PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Распределение очков Навыков

Demon Smile
05.05.2009, 09:26
Ребят расскажите куда лучше вкладывать очки Навыков?
Таких как допустим Ассасин, Страж или можно про другие подклассы рассказать.
Заранее Спасибо!

Shadow_bat
05.05.2009, 13:43
Попробуй почитать форум. Такие разделы как допустим Guardian, Assassin, ну и можно другие разделы почитать.

Demon Smile
05.05.2009, 17:04
Лазил, лазил по форуму не нашёл.
Ребят дайте плиз ссылку где б можно посмотреть про навыки такие как перевязка, востановление, выносливость, быстрый бег, лазанье, скрытность.
Заранее Спасибо!

Tuanod
06.05.2009, 07:04
Demon Smile (https://forums.goha.ru/member.php?u=558789)
читай описание навыков и вкидывай куда нравится. Стражу обязательна регенерация жизней, чтобы во время отдыха быстрее её восстанавливать допустим в данжах, ассасину обязательна скорость восстановления запаса сил.
Ещё помни, что все это можно когда угодно скинуть и распределить заново, (как?) зажимай Alt и ЛКМ на параметр который хочешь обнулить (стоит денег).

Eperny Teatr
06.05.2009, 08:21
Глупости, bandaging и recovery не вкачивай , нафиг они не нужны , все это решается банками и зеленой едой =)

Гвард обязательно taunt на выбор , бег , серч , уменьшение дрейна стамины во время бега .
Ассасин - hide , skulk опционально бег, серч - что больше нравится .

Tuanod
06.05.2009, 09:20
Глупости, bandaging и recovery не вкачивай , нафиг они не нужны , все это решается банками и зеленой едой =) Да конечно, а в данже после боссаи толпы минионов, при 50% hp и 0% стамины нажать "отдыхать" и восстановить все до максимума за 3 секунды продолжив движение далее это фигня.
Банки и жратва это само-собой.
Прокачивание танку "издевки" на максимум - это само-собой, уменьшение траты стамины во время бега под вопросом, там бонус такой низкий что я бы не сказал что стоит вообще это вкачивать, как раз банка с регеном стамины тут решает.
Проницательность (поиск) вообще толку качать нет, один хрен все хайды "выбивают" следопыты или маги (при помощи АоЕ).

Eperny Teatr
06.05.2009, 13:45
за 3 секунды ты до максимума не восстановишь , пока ты из комбата выйдешь чтобы рест нажать тебя уже хилеры отлечат =)
Поиск есть смысл качать если играешь соло.

Tuanod
06.05.2009, 15:10
Восстановление ХП для соло игры.
А стамина ресается не за три секунды, но быстро, куда лучше чем жрать банку. Её (банку со стаминой) я перед "подьемом" пачки мобов лучше выпью.

LMago
06.05.2009, 16:50
за 3 секунды ты до максимума не восстановишь , пока ты из комбата выйдешь чтобы рест нажать тебя уже хилеры отлечат =)
Поиск есть смысл качать если играешь соло.

Ты уж реши - или играешь соло и все сам делаешь, или играешь в группе, оставляя поиск врагов следопытам, а лечение хилерам...

Eperny Teatr
06.05.2009, 16:59
Не знаю как ты , но нормальные игроки играют и соло и в группе , так вот для соло я предпочту серч восстановлению хп (которы мне не нужен) , а для игры в группе он так тем более не нужен .
У нас вот до недавнего времени была проблема с лучниками , не всегда они были чтобы потрэчить , а аое не всегда можно использовать для обнаружения .

gogijan
07.05.2009, 06:18
восстановлие хп, стамины и маны в скилах это полная туфта, поскольку работают только кагда юзаешь абилку рест

Tuanod
07.05.2009, 11:30
Йопть, да бывает порой прям в pvp деру дашь (выйдя из боя) рванул за угол, резво врубаешь "отдых"...
Вылетает "труногебатель-преследователь" а ты уже фулл HP и стамина.
Только ради этого можно вкладывать туда очки, тем-более их там больше невочто вкладывать)))

Demon Smile
07.05.2009, 15:22
Мне уже становиться интересно)))
Вы говорите, говорите, ой, пишите пишите.
Я почитаю!

Tuanod
09.05.2009, 17:36
Забей!
Эти "тру-атцы певепе" они как и реальные "тру-атцы певепе", только без певепе.

Kuzyaka_renamed_618722_14032020
09.05.2009, 18:40
Мде... Солидарен с Ёперным и Гамарджобой!
Про Гамарджобу ничего не скажу(увы не застал), но Ёперный Реально не плох в ПвП, так что есть смысл прислушаться к его мнению, а туанод без недели месяц в АоКе. Делаем выводы...

Tuanod
11.05.2009, 03:04
так что есть смысл прислушаться к его мнению Да-ну :shocked) Кого ещё в разряд "элитных трупевепешнегов с Фьюри" внесешь??!

Тролль? Ну да, если в разговоре с тобой выдержал свою точку зрения то значит я тролль? Неважно что я там написал, главное написал против, не так как у тебя. Это тебя родители так воспитали, собутыльники или интернет??!

Kuzyaka_renamed_618722_14032020
11.05.2009, 09:27
:lol) Я тебя раскусил ты - Ксенофоб! И как следствие Боязнь всего и всех кто с Иностранцам связан или как нибудь контактирует с ними...
Ты главное Кушай:rofl:

Tuanod
12.05.2009, 09:52
А ты похоже весельчак?
Зачем тогда такую чепуху несешь?!!

Eperny Teatr
12.05.2009, 12:18
Да-ну :shocked) Кого ещё в разряд "элитных трупевепешнегов с Фьюри" внесешь??!

http://aoc.yg.com/profile?h=rWaXZTkT - Гамарджоба
http://aoc.yg.com/profile?h=VDea0cWO - Я :blush:

Atom X_renamed_599038_29022020
12.05.2009, 12:51
Вместо серча я предпочел вкачать хайд - что бы всякие еперные и серые скорпионы из хайда не выбивали :)

З.Ы. Быстрое рековери пока качаешься в принципе полезно, на 80м уровне - пустая трата скиллов если вы уже освоили кушание еды 75+ уровня.

BurningBrain
05.06.2009, 13:21
Kuzyaka.... троль это ты, потому что ведешь себя как троль. Беспочвенно оскорбляешь и начинаешь переходить на личности, подчеркивая свое мнение тухлыми аргументами.

Рейтинг@Mail.ru