PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Помогите разобратся в двух классах.

Mishgunda
28.04.2009, 13:54
Хай народ.
Помогите мне разобратся в двух классах а именно в варваре и завоевателе я пока невкуриваю как их сокращенно обзывают ))

Для себя решил играть за мили класс и мне понравились два этих перса но чет я вкурить немогу кто из них покруче будет а точнее их целенаправленность. отсюда вопросы:
1. кто из них более заточен под PVP и масс PVP
2. больше ДПС в рейде кто выдает с учетом приямых рук.
3. и если окажется (пока незнаю) варвар в рейде выдает больше ДПСа то зачем нужен завоеватель в рейде.
4. в PVE кто больше востребован и если нетрудно расписать почему.
5. проблемные классы в PVP для завоевателя и варвара

ну и от себя если мона расписать че к чему + и -

Заранее усем спасибо кто откликнется и поможет мне разобратся уважуха и респект. Да форум читал но просто запутался, уж не ругайтесь если что.

Nord800
28.04.2009, 14:15
1. Под пвп(соло) всётаки больше варвар (особенно на средних лвлах). Под масс пвп-никто из них. В масс пвп рулят кастеры.
2. варвар
3. Он основной танк (защитник)
4. Защитник (см пункт 3)
5. Для варвара-все солдаты, для защитника -кастеры.

LMago
28.04.2009, 14:29
Вкратце. Задача защитника/гварда - в том, чтобы держать на себе мобов и боссов во время рейдов. Поэтому ни один PVE рейд без него не обходится, а то и без нескольких защитников сразу. ДПС у них низкий, однако самая большая выживаемость в игре, самая мощная броня и самое большое кол-во защитных умений. В PVP они полезны разве что оттягиванием на себе особо глупых или нервных противников, ну и во время осады ставят осадные орудия. На мини играх типа "Захватить Флаг" защитники, естественно, таскают флаги.

У варвара ДПС гораздо выше, однако низкая выживаемость. Да, он может напасть из хайда и убить противника серией атак в спину, к примеру, однако в PVE рейдах от них пользы не очень много. К сожалению, варваров в игре МНОГО, так что их места в рейдах забиваются очень быстро, обычно ветеранами. В масс PVP они полезнее защитников, однако по кол-ву возможностей уступают всем остальным классам (кроме ДТ). Обычно в масс PVP вместо варваров берут убийц или захватчиков.

Стражник обычно рулит в игре после средних уровней, когда получает возможность носить тяжелую броню (с 60, с 70 полную, и обычно после этого с ним один на один предпочитают не связываться - все равно выживет), в то время как варвары рулят с самого начала и примерно до 40 уровня, после чего они начинают проигрывать другим классам по полезности.

Mishgunda
28.04.2009, 14:52
Народ спасибо кто отозвался но я дятел ошибся не защитник а завоеватель и варвар е мое блин прошу прощения за бурду. С защитником мне все как раз и понятно что он танк как в вове например.

Тему в начале поправил Nord800 и LMago спасибо бошое и сори что запутал Вас просто весь форум перечитал бошка вообще уже трещит и играть охото поскорее)))

LMago
28.04.2009, 16:27
Народ спасибо кто отозвался но я дятел ошибся не защитник а завоеватель и варвар е мое блин прошу прощения за бурду. С защитником мне все как раз и понятно что он танк как в вове например.

Тему в начале поправил Nord800 и LMago спасибо бошое и сори что запутал Вас просто весь форум перечитал бошка вообще уже трещит и играть охото поскорее)))

Понятно. Ну если ЗАВОЕВАТЕЛЬ и ВАРВАР, то тут все гораздо проще. Они оба могут использовать двуручное оружие и дуалы, только 1 солдат (с кучей полезных групповых возможностей), а другой рога. В основном в любые массовые замесы если есть выбор между завоевателем и варваром, берут первого. Дольше проживет, и хоть у него контролей меньше, чем у варвара, другие умения (это единственный класс, который может возрождать людей прямо во время боя, плюс у него много баффов на 24 часа и флаги) полностью окупают его присутствие на поле боя. В дуэлях же варвар против завоевателя обычно выигрывает последний (если не криворук). Завоеватель на данный момент один из самых сбалансированных и мощных классов в игре

Axe_renamed_666696_16112019
28.04.2009, 18:24
С начала барбом легче играть,но впечатления обманчивы(проверенно на своём опыте)))Конк(Завоеватель) выигрывает у варвара по всем параметрам,а после 1.5 Конк станет имбой))А вообще стоит играть тем кто нравится,только чтобы играть варваром,ты должен быть пианистом.

Mishgunda
29.04.2009, 08:11
Спасибо все кто отозвался и помог разобратся взял се конка играю лвл пока 14 но мне нравится живой такой боец. Усем респект и уважуха.

Brutalitat
29.04.2009, 13:44
Варвар щас гораздо, гораздо бесполезней Конка. Про состояние на сегодня.
Конк имеет ДПС не меньше гварда. Контролей почти столько же, меньше антиконтроля, но гораздо больше ХП и кучу бафов полезных.
У барба нет нифига бафов.
В масс ПВП - барб вообще почти никто, за исключением самых рукастых. На мини играх тоже самое.
Только соло ганк для барба.
Так что выбор очевиден.

Добавлено через 1 минуту
С начала барбом легче играть,но впечатления обманчивы(проверенно на своём опыте)))Конк(Завоеватель) выигрывает у варвара по всем параметрам,а после 1.5 Конк станет имбой))А вообще стоит играть тем кто нравится,только чтобы играть варваром,ты должен быть пианистом.

Согласен, но после 1.5 (по крайней мере сейчас на тесте) конк не сможет подойти к Некру и Демо. Щас конк нормальный кладет этих 2х с большим шансом.

Рейтинг@Mail.ru