PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : PDA и все о них.

Naught
25.03.2005, 16:39
Пока сервера закрыты на очередное обновление, решил написать небольшой фак-руководство. Тут постараюсь собрать всю известную мне на данный момент информацию о PDA.

Итак, PDA. Что же это такое?
PDA - это такие коробочки которые падают с Агентов, но не с простых, а с "фальшивых". Их отличительная черта - красные глаза и... и то, что их можно убить, собсно :). Если над головой нормального Агента весело светится фиолетовым надпись Agent Jones и левел у них где-то 255, то у фальшывых Агентов надпись светится всего лишь оранжевым (Agent) и они на 1 левел выше Вас, как правило.

Ну и где мне взять эту PDA?
Эту PDA можно взять с трупиков фальшивых Агентов, если повезет. Самих "фальшивок" можно найти на миссиях - они иногда устраивают засады. Очень часто их можно встретить на миссиях с сопровождением заложников - они могут появиться (наряду с Club Tough/Guard, Security/Watchman или Merrovingan) когда вы выводите своего подопечного из здания. Ходят слухи, что чаще всего "фальшивки" появляются в миссиях Зиона, а еще чаще в тех миссиях где Зионовцы вынуждены сотрудничать с Машинами (что это? чья-то попытка подставить Машин?)...

Ах, да! Маленький бонус для русскоязычных пользователей ;) Ваш покорный слуга, "находитель" всяческих полезных багов, нашел способ собирать PDA побыстрее... У контакта Molly B. [x:745 y:6 z:-259] миссия The Prelude - глючная. Там вам надо с собой заложника таскать. Так вот в один момент Вы выводите залога из здания, а список директив не обновляется. Естессно по вашу душу придет кто-то. Так вот. Бегайте в зону миссии и спускайтесь на улицу до тех пор пока не прибежит Агент :) Повторяйте до опупения.
Советую юзать сие пока не прикрыли и надыбать как можно больше PDA.

Ну и что мне с этими PDA делать?
Их вы можете отдать специальным коллекторам. Правда в замен Вы ничего не получите :smok) . НО! Не спешите отчаиваться... Как оказалось, коллекторы бывают 3х типов. Угадали каких? Самым тугим сообщаю: Зион, Мерровинген, Машины. Да-да-да. Получается, все три стороны заинтересованы в разгадке "левых" Агентов? Ходят слухи, что грядет ивент и будет он для той фракции, которая соберет большее количесво PDA... Но... Это только слухи. Пока же могу сказать, что я написал петицию с вопросом о PDA и с нетерпением жду на нее ответа (одну я уже писал и она куда-то испарилась).
А пока, все бежим сдавать заработанные честным (и не очень) путем PDAшки Зионовским коллекторам. Их можно узнать по стоящим рядом личностям. Эти личности имеют определенную наружность той или иной фракции. Все еще не можете найти? Смотрите тут: http://www.thematrix.rumbaar.net/modules.php?name=MxO_City_Guide&page=westview_sobra.htm (необходима регистрация на том сайте). Если по каким-то причинам не можете аросмотреть ссылку - этот коллектор находится в Sobra Shores имя ему Tweak координаты: [x:-243 y:1 z:-1131]

В статье использованы материалы:
http://www.thematrix.rumbaar.net
http://mxoboards.warnerbros.com/forums2/thread.jspa?forumID=54&threadID=542&messageID=5223
http://mxoboards.warnerbros.com/forums2/thread.jspa?forumID=63&threadID=714&messageID=6715

UPDATE:
"Thank you for your question on PDAs. We are not able to give any information regarding in-game content at this time. Thanks for your support! Regards, mxo.urbanwolf"
Значит, тут всяко что-то нечисто! ИМХО (не только мое ХО) грядет какой-то ивент...

TPAKTOP
25.03.2005, 18:41
Хм пользоваться эксплоитом нечестно :( Ненавижу читеров! Может лучше без читерства обойдемся как-нить а????

Naught
25.03.2005, 19:37
Харош пускать сопли. Если что я и уяснил из всех ММОРПГ, так это то что эксплоиты надо юзать пока их не закрыли. Ибо тем кто юзает ничего не делается, а те кто не успел - те и с носом остались. К тому же не такой уж это и эксплоит.

Если для тебя это дело принципа - не юзай.

Dream
25.03.2005, 20:06
Интересно, а что же коллекор дает в замен ???

Naught
26.03.2005, 13:12
А ниче не дает :)

Viperion
27.03.2005, 21:34
пока ничего не дает...
а в дальнейшем, мож сделают, что-то типа хит парада =)
типа кто больше загрузил =)

Рейтинг@Mail.ru