PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Search Гайд по танкованию

Gozzyzo0m
17.10.2008, 07:54
Начал играть в ПВ,а т.к. всю свою онлайновую жизть играю за танкоф,сразу взял оборотня
Хотелосьбы услышать мнения опытных данжотанкоф,о системе танкования,чем она отличаеться от таких игр как Л2 и ВоВ,какой оптимальный разброс в лвлах для приличного танкования и есть ли какиенибудь спец билды которыми вы пользуютесь?

SimbaRus
22.10.2008, 02:18
Система проста до безобразия.
Пара агро скилов. Танковка в образе тигра.
Пока бетта мнения разделились:кто делает упор на скилы в форме тигра, кто не в форме.
Дело в том, что оружие требует много силы. Поинтов в консту много не бросить.
Да я думаю ты все сам поймешь. На крайняк перекинешь.
Тут же ПвП, сам понимаешь, требуется некий баланс. Фишка в том, что иногда проще танконуть петом друиду: у него и маг резисты выше обычно, и на ремонт брони тратиться меньше :)
Удачи.

Gozzyzo0m
23.10.2008, 14:49
Хм ясно,что ничего не ясно)) кароче чисто надрочка руки идёт))
А про танкования друидом,мне привычнее когда всё и вся бьёт меня))Както появляеться уверенность в контролировании продцеса^^

SimbaRus
23.10.2008, 18:19
Задай конкретный вопрос?

Gozzyzo0m
24.10.2008, 03:18
лол а выше перечисленные вопросы не конкретные?))
какой оптимальный разброс в лвлах для приличного танкования
Хотябы этот вопрос чем тебе не понятен?)
Ну могу пояснить,допустим ты обор 30 лвл танкуеш данж рб 29 лвла и вместе с тобой его бьёт допустим маг или прист 60-70 возможно ли что я смогу держать на себе рб? если нет то примерно какая предельная разница между лвлами приемлима?

SimbaRus
24.10.2008, 08:39
Не пробовал с такой разницей. Бегаем в пати +/- 5 лвл.
Но допускаю, что присту 70 лвл ты нафиг не сдался в 29 данже. Он все сам сделает.
Из личного опыта: на боссе 29 данжа на моем 37 лвл друид 39 лвл 1 раз сорвал агро.
Пофармлю раз 20 - наберу статистику, тогда будет ясно.

PoDvijniy
08.10.2010, 12:13
Если тема ещё актуальна - удержать на себе, если в пати ДДшник твоего левела сложно. Чтобы всё таки это получилось - надо обязательно быть бафнутым шипами друида. Тогда босс будет получать свой собственный урон, частично отраженный от тебя и твой средний ДПС будет выше. Но всё равно даже в этом случае срываю своим луком с танка равного уровня, когда ходим по ежедневкам в данжи. А если у вас разброс не в твою пользу с ДДшником - шансы удержать ещё меньше.

Альтаира
26.11.2011, 04:55
тема почищена от спама. Сообщения пользователя Сорпа со льдом удалены.

Рейтинг@Mail.ru