PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Макросы в городах

Страницы : [1] 2

MAXHO
02.03.2009, 10:28
Вольный перевод:
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?p=2860067#post2860067

Мы обычно не одобряем использование макросов без присмотра, и если вы их используете, то делаете это на свой страх и риск.
Следует также отметить, что спам заклинаний и любого макроса в радиусе защитных сторожевых башен в стартовых городах приведет к тому, что вас выкинет из игры, и повторное нарушение может привести к бану.В общем я так понял надо искать какую-то глухомань и макросить там) Или использовать гильд города.

Serpent
02.03.2009, 11:02
Думается мне, что вне города макросеры будут жить ещё меньше. Это сейчас все качают лессер магик без регов... дальше - хуже.
Так что остаются только клан-города.

karbofoss_renamed_650331_12042020
02.03.2009, 13:48
Спасибо за новость.Очень обнадеживающая инфа).

MAXHO
02.03.2009, 14:42
Думается мне, что вне города макросеры будут жить ещё меньше. Это сейчас все качают лессер магик без регов... дальше - хуже.
Так что остаются только клан-города.

Ну если качаешь, что-то не шумное или магию не особо заметную, то можно найти какие-то кусты или ущелье и спрятаться за текстурами, чтоб тебя не было видно. Например когда ганкал эльфов, за мной увязалось 3 человека, так я просто спрятался под корень дерева и меня не заметили, хоть и очень близко пробежали)))

Dimikcus
02.03.2009, 18:36
Зато если найдут, ох и далеко и надолго кикнут.

Dragur
02.03.2009, 18:50
Ну если качаешь, что-то не шумное или магию не особо заметную, то можно найти какие-то кусты или ущелье и спрятаться за текстурами, чтоб тебя не было видно. Например когда ганкал эльфов, за мной увязалось 3 человека, так я просто спрятался под корень дерева и меня не заметили, хоть и очень близко пробежали)))
Шулерство напомнило в картах, пропрёт получиш много, пропалят по почкам получиш ещё больше..

MAXHO
02.03.2009, 20:16
Зато если найдут, ох и далеко и надолго кикнут.

Я имел ввиду ВНЕ города.
За городом я так понял макросить можно.

Roskor
02.03.2009, 20:24
Может и можно, но если тебя найдёт какойнить голодный нуб, будет очень обидно за своим снаряжением потом бегать. А постояно сидеть и смотреть за персом на макросах глупо немного.

Dragur
02.03.2009, 22:58
Может и можно, но если тебя найдёт какойнить голодный нуб, будет очень обидно за своим снаряжением потом бегать. А постояно сидеть и смотреть за персом на макросах глупо немного.
Для этого и нужно сидеть в кланновом городе.

Tuanod
03.03.2009, 09:37
За городом я так понял макросить можно.

:|)

Греки наказывают только злостных "макросников", т.е тех кто в наглую стоит и несколько суток макросит :redlol)

Naz
03.03.2009, 11:39
Вчера в стартовом городе альфар бегал ГМ и ,как говорят, одмин. Видимо, макросников банили.
С утра зашёл чара на макрос посадить, дык вообще ни одного пука мана мисла не слышно...

Modano
03.03.2009, 11:46
С утра зашёл чара на макрос посадить, дык вообще ни одного пука мана мисла не слышно...
+1 тишь да гладь, да божья благодать=)

Loft
03.03.2009, 20:16
Вот из новостей:

Anyone macroing within the tower protected areas will be warned once, and then kicked. Repeated violations could result in a ban. Spamming spells or any other disruptive macroing activity within the tower protected areas will be kicked without warning. Repeated violations could result in a ban.

Unattended macroing could get you kicked anywhere in the world depending on the situation. You engage in it at your own risk.

Any use of third party programs which modify or alter the game including cheats, hacks, mods, bots will instantly result in a permanent ban. There will be no appeal. No excuses such as “I was just testing” will be accepted. We will detect and enforce aggressively.

Thank you,

The Darkfall Team

MAXHO
03.03.2009, 21:26
И за городом нельзя макросить?
Идиотизм.

ScandyNav
03.03.2009, 21:34
А какая разница? :hapydancsmil: За городом тебя найдут и убьют. Макрос явно этого не распознает и после респа в городе продолжить пулять мислы. Результат - бан.

MAXHO
03.03.2009, 21:38
А гильд города?

Modano
03.03.2009, 21:44
А какая разница? :hapydancsmil: За городом тебя найдут и убьют. Макрос явно этого не распознает и после респа в городе продолжить пулять мислы. Результат - бан.
Если макрос начинать с одетым оружием, то в городе твой перс будет просто стоять=)

Jafar I.L._renamed_626946_06022020
03.03.2009, 22:03
Unattended macroing could get you kicked anywhere in the world depending on the situation
Похоже, да. Везде запретили, а не только в городах.

elet
03.03.2009, 22:45
Молодцы разрабы! Если будут постоянно следить и карать, зауважаю их еще больше :bow) Что, страшно честно играть?:smiley)

karbofoss_renamed_650331_12042020
03.03.2009, 23:04
Уря ,сурьезный плюс!Вот теперь точно куплю ДФ.Раз макросЕров теперь везде банить будут!

DiSp
04.03.2009, 13:52
Прикольно. Сперва написали игру под макросы, а теперь сами же их запрещают. :smok)

Naz
05.03.2009, 11:07
Чё-та ][уета какая-то...
А магию они предлагают ручками качать?

VanGodLos
05.03.2009, 12:45
да ничего они не запретили, читайте внимательно офф новость и включите моск

Naz
05.03.2009, 14:33
Спакуха. Ту новость я читал, а гоху читал уже позже. Вот и показалось, что правила ещё больше ужесточили.

MAXHO
06.03.2009, 15:40
Unattended macroing anywhere is forbidden. Offenders will be kicked. Repeat offenders will be banned.

Дебилизм. Сделали макросную игру и запрещают макросы.

Just123i
06.03.2009, 15:45
Игра была сделана не для макросов, а для людей. :)

Риторический вопрос:
Чем отличаеться человек использующий макрос и NPC ?

TK.
06.03.2009, 16:44
Unattended macroing anywhere is forbidden. Offenders will be kicked. Repeat offenders will be banned.

Тут ключевое слово Unattended, поставил на макрос в окне и сиди книжку читай, или в инэте лазай. А оффлайн кач нефиг устраивать.

MAXHO
06.03.2009, 21:41
А как они будут проверять? Может у меня окно чата не открыто?

makkon
06.03.2009, 21:51
Тут ключевое слово Unattended, поставил на макрос в окне и сиди книжку читай, или в инэте лазай. А оффлайн кач нефиг устраивать.
я укак раз понял так:
если видят, как ты спамишь магию например - кик сразу, потом баня имхо. и не важно, ответил ты или нет. видят последовательность монотонных действий в виде пуляния магией - автомат. а там уже типа доказывай не доказывай что у компа был, ну или в личку отпишут сначала, но судя по скринам разговора с гмами, им не важно, последовал ответ или нет

NV43
06.03.2009, 23:25
Девов можно только похвалить - молодцы.:nice) Не ожидал.

DiSp
06.03.2009, 23:34
Игра была сделана не для макросов, а для людей. :)

Тогда почему с ней лучше справляется макрос? :|)

Tuanod
07.03.2009, 00:43
Макросеры даже общаются макросами! Как заведут между собой макро-разговор, эдакий цикл, и сводят с ума всех обычных игроков.
Так все становятся хардкорщегами, наслушаешься там словечек, в разговоре двух макро-программ :|)

Just123i
07.03.2009, 01:25
Тогда почему с ней лучше справляется макрос?
Математика ведь не только для компьютера создана была. ;)

VanGodLos
07.03.2009, 01:46
я укак раз понял так:
если видят, как ты спамишь магию например - кик сразу, потом баня имхо. и не важно, ответил ты или нет. видят последовательность монотонных действий в виде пуляния магией - автомат. а там уже типа доказывай не доказывай что у компа был, ну или в личку отпишут сначала, но судя по скринам разговора с гмами, им не важно, последовал ответ или нет

опять мозг забываем включить прежде чем написать.

FuJe
07.03.2009, 11:23
я укак раз понял так:

Игровые мастера в крупной компании (а не на фришках) это не сброд безумных анархистов желающих забанить всех и вся, а прежде всего подотчётные сотрудники, которые обязаны отпустить даже самого злобного макросера, если у них нет причины держать его в бане (т.е доказательств). Всегда найдётся человек который поставит правила выше желания забанить макросера.

Что качается макросов, то я повторю ещё раз (как я это понимаю):

что вы делаете и где - не важно, но только если вы отвечаете на проверку на бота. Если проверка на бота не пройдена, то прощай подписка. Спам заклинаний под башнями запрещён как таковой, но так как правила регламентирующего это не существует, то ГМ сам через личное сообщение разъяснит игроку ситуацию, а если игрок не въедет - прощай подписка.

DiSp
07.03.2009, 13:49
Математика ведь не только для компьютера создана была. ;)
Ну, если бы для "прокачки" математики нужно было 10 000 раз сложить 2 и 2... :|)

Just123i
07.03.2009, 14:32
Ну, если бы для "прокачки" математики нужно было 10 000 раз сложить 2 и 2...
Ну ведь число "пи" качалось несколькими веками :|)

DiSp
07.03.2009, 14:47
Ну ведь число "пи" качалось несколькими веками :|)
Когда для прокачки скилла придётся задействовать мозг - сообщи. :smok)

dr.Dune
07.03.2009, 16:25
да ничего они не запретили, читайте внимательно офф новость и включите моск
- Сан Саныч, как Вы думаете, эти ягоды есть можно?
- можно... только отравишься (с) "Спортлото 82" :|)

timus
08.03.2009, 16:50
чё-та я не понял ?! = играть МОЖНО и без макроса, только долго, размеренно, раскачивая и получая удовольствие от игры - ПРОБЛЕМА (для некоторых) только в том что они ХОТЯТ не напрягаясь раскачать чара и всех нагибать и построить город, плохого в этом ничего нету = это все хотят, просто девы постарались поставить всех в равные условия, а талантливые программеры и пауэрЮзвери могут приложить свой интеллект в другой области(удалённый банкинг-хакинг :))) ), либо интеллектуально перебодать дев и продолжать юзать макрос получая удовольствие от игры и своего мозгового превосходства перед девами и обычными юзвери :)))

VanGodLos
08.03.2009, 17:19
чё-та я не понял ?! = играть МОЖНО и без макроса, только долго, размеренно, раскачивая и получая удовольствие от игры - ПРОБЛЕМА (для некоторых) только в том что они ХОТЯТ не напрягаясь раскачать чара и всех нагибать и построить город, плохого в этом ничего нету = это все хотят, просто девы постарались поставить всех в равные условия, а талантливые программеры и пауэрЮзвери могут приложить свой интеллект в другой области(удалённый банкинг-хакинг :))) ), либо интеллектуально перебодать дев и продолжать юзать макрос получая удовольствие от игры и своего мозгового превосходства перед девами и обычными юзвери :)))

так и делаем.....

NecronoM_renamed_35612_08122019
08.03.2009, 17:48
Хотим нагибать? Качаем руками.

vangodlos тебя мне вообще не понять, и не только мне. считаешь, что все говно, а ты лединец?

Tuanod
09.03.2009, 03:34
Будете ворчать, Греки сделают смерть персонажа окончательной и безповоротной, - тогда даже самые пальцованые "атцы хардкора" взвоют как младенцы :|)

MAXHO
09.03.2009, 23:36
Error from server: AFK-macroing is forbidden and may lead to permanent ban. Please avoid such behavior for the future.
Такая табличка выскочила.
Макросил в море качал магию, спал.

LLlPEK
23.03.2009, 15:03
Macroing: We are working to address it at its source, but until then we need to enforce our policies. Before we do that we will appeal to players not actually playing the game to log off rather than leaving their character in-game. This will allow more people to be able to enjoy Darkfall instead of unmanned characters taking up server space. If you’re skilling up by not playing the game as it was intended, you will be kicked and repeated offenses will result in a ban.

терь и за намлок пись оторвутЪ

chudesaty
23.03.2009, 15:57
пипец =)
качаем свиминг и дайвинг теперь спокойно только))
уже вижу сотню людей входят в воду, уплывают подальше и плавая кругами изредка заныривают :D

Smack
23.03.2009, 16:23
у большинства это уже прокачано до 100 %)

LLlPEK
23.03.2009, 16:27
буду качать бег по воде........

gromn_renamed_618889_25092019
25.03.2009, 15:24
ага, а также раздвигание воды, и приумножение хлеба и рыбы...

LLlPEK
25.03.2009, 16:15
ЖЕСТЬ! ТОКА ЧТО кучу народа забанили за афк макросы!!!!

Рейтинг@Mail.ru