PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ммм Господа помогите) ?!!

LLIokolate
12.04.2009, 09:08
играл в вов года 4 играл в основном друидом(рестор)(ферал),шаман(элем) .... вов ушел в прошлое с такими крапо инстами и играть дальше не вижу смысла , подскажите в АОКе класс который имеет похожую основу с изложенными выше .
P.S заранее благодарен знающим игрокам :bow):bow):bow)

HellSoul_renamed_601185_29112019
12.04.2009, 12:38
BearShaman наверно.

~=Anubiss=~
12.04.2009, 12:58
AoC - не ВоВ ни разу. ВоВ - (далее - агро +100) - гриндилка инстов для пожирателей гамбургоров. В АоС идти ради инстов, имхо, нет смысла- инстов мало, да и не в них дело. Главное в АоС - пвп и оригинальная система мили боя. Здесь, конечно, есть возможность пофармить в команде с гильдой, есть красивые подземелья, но идти ради них нет смысла. "Конан" может показаться злосто брутальным после песочницы ВоВа, кокгда команды ганкеров зачищают карту дюйм за дюймом, когда десяток ренджей выслеживают свою добычу, когда мобы-боссы кажутся антуражем, фоном, вроде "вон той горы" или "вон того замка перед ним".... Но свежая кровь всегда нужна - буду толерантен, отвечу - брать мага в конане всё равно, что заказать кока колу в рестаране. Из пристов заслуживает внимания только Шаман, но его в **** понерфят в патче 1.5. - будешь либо лечить либо калечить. Конк - изи мод (дпс/баффер) из мили, Хокс - выбор профессионалов (маг/мили дпс/контроль), барб - харизматическая личность с двухметровой волыной (дпс / контроль) ... Я бы начал с дного из них. Если тебе пофиг на патчи и т.д. - шаман ближе всех к твоим классам.

LLIokolate
12.04.2009, 13:46
~=Anubiss=~ возможно я не упомянул что кроме пве, пвп часть ухудшилась в 10 раз , что выше 2400 рейтинга если ты не паладин или дк поднять не реально сделали дисбаланс в игре , точнее он был ... но с каждым патчем и дополнением становилось только хуже . А пвп в конанане насколько мне известно занимает большую роль чем в других играх подобного жанра , и я тебя не спрашивал куда мне идти или чем заниматься . Просто мне было интересно сушествуеет ли в АОКе класс подобный по механике... тем не мение я все равно благодарен за твой ответ :pilot:

_RICo_
12.04.2009, 14:12
поофтоплю

конк изи мод? качнись и попробуй завалить кого-нибудь с таким подходом, потом поделишься впечатлениями. хотя конечно если не юзать построения, приказы, ауры, на кунинги не ловить и стойки не переключать - то да 1 на 1 с мобом своего лвла- КОНК изи мод :brberbrb:

автор -
в общем я так понимаю тебе нравятся классы с селфхилом - ну тогда любой из пристов. бершаман - милишник+хил. пом и тос - маг+хил, у одного контроля побольше у другого дпса.
ну а в целом - начнешь играть - сам попаришься с выбором класса :) ибо каждый интересен и своеобразен. до игры в конан никогда не играл за хилеров, но тут Пом мне очень нравится. так что и ты скорее всего тоже пересмотришь свои вкусы. в чем плюс конана на лоу лвлах - неуснешь от автоатаки как в вовке:smiley) , пройдя тортаж (6-8 часов игры, 20й лвл) примерно поймешь какой класс что из себя представляет. но не стоит делать поспешных выводов. пример - тот же Бершаман гимпяра до 20го лвла, ни толкового хила, ни дпса. зато потом начинает обростать мясом:smok) дерзай ...

Avov
12.04.2009, 14:47
Я:
-не играл в ВоВ
-не хардкор игрок (нубас я :blush:)
-шаман 80, пвп лвл 2

Бери Асасина

makkon
12.04.2009, 21:13
Просто мне было интересно сушествуеет ли в АОКе класс подобный по механике... тем не мение я все равно благодарен за твой ответ :pilot:
не существует.

друид ферал - превращение в животных и сочетание хила, танка, роги, мага в одном.
друид рестор - мощные хилки

шаман елем - мощные прямые нюки, тотемы, высокие криты, хил.

таких классов нету в аок.
из хилящих только пом, тос и шаман. тос скорее всего больше похож на шамана(100% крит, электро дамаг, моменталка итд) но по механике, когда я играл в вов элем шаманом, тос не сравнится.

шаман по хилу как друид ресто, но это мили класс вобще.

пом - чисто хилер.

выбирай.

а еще лучше подождать патч, там классы переделать собираются. может ближе окажется некромант=)

Добавлено через 2 минуты
тот же Бершаман гимпяра до 20го лвла, ни толкового хила, ни дпса. зато потом начинает обростать мясом:smok) дерзай ...
присты все гимпы до 40-го.

Tuanod
15.04.2009, 01:49
подскажите в АОКе класс который имеет похожую основу с изложенными выше
BearShaman однозначно.

_RICo_
15.04.2009, 16:49
присты все гимпы до 40-го.

согласен, правда на шамане это сильнее заметно, всеж милишник, и в пвп надо стоять в упор что бы ударить, тогда как пом/тос может стать за спины сопартийцев и кастовать свои гимпонюки попутно разбрасывая чахлые хоты :)

Dob
19.04.2009, 14:42
хз по поводу гимпов , на 22 набил ТоСом 1 пвп лвлы почти в легкую ( не легче ренджеров но всёже ) .

magicmn
28.04.2009, 12:52
как пом/тос может стать за спины сопартийцев и кастовать свои гимпонюки

ммм гимпонюки у ТоСа??? это корона по 2-3к или ваншот на 3-4к?:)

Sabatash_renamed_625710_07022020
30.04.2009, 22:44
Меджик читай внимательнее

Walderdbeere
02.05.2009, 15:21
Бери бир-шамана.
Во-первых после вов посмотришь на "новую" оригинальную мили-систему АоК, во-вторых есть хил, ну и наконец шам довольно серьезный противник, вот только хз что сделают из него в 1.5.

Мага не бери ни в коем случае - испортишь впечатления от игры.

LMago
04.05.2009, 02:33
Но учти, среди всех хилеров БШ самый слабый на 1-20 уровнях

_RICo_
04.05.2009, 03:41
ммм гимпонюки у ТоСа??? это корона по 2-3к или ваншот на 3-4к?:)
до 40го лвла "корона по 2-3к или ваншот на 3-4к?:)" жжоте, батенька:smok)

Nord800
04.05.2009, 09:39
Бери бир-шамана.
Во-первых после вов посмотришь на "новую" оригинальную мили-систему АоК, во-вторых есть хил, ну и наконец шам довольно серьезный противник, вот только хз что сделают из него в 1.5.

Мага не бери ни в коем случае - испортишь впечатления от игры.
+1
Кастеры канешн рулят на осадах и в замесах, зато у милишников около 10 разных фаталок (в зависимости от оружия). У кастеров всего 2.
БШ-сильный класс.

Tuanod
04.05.2009, 15:55
Э, харе тему апать - человек уже выбрал кем играть :|)

Iksal
12.07.2009, 16:45
я еще один ВОВер которого запарил ВОВ и хочу пойграть в АОК,тоже не могу выбрать класс,хилы отпадают,нужен класс желательно мили который орентирован не на защита/атака,защитник,который орентирован только убивать,ну и желательно не так дохнуть как я понял ассасин и варвар.после ВОВа както глаза в классах разбегаються

Добавлено через 5 минут
или ассасин нормально если руки есть?

Ubersoldier
12.07.2009, 16:58
Ну из мили сейчас только 2 класса дают жару: Guardian и Herald of xotli, но второй - гибрид мили и мага, основной дамаг наносит магией..эмм.. варвар это если ты дальше 40-го не будешь качаться, тогда нормуль будет.

Iksal
12.07.2009, 16:59
а ассасин как???

Ubersoldier
12.07.2009, 17:24
Ты сначала напиши для каких целей. Соло-ганк, групповой ганк, масс пвп, миниигры? И на каком уровне хочешь пвп-шиться? Потому что некоторые классы рулят и на 20-м, а некоторые только после 50-го к примеру.
Если основная статья ПВЕ, бери любого абсолютно.
Ассасину сейчас несладко против мили классов, от магов есть панацея.

Candid
12.07.2009, 17:25
Сейчас хиленько, но скоро их поднимут. Если руки есть - зверь.

Ubersoldier
12.07.2009, 18:44
Обожаю про руки:lalala:

Candid
12.07.2009, 19:37
Я тоже.:smok) Всегда вставляю, чтобы избежать рассказов в стиле "как я своим дт 2х синов нагибал".:brberbrb:

SushkA
12.07.2009, 20:07
А я 3-х нагибал. Так это я ещё даже к компу не подходил. Представляете, что будет если возьму мышь, а клаву... у-у-ууу... :smiley)

Korristo
13.07.2009, 14:24
BS, Assasin, HoX на мой взгляд самые интересные классы, ну петовод кстати тоже.

н
пом - чисто хилер.

А вот это бред полный. Потрите это немедленно. Так говорят все, кто совершенно не знают этот класс, как я заметил. Чисто хилер - это тот кто стоит и хилит, поэтому в этой игре нет ни одного класса, которых можно назвать чисто хилером. Тут хил кинул и забыл на 20 секунд, только хилку кинуть раз в минуту и всё.

Candid
13.07.2009, 14:29
Сейчас имхо самый интересный в пвп класс - алебардный гвард. Очень злой и довольно сложный в освоении. Уже качаю себе эту зверюшку.:brberbrb:

Рейтинг@Mail.ru