PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Lvl 60 equip.

Taleman
25.03.2005, 16:49
Какие есть предложения/пожелания. См. что левел 60, не 20-40.

Padon
25.03.2005, 17:01
Бери сет Магистр. Не ошибёшься. Набирать очень легко...Он даже магам не нужен :)

Taleman
25.03.2005, 17:13
Магистр, хммм... ну во-первых это ткань (не мэйл), да согласен дает хорошие статы на интелект. Но как быть вот с этим :

Set Bonuses:

3 pieces: Increases damage done by Frost spells and effects by up to 5.
5 pieces: +5 Arcane Resistance.
5 pieces: +5 Fire Resistance.
5 pieces: +5 Frost Resistance.
6 pieces: Increases damage done by Arcane spells and effects by up to 15.
7 pieces: Increases damage done by Fire spells and effects by up to 20.
8 pieces: +10 Intellect.
8 pieces: Restores 8 mana every 5 sec.

Из этого только резисты хороши и инта.

http://wow.allakhazam.com/db/itemset.html?setid=207 Как такой сет ? :) предел мечтаний или реально достижим ?

Что думаете ?

Padon
25.03.2005, 17:29
В молтен кор ходишь? Если нет, то не скоро соберёшь. Если да,то месяца за 3 , если весь шмот уже в дроп положили...1 поход 4-6 дней подряд.причём ходишь с одной и той же группой в определённое время. Вобщем надоедает быстро и лут номальный не каждый день... Вобщем дерзай

Taleman
25.03.2005, 17:33
Спасиб, будем дерзать. :)

7021
26.03.2005, 07:44
Taleman, у тебя в подписи ошибка. Даже две.

Эфраим
26.03.2005, 08:19
гы-гы :redlol)

Taleman
26.03.2005, 15:12
tnx 7021, но все-таки хотелось бы не уходить в офф-топ.

Ghast
27.03.2005, 00:32
Все синее-эпиковое с интой и стаминой. Щит - за квест oracle Demetra. Оружие - я хочу Hand of Odd, но ее хрен достанешь. Ща бегаю с Gift of Elven magi.

Если на рейды, лучше упор на инту делать.
Если ПвП и пати - то стамину не забываем. Я стараюсь поровну раскидывать.

..::Ju$† KeLT™::..
28.03.2005, 00:39
Hand of Odd, .

Hand of Edward the Odd (http://wow.allakhazam.com/item.html?witem=2243) ?

хороши запросы :redlol)

Vuki
28.03.2005, 04:58
на нашем сервере есть шаман с такой штукенцией ...
уже вторую неделю если фармлю - то тех мобов с которых был замечен дроп этой мега-колотушки ...

P.S.: за всю игру в соло не выбил ни одного эпика ... может на мэйс повезет :) что я? рылом не вышел? :)))

Vuki
28.03.2005, 05:00
с Kazzak`а падает такой шлём что я почти упал со стула ... надо собираться ...

7021
28.03.2005, 06:02
Как правило все BoE эпик - это world random drop, так что фармить _тех_ же самых мобов несколько бессмысленно. Просто надо быть в упомянутом лвл range и всё будет путём.

Мне кстати тоже ни разу не выпадал эпик айтем, хотя я фармил разных мобов много. Видать тож не вышел, рылом.

Vuki
28.03.2005, 09:01
в общем да, но фармить мобов с которых итем хоть раз падал ... более как бы это сказать ... психологически комфортнее :)

единственную редкую вещь которую я слутал при соло фарме - рецепт крусэйдера ... пришел .... через 30 минут примерно он дропнулся ... повезло ...

Aes Sedai
28.03.2005, 09:35
Имхо лапу Эдварда купить проще. 500-1000 золота и она у тя в кармане. Покупают же эпиковых лошадей...

Aes Sedai
28.03.2005, 09:45
Магистр сет? Шаман в ссаных тряпках? Увольте!

Padon
28.03.2005, 10:37
А что! зато красиво! Я вчера достал из заначки палада своего для ДМа т.к. онлайн ни одного вара/пала гильдийского не было. Вот идея родилась одеть его в тряпки и на макрос армор повесить. Бежишь впереди группы, вары роги кидаются на тебя а не на тряпошников,а ты херакс на кноку банц и встают на плечи жёлтые большие такие оглобины,а на голове шапочка с крылошками и в морду тычет мечь тяжёлый под крузадером и коммандом Ж)
Как минимум растеренность Ж)

KAlekA
28.03.2005, 21:09
А вот такой режик (http://wow.allakhazam.com/db/item.html?witem=17070) как шаману?

Vuki
28.03.2005, 21:54
Aes Sedai

купить как раз ПРОБЛЕМА

я в день бываю на АН примерно 4-7+ раз ... только так можно что-то стоящее за нормальные деньги купить. и вот этот мэйс ни разу на АН не видел, готов купить за 1000, но нет предложений :(

29.03.2005, 02:49
Зорь, говно имо...

DJ-TELEPUZOV
29.03.2005, 11:07
Зорь, говно имо...
За это говно маги и локи жопу рвать будут :smok)

29.03.2005, 11:16
ну маги пусть рвут, я не против ж)

Alexandro
29.03.2005, 11:40
А что! зато красиво! Я вчера достал из заначки палада своего для ДМа т.к. онлайн ни одного вара/пала гильдийского не было. Вот идея родилась одеть его в тряпки и на макрос армор повесить. Бежишь впереди группы, вары роги кидаются на тебя а не на тряпошников,а ты херакс на кноку банц и встают на плечи жёлтые большие такие оглобины,а на голове шапочка с крылошками и в морду тычет мечь тяжёлый под крузадером и коммандом Ж)
Как минимум растеренность Ж)
в бою можно менять тока оружме

Aes Sedai
29.03.2005, 16:10
Ну ножик то хороший, че обсирать. Если уж мы, шамы, так уж и быть, на Десстрайкер согласны, то и таким не побрезгуем =)

7021
30.03.2005, 06:48
Пока вы тут выкаблучиваетесь, любой бы рога порвал горло за него. И ему было бы пох потом на запоздалые крики шаманов "а как же мыыыы?!?!".

Vuki
30.03.2005, 09:10
пусть рвет - только не горло а жопу, и не мне шаману а себе

у нас система рэйд лута построена на рэйдовых пойнтах, мне глубоко пофиг что там хотят роги ...если мне какая-то вещь нужна - я на нее ставлю рэйд пойнты и на мнение остальных претендентов на какую-либо шмотку меня мало волнует. Выиграла или проиграла моя ставка - это уже отдельная песня.

P.S.: когда роги роллят или делают ставки на Gift of the Elven Magi - почему-то шаманы не орут как оглашенные - ЭТО шаманский режик ...

Enoch
30.03.2005, 09:18
Так это и есть шаманский. Только глупый рога будет юзать Эльвен Маги...

7021
30.03.2005, 11:31
Вы слишком высокого мнения о рогах господа. Среди них/нас очень много идиотов только потому, что прокачать рогу до 60 лвл может КАЖДЫЙ. И я вас заверяю, я ни раз становился свидетелем того, как роги делали стойку завидя ЛЮБОЙ синий вепон типа меч/мэйс и тем более даггер. Вы можете мне говорить, что можете ставить поинты и пр. на вещи, но когда кто-то зароллит "чиста случайна" сотку на нужную тебе вещь, от этого легче не становится.

З.Ы. 51 дпс - это вам не хрен собачий кстати, я серьёзно говорю, что на этот даггер роги БУДУТ пытаться роллить.

Vuki
30.03.2005, 12:27
Так это и есть шаманский. Только глупый рога будет юзать Эльвен Маги...

согласен что шаманский ... только вот роги все равно ролят, типа ДыПыСы у него кароший ...

P.S.: с вводом системы рэйд пойнтов народ стал более обдуманно выбирать какие шмотки пытаться утащщить с рэйда, но это только в гильд рэйдах,в случайных группах все по-другому

Aes Sedai
30.03.2005, 16:23
Что за система, Вуки? озвучь плиз!

Enoch
30.03.2005, 16:29
Поинтовая система, обычно распространенная внутри больших гильдий. В кратце: за каждый поход в инстанс ты получаешь, скажем 1 поинт. После 20и походов стратхольм, на 21ый допустим выпадает фиолетовый дроп, на который ролят 10 человек. Ты можешь потратить свои поинты, получив при этом +20 к ролу( по +1 за каждый поинт ). И того ты кидаешь 80, прибавляются твои +20 и того 100 - ты забираешь дроп. ГМ гильдии или отдельное офицерское лицо ведет учет набранных и потраченных членами гильдии поинтов.

Enoch
30.03.2005, 16:32
А чтобы у вас роги не воровали шаманские вещи - ставьте "Мастерлутер".

Vuki
30.03.2005, 17:20
У нас следующая система лута.

За каждый рэйд тебе начисляют рэйд пойнты. Если ты был ВЕСЬ рэйд - пойнтов максимум (3 или 4). Если вышел раньше чем закончилось все -1 пойнт. Пришел к середине рэйда -1 пойнт. В общем примерно такие правила.
Таким образом ты накапливаешь пойнты.

При выпадении ЛЮБОЙ синей и выше шмотки, рэйд лидер (он же лут мастер) объявляет в рэйд канал следующее - принимаю ставки на такой-то итем. Все кто хочет через /w отправляют ему свои ставки(только одна ставка на один итем). Выигрывает тот кто предложил больше, если два и больше поставили одно и то же кол-во пойнтов --> /rnd 1-1000 - выигрывает заролливший больше.

Когда все это начиналось - я с большим сомнением относился к системе тайных ставок и только один раз. Но потом оказалосьчто работает это очень хорошо. Люди которые мало ходят на рэйды конечно могут быть недовольными тем, что тот кто ходит постоянно имеет очень большое преимущество так как может сразу сделать высокую ставку. Но ведь это нормально :) человеки-то не просто так по рэйдам бегают, если бегает постоянно, то он и должен получать что-то за свои усилия.

кол-во пойнтов доступно на форуме гильдии

Kalarin
30.03.2005, 18:06
Интерестно, звучит в принципе нормально. А если ставка прогорела, очки остаются конечно?

Vuki
30.03.2005, 22:30
естественно остаются

Taleman
31.03.2005, 02:01
За каждый рэйд тебе начисляют рэйд пойнты. Если ты был ВЕСЬ рэйд - пойнтов максимум (3 или 4). Если вышел раньше чем закончилось все -1 пойнт. Пришел к середине рэйда -1 пойнт. В общем примерно такие правила.
Таким образом ты накапливаешь пойнты.

Вроде как в АО на мерках. Система очень хороша.

Vuki
31.03.2005, 06:09
Насколько я помню в АО на мерках ставки принимались в канал рэйд бота и ставить можно было сколько угодно раз. При такой системе народ у кого больше пойнтов почти 100% торгуются до упора за классную шмотку, новички нервно курят в сторонке. Хотя тоже система хорошая.

При нашей системе довольно быстро утряслись средние ставки на шмотку, исключения составляют ситуации когда вешь уж очень редкая падает ... тогда макс ставки и по 30-50 пойнтов бывают. Или например ситуация - на одном рэйде я пытался забрать элемент плечи, но пойнтов у меня оч. мало было, я ставил примерно 7, меня обогнали поставив 25!!! ... на следующем рэйде я со ставкой в 5 забрал их, потому что шаманов было только два и я малость схитрил. Второй шаман был новичком и пойнтов у него вообще не было ... можно было и 1 пойнт поставить, но решил не наглеть :)

7021
31.03.2005, 07:11
Стаффки приняты, стаффок больше нет (с).

Aes Sedai
31.03.2005, 10:43
Спасибо за разъяснения. Система имхо должа работать и явялется более объективной, чем простой ролл. А то я как пресдставлю, что начнется когда наша сотня русских мемберов качнется слегка и на рейд пойдет...

Рейтинг@Mail.ru