PDA

Просмотр полной версии : Миссии


skif_renamed_1479_30122020
12.03.2009, 00:04
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО: поскольку игра находится в стадии Альфа-версии, некоторая информация может измениться. Данная информация не будет изменена, пока не снимется соглашение о неразглашении или разработчики дадут новую информацию для публики.

В Fallen Earth существуют, в буквальном смысле, тысячи миссий, доступных для различных стилей игры. Одной из главных задач системы миссий было создание разветвленной сети квестов, где игроку не придется следовать линейной системе только для того, чтобы получить очки опыта. Вместо этого, игроки смогут выбирать альтернативные пути, при желании.

Игровой мир разделен на секторы, округи и города. Секторы содержат в себе множество округов, городов, инстансов, уровней и боевых зон. Каждая группа имеет свой сюжет, и все они переплетаются. Некоторые сюжетные линии буду сопровождать вас на всем протяжении игры, каждая фракция имеет свою сюжетную линию, и каждая вражеская фракция (около 10) также имеет свою сюжетную линию – хотя не все из них длятся на протяжении всей игры.

Большинство миссий может быть пройдено в одиночку. Соло-игрок сможет попробовать большинство миссий в игре, но чтобы попасть на высокие уровни (тюрьмы, ракетные базы, шахты и т.д.), вам потребуется помощь других игроков, из-за большого количества существ в этих местах. Некоторые сюжетные уровни потребуют присутствия множества игроков, или даже множества групп игроков для их прохождения, поскольку игрокам придется выполнять несколько задач одновременно.

Не во всех миссиях придется драться. Существует большое количество миссий, которые можно пройти без единого выстрела.

NPC, у которых персонаж может взять миссию, будут носить желтый значок биологической опасности над головой. Если, по какой-либо причине, вроде недостаточного уровня, отсутствия фракции, стата, умения и т.д., персонаж не сможет взять миссию у контактного лица, значок биологической опасности не будет виден. При принятии миссии, значок биологической опасности сменит цвет с желтого на красный. По завершению миссии, символ станет зеленым.

Квестовые NPC будут отмечаться на мини-карте желтыми точками, торговцы – синими, враждебные существа (или их тела) – красными. Точки на мини-карте будут появляться только на соответствующем расстоянии от объекта.

У игроков будет возможность вернуться к низкоуровневым миссиям. Правда, будут и некоторые ограничения, например, по фракции или ранее выбранным миссиям. Другими словами, если игрок последовал сюжетной линии одной из фракций и хочет вернуться к низкоуровневым миссиям враждебной фракции, положение в текущей фракции будет влиять на эти миссии в любом случае. Аналогично, выбор на ранней стадии определенного пути (к примеру, выбор одной из сторон в противостоянии городов), не даст игроку позже вернуться и выполнить миссии за противоборствующую сторону. Большинство неудачных миссий могут быть выполнены заново, хотя и некоторые удачные могут быть повторены. Миссии, наградой за которые являются AP, не могут быть взяты заново при удачном завершении, но, обычно, есть возможность пройти их снова, если вас постигла неудача.

В команде награда за миссию выдается только тем, кто ее завершил. XP за убийства делятся в соответствии с уровнями персонажей в команде и небольшой бонус дается в зависимости от количества человек в ней.

Только тот игрок, кто находится на первых местах аггро-списка существа, может обыскивать и добывать материалы с него.

Обучение

Обучение – это одиночный инстанс, созданный для обучения азам игры. Однажды игроки проснутся в капсуле LifeNet, с ошейником на шее и обнаружат себя в подземной лаборатории. Обучение в данный момент проходит модернизацию, и обновленная информация будет доступна по мере ее появления.

Инстансы

Большинство игрового мира намеренно не поделено на зоны, поэтому инстансы будут использоваться крайне расчетливо – в большинстве своем, с привязкой к сюжетным линиям, а не к обычной местности.

Dlinnoyx
12.03.2009, 11:24
я нашел пару инстансов
и что порадовало
они не грузятся долго, т.е. я особо и не заметил как оказался в инстансе

Tex22
24.04.2009, 18:11
А у меня вопрос - что за баг такой: в Hoover Dam(в начале) дается подквест после помощи Лайтбэрэрам - мне нужно взять медикаменты(medical supplies) в небольшой комнате с ними. Я зайдя туда хочу взять что-нибудь(там много аптечек, капсул и т.п.) и НИЧЕГО немогу взять. "Тыкал" везде. Может кто проходил???

Tormoz_renamed_589436_27052020
24.04.2009, 19:51
Taм медпакет лежит на стелаже напротив двери, и он единственный, который берется. Если заряды потратишь раньше, чем вылечатся раненые солдаты , вернись к лаборатории и поговори с челом Лайтберером около входа.

Frumpy_renamed_592925_28052020
25.04.2009, 01:58
medical supplies - попробуй обновить еще раз игру) где-то на 2 гига патчей придеться качать это у тебя обновился апдейтер и он автоматом пишет что все обновленно но если запутсить обновленный апдейтер то он опять начнет качать патчи и когда все поставишь будет все работать)

Tex22
27.04.2009, 19:39
так и есть, на 2 гига кача ^^

Ну спс если что.. Я тогда с торрента качал просто, не врубал почему у них довнлоадер не качает, а щас через него качаю за 8 часов уже 94.3% =)

Tex22
28.04.2009, 04:59
И еще один вопрос - почему апдэйтер не качает вообще ничего. На месте стоит и все. 1.26Gb надо скачать и вообще нечего не качает. Кто знает что сделать надо?

Kirman
28.04.2009, 09:11
Это иногда бывает. Надо несколько раз попробовать. Похоже проблема с сервером (может количество сессий ограничено и не дает доступ, а может просто "лежит"). Ждать смысла не имеет - проверено. Надо перезапускать апдейтер.

Tex22
28.04.2009, 16:15
Дело не в том. У меня вообще ни разу не скачивались обновления, я по несколько раз на дню пробую скачать, каждый день, уже пол месяца и ни разу чуда не произошло. Ладно если бы просто он временно не качал - тогда вопросов небыло бы.

zhindetz_renamed_582727_30042023
28.04.2009, 16:53
Дело не в том. У меня вообще ни разу не скачивались обновления, я по несколько раз на дню пробую скачать, каждый день, уже пол месяца и ни разу чуда не произошло. Ладно если бы просто он временно не качал - тогда вопросов небыло бы.

Я вот пока не понял на Семерке обновы качаются или нет (как не качается клиент)?
В основном обновляюсь на Висте. Даж не помню обновлялся ли на Семерке.

jeckson
07.02.2012, 22:05
народ помогите с миссией, the great machine, надо поюзать где то карточку, стою на красном крестики в подземке и в упор не вижу на что нажать надо.. город Midway..

jeckson
07.02.2012, 23:36
ух все разобрался..

yaevrei
10.03.2012, 22:35
Mission: A Complex Plan (3)

Mission Mayor Linda Chian (http://fallenearth.wikia.com/wiki/NPC:_Mayor_Linda_Chian) of Terance wants you to destroy a power hub deep inside the nearby underground complex. You may want to recruit some help for this mission.

перевод примерный: некеая линда хочет, чтобы я уничтожил ХАБ.

Вопрос: как?

Com W3.1_renamed_633442_17082020
30.03.2012, 11:03
Вопрос: как?сам хаб нашел? как найдешь - ножик в руки и в атаку, ломать. можно древним русским методом - топором =) в общем любым оружием. пока бьёшь - появятся пара шахтёров-стражей, их можно убить и после.

chelovekoff_renamed_914631_31012020
10.04.2012, 18:08
На север от Pass chris, встретил Чупакабру- тварь жрет овец! По наглости своей пальнул по твари и был сожран- тварь так просто не убиваема. Есть квест на уничтожение? я не нашел. Или есть другой способ? хочу мести!!

chelovekoff_renamed_914631_31012020
20.04.2012, 15:11
И все таки как завалить эту тварь(lvl15)? Дамажу по ней по 45-60 с выстрела , а ей по..р!!!
тварь здесь plateau x4408102-y3777170

Рейтинг@Mail.ru