PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Lightning Mastery

Ghast
25.03.2005, 22:49
Вот бегаю в рейдах по инстансам и все чаще и чаще думаю, как хорошо бы было бы иметь этот талантик =) -1 сек каста молний. Как раз на него+НС хватает. Есть у кого опыт и идеи?

Zug-Zuger
04.04.2005, 13:25
Я вот отказался от Астрального знания (+5% мана) в пользу Хозяина молний (-1 сек каст) !!! Думаю это здорово, так как предварительно ещё вложился в Зов Грома (+5 % шанс критануть любой молнией) и Хозяина Приливов (+5 % критануть с природной магии (молния = природа))

Отсюда : + 10% на крит с цепной молни !!! :-)))

П.С.: в ветке Усиление теперь пусто...

Zug-Zuger
04.04.2005, 13:29
Блин ! Забыл упомянуть самое главное :

Ярость Элементов (+ 100% урон от магии природы (молния = природа)) во время крита !!!

Aes Sedai
06.04.2005, 16:23
РОТФЛ
А режим Кристально Чистого Накладывания Заклинаний (КЧНЗ - дает 10% шанс скастовать заклинание, потратив на 100% меньше маны) брал? =)

Zug-Zuger
08.04.2005, 09:45
Спрашиваешь.... !? Обязательно !!! :)

Единственный облом - в том, что Хозяин Молний требует 25 очков в ветке Элементальный (не путать с элементарным) бой! Всё нужное - умещается в 22 очка ! Пришлось целых 3 очка во всякую ерудну вложить... я выбрал 2 очка в Тотэм Огненного взрыва (-2 сек. до собственно взрыва, а то мобы больно умные стали, пытаются его уничтожить как можно раньше) и 1 очко в Зов Огня (+2% урона от всех огненных тотэмов)!

Возможно скоро я пересмотрю эти 3 очка и вложу куда-нибудь в другое место.... Пока не решил. Надеюсь на дельный совет :-))

П.С: Что такое РОТФЛ?

Serjant
08.04.2005, 11:50
:redlol) :redlol) :redlol)
-Чингачкуг большое кровавое яйцо, скажи зачем ты юзаешь элементали между ног?
-Это не элементали, это называется *****ть до поту...

p.s. ну и названия... Zug-Zuger кинь линк где перевод талантов, как анекдот можно читать :redlol)

Zug-Zuger
08.04.2005, 12:02
Перевод талантов - мой, то бишь авторский :-))

Рейтинг@Mail.ru