PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : НМ и арбалестр

Korea
18.03.2009, 17:22
Собственно тяга к "не такому как у всех" склонила написать эту тему. Играю на руоффе, Кадмус.
Среди быдло-лукарей:super) и нубоарбалестров бегающих взад назад :brberbrb:, не нашлось ясного и вразумительного ответа, посему я тут за вашим мнением :bow)
Вопрос в следующем: Реально ли НМ лайт сет на арбалестре?
Мой стиль игры. Качаюсь соло, или с поймаными в городе баферами. Конста собираеться что-то очень редко , итить их колотить>:(
Т.е видимо либо искать конст , либо продолжать рвать глотку в шауте.
И вот что я надумал про сеты, где собственна и нужна ваша помощь.
ПЛ.
+4 стр как не крути это +4 стр, не поспоришь.:think) Но очень унылый пдеф. Одна из причин не ждать драконика, и менять с грейд =)
ДК.
+4 атак спид, +4 патак. Мелко ,и к патаке и скорости атаки не очень то и сумашедшая прибавка, чтобы выкидывать 150кк+ на дк сет. +50% защита от парализации. Не думаю что некры прям за анчорились, так если олдскул , кто. Но я таких не встречаю.:blush: в дейли пвп от него толку как от пл-а
ТМ
Сразу нет!:snooty)
МЖ
+8% патак к луку. не плохо . но! Меня не устаривает опять же дороговизна сета. и сомнительный плюс от +50% защиты от стана.С учетом никакущего кона у рассы, стан ложиться практически 100%. Не важно будь то моб или игрок. Что бы там не писали про 50% защиту, тесты на збт показали, проходят 8 станов из 10. Хороший + в патак от сета на кач. Но я чаще качаюсь там где падают хирбы, и качаюсь на абилках. А в абилках строгопох на патак:smok) . еще один из минусов сэта то что после арбалестра будут сабы камаэлей, а им МЖ совсем не актуален.
НМ
Собственно порадовал сет +70(!!!)% защитой от рута слипа. Насколько я понимаю под эту категорию попадает и рут бд, свсов танков и транс.Плюс арбалестра в мпвп это мобильность. А руты этих сапортов оооочень раздражают :emolol:. И еще сэт не так дорог по сравнению с мж или дк. Собственно эти факторы меня и сподвигли собирать нм
Еще: Хочеться чтобы сэт был актуален на 61 и на 7х , так хз когда будет драконик. А на с сэте ковырять не хочеться. Я так же не рассматриваю +1 -1 от сетов. так как считаю это мелочной прибавкой
собственно /discuss

ImagInatIon
18.03.2009, 17:40
pl set +6 i neipat' nam mozg esli ne mojesh' sebe pozvolit' mj ili drac

Korea
18.03.2009, 17:43
+6 сет пл-а меня не устраивает

Kinley^^
18.03.2009, 19:24
Majestic Light Set, и не епи ни себе не нам мозги

forSage
18.03.2009, 19:43
Товарищ, вы же прекрасно знаете ответ. В тоже время, в вашем рассуждении о возможностях выбор только один - зачем спрашиваете? :brberbrb:

p.s.: у автора не хватает на МЖ и он решил оправдать свой выбор, трепещите, на ближайших 5 страницах вас будут убеждать, что арбе б/п НМ лайт и ниипацо :redlol)
p.p.s.: ругофф - это не лечится

focus-pocus
18.03.2009, 20:24
2Korea (https://forums.goha.ru/member.php?u=560794): обычно я не одобряю агресии старожылов к подобным темам в разделах, где бывает реально сложно найти нужную информацыю...но в даном случае все разжовано до мелочей+помещено в отдельные темы, штоб легче искать было... хочетса посоветовать тебе выпить немного яду, убитса ап стенку и отправитса обратно на тот убогий гфш, где мы с тобой играем...Ну а потом можно и почитать например ето:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=256659
и задать свой вопрос там же или накрайняк https://forums.goha.ru/showthread.php?t=255050
З.Ы мой пост снова потрут:brberbrb::hapydancsmil:

swasti
18.03.2009, 20:44
И еще сэт не так дорог по сравнению с мж или дк. А почему?
Да потому, что сет дерьмовый и никому не нужный. Бонусы никчемные, резисты никчемные и.т.п.
еще один из минусов сэта то что после арбалестра будут сабы камаэлей, а им МЖ совсем не актуаленДа уж. Лол просто.

Бегай в пати в пл+6 до мж. Лучше совета никто не даст

Korea
18.03.2009, 20:47
действительно, кормить тролей себя не уважать =)) . Тогда попробую упростить вам задачу . Что лучше для арбалестра, +50% защита от стана или +70% от слип+рут?

Ainen
18.03.2009, 20:50
нм гавно для арбы.

swasti
18.03.2009, 20:53
Что же делать, бомжи с фри мне задачи уже упрощают QQ

Попробуй покидай рут и транс на фулбафнутых чаров, на тот случай если 1 из 100 рутов пройдет есть соул клинс, транс вообще висеть будет считанные секунды.
А мж дает реальный резист, я хз, что ты там тестил, стан в мж проходит заметно реже.

Anike
сомнительный плюс от +50% защиты от стана.С учетом никакущего кона у рассы, стан ложиться практически 100%. Не важно будь то моб или игрок. Что бы там не писали про 50% защиту, тесты на збт показали, проходят 8 станов из 10.

Тестил в своё время.
Maj Set + Resist Shock 4 lvl = Stun-shot арчера прошёл 4 раза из 20. Правда скилл не был заточен на шанс, но всё же.

после арбалестра будут сабы камаэлей, а им МЖ совсем не актуален.
Imho - Maj лучший выбор на А-грейде как для луков, так и для мили.

А руты этих сапортов оооочень раздражают :emolol:.
Soul Cleanse тебе в помощь.

Итого получается:
+1 Dex / -1 Con у NM и Maj одинаковы
P.def у сэтов одинаковый
Stun Resistance +50% лучше, чем Sleep and Hold Resistance +70%
3% VR у NM не нужен вообще
+8% Patk - гуд
MP +240 и Weight Limit +5759 xоть и мелочи, но полезныеТо есть Majestic лучше в любом случае.

/discuss

Для обсуждения экипировки есть отдельная тема (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=256659).

Закрыто.

Korea
еще несколько моментов, для некоторых :brberbrb:. Пл+6 я считаю плохим сэтом, не надо мне доказывать что там пдеф хороший и +4 стр это круто. Я знаю что это круто). Но я не хочу бегать в пл.... пусто он даже +6.
А насчет не хватает денег на то или это...ребят если вы тру барыги или вкладываете реал , яхз , вкладывайте и барыжьте, у меня денег нет , и спонсоров, и деньги мои - это все что нафармил на каче)). Меня обламывает заводить гномов . Так что мне не хочеться лишний раз тратить деньги на заточку С грейда, крафт лоу А сетов для милишных сабов, крафт Топ А потому что это круто ., и потом крафт еще и драконика, к коему собственно и стремлюсь.
Ведь если тебя бьют в асист 2 или 3 дд , им вроде строго пох, в пле ты мж или нм ))

Рейтинг@Mail.ru