PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : A license is required

Forsak3n
09.10.2008, 11:34
Купил в начале сентября в ГГ таймкард. Потом до меня дошло что биллинг и тк заработают в начале октября и я не то купил. Окей. Я подождал месяц, каждый день спамя ф5 на war-europe.com в ожидании заветной новости. И что я сегодня вижу? вау, мы запустили систему оплаты. Я в предвкушении логинюсь в мой кабинет, ввожу код - вау, код принят. Ломлюсь на мыло - дико обламываюсь. Пришло письмо с Registration Issue. Думаю - что на этот раз интересно?

В письме бла бла произошла ошибка, кликните сюда что бы посмотреть причину. Причина у нас "A license is required"

Это они мне тонко намекнули что неплохо было бы сперва купить лицензионный ключ, а уж потом ТК?

PS Почему спрашиваю - играл в еву, там таймкартами можно было было акк с самого начала оплачивать.

Mifun
09.10.2008, 11:41
Это они мне тонко намекнули что неплохо было бы сперва купить лицензионный ключ, а уж потом ТК?

Да.

Forsak3n
09.10.2008, 11:43
мило конечно

Это где то оговаривалось?

shadowzz
09.10.2008, 11:46
Купил в начале сентября в ГГ таймкард. Потом до меня дошло что биллинг и тк заработают в начале октября и я не то купил. Окей. Я подождал месяц, каждый день спамя ф5 на war-europe.com в ожидании заветной новости. И что я сегодня вижу? вау, мы запустили систему оплаты. Я в предвкушении логинюсь в мой кабинет, ввожу код - вау, код принят. Ломлюсь на мыло - дико обламываюсь. Пришло письмо с Registration Issue. Думаю - что на этот раз интересно?

В письме бла бла произошла ошибка, кликните сюда что бы посмотреть причину. Причина у нас "A license is required"

PS Почему спрашиваю - играл в еву, там таймкартами можно было было акк с самого начала оплачивать.Народ вы как с луны свалились, во всех(La2, EQ2, Wow, LotrR, AoC, WH) виденных мною играх сначала покупается ключ(обычно этот ключ включает 1 месяц бесплатной игры). Таймкард это продление игрового времени, продление, это как бензин для машины...и че удивляться то??
Потом мало ли что где и как можно, может сначалан до на форум зайти и почтитать а ??

з.ы. При всем маем ужважение к ЕВЕ ее просто пытаются всучить кому не попадя, вот там и разввиты мега триалы и такие формы оплfты, но это исключение из правил

Forsak3n
09.10.2008, 11:49
Повторюсь,
Это где то оговаривалось?

Или мне сперва надо было поиграть в La2, EQ2, Wow, LotrR, что бы понять систему оплаты?:)

shadowzz
09.10.2008, 11:51
Повторюсь,

Или мне сперва надо было поиграть в La2, EQ2, Wow, LotrR, что бы понять систему оплаты?:)Балин если я се навоображаю что WH это звездные войны,а потом окажется что и кораблей то там нет и про Драт Вэйдера никто не слыхивал, это наверное я буду виноват..что не интересовался игрой и не читал форумы

Вот на томже ГГ две позиции...это должно было намекнуть

Warhammer Online: Age of Reckoning (Европейская версия) CD-Key
Данная покупка даёт вам возможность создать новый аккаунт и получить 30 игровых дней бесплатно.

Warhammer Online: Age of Reckoning Timecard на 60 дней EURO
Timecard продлевает игровую подписку аккаунта в Warhammer Online: Age of Reckoning ровно на 60 дней без использования кредитной карты.

Forsak3n
09.10.2008, 11:58
Балин если я се навоображаю что WH это звездные войны,а потом окажется что и кораблей то там нет и про Драт Вэдера никто не слыхивал, это навреное это я буду виноват..что не интересовался игрой и не читал форумы
Как бы тебе сказать.

Если я собрался во что то играть, я сперва переверну кучу форумов и FAQ прежде чем куплю себе ключ. и про ваху я в курсе, следил за ней около полугода.

Так вот, НИГДЕ я не видел инфы по моему вопросу.

Единственное в чем я облажался, так это в том, что задал вопрос сейчас, а не перед покупкой

Добавлено через 2 минуты
Warhammer Online: Age of Reckoning (Европейская версия) CD-Key
Данная покупка даёт вам возможность создать новый аккаунт и получить 30 игровых дней бесплатно.
Учитывая то, что аккаунт у меня УЖЕ был, так же как и клиент, я засомневался в целесообразности сего приобретения.

В общем все понятно *)

Можно закрывать

Annox
09.10.2008, 12:04
Как бы тебе сказать.

Если я собрался во что то играть, я сперва переверну кучу форумов и FAQ прежде чем куплю себе ключ. и про ваху я в курсе, следил за ней около полугода.

Так вот, если ты такой внимательный то тебе стоило прочитать ТО ЧТО ты покупаешь. Да и на гохе была куча подобных тем.

Flamius
09.10.2008, 12:06
Как бы тебе сказать.

На офф сайте висит FAQ, в нем подобный вопрос рассмотрен. Что-ж за кучу форумов и FAQ ты перевернул, если не заглянул даже туда???

Forsak3n
09.10.2008, 12:06
может подкинешь пару ссылок?

Flamius
09.10.2008, 12:16
может подкинешь пару ссылок?
http://www.war-europe.com/#/faq/?lang=en
ps: В Опере глючит.

Forsak3n
09.10.2008, 12:26
Не только в опере *)

In order to play Warhammer Online: Age of Reckoning, you will need to purchase the game first. You can purchase the game from the website of our partners (http://www.war-europe.com/#/edition/) or go directly to your favourite videogame retailer!

Учитывая то, что аккаунт у меня УЖЕ был, так же как и клиент, я засомневался в целесообразности сего приобретения.
В АоК если мне не изменяет память, без ключа даже акк не давали зарегистрировать не?

Flamius
09.10.2008, 12:38
В АоК если мне не изменяет память, без ключа даже акк не давали зарегистрировать не?
Не давали. Но это не показатель. За исключением всяких условно-бесплатных игрушек (где на практике денег приходится тратить в десятки раз больше чем в игре с абонплатой) и Евы, прежде чем начать играть, всегда требовалось купить собственно игру (ключ). В старом FAQ к Вахе (но по моему на US сайте), даже был практически дословно заданный тобою вопрос - "нужно-ли мене покупать игру, или достаточно просто создать аккаунт и оплатить игровое время..."

Forsak3n
09.10.2008, 12:46
Для меня показатель, так как ни во что кроме вахи, евы и аок на офе играть не пробовал.

Впредь буду умнее. Всем спасибо

Lokk
09.10.2008, 14:02
Система и правда у них странная. Сначала вроде как вы регистрируете аккаунт, а потом покупаете игру, и добавляете в аккаунт информацию о том, что вы её купили )

Я ту, первую, регистрацию воспринял, как регистрацию на сайте )

Mifun
09.10.2008, 14:56
Это из-за ГОА так. Они не стали делать отдельную систему регистрации, а просто обновили систему, в которой регились на участие в бетатесте.

На америке с этим всё нормально.

None.
15.02.2009, 11:44
Возник такой вопрос.
Купил в онлайн магазине CD Key для Евро WHO. Зарегистрировал аккаунт.
Пытаюсь активировать его купленным CD Key'eм- получаю письмо с ошибкой: A license is required.

Купил 60-ти дневную таймкарту (сразу же), попробовал активировать - приходит письмо с той же ошибкой.

Продавец ошибся и продал мне 2 тайм карты вместо ключа и тайм карты? (судя по ошибке) Или еще какая-нибудь ерунда возможна?

nORb Dragon
15.02.2009, 14:15
в онлайн магазине?.. сдкей?.. для евро?.. извращенец...

GPT
20.02.2009, 11:08
Вроде ГОА сейчас даже под своим акком на сайт зайти не даёт?

nORb Dragon
20.02.2009, 12:25
после вчерашних работ с серверами... сломали чОто... =)
http://www.war-europe.com/#/news/?lang=en&id_news=en365

The network maintenance we cancelled last week has been rescheduled and is will take place Thursday at 8:00 CET. We expect it to be finished by mid-morning.

During this time, the game as well as the account section of our website will be unavailable.

We apologize for the inconvenience.

Update 8:00 CET: Our Engineers have started the maintenance.
Update 11:00 CET: The network maintenance is now complete and WAR is back online. However, our login service is still not available. We'll update you when it is back online!

Рейтинг@Mail.ru