PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Какой сервер лучше


Sambol_renamed_668010_10112020
25.04.2009, 21:18
На какой сервер лучше всего идти? Очень хочется пвп и народу по больше!!!

Tuanod
27.04.2009, 03:27
Ну, а у тебя какой клиент игры, Rus или EU ?

Если хочется народу побольше то "Fury" [PvP][EU] но то международны сервер.
А если хочется играть с русскоговорящими игроками то "Moon of Blood" [PvP][Rus].

Axe_renamed_666696_16112019
27.04.2009, 11:20
А если хочется играть с русскими где много народу(я надеюсь будет),то Two Eagles!:lalala:

ulhymen_renamed_627172_24102019
27.04.2009, 11:37
В общем если на самом деле хочется ПВП и много народу и не особо заморачиваешься на том, чтобы все кругом на русском говорили, иди на Fury - самый густонаселенный и интернациональный, не считая американских, на данный момент сервер. Из крупных русскоговорящих Ги на сервере есть 4 варианта на выбор: Nicht Watch, RusCorp, Red Army, Surreal.

Nord800_renamed_646727_17032024
27.04.2009, 11:40
Если хочеш выбрать золотую середину между перенаселённым Фури (и его лагодромами на осадах)
и пустынным Moon of Blood ( пустующие кипы это не тру - нет конкуренции, азарта и минимальной мотивации) welcome to Aquilonia RP-PvP. Тут тебе онлайн сервера в 1000 челов (праймтайм), т.е заняты все из 8ми кипов, всегда есть 2-3 гильды претендующие на них (кроме осад во фан между владельцами), но нет тех же фурийских серверных лагов. Всё это действо периодически разбавляется лёгким рп (есть гильда куртизанок к примеру ) с долей юмора.:nyam:
Есть устоявшиеся коалиции и альянсы, есть гильды вне закона воюющие со всеми.
Правда русское комьюнити представлено только нашей гильдой (остальные -интернациональные), но для меня это плюс, я во всех играх стараюсь играть на инглише-занимаюсь самообучением так сказать (результат и достижения на этом фронте-мне нравятса)

В общем решай сам, удачи.:smiley)

LMago
27.04.2009, 12:30
А если хочется играть с русскими где много народу(я надеюсь будет),то Two Eagles!:lalala:

Давайте не будем выдумывать и подождем 30 апреля

Если хочеш выбрать золотую середину между перенаселённым Фури (и его лагодромами на осадах)
и пустынным Moon of Blood ( пустующие кипы это не тру - нет конкуренции, азарта и минимальной мотивации) welcome to Aquilonia RP-PvP.

А что, на Аквилонии на втором месяце жизни сервера уже были заняты все кипы?

magicmn_renamed_22252_26112020
27.04.2009, 12:42
А что, на Аквилонии на втором месяце жизни сервера уже были заняты все кипы?

на фури - были через месяц все заняты, как только дали забивать за 2-3 дня все забили и еще ряд гильдий пролетело.:tonq2)

Axe_renamed_666696_16112019
27.04.2009, 12:52
Давайте не будем выдумывать и подождем 30 апреля


Уважаемый, а что здесь выдумывать?)Пол муна и пол скарлета идут туда,+ пшеки,море фана и фильм Тарас Бульба:nice)

Atom X_renamed_599038_29022020
27.04.2009, 13:28
Предлагаю еще пицот подобных тем создать :)
По сабжу кстати, если ты реально новичек и хочешь много пвп даже на нуб-уровнях - жди 30го и иди на польско-русский сервак. Нубам там будет самое веселье в первую очередь засчет того что там все будут нубами, всем нужен будет кач, но зеркал почти не будет. На остальных серверах нубская игра уныла...

Nord800_renamed_646727_17032024
27.04.2009, 14:21
А что, на Аквилонии на втором месяце жизни сервера уже были заняты все кипы?

Угадал :nice)

agmihey
05.06.2009, 08:19
народ а где нынче онлайн норм? хочу попробывать АоС и не хоцаа портить первое впечатление пустуюищими локами, играть хочуу на русском рилме

Nord800_renamed_646727_17032024
05.06.2009, 08:33
Из ру серваков больше всего народу на 2х Орлах.

Fanat
25.06.2009, 11:26
Хотел узнать: после окончания эвента есть ещё смысл начинать на "орлах" или лучше на какой-нибудь другой рус ПВП серв пойти?

Candid_renamed_679239_23032024
29.06.2009, 11:15
На орлах по-прежнему народу хватает, хоть и намного меньше чем в первые дни эвента. Ну а в нашей лунной песочнице (moon of blood) народ тоже потихоньку наплывает, даже весело иногда бывает.:lalala:

[KudesniK]
08.09.2009, 14:13
Спустя пол года после забития приобрел русскую версию. Решил побегать, поделать квесты, в этот раз, на родном языке. Перевел акк в русский, персов перекинул, подписку продлить так и не удалось, плюнул ... создал новую подписку, побегал на Moon of Blood. Народу по сравнению с предыдущем моим манчем - вобще нет. Вот и думаю, а стоит ли продолжать играть на русском. Наткнулся на описание "Орлов" - сегодня посмотрю что за оно. Может у вас есть какие идеи куда лучше податься на момент Сентября 2009го?

PS: Можно ли старый акк (которому я сделал транспорт в русский) опять вернуть в нормальное состояние (активировать/продлить европейской версией и играть на одном из европейских серверов)? А то как-то не охота платить на ветер очередные, хоть и не значительные, но все же деньги за попытку.

Mafia
13.09.2009, 17:24
Кто в курсе, просветите плз нынешнюю ситуацию с серверами Евро/Ру оффа... думаю начать игру, а где начинать не могу решить :)

Kandur_renamed_643122_22092022
13.09.2009, 17:30
Евро сервер Аквилония
http://www.celestial-guild.ru/ Онлайн средний, не очень много ганкеров.

Candid_renamed_679239_23032024
13.09.2009, 17:35
Два орла, ру/пол-офф, онлайн большой, ганкеров много, но они не страшные.

Cromathaar_renamed_657902_22022021
23.09.2009, 12:54
Кто в курсе, просветите плз нынешнюю ситуацию с серверами Евро/Ру оффа... думаю начать игру, а где начинать не могу решить :)
Для начала как минимум стоит выбрать, что больше по душе - PvP или PvE.

Про PvE сервера много сказать не могу - не любитель, но, судя по всему, - это всего два нормальных варианта: Crom, если это EU, и Scarlet Citadel (правильно, надеюсь, вспомнил), если это RU.

Что касается PvP, то здесь это Fury (EU), Aquilonia (EU), Moon of Blood (RU) и Two Eagles (PL/RU). Из, скажем так, глубокого и незамутненного имха:
- Fury. Хорошо заселен. Много школоты (особенно жжет испанская). Преобладают гильдии по национальному признаку, вследствие чего русские, как обычно, доминируют, что не всем может показаться интересным.
- Aquilonia. Заселен средне. Условно RP-PvP сервер. На деле обычный PvP-сервер с отдельно стоящими RP ивентами, как то таверновые посиделки, PvP-турниры, потешные игры, связанные со скачками на лошадях и т.п. Нельзя сказать, что гильдии по национальному признаку преобладают, скорее существует паритет с категорией гильдий по интересам. Здесь имеет место быть большое разнообразие: от тру RP гильдий по типу Klan Koragg до тру PvP гильдий без NAP'ов, альянсов и политики.
- Moon of Blood. После гигантского оттока игроков на сервер Two Eagles для войны с Поляками, представляет (без обид играющим там) тотальное УГ. Маркетинковые ходы 1С убили вполне приличный русскоговорящий сервер.
- Two Eagles. Хорошо заселен исключительно русскими и поляками. Поляки, как правило, тотальные нубасы. Вследствие чего после окончания ивента "Война миров" наблюдается так называемый "lack of interest".

magicmn_renamed_22252_26112020
23.09.2009, 13:03
ну на фури есть хоть какое-никакое противостояние РК+НВ+немезис вс рагнарок и все-все-все:victory:

+ на фури больше всего опытных игроков(по крайней мере среди евро и рус серверов, а может и в мире), т.е. много хороших пвпшеров. Ганкеры на хай левелах ну ни разу не напрягают, ну а на лоу если голова есть на плечах вполне можно избегать тотального ганка, зато и наоборот - если хочется мяса - пожалуйста.

Cromathaar_renamed_657902_22022021
23.09.2009, 13:18
ну на фури есть хоть какое-никакое противостояние РК+НВ+немезис вс рагнарок и все-все-все:victory:
Какие такие все-все-все? Футилёз упёр в Аион, а Рагнарок и сам по себе-то, мягко говоря, не очень, так ещё и находится во внушительном численном меньшенстве. С политической точки зрения Фури уныл донельзя, но поскольку осады в одном месте, на это, в общем-то, всем по барабану, всё писькомерие идет в Кеше )

+ на фури больше всего опытных игроков(по крайней мере среди евро и рус серверов, а может и в мире), т.е. много хороших пвпшеров. Разговоры на эту тему опять же всегда приводят к вышеозначенному писькомерию. Фури занимает первое место по заселению как на EU, так и на RU, поэтому само собой разумеется, что количество хороших пвпшеров там больше, чем на любом другом сервере. Однако и школоты\нубасов\вайнеров там в разы больше, чем где-либо еще, а уж с ними сталкиваться приходится на порядки чаще )

magicmn_renamed_22252_26112020
23.09.2009, 14:12
Какие такие все-все-все? Футилёз упёр в Аион, а Рагнарок и сам по себе-то, мягко говоря, не очень, так ещё и находится во внушительном численном меньшенстве. С политической точки зрения Фури уныл донельзя, но поскольку осады в одном месте, на это, в общем-то, всем по барабану, всё писькомерие идет в Кеше )

ну вот вчера была осада, у рагнорок было 2 полных рэйда, куча магов и высоких пвп левелов. Реально они даже больше рк http://aoc.yg.com/guilds?srv=11&rnk=1

более того один рагнарок почти как нв+рк, а ведь остатки нидваридра, настрандира и т.п. с ними то же.

Ну и главное: неужели вы мне скажите, что на аквилонии или 2о есть противостояния хотябы такого уровня?)это после ухода адвайты с 2о)

Nord800_renamed_646727_17032024
23.09.2009, 14:42
ну вот вчера была осада, у рагнорок было 2 полных рэйда, куча магов и высоких пвп левелов. Реально они даже больше рк http://aoc.yg.com/guilds?srv=11&rnk=1

более того один рагнарок почти как нв+рк, а ведь остатки нидваридра, настрандира и т.п. с ними то же.

Ну и главное: неужели вы мне скажите, что на аквилонии или 2о есть противостояния хотябы такого уровня?)это после ухода адвайты с 2о)
Что значит "такого уровня"?
Если имеется ввиду гильдии которые могут выставить 2 рейда на осаду-таких нет.
Если осады 48х48, то есть. Просто без лагов, последнюю осаду с партиклями бегал на средних настройках, пинг в районе 200мс, 20-30 фпс в среднем.
Политическая ситуация у нас представлена противостоянием 2х альянсов (Empire vs Phoenix).
Ну СКАМЫ, вносят разнообразие и колорит в замесы, т.к они воюют со всеми (ну или почти со всеми), и не признают дуэльный спот.
Есть ещё независимые пвп, пве и рп гильдии, но они скорее для массовки :smiley)

Ubersoldier_renamed_647672_16052023
23.09.2009, 14:43
Меня всегда немного забавляют заявления типа "Гильдия Х уперла в Айон (или другую игру)"
Как вы это себе представляете? Т.е. гильдмастер сказал: "собирайте монатки и чтоб к утру вас здесь не было!" и все, смиренно покивав, побежали морозить акки и раздаривать голду? :) Т.е. своих голов на плечах нету чтоли? Пастух направил, стадо пошло? Не совсем понимаю честно говоря :)

Kandur_renamed_643122_22092022
23.09.2009, 14:46
Противостояние конечно есть, но не таких масштабов, т.к. онлайн сервера поменьше.
А так по сути на сервере три коалиции, враждующие друг с другом: это Empire, Phoenix и альянс гильдий Band of the Gray Clover + Sangus Atexxo + Exalted. Ну и еще есть SCUM который против всех.

Dio
23.09.2009, 14:59
Cамый заселёный из Ру серверов это 2 орла?
Его тоже серверует 1с? В России?

Korristo_renamed_620083_30062020
23.09.2009, 15:03
Да.
Да, 1С. Да, в России.

Cromathaar_renamed_657902_22022021
23.09.2009, 16:05
Меня всегда немного забавляют заявления типа "Гильдия Х уперла в Айон (или другую игру)"
Как вы это себе представляете? Т.е. гильдмастер сказал: "собирайте монатки и чтоб к утру вас здесь не было!" и все, смиренно покивав, побежали морозить акки и раздаривать голду? :) Т.е. своих голов на плечах нету чтоли? Пастух направил, стадо пошло? Не совсем понимаю честно говоря :)
Есть такое понятие как "комьюнити" и да, бывает именно так, как написано в квотинге. За примерами далеко ходить не надо - это трансфер/реролл с одного сервера на другой в рамках одной игры. На Фури из последних таких - это IW, которые, значиццо, с Крома. Трансфер в другую игру проистекает постепенно - сначала некая часть комьюнити пробует игру на вкус, потом пиарит её в рамках комьюнити, потом туда переползает всё комьюнити. Фути в своем топике совершенно ясно эту тему раскрыли - многие пошли попробовать Аион, там около 80 активных игроков и те, кто остался в АоКе тупо чувствуют себя ущербами, пролетащими мимо грандиозного фана. Местами это можно назвать "стадным инстинктом", местами просто желанием "играть с друзьями", местами эффектом снежного кома.

LMago
23.09.2009, 16:48
Радует как жители евро серверов заявляют "поляки, конечно, полные нубасы" или "никакого противостояния на 2О нет, в отличие от нашего сервера, где...". И, кстати, для тех кто в танке - эвентная война уже давно закончилась, награды кому попало выданны, и уже давно поляки воюют против поляков, а русские против русских. Но и поляки против русских тоже...

Nord800_renamed_646727_17032024
23.09.2009, 16:56
Радует как жители евро серверов заявляют "поляки, конечно, полные нубасы" или "никакого противостояния на 2О нет, в отличие от нашего сервера, где...". И, кстати, для тех кто в танке - эвентная война уже давно закончилась, награды кому попало выданны, и уже давно поляки воюют против поляков, а русские против русских. Но и поляки против русских тоже...

Да вы своим осадным топиком сами это подтверждаете..
То у вас осада без защитников, то архитектор отстроить БК пытается за 5 мин до начала.
БК забираются просто так, или наоборот пытаются отбить БК силами 3х гильдий 2 из которых даже не потрудились пустующий БК отстроить для инвулов.
Жесть короче.

LMago
23.09.2009, 17:12
Да вы своим осадным топиком сами это подтверждаете..
То у вас осада без защитников, то архитектор отстроить БК пытается за 5 мин до начала.
БК забираются просто так, или наоборот пытаются отбить БК силами 3х гильдий 2 из которых даже не потрудились пустующий БК отстроить для инвулов.
Жесть короче.

И что? Всякие осады бывают. Вот на Fury осадный топик вообще не обновляется, а на Аквилонии я его и в глаза не видел. Это что значит, что у вас такие нубы, что осады вообще не ведут? Силами нескольких нормальных гильдий невозможно сделать так, чтобы все 8 БК были заняты достойными хозяевами. Гильдия не может взять и на пустом месте вдруг родить 2 рейда, нормального архитектора и т.п. И полякам не объяснишь, что и как нужно делать...

Eperny Teatr
23.09.2009, 18:00
Кстати долго смеялся когда на оффе прочитал сооьщение от человека с Крома вроде, который жаловался что на осадах некросы с петами ужасное ОП и их надо нерфить =) Видимо с демонологами там совсем беда =)

Candid_renamed_679239_23032024
23.09.2009, 18:31
Ну просто бедняга - большой эстет, трудно ему воевать против кучек фикалий.:brberbrb:

Cromathaar_renamed_657902_22022021
24.09.2009, 08:06
Радует как жители евро серверов заявляют "поляки, конечно, полные нубасы" или "никакого противостояния на 2О нет, в отличие от нашего сервера, где...". И, кстати, для тех кто в танке - эвентная война уже давно закончилась, награды кому попало выданны, и уже давно поляки воюют против поляков, а русские против русских. Но и поляки против русских тоже...
Поскольку на орлах не играем-с, то судим исключительно по отзывам очевидцев на Гохе и оффоруме )

Atom X_renamed_599038_29022020
24.09.2009, 08:20
Кстати долго смеялся когда на оффе прочитал сооьщение от человека с Крома вроде, который жаловался что на осадах некросы с петами ужасное ОП и их надо нерфить =) Видимо с демонологами там совсем беда =)

Я думаю если на осаду притащить не по 30 демонов с каждой стороны а по 30 некров с петами - ты с ума сойдешь и тоже напишешь на форуме ченить нехорошее:)))

Nord800_renamed_646727_17032024
24.09.2009, 08:38
И что? Всякие осады бывают. Вот на Fury осадный топик вообще не обновляется, а на Аквилонии я его и в глаза не видел. Это что значит, что у вас такие нубы, что осады вообще не ведут? Силами нескольких нормальных гильдий невозможно сделать так, чтобы все 8 БК были заняты достойными хозяевами. Гильдия не может взять и на пустом месте вдруг родить 2 рейда, нормального архитектора и т.п. И полякам не объяснишь, что и как нужно делать...
Ты опять поляков нубами обозвал практически, причем сам :smiley)
Тебе наш осадный топик надо?
Вот:
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=107024
А то, что его нет на гохе, говорит о том, что обсуждать не с кем. Мы единственная ру гильда на Аквилонии.

Candid_renamed_679239_23032024
24.09.2009, 19:23
А он всё равно в 2 раза меньше куриного, пусть и создан почти на 9 месяцев раньше.:redlol) Что говорит о цивилизованности и культурности европейцев, не занимающихся срачем о зеленых катапультах итп.:)

snakere_renamed_577588_09102019
31.03.2010, 23:35
Народ у меня вот вопрос есть. Я вот с другом хочу вернуться в аок правда играли год назад на EU Fury. Вот думаем пойти на РУ 2 орла, собственно в чем вопрос такой же ли там замес при каче и при осадах или намного меньше народу что при каче без ганков и осад мало?

Fykyshima_renamed_734499_27092019
05.04.2010, 04:28
Народ у меня вот вопрос есть. Я вот с другом хочу вернуться в аок правда играли год назад на EU Fury. Вот думаем пойти на РУ 2 орла, собственно в чем вопрос такой же ли там замес при каче и при осадах или намного меньше народу что при каче без ганков и осад мало?
Хватает всего приходи:nyam:

Halman_renamed_685488_19022021
29.04.2010, 20:34
На фури еще есть жизнь?
Сколько осталось сильных гильдий? Из айона там вернулся кто-нибудь?

Sarhal
26.04.2013, 01:52
Promo2 карточка за некропост. Посты удалены.

Рейтинг@Mail.ru