PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : О ЗБТ

Sager
03.02.2009, 14:58
Всем кому пришло приглашение на ЗБТ пиратии, зайти на форум Аллодов раздел (Nival Online > Вселенная Аллодов - Аллоды Онлайн > Аллоды Онлайн), увидите закрытый раздел, там нужно отписатса.!

Alp
03.02.2009, 14:59
ужо давно

Sager
03.02.2009, 15:35
я увидел недавно, думаю мож кто ище провтыкал!

Gre
03.02.2009, 15:41
Правильно, что написал. Тем более раздел закрытый и не видно появились там новые темы, сообщения или нет, а людям пустой раздел, каким он точнее был, постоянно проверять как-то обломно. =)
Мне бы если не сказали про эту тему, я бы провтыкал скорее всего, мож и обнаружил, но гораздо позже, чем сейчас.

Alekzed
03.02.2009, 23:35
Не отписывался там, но там был человек с похожей проблемой. Говорит что отсылал письмо в супорт о проблеме (как ему посоветовал ShadowDog) на что ему ответили
Уважаемый пользователь!

Присланное Вам приглашение на участие в закрытом тестировании "Пиратии" является результатом произошедшего технического сбоя системы рассылки. Приносим Вам наши извинения.
Обращаем Ваше внимание на то, что приглашение на участие в закрытом тестировании "Аллодов Онлайн" будет Вам выслано дополнительно, если будет принята Ваша анкета.Так что писать в супорт не стал, чтобы их не задалбывать :smiley)

Рейтинг@Mail.ru