PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Gods and Heroes MMORPG

Kristien
17.05.2005, 12:18
Гох,я до сих пор удивлен,что ты не сделал отдельный раздел посвященный этой игре :banghead) Может уже пришло время? Я постараюсь выкладывать инфу по возможности :roll)

Gods and Heroes
являет собой ММОРПГ, действие которого происходит в Италии в 300г.до н.э. Нам предоставляется роль одного из будущих героев Рима (и только Рима). Воевать придется с соседями того времени (галы,греки итд),но помимо них будут и мифические существа. Под вашим командованием будет отряд до 8 человек (не считая вашего основного перса). Отряд ваш будет на подобие тамагочи :redlol) угу,будет просить жрать,денег,шмотки,улучшения настроения (путем побед итд). Свой отряд мы сможем создавать на свой вкус и цвет. Выбор состоит из Мили,рэнжед. Также на щиты ваших комрадов можно будет нарисовать свою эмблему,а вруки дать свой флаг (уникальные). По ходу игры возможно будет обьединяться в с другими игроками и создавать настоящие армии (постройки отрядов на манер армий того времени прилагаются).

Битва,ПВЕ и ПВП
Сразу скажу,что во первых игра нацелена на ПВЕ,но девы обещали все улучшить ака ЕК2 в последующих изданиях. Для ПВП будут спец зоны:1)Арена для гладиаторов (1 на 1) 2)Зоны для масштабных сражений.
Сами бои выглядят потрясающее!!!Я такого еще не видел чес слово :bow) В разгаре мордобоя противника можно просто насквозь проткнуть,повалить его на землю и проткнуть мечом (чуть ли не до рукоятки) итд. Смотрите видео на оф.сайте

Квесты
Будут 3х видов 1)Для Рима 2)Для Бога 3)Эпические (для героев)
Для Рима мы сражаемся дабы получить статус героя
Для Бога, дабы получить его благосклонность и тем самым привлечь его силы в свою пользу
Эпические - это что-то вроде отплыв на Арго за золотым Руном (пример).
Всего будет около 1250 квестов

Боги
Представлены в большом кол-ве (штук 10). Следует выбрать себе бога для поклонения,а затем использовать его силу в борьбе с врагами. В игре нет магии,она заменена силами божеств.

Если кого-то заинтересует данная игрушка спрашивайте или заходите на сайт www.godsandheroes.com. Игра запланирована на осень сего года,бета начинается летом,где я и собираюсь принять участие. В будущем планирую написать что-то вроде похождения Молодого мага Гохи.

..::Ju$† KeLT™::..
17.05.2005, 12:23
ненавижу графу в стиле еку...
плюс бронзовая эра осто[beep] уже...

Kristien
17.05.2005, 12:24
http://www.godsandheroes.com/pages/screenshots.html Скрины
Кельт ну ты быстр=)Ведь только что написал

Alec
17.05.2005, 12:28
Щас видео качну, глянем что за зверь ...

17.05.2005, 12:29
видео тоже не впечатлило..
допустим то же втыкание меча как добивание было бы не плохо, однако паренек поднялся как ни в чем не бывало..
потеря меча - прикольно, только нах это в пвп - не пойму..
бтв, меч теряется и валяется на земле, а щит просто исчезает..

17.05.2005, 12:30
аркада короче какая-то 8(

Alec
17.05.2005, 12:41
А какое там управление, я не понял?
И что протыкание мечом врага главная фишка игры? =)

Бешеный Пингвин
17.05.2005, 13:26
Не люблю античную историю и т.н. мифологию, которая по сути таковой не является.

Kristien
17.05.2005, 13:55
А какое там управление, я не понял?
И что протыкание мечом врага главная фишка игры? =)

Скорее приятное дополнение
Насчет управления- хз не пробовал еще :redlol)

Edwin Ahe
17.05.2005, 14:37
:( за варваров не пограешь......... ЗЫ а так прикольна было бы устроить падение римской империи :roll)

Рейтинг@Mail.ru