6 человек. если тебе сложно запомнить 6 ников и не хочешь пользоваться шопом, могу посоветовать переписывать ники на бумажку) так запомнить проще.

и какие там были преимущества? я почему-то не заметил ни одного глобального преимущества.

Вот это уже ближе к действительности,чем у volknp.
А все 6 человек наверно постоянно в игре не будут находится.И надо собирать из разных людей пати.

А зельем невидимости не пробовали пользоватся?(Из кажется набора убийцы)Вот эт вапще читовая штука была:smiley)
На равне с дрелью у имперцев.Кстати лажа всех масс ПвП была именно в непочиненой дрели)Хотя багзилла была просто забита репортами на этот повод.И во 2-й альфе ее чинили.

volknp
30.05.2009, 13:56
Не понял...
Что может ближе к действительности, чем то о чём я сказал? Чёрным по белому тебе сказано: шопом не пользовался вообще, достиг всего. Это личный опыт, я не о дядьке с пятого этажа сейчас говорю.

Scorch
30.05.2009, 14:16
честно говоря боюсь что с шопом получится ситуация (обьясню гапримере ВоВ)
все помнят что в вов есть ТИРы (сборник вещей который еще и дает Бонусы от количества собранных от него вещей )
так вот доставались эти вещи из разных босов и даже из разных инстанцев
и иногда получалось что собрав несколько вещей от тира все никак не получалось достать из какого нибудь инстанца 1-2 шмотки для полного бонуса
и ходить уже в этот инст было тошно - ну не падает и все , или забирают другие
и если в магазине будут лежать куски такого тира
то получается ситуация
а что такого ну продаются они - но вы же можете продолжать фармить инст и когда нибудь вы выбьете
ну то что в магазине продается дисбаланса не приносит - так как это все и так можно достать в игре
но получится ситуация что тиры будут первыми собирать богатенькие буратины -которые в принципе ничего не достигли а просто купили
и с кем тогда соревноваться в этой игре ?
может проще тогда сразу размером кошелька мерятся ?

30.05.2009, 14:22
Не понял...
Что может ближе к действительности, чем то о чём я сказал? Чёрным по белому тебе сказано: шопом не пользовался вообще, достиг всего. Это личный опыт, я не о дядьке с пятого этажа сейчас говорю.

Ну достиг ты и достиг.Достигнуть капа в любой игре можно без шопа че тут удивительного-то?Стоило ли писать такое тогда вообще?
Я имею в виду что у тех кто пользовался шопом были безспорные преимущества перед тобой.

JustEx
30.05.2009, 14:28
Scorch
шмот на 39+ продаваться не будет.

Amok555
30.05.2009, 14:33
Вот это уже ближе к действительности,чем у volknp.
А все 6 человек наверно постоянно в игре не будут находится.И надо собирать из разных людей пати.да, наверное они находились в игре постоянно. потому, что я, считай, апался вровень с ними и они играли приблизительно в одно время со мной. а что, тебе будет сложно таких найти? тогда играй в сингл, если ты настолько нелюдим. игра ориентирована на общение. у меня 6 знакомых, у каждого из них 6.. и так далее. пати в инст собиралась не более получаса. это много? да, если крикуть в алл, то соберется мин за 10. и что?

А зельем невидимости не пробовали пользоватся?(Из кажется набора убийцы)Вот эт вапще читовая штука была:smiley)зачем? ты что-то не мог сделать без него?
На равне с дрелью у имперцев.Кстати лажа всех масс ПвП была именно в непочиненой дрели)Хотя багзилла была просто забита репортами на этот повод.И во 2-й альфе ее чинили.дрель была не доступна потом вне инстанса. кто запасся, тот запасся. на последнем дрелей уже были буквально единицы.

volknp
30.05.2009, 14:41
Ну достиг ты и достиг.Достигнуть капа в любой игре можно без шопа че тут удивительного-то?Стоило ли писать такое тогда вообще?
Я имею в виду что у тех кто пользовался шопом были безспорные преимущества перед тобой.
Что за бред ты несёшь? В чём преимущества?

По поводу "Достигнуть капа в любой игре можно без шопа". Добавь к этому утверждению "в ф2п проектах" и иди подтверди его в ПВ. Или просто зайди в любую ветку ПВ на форуме НО, и тебя там засмеют с таким утверждением.

Scorch
30.05.2009, 14:55
Scorch
шмот на 39+ продаваться не будет.

от куда такая уверенность ?

Имхо по идее там рано или поздно будет продаваться все что будет приносить деньги
и уж совсем печально будет если там будут продавать то чего в игре кроме как купить неоткуда достать

Bweil_renamed_653375_29112020
30.05.2009, 14:58
На равне с дрелью у имперцев.Кстати лажа всех масс ПвП была именно в непочиненой дрели)Хотя багзилла была просто забита репортами на этот повод.И во 2-й альфе ее чинили.И в чем заключалась проблема? Расскажи пожалуйста, мне интересно послушать.
Давненько уже вайна о дрЭли не слышал, думал даже что и не услышу больше никогда. Рад, что ошибся..

30.05.2009, 15:18
да, наверное они находились в игре постоянно. потому, что я, считай, апался вровень с ними и они играли приблизительно в одно время со мной. а что, тебе будет сложно таких найти? тогда играй в сингл, если ты настолько нелюдим. игра ориентирована на общение. у меня 6 знакомых, у каждого из них 6.. и так далее. пати в инст собиралась не более получаса. это много? да, если крикуть в алл, то соберется мин за 10. и что?

зачем? ты что-то не мог сделать без него?

Я просто не могу целыми днями сидеть и играть,как некотрые.Причем тут людимость или не людимость?

Да я что-то не мог сделать без него.:smiley)Ну например я не мог становится невидимым и не доступным для агро мобов.Причем если атаковать,то все равно из невидимости не выходишь.Какое-то время это и в ПвП действовало)

А насчет исправления там или еще чего.То тут мы чисто альфу обсуждаем.А не то что там правят,исправят или еще что.Уже в ОБТ наверняка в шопе будет асортимент гораздо богаче,чем был сейчас.

Amok555
30.05.2009, 15:18
от куда такая уверенность ?

Имхо по идее там рано или поздно будет продаваться все что будет приносить деньги
и уж совсем печально будет если там будут продавать то чего в игре кроме как купить неоткуда достатьпо какой идее?

venikvik, у меня есть максимум 4 часа в будни свободного времени. это на все. в том числе и на игры.. это много? да и при чем тут это вообще? если таких-же кака я, работающих, там тоже хватает. и времени у них не больше.

я не помню мест, где необходимо было юзать зелье невидимости и пробираться мимо мобов. проще было убить. (если ты на своей квестовой местности, конечно). это нормально. ничего сверхъестественного в нем нет, а действие в бою наверняка будет исправлено. а вообще, если сам понимаешь про альфу, то чего наезжаешь на зелья и дрель?)

Рейтинг@Mail.ru