PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Итем Молл - что это?!

ShadLance_renamed_25568_22052020
18.02.2009, 19:35
Собственно для меня итем молл в игре - это прямой заработок разработчиков, и как мне кажется не совсем благополучный по отношению к игровой аудитории. Кто заказывает музыку, тот и пляшет.
Разработчики не уверенные в том, что продукт может выйти и не сровняться с другими успешными продуктами, и при этом не обрести должную №ую аудиторию пошли самым наипростым способом. Первое время я полагал, что все будет выглядить слегка по другому, там ПА (премиум аккаунты) итд, мол купил ПА - +200% экспы, лут и прочие (хотя и к этому отношусь негативно). Здесь же куда интереснее, заходишь в игровой магазин и приобретаешь шмот, индивидуальные вещицы, и остальную хрень. Ну где же здесь Аллодовская атмосфера и равная игра, барыги и лишь только.

Лично я разочарован в Нивальцах, ранее имел о них более положительные представления, так же читая строки анонса на сайте Аллодов был не приятно удивлен, что автор лесно лгал аудитории читателей, ни какой это не самостоятельный и не "ожидаемый десяток лет проект".
Все вышесказанное подпадает под мое ИМХО

p.s. для интереса прикрепляю опрос.

Weniger
18.02.2009, 19:51
Список вещей и цен из ИМ опубликовали разве?
хотя кризис...да..в наше время не быть пессимистами глупо как-то

Saireg
18.02.2009, 20:53
По вопросу P2P и F2P, на данный момент они имеют одинаковое право на существование, а вообще тема бред.

Alrio
18.02.2009, 21:39
Я бы всё-таки подождал релиза, что бы быть разочарованным.
уже много раз говорилось, что вещёй поднимающих характеристеки перса в итем молле не будет.
Аллоды более чем самостоятельный.
и вполне ожидаемый проект (правда не всеми)

Tuanod
18.02.2009, 23:43
Для меня итем молл еще один способ оплаты.

JustEx
19.02.2009, 00:52
уже много раз говорилось, что вещёй поднимающих характеристеки перса в итем молле не будет.
такого не говорилось. Говорилось о том что не будет вещей из хай контента, а нубо синька из нубо инстов вполне может быть(ибо помогает быстрее качаться):nice)

Mordaboy
21.02.2009, 19:38
Лично я разочарован в Нивальцах, ранее имел о них более положительные представления, так же читая строки анонса на сайте Аллодов был не приятно удивлен, что автор лесно лгал аудитории читателей, ни какой это не самостоятельный и не "ожидаемый десяток лет проект".
Все вышесказанное подпадает под мое ИМХО

Для меня итем молл в Аллодах, единственная причина, по которой я не буду играть в нее после релиза. Думая, пойдя на поводу у корейцев и китайцев, Нивал совершает большую ошибку.
Сама же игруха очень прикольная и вполне могла бы быть полноценной платной игрой с абоненткой.

anri
22.02.2009, 00:40
у меня странное ощущение, что она такой и будет. платной с абоненткой.

JustEx
22.02.2009, 01:15
anri
скорее всего будет пара серверов с такой системой. Хотя пока что меня ИМ система абсолютно не пугает.

B@aL
22.02.2009, 02:09
Для меня итем молл в Аллодах, единственная причина, по которой я не буду играть в нее после релиза. Думая, пойдя на поводу у корейцев и китайцев, Нивал совершает большую ошибку.
Сама же игруха очень прикольная и вполне могла бы быть полноценной платной игрой с абоненткой.

Нивал клянется и божится что итеммолл не сделает игроков ОП, кроме того, возможно будет способ пополнять счет внутриигровыми средствами, но как все будет в итоге выглядеть в релизе - посмотрим.

А вобще, мой прогноз: Нивал вполне может сделать финт ушами и продавать ключи к игре, а возможно и тайм карты за деньги, но их эквивалент переводить в валюту итеммолла, формально игра будет бесплатной, вы будете платить не за игру а за валюту итеммола, и все что вложили можете в игре же и потратить :Р

Bahamut_renamed_636623_24092019
22.02.2009, 02:22
На оф. сайте чёрным по бежевому написано...

у нас нельзя будет придти, купить за много денег Меч Толстого Кошелька +1000, и крушить им всех направо и налево. Ассортимент нашего игрового магазина – это fashion items, то есть, предметы, кастомизирующие внешний вид персонажа/его предметов, но никак не влияющие на игровой баланс, и возможность так или иначе сократить время, которое необходимо проводить в игре, чтобы продвигаться по сюжету – в первую очередь, разнообразные единовременные рейты (например, повышающие шанс выпадения хороших предметов из убитых монстров).

И это не раз повторялось разработчиками...

Не вижу смысла паниковать по поводу того чего нету и надеюсь не будет.

22.02.2009, 11:20
Каст0малайз он иесть)

Bahamut_renamed_636623_24092019
22.02.2009, 11:21
А ты уверен что это Итем Молл "эксклюзив"? И что в игре такую же дрянь нельзя будет скрафтить ~ нафармить?

Но должен согласится скрин немного пугает.

Скинь ещё скринов или скажи где можно посмотреть ещё... хочется поконкретнее оценить сие чудо.

Alp
22.02.2009, 11:52
всё что мне выпало из подобного мешочка можно скрафтить, может к релизу оно изменится, но это врятли.

Tuanod
22.02.2009, 12:24
В тех мешках фигня!
У страха глаза велики, да??! :|)

BattleHamster
22.02.2009, 12:42
Всё, что продаётся в этих мешках - прекрасно крафтится и в игре.

Формула деньги=время. Либо вы тратите время на крафт, либо платите и получаете сразу.:smok)

FekkoRuk
22.02.2009, 12:51
Главное что бы зелья из ИМа отдавались вендору за 0 меди. Торговлю зельями и лоулвлшмотом я еще переживу, но никак не голдом.

Stilcho
22.02.2009, 14:47
Главное что бы зелья из ИМа отдавались вендору за 0 меди. Торговлю зельями и лоулвлшмотом я еще переживу, но никак не голдом.

Ну они будут продаваться вендору за столько же, за сколько крафченные химиком по идее ) То же самое со всеми остальными вещами. А что до торговли голдом - она в каком-то смысле будет. "кристаллы" можно будет покупать за голд у других игроков (очень возможно что как в ПВ, т.к. там это более или менее толково сделано)

BattleHamster
22.02.2009, 15:04
Увы, надеюсь, что "как в PW" не будет. Ибо свободная торговля приводит к дикой инфляции. Наилучший вариант, на мой взгляд, это если продажа шоповской валюты и цены на неё, будут контролироваться Нивалом, либо специально назначенными вендорами. ИМХО.

Saireg
22.02.2009, 15:46
Уберите скрин все таки нарушение NDA, к тому же сейчас итем молл в тестовом варианте

22.02.2009, 17:09
выложили, увидел, показал, что поделаешь)
Уверен что тестовый вариант будет весьма продолжительный промежуток времени, так что не надо демагоги разводить)

AcnapD
10.04.2009, 12:28
у нас нельзя будет придти, купить за много денег Меч Толстого Кошелька +1000, и крушить им всех направо и налево. Ассортимент нашего игрового магазина – это fashion items, то есть, предметы, кастомизирующие внешний вид персонажа/его предметов, но никак не влияющие на игровой баланс, и возможность так или иначе сократить время, которое необходимо проводить в игре, чтобы продвигаться по сюжету – в первую очередь, разнообразные единовременные рейты (например, повышающие шанс выпадения хороших предметов из убитых монстров).

Подобные высказывания звучали перед выходом ПВ и ГЭ , а толку ?

Арсури
10.04.2009, 18:19
некропостер, фу быть таким!

Tiermes
10.04.2009, 19:52
Зачем так много вариантов опроса? Можно было оставить один четвертый.

FekkoRuk
11.04.2009, 00:18
Подобные высказывания звучали перед выходом ПВ и ГЭ , а толку ?
лол, а причем тут ПВ и ГЭ ? это высказывание относится к аллодам. Нивал не разрабатывал ИМ к Гранаде и Перфект ворлду.

Dio
11.04.2009, 17:07
Что бы работало - нужны деньги.
Итем мол = деньги.
Граммотный итем мол = умный Нивал.

Рейтинг@Mail.ru