PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Не получается зарегистрировать тайм карту

Страницы : [1] 2

Tinky_Winky
27.10.2008, 16:17
Купил тайм карту на 60 дней, ввожу на акаунт, приходит сообщение от The WAR Team: Your code hasn't been registered. Click here to view the reason. кликаю а там: THIS KEY IS NOT VALID. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, посаветуйте что делать?

Tarrin
27.10.2008, 16:21
Купил тайм карту на 60 дней, ввожу на акаунт, приходит сообщение от The WAR Team: Your code hasn't been registered. Click here to view the reason. кликаю а там: THIS KEY IS NOT VALID. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, посаветуйте что делать?

А основной ключ покупал до этого? Ну грубо говоря "виртульную коробку с игрой"

Tinky_Winky
27.10.2008, 16:23
конечно уже 30 дней отыграл

Tarrin
27.10.2008, 16:35
конечно уже 30 дней отыграл

ну тогда вот какие могут быть причины
1. Ты купил ключ не для той версии (для америки например)
2. Тебе продали б/у ключ
3. Ошибся где то при вводе ключа
4. Уже вводил ключ но не заметил этого
5. Опять глючит ГОА

выбирай вариант который милее. А вообще у меня знакомый с ключа от ГГ уже проплатил - вроде все ок.

А вообще странно вроде же все основные ключи истекают 1-го ноября (ну у тех, кто играет с 1-го дня релиза)

Tinky_Winky
27.10.2008, 16:50
1. Да нет именно для Европы
2. Может быть
3. Уже проверял и вводил 19 раз
4. Аккаунт не активен
5. Может быть, но пробую вводить уже с 9часов утра
Я играю с релиза просто у меня была версия +7 дней бесплатно

Zimmer
27.10.2008, 17:48
я 26 ввел ключ с карты на 60 дн, вроде нормально пошло всё и акк активировался

Gladi_renamed_33113_11102019
28.10.2008, 20:33
Точно такая же проблема )
Купил ключ на Яндекс Деньги, у них услуга сразу есть там )
можно купить ключ и коробку(виртуальную)

ввёл ключ, сказали что не правельный :(

Tinky_Winky
29.10.2008, 19:55
Точно такая же проблема )
Купил ключ на Яндекс Деньги, у них услуга сразу есть там )
можно купить ключ и коробку(виртуальную)

ввёл ключ, сказали что не правельный :(
Ну и как, ты им в супорт писал? что ответили. Мне досих пор не чего вразумительного не написали. Сволочи!!!!!

Borigor
29.10.2008, 21:35
Ребят, если решите проблему то скажите как.
----------
1. Час назад купил код на яндексах.
2. Ввел -> получил отлуп :(

3. Написал письмо в саппорт яндекса.
4. Жду.....

SatyrikoN
29.10.2008, 21:42
Все, у кого подобная трабла, покупали на яндексе? Хм... тогда мой выбор уже 100% гейм гарант...

Tinky_Winky
29.10.2008, 21:50
Ребят, если решите проблему то скажите как.
----------
1. Час назад купил код на яндексах.
2. Ввел -> получил отлуп :(

3. Написал письмо в саппорт яндекса.
4. Жду.....
Я уже 3 сутки жду ответа.

abbaddon
30.10.2008, 16:17
Такая же хрень( Покупал карту на плати_ру.

Tapik
30.10.2008, 16:35
почему не покупать тк у проверенных продавцев? в плати.ру и обломать могут. понимаю что дешевле - но это русская рулетка...

VasjaM_renamed_576685_16112019
30.10.2008, 16:43
Ребята а где вы там вводите?

abbaddon
30.10.2008, 16:52
почему не покупать тк у проверенных продавцев? в плати.ру и обломать могут. понимаю что дешевле - но это русская рулетка...
Друг у меня там всегда покупает. Он для ВоВ карты так покупал 2 года - ни разу не обманули.

Отписал сейчас продавцу, но думаю, что скорее всего это техническая проблема сайта war-europe.com, т.к. сейчас у них аутентификация не работает совсем.

Modano
30.10.2008, 16:56
Купил у ГГ все четко и быстро=)

abbaddon
30.10.2008, 17:12
думаю, что скорее всего это техническая проблема сайта war-europe.com, т.к. сейчас у них аутентификация не работает совсем.

С сайтом все норм. Продавец ошибся в 1 букве в коде просто;)
Прислали новый код - все работает.

Oxothik
31.10.2008, 10:37
покупал на яндексе за иха деньги, проблем нет

Borigor
31.10.2008, 15:14
Я уже 3 сутки жду ответа.

Результат: Все поправили. В игру играю.

Этапы достижения результата:

1. Письмо в саппорт яндекса:
а) Номер счет яндекс
б) Номер сделки
в) Время сделки
д) 3 скрина (скрин с оплаченым ПИН-кодом активации Вахи (с яндекса); скрин письма на почту от Вахи (почта), что не рабочий код; скрин надписи что код не рабочий с сайта: http://www.war-europe.com/ - открывается по ссылке в письме, от Вахи.
--------------------------------------------------------------------------
2. Через 5 мин, после отправки, получил письмо с номером Тикета.
3. Через 4 часа, письмо что все очень сложно и случай не типичный.
4. Через 16 часов, письмо с правильным кодом активации.
5. Ввел, работает, играю.

вотЪ.

Indistinctly
31.10.2008, 16:02
Вчера купил у ГГ, все нормально.

Бодян
01.11.2008, 16:48
Сделайте в Банке визу голд, 2 недели она делаеться и оплачивайте через неё и не будет вам трахен мозген с русскими кривыми шопами.

werewolfi
06.11.2008, 09:53
Собственно говоря, такая же фигня.... купил тайм-карту на яндексе, в итоге дали направильный код... уже 4-й день жду решения техподдержку.... с яндексом больше не буду никогда связываться...

Tortuga
07.11.2008, 21:32
так вот и я +1 к тексту "this кei is not valid " яндекс деньги "рулят":banghead):banghead):banghead)
даже незнаю ответят нет пока подожду

Tortuga
08.11.2008, 11:06
залечили про нетипичный случай =) /какойпосчёту/ сказали проверят жду снва

n_i_x
08.11.2008, 15:57
тоже самое - нетипичный и сложный вопрос передан на рассмотрение менеджеру. 3-ий день ожидаю ответ:dunno:

Gogamagoga
10.11.2008, 05:25
+1
Нетипичиный случай)

Ждем менеджера. 3й день пошел ... хотя может у него выходные есть.

Случай видимо уже типичный, правда)!

Мухомор
12.11.2008, 06:13
тоже покупал в яндексе.
они цифру 8 перепутали с S. на решение этой проблеммы у них ушло 5дней :(

Gogamagoga
12.11.2008, 17:49
Пока тишина. Купил карту в Plati.ru

Tortuga
16.11.2008, 21:54
Проблему решили, через 3 дня перепутали буквы вместо М ниписали Н щяс играю:banghead)

Hessa
17.11.2008, 11:05
У меня такая же история...
5й день ожидания.
Не покупайте на яндексденьгах. Руки надо вывернуть овце, которая вбивала коды в базу.

Urglot
17.11.2008, 14:50
Та же песня. Яндекс взбесил безумно. Жду четвертые сутки. Отправил им дополнительное письмо. Вежливое, но непреклонное. Если их не прошибет, буду делать бяку. Благо, что умею.:smok)

Письмо, которое наваял им.
Доброго времени суток. Уважаемые менеджеры компании Яндекс, посылая Вам письмо с указанием Вашей ошибки, я надеялся на качественное и быстрое решение данной проблемы. К сожалению, кроме шаблонного письма от одного из менеджеров, третьи сутки я не могу воспользоваться приобретенным товаром. Следовательно, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, Вы нарушили обязательства по договору открытой оферты в части своевременной и качественной поставки товара. В связи с этим уведомляю Вас, что в случае задержки поставки до вечера понедельника (17.11.08. 18.00) мной будет написано письмо в Роспотребнадзор с описанием возникшей ситуации и просьбой провести проверку Вашей компании на предмет выполнения Вами взятых на себя обязательств, а также исполнения Вашей компанией всех требований Закона о защите прав потребителей. Исполнение данного письма будет проконтролировано. Кроме того, при неисполнении моего требования, Вам будет выслана претензия о снижении стоимости товара в соответствии с Законом о защите прав потребителей и о возмещении морального ущерба. Также, мной будет опубликовано открытое письмо на форумах, посвященных онлайн играм, с описанием возникшей ситуации и предпринятых мной мер. Искренне надеюсь на понимание с Вашей стороны и исправление Вашей ошибки до 18 часов 17.11.08.

Hessa
17.11.2008, 16:11
хихи, надо копи/паст это письмо при каждой покупке ключа. Только вот у меня вопрос, по какой статье зпп проходит эта претензия?

Позже..
Сейчас просмотрела закон. согласно ст. 21 Замена товара ненадлежащего качества, пункт 1, организация на возврат/замену имеет за собой срок 7 дней, а если требуется дополнительная проверка качества (чем они сейчас и занимаются), то все 20 дней... Судя по форуму, больше 7 дней никто не ждал.

На статью 21 мы ссылаемся от статьи 26.1 Дистанционный способ продажи товара, пункт 5.

Urglot,
Так какой же закон в данном случае они нарушают?

Urglot
17.11.2008, 17:13
Все просто. При покупке ключа я акцептую открытую оферту. Это кнопочка "заплатить". Там есть утверждение, что доставка товара производится в течение 60 секунд. При неправильном товаре, как в нашем случае, поставка считается незавершенной. А за просрочку поставки мы начисляем Яндексу 3% от стоимости товара в день. Обратите внимание, я не просил ничего заменять, я просил выполнить обязательства по открытой оферте, иначе пошла капать пеня и эээ... ну рублей 500, скажем, морального вреда.:smiley) К тому же им, в общем, пофигу на все эти пени. А вот проверка из Роспотребнадзора - штука мерзкая. Они всегда че нить находят. Не то, так другое. Главный месседж именно в этом.

З.Ы. Правильный ключ пришел.:hapydancsmil:

Hessa
17.11.2008, 17:20
Искренне рада за тебя! :) Проверила почту, мне - нет. Сейчас тоже нацарапаю про оферту.

Kepli@n
17.11.2008, 19:58
Urglot, ты мужик!! А быстр тебе правильный ключ пришел, после того как ты им предъяву накатал? =))

Hessa
17.11.2008, 20:29
Судя по всему, в тот же день :)
А моя претензия, похоже, не прошла. Хотя, по-моему, они работают в круглосуточном режиме. Срок я им назначила до 9 часов, пока тишина.. -)

Grox_renamed_633321_21092019
18.11.2008, 10:11
Таже хрень с яндек деньгами). Взял своё рубило ищу их офис))))) ВАААГХ

Urglot
18.11.2008, 11:08
Предъяву накатал в воскресенье часов в 6 вечера. Срок им назначил с поправкой на то, что в воскресенье у них скорее всего сидит там дежурный менеджер, которому ну совсем все фиолетово, а в понедельник придет кто нить, втупит и у него будет рабочий день, чтобы все разрулить. Ключ пришел в понедельник, часа в 4 вечера. Хотя, на мой взгляд, помогла тут предъява или нет - большой вопрос. Буду считать что помогла. Мне так приятнее.:smiley)

З.Ы. А человека, который им базу ваял, я б уволил. Или задержал ему зарплату на суммарный срок всех просрочек всех покупателей. Пусть бы жмых пожрал месяцок. Повнимательнее бы стал. У меня в ключе U перепутали с W. Придурки.

З.З.Ы. Как вариант, можно накатать коллективную претензию и потребовать бабла. Но она вряд ли отобьется. Там каждому рублей по 700 можно содрать.:smok) Не те деньги, чтоб шухер поднимать. Хотя можно. А потом весело пивка попить на них. За победу.:bayan:

18.11.2008, 13:51
))))) +1
А человека который базу ваюл незачем наказывать он и так там наверно покакал очь сильно)))))

Gogamagoga
18.11.2008, 14:47
Скорее всего сканировали карты, а потом текст распознавали.
У меня черз 8 дней оказалось 8 на B перепутана.

Hessa
19.11.2008, 21:53
Прислали верный код. Ожидание 6 дней. Перепутано 8 на B. Клика мышки моей в этой конторе больше не будет.

ma5ta
20.11.2008, 21:41
похоже что я тоже с яндексом пролетел, интересует собственно говоря где у них хелп форма, по которой вы писали? и еще текст письма с пунктиками по транзакциям и тд, что вкладывали в письмо) помогите товарищу по несчастью)

update: оказывается это была проблема со стороны ГОА...0_о...решил

21.11.2008, 09:53
Короче транзакция или номер сделки это в истории операции такая длинная строчка букафф, хэлп форма находится в яндекс кошельке на кнопочку помощь жмёшь и там буит список вариантов помощи один из них обратная связь кликай на него и там будет эта форма.
Написал им письмо днём, ключ прислали вечером, но СЦУКАНАХ опять неверный, нашли тока одну ошибку вместо N поставили H

ma5ta
21.11.2008, 12:22
спасибо,уже нашел - ответили "нетипичный случай будем разбираться"...

update: мой обсер яндекса считаю необоснованным) свои слова беру назад, проблема была ГОАвская, решил ее

Urglot
21.11.2008, 12:52
Атипичная пневмония. Птичий грипп. Самое забавное, что судя по всему Яндекс базу править не собирается. Я так понимаю, что отписываются люди, в общем, активные. А если на одного активного прибавить еще 2-3 неотписавшихся, то да, случай конечно нетипичный и каждый раз становится все нетипичней и нетипичней.

Hessa +1. Доверия Яндексу больше нет. А так как мест где купить дофига, пусть Яндекс пасется лесом.

SillyGoblin
25.11.2008, 02:05
Яндекс жжот. xD
Народ, зайдите в любой магазин "седьмой континент" (для москвы), там банк их "фин-сервис" за 5 минут карточку сделают, через час платить уже можно за что угодно безо всяких комиссий, начислений, ожиданий, путанец и тп. =)

Nullko
19.12.2008, 21:02
не берите у яд карты эти криворукие досихпор лажают

Edogar
29.12.2008, 21:11
Приобрел тайм карту на 60 дней, на плати.ру. Аккаунт евро, карта тоже евро.
Ввожу данные, приходит письмо с текстом:
Your code hasn't been registered. Click here to view the reason.
Нажимаю и вижу: An error occured, we are unable to process your request. (code 6x01)

Что это? Глюки ГОА, которые со временем починят, или б/у-шная тайм карта и надо пинать продавца? Или может быть у меня руки из опы растут и я неправильно ввожу данные по оплате картой?

====
Это был очередной косяк с буквой B и цифрой 8. Исправили однако на удивление быстро.

chris2k8
04.01.2009, 01:18
Я вообще не пойму - эти gamecards когда открываются??? Покупал ключ от бокса, он не проходит (invalid'ный), так тамошний online помощник 30 декабря прошлого месяца сказал, что менеджеры будут разбираться. Жду блин. 3 января написано работать начинают, а ничерта такого не видно.

Radogor
06.01.2009, 22:17
An error occured, we are unable to process your request (code 1103)
пытаюсь с тк проплатить
кто может подсказать в чем проблемма?

Рейтинг@Mail.ru