PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Помогите выбрать класс

Spier83
07.02.2009, 00:04
Вечер добрый всем. С лета не проплачивал Конана и вот решил продолжить играть. За это время вышло много патчей и я не знаю, как обстоят дела с классами. Сейчас у меня барб 17 левела, но милишниками я в ВоВе наигрался и хочу сменить класс на какой-нить другой. Склоняюсь к ТоСу, но читал на форуме, что этот класс, грубо говоря, трехкнопочный. Хотелось бы играть за интересный и сложный в управлении класс, и, в то же время, нормально чувствующий себя в ПвП.

Shadow_bat
07.02.2009, 18:42
Основные особенности магов в АОК:
Демонолог - единственный чисто маг в плане магии. Достаточно большое количество разнообразных кастов, но в итоге всё сводится к 2 направленным кастам и 2 АОЕ.

ТоС - Маг хилер. Основные достоинства - ваншот молния, корона, идол и способность отлечивать. Считается убер-PVP классом №2.

Некромансер - Маг петовод. Особенности - большая тусовка, магия грип и некробомбы. Убер-PVP класс №1, он же первая цель в любых PVP замесах. Так же очень прост в –соло-PVE раскачке за счет петов и в PVP лоу-левел ганкинге.

Хокс – Маг воин. Особенности – очень мощный дамаг, комбо, множество контролей, изменение формы.

Лично у меня милишник 80го, Тос тоже скоро станет таким. Обоими доволен. Выбрал тоса именно из-за перехода с милишника на мага.

Spier83
07.02.2009, 19:20
Спасибо за инфу. Хокса, я так понимаю, неплохо бафнули в последнем патче. А как дела с БШ обстоят? Он вроде лучшим хиллером считается...

Spier83
08.02.2009, 00:43
Дебилизм какой-то =) Заморочился с выбором класса на весь день, так толком и не поиграл. Однозначно хочу за кастера играть, предпочтительно за кого-нить из пристов. Выбираю между ТоСом и БШ, но БШ, как я понимаю, милишник с лучшим хилом в игре. Можно ли бир шамом совмещать мили бой с хилом пати/рейда? Востребован ли он в рейдах? Дело в том, что мне не интересно играть за трехкнопочные классы, коим, насколько я могу судить из прочитанного на форуме, и является ТоС...

LMago
08.02.2009, 14:31
У Митры хил лучше чем у БШ, к тому же Шаману нужно проводить комбо для хила. Однако у Митры дамаг никакой, тут нужно выбирать - или куча интересных и полезных в рейдах скиллов, но минимальный дамаг, или Митра может сам за себя постоять, но хил будет с ограничениями (придется стоять слишком близко к рейду для хила, и кроме собственно хила мало что можно сделать).

Rem_renamed_23338_18092019
12.02.2009, 01:26
Народ ,подскажите плз,Немогу выбрать между классами барб или гвард. Хотелось бы уточнить насколько эти классы изменили после последних патчей? Насколько гвард боеспособен в пвп на макс левеле, если развивать меч+щит?

Плюшевый_renamed_612015_17102019
12.02.2009, 13:48
Народ ,подскажите плз,Немогу выбрать между классами барб или гвард. Хотелось бы уточнить насколько эти классы изменили после последних патчей? Насколько гвард боеспособен в пвп на макс левеле, если развивать меч+щит?

Некр или демо

Рейтинг@Mail.ru