PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Не могу попасть в бету

Страницы : 1 [2] 3

Неадекватный Тролль_renamed_658311_21022021
12.03.2009, 12:55
По срокам сам клиент будет доступен только через месяц, а через 2-3 недели пойдут в бой jewel паки :). Правда тут все зависит от продаж, у многих в голове еще не укладывается почему ОБТ f2p игры должен быть платным :smkjump)

коробки для фанатов, они всгда платили/будут платить.
клиенты, с коробок, выложенные в инет тоже будут работать, но просто без соответствующих бонусов а-ля "кристаллы".
так что это "платность" онли фор фанаты
:hapydancsmil:

AndrewZ_renamed_607702_11102020
12.03.2009, 13:00
так что это "платность" онли фор фанаты

проблема не в клиенте,а в пине :). Могу кинуть ссылку на торрент збт клиента, но поможет ли она вам?

12.03.2009, 14:09
проблема не в клиенте,а в пине :). Могу кинуть ссылку на торрент збт клиента, но поможет ли она вам?

пина в обт не будет

ЗЫ торрент есть и клиента давно скачал уже и обновил, жаль только я не бета-тестер :shocked:

Niemelith_renamed_655157_29012020
12.03.2009, 16:55
По срокам сам клиент будет доступен только через месяц, а через 2-3 недели пойдут в бой jewel паки :). Правда тут все зависит от продаж, у многих в голове еще не укладывается почему ОБТ f2p игры должен быть платным :smkjump)

Когда по срокам будет выложен лицензионный клиент еще никто не знает,откуда ты взял эту информацию?Щас почти на каждом торренте залит клиент Аллодов,но либо он для ЗБТ,либо нелицензионный.ОБТ игры f2p не является платным,просто люди на халяву не смогут поиграть на ОБТ 1-2 недели,потому что будут играть те,кто купит коробки с игрой...

12.03.2009, 17:08
просто люди на халяву не смогут поиграть на ОБТ 1-2 недели,потому что будут играть те,кто купит коробки с игрой...

откуда ты это взял? вы не так поняли ниваловцев!

BattleHamster
12.03.2009, 18:07
Сначала, для того чтобы получить возможность играть, нужно будет купить диск с клиентом игры.
Будет три комплектации: коллекционка, бокс и джевел. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5808
Через некоторое время клиент игры станут распространять бесплатно.

12.03.2009, 18:13
Неадекватный Тролль,понял?:smiley) Полазь по темам ниже или выше,там эта проблема уже обсуждалась.

Арсури
12.03.2009, 23:51
Niemelith, думаешь ниваловцы как-то ограничат доступ в обт через образы, которые наверняка появяться в инете через пол часа-час после официального старта продаж?

B@aL
12.03.2009, 23:59
А что образы, есть логин и пароль, хоть обкачайтесь образами, без паса в игру не войти.
А логин-пас Нивал уже по своему усмотрению будит распространять, пока действительно планируют 3000/1500 за коллекционку/бокс и доступ в ОБТ с первого дня, доступ на пару недель поже = 500р. за джавел, ну и потом фри доступ, както так.

Арсури
13.03.2009, 00:27
т.е. получаеться полностью бесплатный доступ в игру будет почти через месяц после начала обт...надеюсь такое свинство не станет традицией...

B@aL
13.03.2009, 00:39
По сути ОБТ в Аллодах будет чем то вроде раннего доступа в p2p играх, к тому же во всех вариантах(коллекционка/бокс/джавел) в цену включена игровая валюта, так что это не свинствао а бизнес модель, на сколько удачная увидим.

13.03.2009, 08:39
т.е. получаеться полностью бесплатный доступ в игру будет почти через месяц после начала обт...надеюсь такое свинство не станет традицией...

И не через месяц после начала обт,а через 1-2 недели...

Почему свинство?:smiley) Им же нужно поддерживать хоть как-то проект на первой стадии.

13.03.2009, 09:45
читал, так и не понял, почему даже вначале не будет открытого доступа на обт? пусть даже будут коллекционка/бокс/джевел

Inquard
13.03.2009, 10:47
Хз, продавать бету - это свинство и есть самое натуральное. Это как в анекдоте - ничего не знаю, у меня кредиты.

Арсури
13.03.2009, 21:13
<тоном проповедника>
одумайтесь люди, игра еще не вышла толком а вас уже ная@вают!</тоном проповедника>

свинство в том, что нивал обещали, что не будут создавать различий между теми кто платит за игру и теми кто этого не делает. Так нет же! Они еще и джевел, который, в принципе. тоже платный, но уже доступный ро цене даже для целевой аудитории(школьнегаф^_^)собираются пускать продажу не сразу...

пс Niemelith, хрен знает как ты считал время до свободного доступа к клиенту... после релиза коллекционки/бокса пара(1-2) недель до джевела+ после них еще неделя до джевела+ после джевела еще 1-на неделя до нормального доступа и того: 3-4 недели и то если пара недель у нивала длится 1-2 неделю, а не больше... учитывая что к за неделю скорей всего будет первая пати макс. лвлов, а к концу 4-й уже почти весь лвл-енд контент будет пройден и пиратство освоенно в полной мере и пираты снабжены хорошим шмотом, тем кто платить за кота в мешке не желает будет весьма проблематично посетить хорошие затерянные аллоды...

BattleHamster
13.03.2009, 21:34
Обещанная формула "деньги=время" в действии.. Платишь деньги - получаешь доступ к игре, в числе первых.
Не хочешь платить - ждёшь, пока будут распространять бесплатно/дёшево. Всё честно.

-------------------------------------------

Теперь к тем, кто говорит - "не хочу платить за неготовую бету".

Вас может не устраивать позиция ниваловцев, но можно признать, что они опять-таки честны. Сразу говорят, что для широкого пользования, сначала будет доступна бета-версия, которая плавно перейдёт в релиз.

ОБТ - версия, патчами, в краткие сроки(в идеале) доводится до полноценного релиза.
После ОБТ не будет вайпа. Ваш прокачанный за время открытого бета-теста персонаж, со всем нажитым добром, спокойно перейдёт в релизную версию... и далее. То есть, вы ничего не потеряете.

Hazzi_renamed_569758_06052020
13.03.2009, 21:40
надеюсь купить доступ можно будет не только в магазине но и за Visa потому что я не из России

B@aL
13.03.2009, 21:49
... учитывая что к за неделю скорей всего будет первая пати макс. лвлов, а к концу 4-й уже почти весь лвл-енд контент будет пройден и пиратство освоенно в полной мере и пираты снабжены хорошим шмотом, тем кто платить за кота в мешке не желает будет весьма проблематично посетить хорошие затерянные аллоды...

Так это в любой игре так, группа первопроходцев всегда будет, и что справедливо, у них будет приемущество. Безусловно они будут первое время рулить, в той или иной мере, но когда остальные игроки подтянутся к их уровню, приемущество первооткрывателей будет все меньше, а со временем вобще может нивелироваться. Так что не вижу тут катастрофы.
К сведению, в АоК был ранний доступ, на неделю раньше пустили обладателей предзаказов и ничего фатального, а АоК игра с абоненткой между прочим.

Добавлено через 2 минуты
надеюсь купить доступ можно будет не только в магазине но и за Visa потому что я не из России

:|) ви таки думаете что не найдется людей перепродающих ключики, даже если Нивал не станет заниматься цифровой дистрибуцией, я вас умоляю:hapydancsmil:

Арсури
13.03.2009, 22:57
Обещанная формула "деньги=время" в действии.. Платишь деньги - получаешь доступ к игре, в числе первых.
Не хочешь платить - ждёшь, пока будут распространять бесплатно/дёшево. Всё честно.

хорошие у вас розовые очки... жаль у меня таких нет... такая система не должна быть столь навязчивой, поясню на жЫзненном примере
вам, допустим, надо какую-нибудь справку. есть 2-а способа её получить: за бабло и почти сразу либо постоять в очереди(допустим за бабло и очередь справка в 2-х разных кабинетах), вроде всё здорово и прекрасно, либо экономишь время либо деньги, НО:если кабинет с очередью как будто специально в конце очень узкого коридора, кондиционер не работает так давно что в его существование не верят даже тех персонал, обслуживание специально гораздо медленнее, и раз в пару часов приезжает скорая за какой нить старушкой, которой стало плохо...
правдо это еще просто плохое обслуживание... настоящее свинство(хотя это не совсем подходящее слово, но за подходящее забанят) начинаеться тогда когда планировку этого учереждения изначально расчитывают так, чтоб из этой очереди было хорошо видно 2-ю дверь с теми кто за бабло, просторный холл перед ней и так далее по списку..

т.е. вроде и выбор у вас есть платить/не платить, но таким образом он предложен(теплый привет ф2плейным корейским гриндилкам, а особенно рфо), что выбирать приходиться в платить/послать это всё на йух

Zerowing
13.03.2009, 23:09
Уже говорилось, что поначалу допуск будет только по ключам, чтобы контролировать наплыв игроков.

Никто не хочет лежачих серверов и дюпов, не так ли?

Арсури
13.03.2009, 23:21
Так это в любой игре так, группа первопроходцев всегда будет, и что справедливо, у них будет приемущество.
К сведению, в АоК был ранний доступ, на неделю раньше пустили обладателей предзаказов и ничего фатального
в этих самых любых играх первопроходцами обычно считались бетатестеры, их преимущество справедливо лишь потому что благодаря некоторым из них игра становилась лучше, а не те кто заплатил больше других.
что касается АоК в плане фатального- дурной пример
вот какую подлянку у нас уже придумали благодаря ему...

пс просто для общего развития, разница в цене между предзаказом и релизом сколько была, если была вообще?
ппс эх, где же старые добрые времена, когда предзаказ всего лишь гарантировал получение товара сразу при появлении его в продаже

Добавлено через 7 минут
уже говорилось что в нашей стране обязательно будет коммунизм...

B@aL
13.03.2009, 23:33
Арсури, халява не равна ф2п модели на минуточку.
Разработчики тоже хотят питаться за счет игры, да и на поддержку-развитие тоже как бы придется вкладываться. Или вы считаете что Нивал - благотворительная организация? Это не так :)
Главный принцып ф2п в том что во первых кто то платит за халявщиков и этим кому то дается приемущество и во вторых куча платных микросервисов в игре стимулируют максимальное кол-во игроков хотябы 1$ в месяц, но потратить.

P.S.
И в Нивал никогда не говорили "не будут создавать различий между теми кто платит за игру и теми кто этого не делает". Говорилось что те кто не платит смогут добиться того же что и "платники", но возможно с большими усилиями, чувствуете разницу.

14.03.2009, 00:06
короче если ВСЕХ взбесит такая система.. или там будет кучу халявы.. то можно пойти на форумы нивал и пусть вводят оплату ежемесячно - но все равны))

Арсури
14.03.2009, 00:22
я просто считаю что такая система как платить за ф2п кота в мешке это весьма глупо, но в играх с ф2п если и оставался в них достаточно долго, то оплачивал премиум акк, даже иногда книжки покупаю(бумажные), прочитанные в интернете потому что они мне понравились, с целью поддержать автора и для коллекции,
про различия между плачу/не плачу нивал упоминал чисто косметические различия+ не долгосрочные прибавки к рейтам+не влияющие на игровой баланс плюшки, по этому поводу они всех уже 2-жды нае@ли т.к. разница в месяц между стартом игры оплативших и не оплативших можно считать чем-то вроде разового премиума, который они тоже обещали не делать
пс абсолютно не верю, что у нивала не осталось бабла на поддержание сервера при начальной версии с грандо эспады, пиратии и пв, чтобы использовать столь сомнительные способы дистрибьюции игры... попахивает попыткой срубить бабла сколько успеют, пока никто не опомнился

Добавлено через 3 минуты
а лучше пикетировать офис нивала, с красивыми плакатами, лозунгами обидными и стишками нецензурными

B@aL
14.03.2009, 00:26
короче если ВСЕХ взбесит такая система.. или там будет кучу халявы.. то можно пойти на форумы нивал и пусть вводят оплату ежемесячно - но все равны))

Был слух, или мне показалось:brberbrb:что как вариант будет сервер без итеммолла но с абоненткой, но подозреваю чтоНивал об этом ничего не слышал :))

Но вобще по состоянию итеммола в альфе ИМХО никикого решающего приемущества он не дает. Все конечно может поменяться, но пока так.
По состоянию на сегодня все вещи в игровом магазине делятся на три класса: 1-антифарм вещи, 2-вещи для удобства, 3-бантики.
Первый класс вещей доступен в игре, выбор за вами: за час разгрузить Газель в реале и за вырученные деньги купить химии и "синьки", выражаясь терминами ВоВ, или просидеть тот же час и нафармить все что нужно в игре.
Второй класс опять же не решает, хочеш покупай портал в столицу, не хочеш беги на своих двоих, да времени немного больше потратиш, но за то бесплатно :Р
Ну и третий класс: ясное дело "шапка +1 к силе" и "красивая шапка +1 к силе" равны по игровым возможностям.

Так что пока паниковать по оводу ОП донатеров рано:|)

Арсури
14.03.2009, 00:34
обычно вещи для удобства и вводят в игру дисбаланс, т.к. сначала появляються излишне удобные удобства вроде модификаторов на заточку(см рфо) а потом они не хотят исчезать, в отличие от игроков

B@aL
14.03.2009, 01:10
Бывает. Но будем надеяться что Нивал соблюдут баланс игроки/шмотки:smok)

Zerowing
14.03.2009, 02:53
попахивает попыткой срубить бабла сколько успеют, пока никто не опомнился
:banghead):banghead):banghead)

Как ты себе представляешь срубку $12kk (для отбивки бюджета) продажей одних коробок? По такой логике проще было сидеть пилить бюджет и не выпускать игру.

Bweil_renamed_653375_29112020
14.03.2009, 02:59
:banghead):banghead):banghead)

Как ты себе представляешь срубку $12kk (для отбивки бюджета) продажей одних коробок? По такой логике проще было сидеть пилить бюджет и не выпускать игру.Так бюджет уже попили. Теперь еще хотят нарубить сколько получится на коробках и валить.. :rofl:

Zerowing
14.03.2009, 03:05
Так бюджет уже попили. Теперь еще хотят нарубить сколько получится на коробках и валить.. :rofl:
Пишу вам с Карибов. Пожалуйста, купите коробки с Аллодами, а то у меня заканчиваются вещества и портвейн 1858 года. :smkjump)

Bweil_renamed_653375_29112020
14.03.2009, 03:13
Пишу вам с Карибов. Пожалуйста, купите коробки с Аллодами, а то у меня заканчиваются вещества и портвейн 1858 года. :smkjump)Только хотел у вас поинтересоваться, купили ли вы себе билеты, а вы эвона как. :smiley)
Но коробку ни за что не куплю, бо ненавижу. Если бы портвейн был 1882 года, еще ладно, купил бы коробочку. Но 1858.. Нет, такое непростительно! :smiley)

14.03.2009, 08:39
<тоном проповедника>
одумайтесь люди, игра еще не вышла толком а вас уже ная@вают!</тоном проповедника>

свинство в том, что нивал обещали, что не будут создавать различий между теми кто платит за игру и теми кто этого не делает. Так нет же! Они еще и джевел, который, в принципе. тоже платный, но уже доступный ро цене даже для целевой аудитории(школьнегаф^_^)собираются пускать продажу не сразу...

пс Niemelith, хрен знает как ты считал время до свободного доступа к клиенту... после релиза коллекционки/бокса пара(1-2) недель до джевела+ после них еще неделя до джевела+ после джевела еще 1-на неделя до нормального доступа и того: 3-4 недели и то если пара недель у нивала длится 1-2 неделю, а не больше... учитывая что к за неделю скорей всего будет первая пати макс. лвлов, а к концу 4-й уже почти весь лвл-енд контент будет пройден и пиратство освоенно в полной мере и пираты снабжены хорошим шмотом, тем кто платить за кота в мешке не желает будет весьма проблематично посетить хорошие затерянные аллоды...

Если честно,я не знаю с чего ты взял что все боксы будут выпущены через какой-то промежуток времени,тебе не приходило в голову то,что они будут выпущены все сразу,но каждый со своей фишкой в игре?Я видел официальную информацию о том,что через сколько будет открыт ОБТ для тех,кто не будет покупать Боксы с игрой и настоятельно порекомендовал тебе,чтобы ты полазил по темам и увидел ту самую ссылку на официальную информацию,но нет-же!Ты начал выдумывать какуюто чушь...
PS Я не вижу тут ничего свинского по поводу того,что первыми будут играть те,кто будет "платить за игру",ибо Нивал говорил с самого начала "Деньги=Время" оно и тут так-же получается.Только нужно учитывать то,что им нужны деньги хотябы для того,чтобы поддерживать свой продукт на первой стадии,не говоря уже о том,что и самим им нужна зарплата.

Арсури
14.03.2009, 09:27
http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10370 это про ф2п в аллодах
тем кому непонятно что это за левый сайт поясню, это проект astrum online, лого которых можно видеть рядом с лого нивала на офф сайте аллодов (http://www.astrumonline.ru/rus/about/) т.е. тематический раздел сайта http://www.woh.ru/

Добавлено через 1 минуту
пс на первой стадии развивать проект денег им должно хватить с других своих ммо

Tuanod
14.03.2009, 09:35
Вот флудера; ну не можете\не хочете покупать коробку - не берите! Позже присоеденитесь к игре бесплатно и будетет всех догонять по уровням. Кароч будете обречены на нубство! =)

Арсури
14.03.2009, 09:42
я не просто не хочу покупать коробку, я еще не хочу чтоб такая ересь как продажа ключей на недоделанную бету условно-бесплатной игры стала традицией нашего игростроя

Tuanod
14.03.2009, 09:45
я еще не хочу чтоб такая ересь как продажа ключей на недоделанную бету условно-бесплатной игры стала традицией нашего игростроя
А если игра в бете будет уже готовой, качественной и вообще доработанной на все сто??!

Арсури
14.03.2009, 09:47
ты хоть раз такую видел в первую неделю релиза?

Tuanod
14.03.2009, 09:53
ты хоть раз такую видел в первую неделю релиза?
Вполне играбельные, без критическиз программных и графических багов - видел, не раз!
И будет не релиз, пожалуй сперва будет открытый бетатест. Это означает лишь то, что каждый кто ЗАХОЧЕТ сможет попасть в игру, а как уже он это сделает и может-ли он это сделать Нивал волновать не должно.
Заявлено, что абонентки в игре не будет - и это так! Абонентскую плату они не введут, а то что диски продавать будут за рубли - это другое дело, не бесплатно же их распространять?!!
Все дела в том, что Нивал доступный для скачки клиент не выложат, но это не мешает тебе достать его каким-либо другим путем и сидеть любоваться.

sturnn
14.03.2009, 11:48
я не просто не хочу покупать коробку, я еще не хочу чтоб такая ересь как продажа ключей на недоделанную бету условно-бесплатной игры стала традицией нашего игростроя
Клиент на ОБТ обычно готов на 98%, плюс к тому, что ты покупаешь игровую валюту, а не коробку с диском, ну и возможность первому увидеть, попробовать, поиграть в аллоды онлайн.

14.03.2009, 12:02
Лучше бы Нивал рассматривал диски как способ доставки клиента людям которые не сидят на мегабитных каналах или имеют платный трафик. А то я ихнего клиента ПВ уже год жду :)

Tuanod
14.03.2009, 12:11
Лучше бы Нивал рассматривал диски как способ доставки клиента людям которые не сидят на мегабитных каналах
У меня 256 кб\с - свободно выкачиваю игровые клиенты от полутора до пяти-шести гигабайт.
Если, как-говорится, хочется!...

или имеют платный трафик
Попроси скачать клиент человека с безлимиткой.

BattleHamster
14.03.2009, 17:10
Лучше бы Нивал рассматривал диски как способ доставки клиента людям которые не сидят на мегабитных каналах или имеют платный трафик. А то я ихнего клиента ПВ уже год жду :)

Клиент Perfect World от НО есть на дисках Игромании, входящих в комплект журнала. Во всяком случае, некоторое время назад, точно был.

sturnn
14.03.2009, 18:59
ЗБтестеры смогут участвовать в ОБТ, или тролько те кто заплатил $$$?

14.03.2009, 19:27
ЗБтестеры смогут участвовать в ОБТ, или тролько те кто заплатил $$$?
Нет, участники збт теста в обт участвовать не смогут. Нивал сейчас проводит акции по которым ты сможешь получить ключ (подробнее на официальном сайте).

B@aL
15.03.2009, 00:06
Нет, участники збт теста в обт участвовать не смогут. Нивал сейчас проводит акции по которым ты сможешь получить ключ (подробнее на официальном сайте).

Не совсем верно, Нивал обещали активным тестерам бесплатные кеи к ОБТ.
ИМХО Нивал с тысченку кеев раздаст так, конкурсы всякие, тестерам, спонсорам и.т.д. , а остальное коробки за $.

15.03.2009, 01:29
B@aL (https://forums.goha.ru/member.php?u=646701) и я надеюсь попасть в обт..
в конкурсе могу поучаствовать .. но проще заплатить пару евриков))
кстати какая цена этой коробки будет не в курсе?

BattleHamster
15.03.2009, 01:30
http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10507

15.03.2009, 11:18
Предварительная цена: 420-500 р.
а.. ну так дешево) главное что бы через инет можно было ключ купить

B@aL
15.03.2009, 12:10
Точнее 1500р если хочеш в ОБТ с первого дня, а 500 это ждавел, но с ним на недельку+ поже пустят. Если будут в свободной продажи коробки, а они скорее всего будут, то точно найдутся продавцы, да и Нивал вроде гдето заикались что возможность купить кеи через инет будет.

16.03.2009, 08:46
Если через инет можно будет купить кеи,то может и поиграю на ОБТ!:smkjump)

Рейтинг@Mail.ru