PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ловушки

satriani10
05.02.2009, 12:35
Итак, ловушки арбы...честно говоря не врубаюсь как они работают...вот я ставлю ловушку и???чето я ее ставлю и моб когда даже прямо на ней стоит ниче не происходит. Она должна сработать когда на ней или вблизи стоят или у нее врем пока она не сработает??Вот в другой теме писали что Байндинг трэп используют в каче...Но в каче никак не получается!!приходится загонять моба на ловушку и секунд 15 ждать пока она сработает!!!помоему такого не должно буть...

Добавлено через 4 минуты
кстати еще желательно ссылку на какуюнить фришку, в которой более или менее скиллы похожи на Офф))просто я не хочу задавать вопросы кто рулит, лучше сам всех потестю...вот думаю кошака, арбалета или рапиру)))

Anike
05.02.2009, 12:44
Ловушки подробно описаны в этой теме - Скиллы - их описание и механика работы (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=256658), учимся читать, прежде чем задавать вопросы.

То, что конкретно в данном случае ловушки не работают ("секунд 15 ждать пока она сработает") - скорее всего, из-за неправильных настроек сервера.

Напомню, что здесь идёт обсуждение класса Arbalester на официальном NA/EU-сервере.

Тема закрыта.

Рейтинг@Mail.ru