PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Трансформация для ПП

DrPerryCox
15.02.2009, 21:09
Народ скажите плиз какие у Пепешки есть трансформации...а то народ пытался объяснить, но чет я нифига не понял)

Заранее всем спасибо :)

З.ы. особенно умным флудерам говорю сразу - Можете со своими ля ля ля сходить с ляляпологу!

Ancilla
15.02.2009, 21:40
Классовых трансформаций как у ЕЕ/ШЕ/Биша (у них трансформация называется инквизитор) у ПП нет. ПП может выучить любые неклассовые трансформации, которым как раз этот раздел и посвящен.

Анфиска
16.02.2009, 11:07
Кач ППшки просто суперский в трансформах. :victory: Ничуть не хуже (и даже лучше!) кача большинства мили-ДД. На 53 лвл по квесту берется Onyx Beast, затем на 55 у маммона покупается Death Blader, ну и с 60 доступны уже трансформы, которые продаются в городах у менеджеров, а с 70 и все остальные. Качаться очень весело, каждые 20 минут меняя внешний вид.
Проблемы - дороговизна/сложность получения книг для изучения трансформов + потребность в полном воинском эквипе (хэви армор, кастеты или кинжал, SS в большом количестве). Еще очень желательны воинские тату на +STR, + DEX. Вложения денег немалые. Но это, пожалуй, самый быстрый (легитный) способ соло кача ПП.

Inpu
16.02.2009, 12:31
Отсутствие собственного VR губит всю прелесть от выученных трансформ.
возмущает, что зеленым тварям раздали все скилы профета, но с ним родным и любимым не поделились ничем.

Добавлено через 1 минуту
надеюсь на финальную трансформацию в птичек (дмг исключительно скиловой)

Добавлено через 7 минут
а по вопросу. полностью хз какие у него трансформации. по текущему состоянию на офф серверах те трансформы, что выучит те и будут.
в продолжение хочу добавить, что автор имбецил неспособный не то, что пользоваться поиском но и прочесть описание класса, а так же что вопрос стоит задавать в соответствующем разделе - Русский Lineage2

z10dey
16.02.2009, 12:54
Как сурово :D

Ancilla
16.02.2009, 17:17
На 50 лвл же на оникса квест уже :dunno:

DrPerryCox
16.02.2009, 19:44
Оникс уже есть...мне бы подробнее узнать про остальное) что где и как какие квесты и тд и тп...

Inpu (https://forums.goha.ru/member.php?u=566432) балбес...что тут еще сказать...

Ziabster
16.02.2009, 21:09
4to imenno uznat'? gde dostat' transformi?

DrPerryCox
16.02.2009, 21:23
Где достать,где квесты брать...кароч хочу знать все))

Lok'Narad
16.02.2009, 21:28
Отсутствие собственного VR губит всю прелесть от выученных трансформ.
возмущает, что зеленым тварям раздали все скилы профета, но с ним родным и любимым не поделились ничем.

Хочу напомнить уважаемому Inpu, что исторически, в те времена, когда орки-шаманы УЖЕ зарекомендовали себя как лучшие маги-саппорты (без которых войнам и боевым магам на поле боя просто нечего ловить), людей ещё и в помине не было. Ну не успел ещё тогда Грэн Каин их из дерьма слепить. :dunno: Так что это даже не вопрос - кто у кого и что повзаимствовал.)
По теме - трансформы для саппортов действительно очень полезны на кача. Особенно для таких как пп и варк. Причём как соло так и в пати (отбафался и превратился. по началу правда будет не хватать малость мп после обратного превращения для ребафа, но с повышением грейда шмота это пройдёт. Зато пати будет иметь ещё одного почти дд. К примеру у варка в любой форме физатака такая же как без трансформации под соулкараем. +ХП намного больше).

Ancilla
16.02.2009, 22:03
Где достать,где квесты брать...кароч хочу знать все))
Читай темы в этом разделе, читай темы в аналогичном разделе руоффа. Уже все давно разжевано.

Inpu
16.02.2009, 23:16
Хочу сообщить уважаемому Lok'Narad, что в мире его фантазий может твориться все, что угодно. я же могу опираться на знание того, какие скилы имел варкраер и оверлорд начиная с первых хроник и заканчивая тем что творится на сегодняшний момент. и если выше упомянутый господин имярек потрудится ознакомиться с перечнем добавляемых скилов оркам мистикам на протяжении всех хроник том может найти подтверждение моим словам. хм. хотя сомневаюсь, что будет какой толк.
оспаривать то что орк мистик в своей эволюции стал на сегодня поистине саппортом (бафы) №1, извините не один здравомыслящий человек не будет. ежели милостивый государь еще раз (возможно не один) перечитает столь любезно процитированные им мои слова, без умопомрачительных историй из мира фантазий, то думаю согласится со мной.

Добавлено через 11 минут
по трансформам
опять таки повторюсь для профета без бафа вампирик все трансформы, что мертвому припарки.
да конечно, можно завести ше или варка оконного и бафать переодически трансформированного профета. но простите это более чем смешно. с гораздо лучшим результатом можно завести оконного лучника. т.ч. дорогой DrPerryCox уж поверьте не нужны вам трансформы. если только для пафосных показов.
хотя как говорится: "у богатых свои причуды". ежели адены вам девать некуда то да, можно и побаловаться.

Добавлено через 7 минут
ежели нет то поверьте хиерофанту/думкраеру/мелкому бишопу не стоят трансформы того.
ни времени, ни средств.
конечно могу посоветовать найти пати из 1-2 лучников и пожелать счастия, но максимум на 76 лвл (если повезет) вам помашут ручкой в худшем случае или тем или иным образом отделаются.
поэтому искренний вам совет ищите единомышленников и товарищей в игре. они то и помогут в росте. а трансформы доведут только до дуал-бокса в дальнейшем.
на сим пожелаю удачи

Lok'Narad
16.02.2009, 23:39
Хочу сообщить уважаемому Lok'Narad, что в мире его фантазий может твориться все, что угодно. я же могу опираться на знание того, какие скилы имел варкраер и оверлорд начиная с первых хроник и заканчивая тем что творится на сегодняшний момент. и если выше упомянутый господин имярек потрудится ознакомиться с перечнем добавляемых скилов оркам мистикам на протяжении всех хроник том может найти подтверждение моим словам. хм. хотя сомневаюсь, что будет какой толк.
оспаривать то что орк мистик в своей эволюции стал на сегодня поистине саппортом (бафы) №1, извините не один здравомыслящий человек не будет. ежели милостивый государь еще раз (возможно не один) перечитает столь любезно процитированные им мои слова, без умопомрачительных историй из мира фантазий, то думаю согласится со мной.

Хорошо, хорошо, к этому можно подходить и с чисто технической точки зрения (что на мой взгляд безумно скучно на фоне рассуждения с точки зрения истории и мифологии, пусть и вымышленной). Там то конечно, вы будете правы вероятно, спорить не буду (ибо в области первых хроник не особо силён). Ммм, а что, у варка в первых хрониках полезных файтерских баффов было меньше, чем у се? И типо ему просто потом тупо всё перепало от профета, только в масс-пати варианте? Не, я просто не совсем в курсе.

Добавлено через 9 минут

по трансформам
опять таки повторюсь для профета без бафа вампирик все трансформы, что мертвому припарки.

Напомню, что саппортам свойственно качаться в пати. Лишний дамаг никогда не повредит. А на фоне более сильных дд профет не будет являться частой целью атак мобов и в вр не будет особо сильной нужды конкретно для ПП. Если же судить по вашим словам, то без вампирика НИКОМУ (ибо вр особенно для файтер-классов имеет высокую ценность на каче, не то что для саппортов) и НИКОГДА вообще не стоит даже пытаться выходить на кач - лучше сидеть в городе и ждать когда се(вк) на горе свистнет.)

Добавлено через 4 минуты
Ну а если честно, по поводу трансформ и их полезности на соло\пати каче.... Все трансформы в топку и заведите волка 55+. В 100500 раз лучше. Особенно для саппорта располагающего хорошим файтер-баффом.

Inpu
17.02.2009, 00:20
не хочу спорить. не хочу доказывать, что либо. вы убеждены в своем, я в своем. поиграете сами решите по трансформам.
по поводу зеленых братьев и их скилов (если слегка подумать) можно посмотреть там, где объявляется о переходе с хроники на хронику (правда на англицком языке). в основном смотреть на изменения оверлорда.
по волку. как же тяжко то. без вр волк не тянет. исключая вариант когда волк поболее +15 лвл своего хозяина. и мобы существенно ниже лвл волка.
а вообще самый простой способ что либо доказать. выйди ка в чисто поле да покачайся соло, что с волком что без вот только вр себе не буфай (келтиры отпадают однозначно).

lisk
17.02.2009, 00:54
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=170754
Выучил в итоге больше десятка различных трансформаций, но использовал в основном три - Lilim Knight (бест дпс и агр ренж скиллом), Dragon Bomber (дпс чуть хуже, ренж скиллов нет), Doll blader (дпс еще ниже (human fighter), но есть ренж скилл для агра).
По поводу VR, во-первых хербы, VR херб валится из каждого второго моба и висит 5 минут. Во- вторых у Death Blader есть скилл Corpse HP drain. В третьих у Unicorn есть хил, хотя по дпс слабый трансформ (elven fighter).
Ну а самый большой недостаток всех трансформов - не работает поле, никак, бьет только одну цель...

Lok'Narad
17.02.2009, 01:06
не хочу спорить. не хочу доказывать, что либо. вы убеждены в своем, я в своем. поиграете сами решите по трансформам.
по поводу зеленых братьев и их скилов (если слегка подумать) можно посмотреть там, где объявляется о переходе с хроники на хронику (правда на англицком языке). в основном смотреть на изменения оверлорда.
по волку. как же тяжко то. без вр волк не тянет. исключая вариант когда волк поболее +15 лвл своего хозяина. и мобы существенно ниже лвл волка.
а вообще самый простой способ что либо доказать. выйди ка в чисто поле да покачайся соло, что с волком что без вот только вр себе не буфай (келтиры отпадают однозначно).

По поводу трансформ и их бесполезности: мне не сложно, могу ещё раз повторить, и даже обьяснить н а пальцах: в пати ли, на соло каче увеличение физатаки на 30%(почти) длля пп как никрути очень даже не плохо. Причём совершенно независимо от того - есть на нём баф вр или нет. Неразумно как-то, на мой взгляд, утверждать что чару НЕ НУЖНА прибавка к физатаке и хп.
По поводу последнего: что я докажу, выйдя варком с волком в чисто поле под селфом без вр? Что профетам в чём-то не повезло, и это печально для тех, кто любит этот класс? По крайней мере этим я точно никак не докажу то, что профету трансформа на кач не нужна. А тема вроде как раз по этому вопросу, а не по поводу "ой, как не повезло бедным пп - понаехали хари зелёные, все баффы позабирали полезные!".)

Добавлено через 6 минут
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=170754
Выучил в итоге больше десятка различных трансформаций, но использовал в основном три - Lilim Knight (бест дпс и агр ренж скиллом), Dragon Bomber (дпс чуть хуже, ренж скиллов нет), Doll blader (дпс еще ниже (human fighter), но есть ренж скилл для агра).
По поводу VR, во-первых хербы, VR херб валится из каждого второго моба и висит 5 минут. Во- вторых у Death Blader есть скилл Corpse HP drain. В третьих у Unicorn есть хил, хотя по дпс слабый трансформ (elven fighter).
Ну а самый большой недостаток всех трансформов - не работает поле, никак, бьет только одну цель...
Выучил 9 (поначалу прикола ради собирал). Все первые 8 доступные ещё с введения Камаэля на оффе + потом ещё саблезубого. В принципе дамаг у них почти у всех выше, чем у класса, их использующего изначально. Наиболее полезные мой взгляд (кроме как на кач для саппорта) драгон бомбер - из за скила-аналога стелс (я на нём часть квеста профы выполнял в варке, и всё тои прошёл снизу вверх по квесту на саб. мелочь а приятно. не пришлось стоять и орать "lf summon"). Единорог тоже полезен, но не для всех. Например иногда тем же варком, бафнув в пати на рб, я превращался в единорога и работал хиллером (хоть половина мп уходила на баф, но помощь всё же неплохая. Кто знает - хил там не слабый достаточно, и каст\откат хороший). Что касается всего остального - возможно от других форм и есть какой то особый толк, но я его пока не выявил. Ну оникс бист разве что - у него дэш-аналог имеется. Но как то не было нужды куда то быстро бежать пока.)
Поправка по хербам - они на пета не действуют.

Ancilla
17.02.2009, 07:12
Поправка по хербам - они на пета не действуют.
Петом подберешь и подействуют. раз в 5 минут можно напрячься.

На мой взгляд самый лучший трансформ для хила - Heretic. Хил сильный, откат хороший, реген мп довольно быстрый + еще неплохой процент реса.

vidlf
17.02.2009, 10:11
кстати вопрос - а есть трансформации с бонусом к accuracy? чтобы с Ы пцухой зажигать в трансформе :)

и вообще как меняется accuracy в трансформе - остается как у ПП или увеличивается до уровня файтерской?

что касается dragon bomber - идеальный трансформ для суммонера :) 30 минут безоткатного стелса это жесть. куда хочешь проходишь и суммонишь народ для кача :)

lisk
17.02.2009, 15:39
>>>В принципе дамаг у них почти у всех выше, чем у класса, их использующего изначально.

Это из-за особенности раcчета ПАтк для мистик классов. В статье по ссылке выше я подробно это расписал.

>>>и вообще как меняется accuracy в трансформе - остается как у ПП или увеличивается до уровня файтерской?

Accuracy зависит от dex, соответственно в трансформе увеличивается. Специальных бонусов на аккураси у трансформов нет, просто она повыше у трансформов рас с высокой dex - Lilim Knight, Unicorn, Dragon Bomber.

По поводу волк vs трансформ, это вопрос финансов и баффа. Т.е. если есть хороший эквип, оффпати ков/поф, БД, то волк просто ни к чему, дпс зашкаливает, даже на стронг пдеф мобов. Если есть эквип, но нет баффа, то трансформ на 1х-2х мобах в хербами.
В общем в целом трансформ>>>волк. Только если есть задача качать волка, можно попробовать трансформ +волк, тоже на хербах, их, как написали, подбирать самим волком.

Lok'Narad
17.02.2009, 18:32
По поводу волк vs трансформ, это вопрос финансов и баффа. Т.е. если есть хороший эквип, оффпати ков/поф, БД, то волк просто ни к чему, дпс зашкаливает, даже на стронг пдеф мобов. Если есть эквип, но нет баффа, то трансформ на 1х-2х мобах в хербами.
В общем в целом трансформ>>>волк. Только если есть задача качать волка, можно попробовать трансформ +волк, тоже на хербах, их, как написали, подбирать самим волком.

Я в данном случае говорю о несколько другой ситуации - когда, скажем, к сабу или просто к новому чару 40+ уже имеется волк хотя бы 55+ (желательно имеющего разницу с хозяином не более чем 9 лвлов). При условии наличия при всём этого среднего второоконного баффа (достаточно вк 66+) кач пойдёт отличный. Проверено в своё время на паладине (кач с волком 60+ от 40 до 72 лвла под варком 66 в катах). Трансформация ещё уступает волку (как помощнику на каче) и тем, что далеко не каждому классу она вообще выгодна. Зачем она танкам? Формы как правило имеют заниженный физдефенз, и не позволяют юзать неужные танку скилы типа кубиков, станов, банишей итд итп. Зачем формы тому же тиранту - ни тотема, ни зеалота? Зачем они бд и свсу? - денс\сонг висит 2 минуты а форма 30. Ну итд.

lisk
17.02.2009, 19:09
Тема про ПП, я и говорю о ПП. Большинству других классов ессно трансформы не сдались.

Lok'Narad
17.02.2009, 19:22
Ну это само собой. Но всё же дпс пп+волк > дпс пп в трансформации. А вр с хербов в общем-то одинаково доступен в обоих случаях.

lisk
17.02.2009, 20:24
Дело в том, что дпс трансформ + волк, при наличии оффпати баффа (т.е. волк под баффом) уже слишком высок для 1х-2х мобов, для эффективного кача нужны 4х+. Вместе с тем, 4х мобы имеют заметно меньший показатель Exp/HP, плюс волк отъедает свою часть, в итоге эксп чисто для ПП хуже.
На 62 уровне я с хорошим эквипом (Maj Heavy, BO+10, AQ), волком 65 уровня в топ и SE оффпати, прошелся по всем "злачным" местам, GC, TOI, LOA, каты, рифт, и все их нагнул ) Но, эксп сам по себе был все равно лучше просто в трансформе в DC на групповых мобах.

Lok'Narad
18.02.2009, 00:59
Ну тут опять таки - смотря для кого. Как я описывал для танка - это идеал, ибо с ним он может очень хорошо жить в катах. Тому же пп этот фокус повторить не удастся. Бишу или магу например волк вообще нафиг не нужен - им без него даже проще.

ГнуРвуЖмуМну
27.01.2011, 11:27
http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ&feature=player_embedded

Добавлено через 35 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ&feature=player_embedded

Рейтинг@Mail.ru