PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Не могу попасть в бету

Страницы : 1 2 [3]

Inquard
16.03.2009, 12:10
Какое-то отношение у вас... Это же РПГ. Это блин не спринтерский забег - к финишу галопом, пройти за неделю весь контент и сидеть потом, в носу ковырять и "заруливать". Не понимаю такого отношения. :doh)

Что есть бета? Бета - это недопродукт. И продавать недопродукт - это полбеды. Печально то, что есть люди, готовые платить за это деньги. Хз, я лично буду играть только после ОБТ.

Неадекватный Тролль_renamed_658311_21022021
16.03.2009, 15:36
Какое-то отношение у вас... Это же РПГ. Это блин не спринтерский забег - к финишу галопом, пройти за неделю весь контент и сидеть потом, в носу ковырять и "заруливать". Не понимаю такого отношения. :doh)

Это в первую очередь ММО, а потом уже РПГ..
Смысл "к финишу галопом" не "пройти за неделю весь контент", а прокачаться за максимально короткое время до максимально возможного уровня, с тем, чтобы ПОТОМ проходить собственно весь контент (а его еще останется % 90), что намного легче и интереснее (для меня по крайней мере) чем делать то же самое нубом :hapydancsmil:

Что есть бета? Бета - это недопродукт. И продавать недопродукт - это полбеды. Печально то, что есть люди, готовые платить за это деньги. Хз, я лично буду играть только после ОБТ.

В таком случае почему бы тебе не поделицца ключиком на збт, а? :nyam:

Inquard
16.03.2009, 16:21
Это в первую очередь ММО, а потом уже РПГ..
Смысл "к финишу галопом" не "пройти за неделю весь контент", а прокачаться за максимально короткое время до максимально возможного уровня, с тем, чтобы ПОТОМ проходить собственно весь контент (а его еще останется % 90), что намного легче и интереснее (для меня по крайней мере) чем делать то же самое нубом :hapydancsmil:
Да пипец как интересно проходить дедмайнс на 70 лвле. :|)
В таком случае почему бы тебе не поделицца ключиком на збт, а? :nyam:
Патамуша у меня его нету.:|)

Hazzi_renamed_569758_06052020
16.03.2009, 16:39
Неадекватный Тролль не.. все же нету кайфа на на высоком уровне бегать в инсты для нубов...
мне так наоборот интересней пойти в инст даже раньше чем мне можно) пофиг что буду дохнуть от двух ударов.. зато интерес.. как будто Героик))
не нравится мне играть терминатором.. что бы все от 1 удара дохли.. для этого хватает одиночных игр))

Inquard
16.03.2009, 17:08
Вот вот, интересно облазить каждый закоулок, может нычки какие найти, осмотреть, общупать, обсмаковать и только потом двигаться в следующую локу. И похер кто там первый убьет главного босса. Какая разница, я может со своим отношением и не дойду до него вовсе. :|)

Niemelith_renamed_655157_29012020
16.03.2009, 17:26
Спорить нащет этого в данное время вобще как-то несуразно,может Нивалы ограничение по лвлам введут..:smok)

Рейтинг@Mail.ru