PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Юмор Скриншоты и видео

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

venikvik_renamed_588727_13052020
09.05.2009, 22:06
да блин сам обсурд таких заявлений веселит , как можно сравнивать вов (в котором >80% вещей - это раскращенные тела маделей персонажей .... внимание !!! 4 типа перчаток и 4 типа сопог на всех ! с разной окраской ) и аллоды ( в которых шмот обьёмен и отдельно существует от тела ) . Вот это вот забавно :redlol) и кто тут после этого фан бой ?

Да одинаков там шмот что в вовке,что в аллодах.К тому же еще не известно много ли разнавидности шмоток в аллодах.А в ВоВке реально много разнообразного.Там вам и щиты в виде дракона,который постоянно пламенем дышит.И на голову шлемы в виде локаторов-спутников.И наплечники в виде глаз,которые постоянно мигают или светятся.Да вообще просто куча шмоткового добра.Вообще не видел ни в одной игре стока брахла разного и оригинального,как в ВоВке.Так что это вы зря.

Хотя подозреваю что вы видели только низкоуровневый шмот.Хотя и он тоже разнообразен,но действительно встречаются не оригинальные вещи.

ANDOR
09.05.2009, 23:46
стаж вова 4 года , я знаю что говорю , если только о одежде , то вся кастомизация - плечи и шлем , всё остальное базовые модели по разному расскрашенные , присмотрись по лучше и поймёш о чём я . Большинство одежды - это просто раскрас частей тела (аля татуировка) . Чисто визуально схожесть только стилистическая (мультяшно-сказочная) всё , на этом визуальных сходств нет , какбы это не хотелось доказать некоторым товарищам .

kilosbxl
10.05.2009, 04:51
стаж вова 4 года , я знаю что говорю , если только о одежде , то вся кастомизация - плечи и шлем , всё остальное базовые модели по разному расскрашенные , присмотрись по лучше и поймёш о чём я . Большинство одежды - это просто раскрас частей тела (аля татуировка) . Чисто визуально схожесть только стилистическая (мультяшно-сказочная) всё , на этом визуальных сходств нет , какбы это не хотелось доказать некоторым товарищам .

я тебе удивлю, но мультяшность может быть абсолюдно разная. мультики могут быть кукольными, рисоваными и ЗД-анимацией, могут быть смешаны. это технология.
стилистика мультов наиболее яркое представление дает Аниме и уолт диснеевские мульты. посмотрите допустим Атлантида и Унсенные призраками. оба мульта рисованы, но стилистика абсолюдно разная.

у вовлодов же даже текстуры дерева, камня и тд. чуть ли не копированы из ВоВклиента.
https://forums.goha.ru/showpost.php?p=6410909&postcount=684

10.05.2009, 05:27
я тебе удивлю, но мультяшность может быть абсолюдно разная. мультики могут быть кукольными, рисоваными и ЗД-анимацией, могут быть смешаны. это технология.
стилистика мультов наиболее яркое представление дает Аниме и уолт диснеевские мульты. посмотрите допустим Атлантида и Унсенные призраками. оба мульта рисованы, но стилистика абсолюдно разная.

у вовлодов же даже текстуры дерева, камня и тд. чуть ли не копированы из ВоВклиента.
https://forums.goha.ru/showpost.php?p=6410909&postcount=684

Вот соглашусь с вами.Копировали точно с ВоВки.Просто действтительно то что сделали одни невозможно с точностью на 100%повторить другим.Вот зомбированые Нивалом фанбои и пытаются приводить в пример всякие мелочи,вроде различных стыков и измененных текстурок.Ну несурьезно это-мы и сами понимаем что это не на двигале варкрафта сделано,а просто стремление визуального ряда к нему.

Добавлено через 8 минут

Докажете что в Аллодах с одеждой все по-другому.И одежда там не татуировка.
Чтобы одежда была не как тату,у каждой разновидности шмотки должна быть своя толщина и свое особенные выпуклости.Лично я,пересмотрев только что скриншоты Аллод,не увидел этих особенностей.По сути та же татуировка.А в чем разница-то объясните мне ?
Как минимум в ВоВе раскрас очень разный по стилю.Что говорит о разнообразии бронек.

hellgart
10.05.2009, 09:46
лотро и ваха тоже клоны вова.
вы не понимаете нифига, разработчики могут совсем не специально, а на подсознательном уровне отрисовывать игру так же, как в самой популярной игре.

тоесть у них складывается некий стереотип мышления как должна выглядить фэнтази игра.

проблема вся в том, что Аллоды черезчур похожи, все похоже и не видит это только слепой фанбой. я уже приводил примеры текстур и стилистику(см тему про графику). даже технология отрисовки деревьев одинакова с ВоВом. тот же чат и иконки 1 в 1 с ВоВом.

проще говоря если не знающему человеку дать скрины вовлодов и вова, он не сразу заметит, что это 2 разные игры.

продолжайте дальше упираться, ваше упорство безмозглое меня уже забавлять начинает.

Добавлено через 2 минуты

:|) мальчик, тут идет речь о стилистике, а не о технологических уровнях этих игр. естественно игра, выходящая в 2009г должна по определению быть более технологичной, чем игра 2004.

слюни вытри.
Оратор даже не удосужился посмотреть скрины. Короче, парни, хватит кормить животных, пусть выпьет йаду и не обременяет нас своим присутствием.
ПС Столь унылые тролли вроде kilosbxl просто так не здаются, ждем новых лулзов.

Alp
10.05.2009, 10:18
https://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=684 (https://forums.goha.ru/showpost.php?p=6410909&postcount=684)

ггг... это шутка что-ли? такого маразма я ещё не видел... рисованя текстура кирпичной стеный из серого камня - должна быть не рисованой не кирпичной не стены и не из серого камня - иначе будет копией вовоской... вообщем ты жошш... пеши ещё... от тебя лулзы прут как бронепоезд))))

ANDOR
10.05.2009, 13:41
Чтобы одежда была не как тату,у каждой разновидности шмотки должна быть своя толщина и свое особенные выпуклости.Лично я,пересмотрев только что скриншоты Аллод,не увидел этих особенностей.По сути та же татуировка.А в чем разница-то объясните мне ?
Как минимум в ВоВе раскрас очень разный по стилю.Что говорит о разнообразии бронек.

я не буду ничего доказывать :|) выйдет бетта , сами всё увидите . Доказывать надо при споре , я же пытаюсь донести здравый смысл до некоторых товарищей , не более . :smok)

JustEx
10.05.2009, 14:35
:doh)посмотри на скриншоты хайЛвЛ брони. Там ясно видно что доспехи,боты,наплечники,шлема и перчатки имеют свои модели. Текстурным способом реализованы только штаны,наручи и рубашки.

10.05.2009, 15:31
:doh)посмотри на скриншоты хайЛвЛ брони. Там ясно видно что доспехи,боты,наплечники,шлема и перчатки имеют свои модели. Текстурным способом реализованы только штаны,наручи и рубашки.

Ну значит ждем игру:smiley)Базара нет.

Арсури
10.05.2009, 15:39
посмотри на скриншоты хайЛвЛ брони. Там ясно видно что доспехи,боты,наплечники,шлема и перчатки имеют свои модели. Текстурным способом реализованы только штаны,наручи и рубашки. ты бы скрины эти выложил
з.ы. заранее говорю: фотошоп
ззы
http://gama.su/images/screenshots/ultima-online-3.jpg
http://img407.imageshack.us/img407/5...9211548ph7.jpg
http://www.allodso.ru/data/8eaf7b409...67aa181bab.jpg
http://fidgit.com/Tabula_Rasa_cancelled.jpg
Вот тебе четыре скрина (первые попавшиесе в нашем друге Гугле)
Сможешь найти десять отличий? В противном случае стена там =>
неужели я только 1-н нашел отличия между вов, аллодами, ультимой и табула расой?

hellgart
10.05.2009, 16:02
ты бы скрины эти выложил
з.ы. заранее говорю: фотошоп
ззы

Можете присмотреться скрину, на который есть ссылка в моем посте.

неужели я только 1-н нашел отличия между вов, аллодами, ультимой и табула расой?Отличий море, но, если следовать логики некоторых товарищей, то это все клоны более ранних игр, так как имеют похожий интерфейс.

10.05.2009, 18:02
неужели я только 1-н нашел отличия между вов, аллодами, ультимой и табула расой?

На приведенных скринах вообще какой либо схожести не наблюдается.
А вот в графическом плане у аллод явный закос на ВоВку.
Не ну реально куча народу так говорит как можно этому противится?Куча народу не может ошибатся.

Hommit
10.05.2009, 18:31
миллионы мух... (с)

Privetstvuushi
10.05.2009, 19:36
Куча народу не может ошибатся.
Может. Вы - лол и ничего не понимаете в кучах народу.

10.05.2009, 20:07
Может. Вы - лол и ничего не понимаете в кучах народу.

Может. Вы - обезьяно,которое ничего не понимает в курительном бамбуке.
Но суть дела это не меняет-практически каждый 2-й,кто видел скрины Аллод онлайн,в начале подумал что это WoW.

samgnus
10.05.2009, 21:51
вы не понимаете нифига, разработчики могут совсем не специально, а на подсознательном уровне отрисовывать игру так же, как в самой популярной игре.

тоесть у них складывается некий стереотип мышления как должна выглядить фэнтази игра.

проблема вся в том, что Аллоды черезчур похожи, все похоже и не видит это только слепой фанбой. я уже приводил примеры текстур и стилистику(см тему про графику). даже технология отрисовки деревьев одинакова с ВоВом. тот же чат и иконки 1 в 1 с ВоВом.

проще говоря если не знающему человеку дать скрины вовлодов и вова, он не сразу заметит, что это 2 разные игры.

продолжайте дальше упираться, ваше упорство безмозглое меня уже забавлять начинает.

Ваше ослиное упрямство поражает. Вы дальше собственного носа не видите? Вам в той теме со скринами подробно объяснили, почему вы ошибаетесь. Вы не поняли. Ну, это ваш уровень развития.

Куча народу не может ошибатся.
Кроме того, что большинство людей идиоты, это самое большинство склонно ошибаться.

Privetstvuushi
10.05.2009, 22:14
Кроме того, что большинство людей идиоты, это самое большинство склонно ошибаться.
Вы хотите сказать, что все, кто сказал, что ао - клон вов, - идиоты?

samgnus
10.05.2009, 22:23
Вы хотите сказать, что все, кто сказал, что ао - клон вов, - идиоты?
Ну, эти личности уже не в большинстве. И да, они идиоты.:smkjump)

Privetstvuushi
10.05.2009, 23:29
Ну, эти личности уже не в большинстве. И да, они идиоты.
Cлишком много слов, чтобы иметь значение, иногда даже несколько чувств одновременно. В то же время. Есть очень много людей - вложила почти подавляющее большинство из смысла этого слова, а иногда даже превосходят традиционные признании, а иногда даже удается играть, то, что встроенный смысл. Тем не менее, это хорошо ... Имейте в виду, что если это бесполезно, или вы его - «говорить» - не может быть основан на концепции «Слово», лишь «пустой>> Подробнее. Если вы считаете, что это просто бессмысленные слова, и еще более бессмысленной, чем те, кто просто не имеет смысла, а затем выяснить, словарь и искать смысл этих слов.

*Stron*_renamed_623248_05082020
11.05.2009, 11:54
Может. Вы - обезьяно,которое ничего не понимает в курительном бамбуке.
Но суть дела это не меняет-практически каждый 2-й,кто видел скрины Аллод онлайн,в начале подумал что это WoW.
Собственно, ты в "Проклятые земли" играл? Игра же раньше ВоВа вышла, однако тоже похожи, и как не странно АО похожи на ПЗ, странно правда? Так что получается, получается, что близзы скомунистили идею ВоВа из ПЗ и предыдушей серии Аллодов, ахтунг?
А да, еще же есть NWN, тоже советую посмотреть, они тоже всё спистили у близзов, и пох что игра вышла раньше.
Ворюги кругом! :banghead)
А вот и скрины ПЗ, посмотри и сделай вывод на кого похожи Аллоды он-лайн.
http://stopgame.ru/files/screenshots/3605/evil_islands_curse_of_the_lost_soul-6.jpg
http://stopgame.ru/files/screenshots/3605/evil_islands_curse_of_the_lost_soul-7.jpg
http://stopgame.ru/files/screenshots/3605/evil_islands_curse_of_the_lost_soul-3.jpg
http://stopgame.ru/files/screenshots/3605/evil_islands_curse_of_the_lost_soul-2.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/evil_islands/aad
Стоит только посмотреть скрины, и сразу видно однозначно откуда растут ноги у серии, даже отображение персонажей и то имеет сходство.
Да одинаков там шмот что в вовке,что в аллодах.К тому же еще не известно много ли разнавидности шмоток в аллодах.А в ВоВке реально много разнообразного.Там вам и щиты в виде дракона,который постоянно пламенем дышит.И на голову шлемы в виде локаторов-спутников.И наплечники в виде глаз,которые постоянно мигают или светятся.Да вообще просто куча шмоткового добра.Вообще не видел ни в одной игре стока брахла разного и оригинального,как в ВоВке.Так что это вы зря.

Хотя подозреваю что вы видели только низкоуровневый шмот.Хотя и он тоже разнообразен,но действительно встречаются не оригинальные вещи.
Прочитал еще, чел ты реально убил меня просто напрочь, чес слово. Сразу видно играть ты начал в ВоВ не так давно.
Дружище я начал играть ВоВ еще с ЗБТ, и поверь блин, шмота там была хер да маленько, весь однотипный, разница была только в расцветке, единственное разнообразие заключалось в т0, ВСЁ! Модели оружия были однотипные, модели оружие, пффф, они и сейчас одни и те же, раскраска другая, навскидку, мечик OEB=дропу с Огра в ЛБРС, BE (дроп с рагнароса)= квестовому за варрский квест и еще куче зеленке.
Да естественно потом появился т1, но долгое время т2 вообще моделей не имел, тупо отображался как зеленка, к примеру т2 варрский шлем был равен любой треш зеленке которая валится пачками откуда угодно.
Позже весь т0/т1/т2 перевели из классик ВоВа в БК, там эти модельки получили новую раскраску, допустим т0 стал новым не сетовым дроп набором из инстов, опять же тот же т0 стал не сетовым натур резистом. Короче по бояну.
Новые сеты что дроп, что арены были абсолютно одинаковые. Могу однозначно сказать, набор моделек в ВоВ довольно ограниченный, единственно куда прилагают силы разрабы, сет вещи, и хай лвл дроп, всё остальное пох, десяток другой моделек, раскраска другая.

11.05.2009, 14:00
*Stron*,Играл я в ПЗ.Ну совершенно не похожа там стилистика на варкрафт.Ну не вижу я схожего просто.Даже на скринах,приведенных вами ниже.Я думаю не зря люди не сравнивали графическую часть ПЗ и варкрафта.Значит сходства не видели.А тут где тока не выложишь скрины Аллод онлайн-обязательно жди хотябы одного поста со сравнением с WoW.

*Stron*_renamed_623248_05082020
11.05.2009, 14:19
Ну тогда я даже не знаю. Тогда смысл что то обсуждать, ну возьмите тот же Spellborn похож, Вархаммер, похож, но это не клоны, это абсолютно разные игры, со своими принципами.
Эдак все стрелялки похожи на Дум, а все стратегии смазанны с Дюны.

Wanderv
11.05.2009, 14:26

в принципе на человеке уже можно ставить крест. Все, сгорел "на работе". Бедняга. Если уж лотро и ваха для него клоны вова, то.... медицина тут бессильна. А жаль, ведь вроде подавал признаки адекватности.

Ого, разрабы подсознательно (сами видимо в бессознательном состоянии) рисуют текстуры, как в Вов. Серьезное открытие! :|)

Технологий отрисовок деревьев всего несколько штук. Их количество на 3-4 порядка меньше количества компьютерных игр. Выводы сможете сделать?
По поводу стилистики можно ссылочку. В той теме был один флудосрач с обвинениями в духе "а у вас тоже трава зеленая!".
Ога, человеку, не знающему ни ВоВ, ни АО.

Я как бэ и сам не раз говорил, что АО во многом похожа на ВоВ, но это не значит, что вовбои тут могут терять последние остатки адекватности.

Alp
11.05.2009, 18:40
Я как бэ и сам не раз говорил, что АО во многом похожа на ВоВ, но это не значит, что вовбои тут могут терять последние остатки адекватности.
хотел изначально написать - вовбои такие вовбои, но потом вспомнил, что сей тип приводил впример не копий и откинул от себя эту мысль.
это не вовбой - это ла2бой. а линейщиков по своей неадекватности ещё никто не смог перещеголять

Wanderv
12.05.2009, 07:31
а, ну да, это многое объясняет. Для линейщиков все что не гринд, видимо, клоны чего-то одного (допустим ВоВа). Зато в видах и сортах гринда линейщики понимают! В Реквием гринд вот такой, в линейке сякой, а вот в Гранаде вообще третий. Такое разнообразие!

Или например, картинка, в одной корейке аниме старенькое, в другой аниме с шейдерами вторыми, в той с третьими, а вот тут даже с перекрученным глоу. Воооот. РАЗНИЦА. :)

Это вам не Ваха с Лотрой, которые линейщик между собой не различит. А какая разница?? ГРИНДА И АНИМЕ ТО НЕТ!!! => Клоны! :|)

Walderdbeere
12.05.2009, 07:49
Ознакомился со скринами и видео.
Графика простенькая, но очень приятная глазу, да и анимация порадовала.
Все как в Варкрафте. Имхо - клон.

з.ы.
Три чувачка мелких порадовали, хз что это за раса такая.

Inquard
12.05.2009, 08:43
Три чувака мелких тоже как в варкрафте. Видел в Элвин форесте тетка котят продает? Вот оттуда взяли котенка и строИли его. Внаглую! И текстуры скопипастили! :|)

volknp
12.05.2009, 09:27
Ознакомился со скринами и видео.
Графика простенькая, но очень приятная глазу, да и анимация порадовала.
Все как в Варкрафте. Имхо - клон.

з.ы.
Три чувачка мелких порадовали, хз что это за раса такая.
Убогость такой логики просто потрясает... Если клон, то почему расу не опознал, друк? Ты уж попробуй определить. В Варкрафте, следуя твоей логике, она должна быть. Будем ждать.

Hazzi_renamed_569758_06052020
12.05.2009, 23:44
вечный спор о клонах..)

13.05.2009, 06:11
вечный спор о клонах..)

Стилистика игры заставляет проводить такие споры в огромном количестве.
Даже по Вахе не было таких предъяв(наверн потому что не так сильно похоже на ВоВку,как аллоды)

Walderdbeere
13.05.2009, 07:34
Убогость такой логики просто потрясает... Если клон, то почему расу не опознал, друк? Ты уж попробуй определить. В Варкрафте, следуя твоей логике, она должна быть. Будем ждать.

Поражает убогость вашей логики. По вашему выходит, что если добавить другую (новую) расу, то это уже - опа, новая игра?
Разумеется расы\классы\скиллы\таланты\крафты и т.п. в игре будут другими, но в совокупности видим клон.

Говоря простым русским языком (чтоб вам было понятнее) - те же яйца, только в профиль. :hapydancsmil:

ВинниПух
13.05.2009, 08:15
Поражает убогость вашей логики. По вашему выходит, что если добавить другую (новую) расу, то это уже - опа, новая игра?
Разумеется расы\классы\скиллы\таланты\крафты и т.п. в игре будут другими, но в совокупности видим клон.

Говоря простым русским языком (чтоб вам было понятнее) - те же яйца, только в профиль. :hapydancsmil:

Продолжаю твою логику у тебя есть конечности, голова, волосы, почки, гениталии и мозг => ты олень :brberbrb:- те же яйца, только в профиль. :hapydancsmil:

volknp
13.05.2009, 09:24

Вы на мои яйца в профиль не смотрите, смотрите в фас. Так Вам будет удобней, а мне приятней.

Расы/классы/скиллы/таланты/крафты/ситема_развития_персонажа/+масса_того_чего_нигде_нет. Всё это другое и = клон? Где логика? В чём?

Теперь можете посмотреть на мои яйца и в анфас.

13.05.2009, 10:27
Продолжаю твою логику у тебя есть конечности, голова, волосы, почки, гениталии и мозг => ты олень :brberbrb:- те же яйца, только в профиль. :hapydancsmil:

Вы на мои яйца в профиль не смотрите, смотрите в фас. Так Вам будет удобней, а мне приятней.

Расы/классы/скиллы/таланты/крафты/ситема_развития_персонажа/+масса_того_чего_нигде_нет. Всё это другое и = клон? Где логика? В чём?

Теперь можете посмотреть на мои яйца и в анфас.

А скажите что нужно игре такого,чтобы считать ее клоном какой-то другой игры.И приведите пример.

volknp
13.05.2009, 10:48
В отличие от некоторых господ, я не считаю нужным называть некоторые игры клонами других некоторых игр. И к этим некоторым играм под некоторые гузки не заглядываю. Есть оригинальный проект под названием Аллоды Онлайн. Как и много других оригинальных проектов. Вешать ярлык "клон" ни на кого не собираюсь. Это, чуть более чем полностью - глупость. Поиски плагиата меня не интересуют. Это удел петушков, завидующих блеску чужих яиц.

13.05.2009, 11:20
В отличие от некоторых господ, я не считаю нужным называть некоторые игры клонами других некоторых игр. И к этим некоторым играм под некоторые гузки не заглядываю. Есть оригинальный проект под названием Аллоды Онлайн. Как и много других оригинальных проектов. Вешать ярлык "клон" ни на кого не собираюсь. Это, чуть более чем полностью - глупость. Поиски плагиата меня не интересуют. Это удел петушков, завидующих блеску чужих яиц.

Аргумент низачетный.
Понятие клон появилось давно.Хотя возможно это и не правильно.
Но все равно оно активно используется среди игроков и прессы.
В следствии чего могу с уверенностью сказать,что опровергать людей,с которыми вы не согласны по поводу понятия "клон" глупо.Пускай они мыслят иначе,но они в своем суждении по-своему правы.И не они придумали это слово-"клон".Его придумал играющий народ и пресса.

volknp
13.05.2009, 12:06
Аргумент низачетный.
Понятие клон появилось давно.Хотя возможно это и не правильно.
Но все равно оно активно используется среди игроков и прессы.
В следствии чего могу с уверенностью сказать,что опровергать людей,с которыми вы не согласны по поводу понятия "клон" глупо.Пускай они мыслят иначе,но они в своем суждении по-своему правы.И не они придумали это слово-"клон".Его придумал играющий народ и пресса.
После слов "Аргумент низачетный" я ржал. Как конь.

Что-то я не помню, что приводил какие-то аргументы. Прошу ещё пару лузлов озвучить.

Alp
13.05.2009, 12:07
назови другие клоны

volknp
13.05.2009, 12:17
назови другие клоны
Если это ко мне, то вот:
Это - моя жизненная позиция. Ни в коем разе не аргумент чего-либо. Развели тут, незнамо что...
Людям на потеху.

JustEx
13.05.2009, 12:30
назови другие клоны
Westwood'овские С&C и Dune. Return to the castle Wofenstein и Farcry. Unreal Tournament(1/2003) и Quake(1,2mp,3). Just Cause и Mercenaries. Это из того что сразу в голову приходит(и во что я играл) когда смотришь на определение игра-клон в викки. Хотя честно говоря назвать эти игры клонами язык не поворачивается.

13.05.2009, 13:07
После слов "Аргумент низачетный" я ржал. Как конь.

Что-то я не помню, что приводил какие-то аргументы. Прошу ещё пару лузлов озвучить.

У тебя нет аргементов.А значит то,что ты пишешь не имеет смысла.

kilosbxl
13.05.2009, 13:08
нет, но я решил промолчать, дабы не травмировать ранимый мозг аллодобоя.:nice)

volknp
13.05.2009, 13:10
Ещё один лузл. Браво!
У тебя нет аргементов.А значит то,что ты пишешь не имеет смысла.
Читай внимательно:

Это - моя жизненная позиция. Ни в коем разе не аргумент чего-либо. Развели тут, незнамо что...
Людям на потеху.
Доставляешь, ей Богу... Прошу ещё разок. Да, и удали один из постов. Ты на нервной почве дважды одно и то же отправил. А ты быстр, хитёр и дьявольски умён...
Ты клёвый©

kilosbxl
13.05.2009, 13:12

в итоге ты проснешься в 2020 году, а там все игры будут 1 в 1 похожи на ВоВ. и твое тело не будет это воспринимать клонами.

клоне атаке, глобализация алярме.

JustEx
13.05.2009, 13:14
kilosbxl
Ты клёвый© :|)

13.05.2009, 13:14
Ещё один лузл. Браво!

Читай внимательно:

Доставляешь, ей Богу... Прошу ещё разок. Да, и удали один из постов. Ты на нервной почве дважды одно и то же отправил.

Ну вот ты пишешь что это не аргумент,а жизненая позиция.А значит аргумента нету.На твоей жизненой позиции не может основыватся понимание клон игра или не клон.

ПС.Насчет поста 2-го.У вас никогда интернет не глючил,когда вы на гохе оставляли сообщение?
Так вот когда так случается,то ты жмешь кнопку отправить и все висит на этом сообщении.И ты не знаешь пошло оно в топку или нет.
Вот тогда и приходится нажимать на отправку еще и еще раз.В этом случае сообщения множатся(во время такой отправки их еще корректировать можно)

Inquard
13.05.2009, 13:21
Да расслабьтесь, не похожа АО на клон. Объективно. Супер-пурер реформаторской ее тоже не назовешь. Ерундой занимаетесь чесслово.

volknp
13.05.2009, 13:22
Ну вот ты пишешь что это не аргумент,а жизненая позиция.А значит аргумента нету.На твоей жизненой позиции не может основыватся понимание клон игра или не клон.

ПС.Насчет поста 2-го.У вас никогда интернет не глючил,когда вы на гохе оставляли сообщение?
Так вот когда так случается,то ты жмешь кнопку отправить и все висит на этом сообщении.И ты не знаешь пошло оно в топку или нет.
Вот тогда и приходится нажимать на отправку еще и еще раз.В этом случае сообщения множатся(во время такой отправки их еще корректировать можно)
Веник, я ржу с тебя.

Я прихожу к врачу и кладу ему болт на стол. А он ( ты) говорит: ваши аргументы! :clap)

И да!
kilosbxl, тоже клёвый©

Да расслабьтесь
Не-не... Я давно так не смеялсо.

ANDOR
13.05.2009, 13:29
кароче к чему мы пришли , что игры одного жанра - это клоны ?
ИМХО клон-это нечто на столько похожее на оригинал , что не отличить (пример овечка Долли) , но у недалёких товарищей , конечно на всё свои интерпритации .

13.05.2009, 13:41
кароче к чему мы пришли , что игры одного жанра - это клоны ?
ИМХО клон-это нечто на столько похожее на оригинал , что не отличить (пример овечка Долли) , но у недалёких товарищей , конечно на всё свои интерпритации .

Не мы еще не пришли к этому.Это в следующей серии.

Добавлено через 4 минуты
Веник, я ржу с тебя.

Я прихожу к врачу и кладу ему болт на стол. А он ( ты) говорит: ваши аргументы! :clap)

И да!
kilosbxl, тоже клёвый©

Не-не... Я давно так не смеялсо.

Врач обычно специализируется в отдельной отрасли.Но не бойтесь,он вас направит к нужному специалисту.

Рейтинг@Mail.ru