PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Проблемы с Аккаунтом

TiduzzZ
10.10.2008, 09:43
Купил ключ(европа),зарегистрировался у них на сайте,ввожу ключ и жду потверждения на мыло об успешной регистрации ключа.Приходит письмо (третье по счету) там Your code hasn't been registered. и линк Click here to view the reason,перехожу по линку там This key has already benn activated.Я так понимаю что ключ не зарегистрирован потому как уже активирован?Акк не пашет ,красная лампочка горит.Я обратился к продавцу ключа ,описал проблему.Он что то там проверил,извинился за недрозумение и выслал мне новый ключ.Так теперь я его уже боюсь вводить,в ключе ли была проблема или может акк не правильно зареган,или вообще это глюк на сайте?Да и еще я читал здесь на форуме,что людям приходили письма с таким же содержанием ,но в итоге все равно акк заработал со временем.
Я так понимаю ,что если акк зареган и я могу к ним на сайт заходить с логином и паролем,то не может же быть что проблема в неправильном оформлении акка(русском мыле и тп)Отпишитесь кто в теме.

Kepli@n
10.10.2008, 18:46
Создал Фак по оплате и регистрации. Если фак не помог - отписываемся в той же теме. Эту тему закрываю

Рейтинг@Mail.ru