PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Макросы в ДФ

Страницы : [1] 2 3

Муж
26.01.2009, 19:31
У кого есть информация по этому, ЧРЕЗВЫЧАЙНО важному моменту игры?
Прошу писАть сюда. Флуд прошу переносить- удалять. Все исключительно по теме.

Jafar I.L._renamed_626946_06022020
26.01.2009, 19:47
Информации нет.

Mixa----------
27.01.2009, 01:48
уже пишем%)

Муж
27.01.2009, 02:37
уже пишем%)

это шутка или серьёзно?
они вообще есть там?

27.01.2009, 02:42
Должны быть.

Loft
27.01.2009, 02:45
это шутка или серьёзно?
они вообще есть там?

Ни официально, ни от бета ликеров - информации о макросах не поступало.
Очень, очень и очень надеюсь, что их не будет.

27.01.2009, 02:47
Ну тогда появится много вспомогательных прог, имитирующих нажатие клавишь.

Raven (Krond)
27.01.2009, 10:06
Ну тогда появится много вспомогательных прог, имитирующих нажатие клавишь.
+1
И скорее всего повторится ситуация с UO пилотом... т.е. прокачка исключительно на макросах. =(

:P.S.) Хорошая новость: на старте игры мало кто будет использывать прокачку макросами в виду неизученности и толпы ПК ^^

Notaliys_renamed_640156_02042020
27.01.2009, 11:36
Ни официально, ни от бета ликеров - информации о макросах не поступало.
Очень, очень и очень надеюсь, что их не будет.

Кто-то из наших тестеров писал, что он как-то написал макрос на хил и пускание фаербола... ответа как он это сделал, я пока не добился:brberbrb:

Loft
27.01.2009, 12:02
+1
И скорее всего повторится ситуация с UO пилотом... т.е. прокачка исключительно на макросах. =(

:P.S.) Хорошая новость: на старте игры мало кто будет использывать прокачку макросами в виду неизученности и толпы ПК ^^

Каким образом появится прокачка исключитльно на макросах, если не будет самих макросов?
:dunno:

Еслиб разработчики вообще убрали эту возожность - было бы здорово...
Но видимо, макромы будут.. а жаль.

femto
27.01.2009, 13:26
Кто-то из наших тестеров писал, что он как-то написал макрос на хил и пускание фаербола... ответа как он это сделал, я пока не добился:brberbrb:
он же ответил там - сделал макрос на нажатие клавиш с задержкой на клавиатуре G9, встал около стенки и все.

Видео по теме:
qTBr_a5ew7c

Муж
27.01.2009, 13:51
ну, в общем, пишите сюда, кто знает...

glassio_gad
27.01.2009, 14:20
Судя по клиенту никаких спец защит типо Guard..., тут нет и не запускается. Если работает G9..G15 и тд. значит работают и большинство прог типа макромагика шедулера и тд. Качаться таким оброзом можно будет только не боевую магию, потому как я уже писал что качающихся таким образом буду убивать также быстро :)

Mixa----------
27.01.2009, 15:53
он же ответил там - сделал макрос на нажатие клавиш с задержкой на клавиатуре G9, встал около стенки и все.

Видео по теме:
qTBr_a5ew7c

жесть..

Tuanod
27.01.2009, 22:32
Что было "на мониторе" - не показали :smok)

Modano
28.01.2009, 02:27
Позитивный ролик=)

Hutton_renamed_581082_05052020
28.01.2009, 12:53

Видео по теме:
qTBr_a5ew7c

там аж кнопка протерлась :redlol)

Mixa----------
28.01.2009, 19:25
мой первый макрос в уо был что-то на подобие этого :hapydancsmil:

Mifun
28.01.2009, 19:45
Сразу видно каребира :greenlol:

Мой первый макрос был на бинтование %)))

MAXHO
29.01.2009, 02:03
Самый класный макрос это зажать спичкой кнопку на клаве. А взять тот же УОпилот, там можно писать простые скрипты, и сканить цвет с экрана. Можно написать простой скрипт на спаринг. Сканим точку на хелсбаре, если она красная деремся, если черная то отходим и лечимся пока снова не станет красная)

А вообще , выйдет игра вооружусь сниффером и С++ и напишу, чтонибудь интересное)

Deformator
29.01.2009, 02:11
Хмм, а я в уо на каждом новом шарде начинал с шахты, потом в кузню и только после этого воевать))

Добавлено через 7 минут
И кстати, ни у кого пилота версии 1.08 нету случайно, а то что-то никак не найти...

karbofoss_renamed_650331_12042020
31.01.2009, 19:03
Хмм, а я в уо на каждом новом шарде начинал с шахты, потом в кузню и только после этого воевать))

Добавлено через 7 минут
И кстати, ни у кого пилота версии 1.08 нету случайно, а то что-то никак не найти...
Первым делом как зайду на сервак после покупки игры.Пойду шерстить шахты:|)

Notaliys_renamed_640156_02042020
01.02.2009, 19:28
Если брать в пример УО, то пограммы-макросеры которые там были (ассист, уо пилот) практически ни как не влияли на игру в плохом смысле. Наоборот, игра становилась интересней и аркадней.
Помню как несколько часов ставил уо ассист на клиент дома... (еще модем был, пока скачал, пока установил, пока разобрался что куда писать в ярлыке...)
Это было здорово только потому, что это не было автоматизированным процессом, т.е. вас не хилил бинт или поушен если у вас 1\3 хп (хотя вроде можно было поставить). Но эта опция была практически ненужная ибо человеческий контроль всяко лучше чем автоматизированный.

Но позднее появился инжект и он стал одной из причин оттока большого кол-во людей с фри шардов(я в том числе). Программа сама по себе довольно трудна в освоении... + на шарде как правило стоит защита и только при помощи крутого макроса можно было избежать бана... но такие макросы были не редкость. Теперь на шарде где я играл больше всего времени официально разрешен инжект:banghead)

п.с. порой даже хочется зайти - побегать в уо... но как вспоминаешь про инжект и лут за 1 сек - желание отпадает.

karbofoss_renamed_650331_12042020
01.02.2009, 21:09
А вот интересно на офф форуме есть какие нибудь споры на тему макросов?Типа хорошо это или плохо и т.д.

Dlinnoyx
08.02.2009, 21:08
Notaliys асистом можно было локально грузануть шард и всех поубивать
скрипты даж специально делали

я думаю со скриптами проблем не возникнет
асист и инжекс легко подстраивать под другие проекты

ersatz
10.02.2009, 03:11
http://s1.zetaboards.com/betaleaks/index/

На вот этом сайте могу со 100% вероятностью сказать, что встречал упоминания о том, что макросы уже активно используются для фарма крафтовых матов в бете.
Более того, про "только небоевую магию" - не может такого быть, потому что есть длинный пост (скорпированный с закрытых бета форумов) про то, как человек поднялся аж до вичкрафта (то есть лессер и грейтер мэджик у него по 75), потратив на это 2 недели, кучу денег и реагентов просто тупо стреляя в небо.
Так что на нынешний момент для макросов в игре раздолье...

tangar
10.02.2009, 08:43
макросы-фигакросы ) все равно решают руки. ну нафармил ты себе за три недели броньку, копая руду.. вышел за город - сняли три голых голодных ПКшника )

+ макросы выравнивают школьников с кучей времени и взрослых, которые работают аки кони.

ersatz
10.02.2009, 13:41
макросы-фигакросы ) все равно решают руки. ну нафармил ты себе за три недели броньку, копая руду.. вышел за город - сняли три голых голодных ПКшника )

+ макросы выравнивают школьников с кучей времени и взрослых, которые работают аки кони.

Боюсь, не все так просто; это может сильно сказаться на балансе и экономике. Будут люди с несколькими акками, которые просто фармом на макросах будут делать кучу бабла, при этом у них будет боевой перс, на макросах же прокачавший себе магию/стрельбу до нереальных высот.
Короче говоря, возможно большое количество очень неприятных эксплойтов в системе, где с помощью макросов можно делать все.

10.02.2009, 19:39
но ведь в УО никто особо не жаловался, м?

tangar
10.02.2009, 23:39
те же макросы в вов есть. и в еве.

тех кто макросит на ресурсы можно убить безнаказанно и забрать все ресы.. как сладко убивать было макросящих майнеров в УО )

+ уверен, в ДФ ботоводов вовсю банить будут. не все захотят расстаться с акками )

1h13f
11.02.2009, 03:05
Банить вообще никого не будут )) -$ за акк в месяц не есть гут...

tangar
11.02.2009, 08:18
рофл

это не -$, а + за новую коробку

имхо 90% забаненных новую коробочку покупают.

тем паче, банят в мморпг за макросы в три подхода, на 3-7 дней и навсегда ) что остановит большинство любителей.

в общем это все домыслы, пока о политике по-отношению к макросам разрабы не говорили

11.02.2009, 09:26
если проводить аналогии с пресловутой л2, то там не банили ботов хотя бы потому, что фармпачка их приносит кореякам не 15, а 135 баксов (х9) :goplol:

Dragur
13.02.2009, 21:46
Что известно по прогам и макросам? Будет ли какая-либо защита от стороних прог? В плане встроенных в игру..
Если кто какие макросы писал могли бы выложить? на проги ссылочки дать..

Just123i
06.03.2009, 13:54
We are still getting a lot of questions about this so we'll clarify:

Any macroing or disruptive skilling up within the protective radius of the towers is strictly forbidden. Offenders will be kicked. Repeat offenders will be banned.

Unattended macroing anywhere is forbidden. Offenders will be kicked. Repeat offenders will be banned.

As of today we will aggressively detect any form of third party program exploiting. Detection is very simple on our end. The account names associated with any kind of exploiting will be permanently banned without warning. If you are using exploits, you WILL be banned. There will be no appeals and no excuses will be accepted. This is already covered in the Terms of Service which everyone needed to agree with before they could play Darkfall.

Thank you,
The Darkfall Team

VanGodLos
06.03.2009, 13:57
вот это уже херово :)) макросы запрещены везде. Разрешены только макросы под "присмотром" и только вне Гвард Товер зонах. Не айс......

xagen
06.03.2009, 13:57
что значит disruptive skilling up ?
если у меня автокликает мышка раз в 35 секунд около банка и кастуется хилселф, а я сам при этом читаю книгу около компа , меня забанят?

VanGodLos
06.03.2009, 14:00
что значит disruptive skilling up ?
если у меня автокликает мышка раз в 35 секунд около банка и кастуется хилселф, а я сам при этом читаю книгу около компа , меня забанят?

тебя забанят если ты это делаешь в зоне гвард товера. :) но сначала тебя просто кикнут, а если повторишь, то забанят :)

читать книжку и стоять на макросе ты можешь только вне зоны гвард товеров.

Just123i
06.03.2009, 14:01
В городах вообще нельзя "макрость", даже самому, без помощи стороннего софта.
И везде в городах нельзя с помощью стороннего софта.

А еще никакие отмазки не принимаются)) Так что, либо играть нужно нормально, либо ловите бан.

xagen
06.03.2009, 14:03
короче качать скилы в гвардзоне нельзя. чето свободы мало стало.

VanGodLos
06.03.2009, 14:09
В городах вообще нельзя "макрость", даже самому, без помощи стороннего софта.
И везде в городах нельзя с помощью стороннего софта.

А еще никакие отмазки не принимаются)) Так что, либо играть нужно нормально, либо ловите бан.

ты опять половину придумал.

в городах можно макросить и в любом месте мира где нет гвард товеров, но за макросом нужно следить. НЕЛЬЗЯ макросить в ГВАРД ТОВЕР ЗОНАХ. Так понятно?

Добавлено через 3 минуты
Unattended macroing anywhere is forbidden. Дословный перевод: Автоматический макрос везде запрещен.

Макрос с участием человека НЕ запрещен.

можешь хоть бота написать чтобы все делал за тебя, но следи за ним и как только появиться ГМ чтобы тебя проверить сразу же ему отвечай что ты тут, что ты играешь :)

Serpent
06.03.2009, 14:16
Ну макросить под присмотром не очень интересно ))

VanGodLos
06.03.2009, 14:25
Ну макросить под присмотром не очень интересно ))

+1

ГМы за тобой присмотрят :redlol)

Golozhopenko
06.03.2009, 14:29
Ну хер знает, макрос под присмотром - это бред, весь смысл как раз на ночь ставить, или когда на работе, правда с этим бета-сервером особо и не получается, но если это еще и действительно будут отслеживать, тогда жопа, магом мне не быть :)

LLlPEK
06.03.2009, 14:34
фсех на кол!

VanGodLos
06.03.2009, 14:56
+1 магию хрен качнешь

LLlPEK
06.03.2009, 15:23
магоф и прочую нечисть в костер! :elefant):dec):dec):dec):elefant)

Just123i
06.03.2009, 15:30

Опять? ))) Где еще?

в городах можно макросить и в любом месте мира где нет гвард товеров, но за макросом нужно следить. НЕЛЬЗЯ макросить в ГВАРД ТОВЕР ЗОНАХ. Так понятно?
А башни разве не в городах стоят?

Добавлено через 3 минуты
Unattended macroing anywhere is forbidden. Дословный перевод: Автоматический макрос везде запрещен.

В гвард товер зонах запрещён, перечитай.

VanGodLos
06.03.2009, 18:23
Опять? ))) Где еще?

А башни разве не в городах стоят?

В гвард товер зонах запрещён, перечитай.

ты реально тупой. это факт.

Башни стоят только в столицах. Такую башню ты не построишь в своем городе, идиот, понятно?

это относиться к офф новости и вырезано из нее не нарушая логического смысла сообщения. Если бы ты умел читать и юзал бы мозг хоть чуть-чуть, то жизнь стала бы для тебя проще. Тупица.

IIIaMaH
12.03.2009, 23:30

Добавлено через 3 минуты

можешь хоть бота написать чтобы все делал за тебя, но следи за ним и как только появиться ГМ чтобы тебя проверить сразу же ему отвечай что ты тут, что ты играешь :)
Да да бота написать и чтоб он рандомно какунить хрень в общий канал кричал, чтонить типа Зема ты тут? Вот тогда никому не придет в голову тя проверять +)

Рейтинг@Mail.ru