PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопросы разработчикам "Аллоды Онлайн" от портала Goha.ru

Страницы : 1 [2]

Inquard
27.04.2009, 13:52
А уж баланс-то... ВоВ какой год баланс-ребаланс делают?
Ну так а Нивал при чем тут? Это говорит явно не в пользу Близзов, а не Нивала. То, что в ухты сидит "профессиональная" команда, плотно курящая траву и бухающая водку на рабочих местах - уже никто по-моему и не сомневается.

Locky666_renamed_560631_24092019
27.04.2009, 14:35
Нароод, да оглянитесь вы и посмотрите, что в стране происходит! Заявление, что вот-вот сделаем и завтра выпустим это означает, что даже конь не валялся. А четкая фраза, что на этапе ОБТ фана никто не обещает, явно намекает на отсутствие сюжета в игре и большинства квестов, которые этот фан и доставляют.
В общем с квестами, механикой, балансом игры разобрались, что ничего не готово. А теперь успеют-не успеют, теоретически могут, а практически... (Не верю! даже с моей точки непрофессионала, нужна уйма времени чтобы накидать квесты (в АоКе до сих-пор начальные квесты в Тортаже с багами), чтобы хотя-бы приемлимо сделать баланс да и баги вычищать).
А так успеть успеют, хавайте теплое тесто господа.

З.Ы. Сравнивать Близзард с Нивалом... на одном поприще ребята трудятся, вот только цифры в отчете о прибылях отличается на 3-4 порядка))))

З.Ы.Ы. Траву то курят, но что-то сдается мне, что в огороде у бабушки нарвали ребята укропа и сидят с умным видом пыхтят. (не критика Нивала, критика поста Ингарда)

Добавлено через 5 минут
Интересно, а никто не задавал вопрос о поддержке? Сколько будет задействовано народа, какой будет крайний срок фидбэка. Или замолчали неудобный вопрос?

Inquard
27.04.2009, 14:57
Locky666
На голову в детстве не роняли?

Bweil_renamed_653375_29112020
27.04.2009, 15:04
Заявление, что вот-вот сделаем и завтра выпустим это означает, что даже конь не валялся. Это где такое заявление было? Можно ссылочку? А то ведь я опять все самое интересное пропущу.. :'(

ЗЫ Хотел еще много чего написать по остальному посту, но стало тупо лень.

samgnus
27.04.2009, 15:05
Клиника. Даже спорить не буду. Бред, такой бред....

Locky666_renamed_560631_24092019
27.04.2009, 17:36
Это где такое заявление было? Можно ссылочку? А то ведь я опять все самое интересное пропущу.. :'(

ЗЫ Хотел еще много чего написать по остальному посту, но стало тупо лень.

2. Какой объём игры представлен в данный момент?

Значительный объем контента и функционала игры не был предоставлен в процессе альфа теста. Часть игровых возможностей появится в течение нескольких недель при запуске CBT, часть в OBT, часть в момент выхода игры.

3. Расскажите всё об маунтах: будут или нет? Какие? Их преимущества?

Ездовые животные будут, но, скорее всего чуть позже запуска OBT

5. Что с системой ПВП, как она будет отражаться на игровом процессе, будет ли система ПвП-наград?

... и над ним кипит активная работа целой SCRUM-команды проекта.

9. Когда можно ожидать приведения крафт-системы в изначально планируемый разработчиками вид?
И что это будет за крафт-система?

Большая часть крафтов будет к CBT, финальная реализация – к OBT.

11. В связи с отказом разработчиков от миникарты, появились проблемы с ориентированием игроков в пространстве, а в частности с поиском квестовых мест(НПС), торговцев, сопартийцев, как вы собираетесь это компенсировать? Как будет осуществляться ориентация в Астрале, что из себя будет представлять его карта, как будет осуществляться исследование астрала?

Однако, если мы за оставшееся время не найдем хороших вариантов, то придется вернуться к банальной миникарте.

Свежо предание. Новый контент=новые баги. В коммунизм не верю.

Ответ на 11 вопрос вообще убил, люди не знают как будет работать инструмент №1 во вселенной, да лучше бы молчали а не позорились!

З.Ы. И учитесь читать не буквы, а смысл.

samgnus
27.04.2009, 17:38
Свежо предание. Новый контент=новые баги. В коммунизм не верю.

Ответ на 11 вопрос вообще убил, люди не знают как будет работать инструмент №1 во вселенной, да лучше бы молчали а не позорились!

З.Ы. И учитесь читать не буквы, а смысл.

Бред, такой бред....Ну, я повторяюсь.

Арсури
27.04.2009, 19:05
Ну так а Нивал при чем тут? Это говорит явно не в пользу Близзов, а не Нивала. То, что в ухты сидит "профессиональная" команда, плотно курящая траву и бухающая водку на рабочих местах - уже никто по-моему и не сомневается.
ну да... прям такое ощущение, что 1-н раз можно баланс настроить и потом вообще не париться, а близы просто такие халтурщики, и не сделали этого раньше вот и страдают из-за своей лени...
а то что на этот самый баланс влияет очень много переменных, огромнейшее кол-во нытиков, которые после каждого патча или аддона ревут, что их класс опять ослабили/нихрена не усилили, и тому подобная ересь
:P.S.) правда нивал тут действительно пока что не при чем... хотя сильно сомневаюсь, что им удастся избежать этих проблем...

Bweil_renamed_653375_29112020
27.04.2009, 19:27
З.Ы. И учитесь читать не буквы, а смысл.[/B]Фантазёры такие фантазёры.. :smokie:

TesLaGun
27.04.2009, 23:31
Нивал хейтеры с претензией на тролля отаке..
ps. бред,такой бред..

kilosbxl
27.04.2009, 23:44
близзардов на кол, согласен с вами.
никогда не ждите баланса в ММОРПГ, которая только стартанула. в ла2 допустим баланс какой-никакой появился только в С5 спустя 3 года с релиза.

TesLaGun
28.04.2009, 10:15
близзардов на кол, согласен с вами.
никогда не ждите баланса в ММОРПГ, которая только стартанула. в ла2 допустим баланс какой-никакой появился только в С5 спустя 3 года с релиза.
ла2 и баланс? :redlol):redlol):redlol):redlol) Ну да..Продолжать не буду,очень смешно прост..
Мы тут про АО говорим вообще..:tonq2)

Inquard
28.04.2009, 10:25
ну да... прям такое ощущение, что 1-н раз можно баланс настроить и потом вообще не париться, а близы просто такие халтурщики, и не сделали этого раньше вот и страдают из-за своей лени...
Простой и очень показательный пример. На а1 и а2 шмоте у ретрипалов тупо не было ресайленса в течении двух по-моему сезонов. У всех классов и спеков был, а у ретри не было. От патча к патчу эти ленивые скоты элементарно забывали прикрутить эти долбанные циферки и исправили ситуацию хер знает когда, уже перед самым ВотЛКом. Да, мы знаем, да, мы видим, в следующем патче поправим. Выходит патч - и ни хрена. Или может у тебя есть какое-нибудь другое объяснение этого идиотизма? У меня - нет. Единственное вразумительное объяснение - их долбанный отдел, отвечающий за ретри палов, пребывал в глубоком и длительном запое. Студент за банку пива раскидает статы по шмоту грамотнее, чем эти зажравшиеся олигофрены. Это я еще умалчиваю о основополагающих проблемах класса как такового. Щас правда не знаю. В ВоТЛК не играл. Говорят, что бафнули ретри так, что все ужаснулись. :|)

ANDOR
04.05.2009, 21:46
Последние пару страниц из разряда покаяний у дохтура . Какже мне всётаки повезло , что столько говна вокруг не вижу :|)

Enmy
04.06.2009, 08:39
Простой и очень показательный пример. На а1 и а2 шмоте у ретрипалов тупо не было ресайленса в течении двух по-моему сезонов. У всех классов и спеков был, а у ретри не было. От патча к патчу эти ленивые скоты элементарно забывали прикрутить эти долбанные циферки и исправили ситуацию хер знает когда, уже перед самым ВотЛКом. Ты че курил? Ты где играл? О_О

Рейтинг@Mail.ru