PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : XBox + PS 3 vs PC / Думают все !

Страницы : [1] 2

Pro100 S3M
03.10.2008, 02:04
Прошу сразу сильно не бить. Небыло что делать - написал таку чушь !

Wii не беру в учет потому что на нее не портируют игры с других платформ. НУ кроме слабеньких, забавных и детских. Да и задум сам собой очень оригинальный и достойный похвалы. Скажем не та весовая категория ПС3 и Боксу.

PlayStation 3:

Глядя на графику ПС3 я бы сказал что оно всьо не то... ПС3 и ХБокс глобально силно уж аж различий в качестве графики не будут иметь...
Нет фонтана емоций от игры в шутер онлайн или по сети... Управление затрудняет всьо - и рулят те у кого Мышь + Клава. Но и вить еще ето вас ограничивает местом положения в комнате, а мне уютней играть задрав ноги на диван, или полу лежа.
НА вид я бы сказал: при своем 1080р телике, и играх в етом разрешение, я бы отдал балы за качество картинки для ПЦ. Да и видеть как консоль подвисает, ето уже перебор для разрабов, да и неприятно оно...
ПС3 ограничена в возможностях контроля над данными. Нету никакого менеджера который бы отобразил свободное место, занятое и т.д.
Есть сеть но невозможно грузить на консоль простейший контет типа Видео и музыки. Всьо время приходитса пихать диски в Сидиром. А привод то не железный =)
Начал качать демки.. Ушел рано на роботу. Прихожу в обед а у меня как и небыло 40-ка гигабайт места. Меня ето поразило... Прийдетса завтра идти за другим винтом как минимум на 200гиг. Ето в случае если я хочу туда запихнуть валом фильмов. Фильмы я смотрю качества не мение ДВД5. На компе самый фонтан ДВД9. Почти всьо стараюсь такое качать. Хардов правда на 600гб маловато.
Цена дисков лицевой консоли просто огромнейшая. Обычных ПЦ-шных можна до 50-60шт купить на ети деньги 1-го СД.
Долговечность вопрос тоже интересный...

Но всьо оно и плюсы имеет. +++

Конешно же в Наруто, Тейкен, Дед О Елив мы не будем даже пытатса начинать играть на ПЦ. И гонки помоему както лучше играть на джойстике сидя уютно в мягком кресле, или лежа на диване... Ето всьо класно.
Устроить зарубу на 4-ых в футбол - вот ето фонтан емоций..
Консоль удобна для таких игор как Гонки, Файтинги или едванчеры, МБ Ролевые, но не сильно, разве что в стиле ФФ.
Картинка на таком большущем екране как 42" 1080р смотритса шыкарно. Есть БлуРей. Фильмов нету в таком качестве... И если даже и есть то опять же деньги...
Но всьоже ето всьо не то. Помоему всьоже комп мощнее ПС3 уже на сегодняшнее время. Полагаю что ПС3 стоит брать лишь ради ексклюзивов таких как МГС4, Сайлент Хил, Резидент Ивл, Наруто Ультимейт Сторм, ФФ, ГТ5, Футболы, Файтинги.
А тенденция роста производительности ПЦ то растет всьо время, а консоли всьо стоят на том же месте... Почти... Просто добавят игру с более лучшей картинкой и оптимизированным движком и текстурами...

XBox.

От самого начала оч сильно загорелса етой консолью, но к сожаления ненашел за пол года Новой модыфицырованной приставки, той что не храмает на перегрев... Так бы брал и долго не думал. Жду уже пол года и еще ждать как полагаю долго...

И тут я задумалса а не проще ли купить новую систему себе под стол ? Вить итак все ПЦ и Бокс игры портируютса в обе стороны, или по крайней мере всьо время пытаютса ето сделать со всеми хитами.

Ну к примеру:

Взять Новую Видео на 1гб с ДДР5 и частотой около 3гГц и ШДМИ выходом.
Четырехядерным процессором 4-8мб кеша по технологии 65 или меньше НМ. Камень будет совсем холодный всьо время.
1.8гГц ДДР3 оперативку.
Мать в стать етому всему =)
Хардов на 1000+гб.

И уместитса с такой комплектацией на 1.5к$. Канешно же в ето число не попадет БлуРей привод изза свой дешевизны. Но чемто и пожертвовать можно. Вить еще итак не так уж и сильно ето всьо развинулось, ну по крайней мере не сильно доступно оно всьо (ШД / Блу Рей - И стоит всьо немеряно денег)...
Имея ПЦ - на нем можна делать всьо ! И места в доме будет занимать меньше, чем куча дисков на полу и кабелей с джойстиками. Соединить его по ШДМИ к телику, подрубать Безпроводные Джойстики, Клаву, Мышь, Гарнитуру - и воаля - та же ПС3 + ХБокс за исключением екслюзивов консолей. А поиграть можно и в онлайн игры нового поколения, типа АОК, которому скоро всьоже дадут ДХ10.

Устанавливать линукс на ПС3 - мое мнение - Ето бредовая затея. Ето для извращенцев, вить линукс и тот специальный надо ;) Да и не даст оно должного ефекта, если бы вы решыли разшырить возможности консоли, или сделать из него офисный ПЦ.

Что я хочу сказать... Я себе от завтра начинаю собирать апгрейд ПЦ. И думаю все ожыдания превзойдут всьо то что могут ПС3 и ХБокс в любом случае.
Если непожалеть денег, и если ты заядлый геймер то думаю в етом случае лучше будет ПЦ. Вить мой комп сейчас на легке воспроизводит всю графику от игры Лост Пленет, и всьо ето при разрешении 1680*1050 на фульных настройках в потолок. Кто знает тот поймет.
Но... Всьоже Кризис оставляет желать лучшего от ящика того что под столом. =)

Стоит ли заморачиватса консолями, если жызнь без ПЦ уже трудна. Робота без него нигде уже не делаетса. А производительность всьо неугомонно растет. И он есть у каждого из вас ! До последнего - вить вы сейчас на форуме не с консоли читаете ето сообщение ;)

А кто что думает?

str2der
03.10.2008, 12:18
pc рулит

vrzh
03.10.2008, 12:53
Для игр ? Нифига... Уж лучше я на диване, лениво потягивая пиво, буду валяцо и, опять же лениво, клацать по кнопкам и получать фан, чем гемороица с пк....

str2der
03.10.2008, 15:41
если руки из Ж ростут, тогда да, будешь гемороиться.

Pro100 S3M
03.10.2008, 21:03
Да задолбалскийраздолбай ты ! Харош трепатса попусту. Тут нормально обсуждаютса вопросы, а тебя одного ето какимто раком задолбало ! Ты нормальный ? Отклонений нету ?

I'm
05.10.2008, 02:15
Я себе от завтра начинаю собирать апгрейд ПЦ. И думаю все ожыдания превзойдут всьо то что могут ПС3 и ХБокс в любом случае.
....лалала без компа никуда...
А кто что думает?
Да правильное решение давно бы так! Вперед! Народ поддерживает тебя, ты ведь это хотел услышать? Без обид. НЕ затягивай еще на пол года.

Если мужык, то не комп апгрейдить надо, а семью растить. Дерево посадить

И тут я задумалса а не проще ли купить новую систему себе под стол ? Вить итак все ПЦ и Бокс игры портируютса в обе стороны, или по крайней мере всьо время пытаютса ето сделать со всеми хитами.
....
А кто что думает?
:redlol)
Я думаю, пора сажать дерево.

Azzy
05.10.2008, 10:15
Я думаю, пора сажать дерево.
Чтобы растить с ним семью?

xir
05.10.2008, 21:36
Короче говоря , я понял все у тебя упирается в деньги ... тогда было ошибкой покупать ps3 она для хорошо зарабатывающих людей

vrzh
06.10.2008, 12:12
Короче говоря , я понял все у тебя упирается в деньги ... тогда было ошибкой покупать ps3 она для хорошо зарабатывающих людей
Не могу не согласиться ((:
Или для не обремененных семьёй людей

Добавлено через 6 минут
если руки из Ж ростут, тогда да, будешь гемороиться.
Руки растут откуда надо, но повторять некоторые действия более 1 раза - честно, уже надоело...

Azzy
06.10.2008, 12:19
Значит всёже из жопы.

xir
06.10.2008, 14:32
завидуйте нам молча ... =)

Vic DeVir
06.10.2008, 15:24
Предлагаю забанить автора за провокацию срача.

З.Ы. По сабжу. Не вижу на консолях игр которые оправдали бы покупку самой консоли. Есть отдельные, неплохие варианты, но их так немного, что покупать ради них приставку и телевизор мне попросту лень.

Nikrl
07.10.2008, 08:04
автор просто мегадалбаёб )))
создай тему про пк, расспрашивай ещё год...хотя нет, с пк тебе придется сложнее, года 3 ))
вобщем юзаю пс3 и комп, не обламываюсь совершенно. На компе у меня медиа сервер, поэтому мне не приходится записывать на диски кино, как это делает долбоёб автор )) 14Гб ХД на пс3 перелетают за 10 минут и готово к просмотру. демки и прочее на то и демки, поиграл пару раз и удалил, 60 Гб под это всё хватает вполне. игр куча, будет ещё больше. ну а на компе только ММО и Футбик(в есл лиге).

Pro100 S3M
07.10.2008, 08:25
Ипать аслятина вы все ! Сраководы ! Дай тока пафлудить ! Видел я таких на каждом форуме !

П.с. Мне денег хватит и на Новый Комп, И на ХБокс, и еще машыну новую куплю...
Вопросы есть ?

Ах да. Сам такой !

KILLER
07.10.2008, 10:36
мне больше нравиться вариант пс3+пк.

inki
07.10.2008, 11:28
каждому свое конечно, но для меня связка ПК -Wii-сони/xbox лучше всего.
ПК для онлайна, wii великолепна для подвижных игр, когда хочеться поднять зад с кресла и подвигаться, или очеться новых ощущений от управления, а сони/xbox для меня это тока когда ниодной MMORPG толковой нету, и хочеться поиграть в чего нить очень красивое на 46 дюймовом телеке. На компе в офлайн игры не играю.
Автор неправ вычеркивая Wii из своего списка консолей для досуга. Тем более что Wii позволяет себя поставить ребром и места можно сказать не занимает. Что касаеться игр- автор не изучил игротеку сегодняшнего дня и самое главное- то что анонсировано к концу этого года. Купил бы Wii - играл бы в своего Наруто:)

Haz
07.10.2008, 16:36
ПС3 ограничена в возможностях контроля над данными. Нету никакого менеджера который бы отобразил свободное место, занятое и т.д.
Есть сеть но невозможно грузить на консоль простейший контет типа Видео и музыки. Всьо время приходитса пихать диски в Сидиром. А привод то не железный =)
Начал качать демки.. Ушел рано на роботу. Прихожу в обед а у меня как и небыло 40-ка гигабайт места. Меня ето поразило... Прийдетса завтра идти за другим винтом как минимум на 200гиг. Ето в случае если я хочу туда запихнуть валом фильмов.1х свободное место там написано следовательно если с математикой совсем не туго мона подсчитать сколько занято...
2х существует Media Server в каком то из последних Nero... Что он дает? Запускается Медиа сервер, расшаривается папка с фильмами на компе, а далее просто смотришь с компа видео на пс3. Можно и перекачать на саму ПС3, но смысла мало... (Это все при учете того что консоль и пс подключены к инету через 1н роутер или свитч, хотя я хз как может быть по другому)
3х Хбокс говноуг бляцкое которое только и умеет делать кольца сметрти, все эксклюзивы есть на ПС, так что покупать этот гроб смысла 0... Только если в дополнение связки ПС и ПС3 и то перепрошитую что бы не покупать игры для ПС3... + перепрошитые консоли банят в Лайве, так что только для того я бы ее купил что бы играть в сингплеерные игры которые впадлу покупать для ПС3...

Тоесть идеальный вариант - это Пс Пс3 и перерошитый Гроб... Но отсутсвие гроба меня не обламывает совсем...

Кстати подключен комп у меня через кабель DVI - HDMI к телеку и качество картинки отличное, так что не вижу смысла брать карту с выходом HDMI...

Nikrl
07.10.2008, 17:00
мой набор для Пк+ PS3
PC: Lan 1Gb + torrents.ru + mkv2vob + Tversity Mediaserver + tsMuxer ==> Ps3 + receiver(opt) +5.1 + 40".

С помощью PC конвертятся скачаные из торрентов фильмы, в частности тулзой mkv2vob, которая за 10 минут делает из любого рипа, перевариваемый пс3 продукт, дальше гоним через Тверсити на пс3 и смотрим на телеке.
В игры играть время редко случается, на этот случай есть Гитар Хиро, как надоест поменяю на ченить поновее. Ну и литл биг планет конечно надо купить. Места хвоху как не бешеный геймер, я у себя в хате не вижу. Добавить к этому Нтв+ для просмотра футбика в ХД, вот наверное и всё что можно придумать.

Fishy
08.10.2008, 16:51
я считаю что все платформы рулят и однозначно маст-хэв....
другое дело, что если они все будут дома, обладатель станет ноулайфером тотальным
так что я за ПК+какая нить иксбоксина для зарубов в лайве в Гирс оф Вар и иже с ним!

Pro100 S3M
08.10.2008, 23:04
каждому свое конечно, но для меня связка ПК -Wii-сони/xbox лучше всего.
ПК для онлайна, wii великолепна для подвижных игр, когда хочеться поднять зад с кресла и подвигаться, или очеться новых ощущений от управления, а сони/xbox для меня это тока когда ниодной MMORPG толковой нету, и хочеться поиграть в чего нить очень красивое на 46 дюймовом телеке. На компе в офлайн игры не играю.
Автор неправ вычеркивая Wii из своего списка консолей для досуга. Тем более что Wii позволяет себя поставить ребром и места можно сказать не занимает. Что касаеться игр- автор не изучил игротеку сегодняшнего дня и самое главное- то что анонсировано к концу этого года. Купил бы Wii - играл бы в своего Наруто:)

Просто не то ожидаетса от консоли, что предлогает ВАЙ. Я же не сказал что она чемто плоха, кроме асортимента игор жанра Хорор типа сайлент Хил / Резидент Евил, Тактических стрелялок типа МГС, Едванчеров головозаламывающих ну и т.п. Таких прелистей серйозного жанра как на ПС 3. Так то ВАЙ бомба.

мой набор для Пк+ PS3
PC: Lan 1Gb + torrents.ru + mkv2vob + Tversity Mediaserver + tsMuxer ==> Ps3 + receiver(opt) +5.1 + 40".

С помощью PC конвертятся скачаные из торрентов фильмы, в частности тулзой mkv2vob, которая за 10 минут делает из любого рипа, перевариваемый пс3 продукт, дальше гоним через Тверсити на пс3 и смотрим на телеке.
В игры играть время редко случается, на этот случай есть Гитар Хиро, как надоест поменяю на ченить поновее. Ну и литл биг планет конечно надо купить. Места хвоху как не бешеный геймер, я у себя в хате не вижу. Добавить к этому Нтв+ для просмотра футбика в ХД, вот наверное и всё что можно придумать.

Тебе хорошо что ты от компа не отлазишь.
А я если могу поиграть, то макс 1 день / пару часов в неделю. И то если повезет.
Оставлю ето всьо задротам типа тебя, и "ноулайферам тотальным". А у меня по планах разширение бизнеса !

автор просто мегадалбаёб )))
создай тему про пк, расспрашивай ещё год...хотя нет, с пк тебе придется сложнее, года 3 ))
вобщем юзаю пс3 и комп, не обламываюсь совершенно. На компе у меня медиа сервер, поэтому мне не приходится записывать на диски кино, как это делает долбоёб автор )) 14Гб ХД на пс3 перелетают за 10 минут и готово к просмотру. демки и прочее на то и демки, поиграл пару раз и удалил, 60 Гб под это всё хватает вполне. игр куча, будет ещё больше. ну а на компе только ММО и Футбик(в есл лиге).

Вообще команда была лежать неподавая голоса. :bayan: Ато ты как етот смайл :smkjump) Выскочка пулькатый возле монитора.

Предлагаю забанить автора за провокацию срача.

З.Ы. По сабжу. Не вижу на консолях игр которые оправдали бы покупку самой консоли. Есть отдельные, неплохие варианты, но их так немного, что покупать ради них приставку и телевизор мне попросту лень.

Предлагаю не разводить самому етот срач, как ты сделал с первого абзаца. А иногда врубать извилину и думать о том что имхо держитса при себе, ато с такой же однозначностью я могу тебя послать в гималаи к бодулаю пососать чупачупс.

Да правильное решение давно бы так! Вперед! Народ поддерживает тебя, ты ведь это хотел услышать? Без обид. НЕ затягивай еще на пол года.

Без обид дружище, но я просто взял и заказал самое дорогое железо =) Без раздумий - на выбор товарища. Так что ждемс апгрейда. И да... У тебя мысли пошлые. Пальму посади :brberbrb:

2 vrzh, Fishy, Haz, INKI

Спасиба тем кто в тему обсуждают вопрос. Вить для етого и придумали форум. :beer2:

:P.S.) Курилка в заднем дворе для лошадек :brberbrb:

Nikrl
09.10.2008, 00:05
Не, ну конечно я не отлазию от компа, когда за него сажусь, а это к сожалению всё реже и реже в последнее время. Работа ****ла. В остальное время смотрю фильмы на пс3 и отдыхаю. А расширение бизнеса это заипца.

Pro100 S3M
09.10.2008, 00:10
Ребята поймите, НЕТУ ХБОКСОВ нигде, и посему так долго жыл вопрос. Пардон если кого достал... Но я уже все магазины достал - готов купить БУ по цене новой ! И то ненайти. Невыдержал, взял ПС3, но дальше жду ХБОКС.

Не валитесь на меня так больно с критикой.
Вить и обсуждать чтото надо.

inki
09.10.2008, 13:40
INVINSIBLE
(офтоп)
кстати, напомни какая у тебя диогональ телевизора? фильмы как смотришь, через ноут кабелем подключаешь, или к компу подключаешь?
вопрос собсно возник когда ноут подключаю к телеку то в фильме периодически как будто полоски проходят. как будто подтормаживает на динамичных сценах что ли...(телек 46 дюймов фулл HD сони бравио) Если через ноут, то какая у тебя моделька ноута?

Fishy
09.10.2008, 13:47
боксы стопудово есть в Геймпарке. Причем уже с 60-гиговым хардом!!!!
так что не надо тут говорить что их нигде нету...А аркад версий можно найти дофига по магазинам.

xir
09.10.2008, 15:31
Не мужики , на мой взгляд ps3 лучше xbox , комп другая история он полюбас нужен не из за игр . Не буду говорить почему , эта тема изъезжена сотни раз

Pro100 S3M
09.10.2008, 22:54
INVINSIBLE
(офтоп)
кстати, напомни какая у тебя диогональ телевизора? фильмы как смотришь, через ноут кабелем подключаешь, или к компу подключаешь?
вопрос собсно возник когда ноут подключаю к телеку то в фильме периодически как будто полоски проходят. как будто подтормаживает на динамичных сценах что ли...(телек 46 дюймов фулл HD сони бравио) Если через ноут, то какая у тебя моделька ноута?

1. Philips 42"PFL9362 Фул ШД со всеми примочками от филипс, типа Перфект пиксел 3 и т.п. - Дороже был тока за 4000$, мой стоял пол года назад около 2800$.
Ноут Азус F3Sa / 2х2.4гц / 2гб рам / Радеон 2600 512мб / 250 хард. Но в скором времени пощитал ненадобностью и извращением так просматривать фильмы всьо время таская ноут туды сюды. Занимал слишком много места на столе возле ПК. Возле телика места вообще неосталось - Тюнер / ДВД еле уместились рядом потому что подставка телика большая. И я поставил его в магазин на продажу. Машина зверь - рекомендую. По поводу полосок / У меня такое при выводе с ПК бывает - но я вычеслил долгими трудами что ето зависимость от драйвера видео + кодеков. Хватало обновить то или другое и все работало потом на ура - но глюки систематически возвращались. С ноута трабл небыло.

2. С компа С Видео, потому что комп от телика далеко.
Сонька + Лан. Но еще неразобралса с медиасервером - времени небыло.
ДВД + Двухслойки / Трекер / ДВД 9 фильмы. Ну или просто в магазине покупаю.

Добавлено через 14 минут
боксы стопудово есть в Геймпарке. Причем уже с 60-гиговым хардом!!!!
так что не надо тут говорить что их нигде нету...А аркад версий можно найти дофига по магазинам.

Дружище, я живу на Украине. И поверь обзвонив 10 магазинов через интернет в сутки / обойдя магазинов 8 в городе, я нето чтобы ненашел ее - так я неумудрилса ниукого сделать заказ на ХБокс. - У нас тут дифицит ужаснейший уже пол года !!! Даже лицух нету нигде ! На самых большых складах нету ниединой !

Добавлено через 15 минут
Не мужики , на мой взгляд ps3 лучше xbox , комп другая история он полюбас нужен не из за игр . Не буду говорить почему , эта тема изъезжена сотни раз

В моем случае ПК онли Ворк / ВоВ / РФ и другая прочая онлайн чушь в которую играю раз на месяц / торренты / фильмы / форумы. Только аки онлайн игор проплачиваю зря =)) Смотря во что попрет в новом месяце побегать. Играю на офах поочередно. То ВоВ, то РФ, то ГВ, то УО и ЕВЕ.

ПС 3 покупал только ради Наруто Ультимейт Сторм - который выйдет 25.12.2008, и расчитывал докупать только ФФ новую, Резидент Евил, Сайлент Хил новый и МГС4 который уже купил.
И по маленькому счету ради БлуРей и того что она выступит в роли медиацентра.

ХБокс жду ради дешовых дискоф чтобы играть синглы / гонки / драки и все прочее..
Жаль только терять Лайв. Вить в лайве можно стоко всего погонять что аж жаба душит - но денег больше жму =) Лайвитса могу и на компе во все тоже почти / может ошибаюсь, незадавалса вопросом!

xir
10.10.2008, 10:19
INVINSIBLE

Как сообщает источник, Lite-On начнёт поставки Microsoft приводов BD ROM во второй половине 2008 года. В настоящее время Lite-On является одним из поставщиков приводов DVD-ROM, встраиваемых в Xbox 360. Приводы BD-ROM от Lite-On будут интегрированы в Xbox 360 следующего поколения.

Это старая стать , уже в магазинах приставки с этим приводом , он не взломан и очень долго не будет ... так что забудь о пиратских играх , если конечно у тебя не старая приставка ...

Pro100 S3M
10.10.2008, 21:47
А почему долго небудет ?

xir
11.10.2008, 01:20
Узнал точнее , не будет точно взломан , нужно менять привод ..

Ke1evro
11.10.2008, 14:24
Хм... я вобщем-то за консоль.
Начну даже с PS3, вы считаете что ее цена завышена? это нормальный Блюрей проигрыватель. зайдите в магазины их цена примерно 14к. переплатить пару тысяч за удовольствие еще и поиграть иногда по мне так не жалко.
Вот только если по играм то надо смотреть во что играешь, на компе не поиграешь в футбол в 4, на компе не выйдет новый теккен. на компе не поиграешь в Final Fantasy.
А вот если играть например в шутеры, онлайн игры, или стратегии то тут выбор определенно в пользу ПК.

Я бы выбрал PS3+ПК ^-^

PS. а еще заметил вот все Пкшники, всегда подбивают взять комп и обсирают консоль, но при этом завидуют то что на консолях выходят такие игры :)

xir
11.10.2008, 14:46
Начну даже с PS3, вы считаете что ее цена завышена? это нормальный Блюрей проигрыватель. зайдите в магазины их цена примерно 14к. переплатить пару тысяч за удовольствие еще и поиграть иногда по мне так не жалко.
Вот только если по играм то надо смотреть во что играешь, на компе не поиграешь в футбол в 4, на компе не выйдет новый теккен. на компе не поиграешь в Final Fantasy.
А вот если играть например в шутеры, онлайн игры, или стратегии то тут выбор определенно в пользу ПК.

Я бы выбрал PS3+ПК ^-^

PS. а еще заметил вот все Пкшники, всегда подбивают взять комп и обсирают консоль, но при этом завидуют то что на консолях выходят такие игры :)

Blu-ray плеер Стоит 38 тысяч а blu-ray привод для компа стоит 4 тысячи рублей

Pro100 S3M
11.10.2008, 22:47

Я бы выбрал PS3+ПК ^-^

Соглашусь 100% ! Все теже взгляды на ето и у меня ! И те же причины покупки ПС3 а не лицевой коробки ;)

str2der
11.10.2008, 22:57
Final Fantasy гуано редкостное.

vrzh
12.10.2008, 20:29
на вкус и цвет....

Pro100 S3M
13.10.2008, 20:53
Он навероне незнает что ФФ ето одна из цветных игор =)

xir
14.10.2008, 17:50
Нее мужики , меня опять забанили на ag.ru уже третий раз .. Спор ps3 vs xbox не риален из за того что она взломана очень много даунов..

Torgaroth
14.10.2008, 18:02
Какой-то спор дурацкий. Я терпеть не могу приставки, мне не нравится ни одна игра на них, все местные хиты мне кажется попсовым бредом. Что я делаю? Не покупаю приставку. А вот кому нравятся игры, нравится... хз что в приставке еще может нравится, но наверное что-то есть - тот выбирает приставку. Или приставку + комп. Зачем пытаться доказать, что приставки говно/рулят? Посты понабивать? Если так, вопросов нет, я с вами...

xir
14.10.2008, 18:05
Да обсуждать pc-приставка нет смысла , а вот PS3 vs Xbox это уже интереснее

Pro100 S3M
14.10.2008, 23:30
Тема соседняя =)

А ладно - можна й тут =) Лучше всего ХБокс + ПС 3 + ПЦ + Дом + ДАЧА + ОТДЫХ НА МОРЕ 4 РАЗА В ГОД + БИЗНЕС / СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ИЛИ РАБОТА + НЕМЕРЯНО ДЕНЕГ и НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА. Но думаю что все у кого есть все что есть после ПЦ до самого конца списка, то тем нафиг ненужны игры ;) Приставки не более какогото понта, а времени у таких людей так вообще нету - ну разве если ты сын олигарха - то ето форма исключения =)

Laenatar_renamed_34000_31032020
15.10.2008, 15:01
про wii забыл. А так слишком мало на боксе эксклюзивов хороших чтобы из-за них изменять компу, особенно компу с хорошим железом.

Pro100 S3M
15.10.2008, 20:18
Купил сайлент хил на ПС3 токашо. Скоро дам рецензию =)

Вопрос знающим:

Если подключить консоль по компоненту и ШДМИ - будет ли разница какаято ? Ато продавец ХБоксов меня убеждает что нету - во что слабо веритса - как я понял мне впарить хотят лажу какуюто, нето что надо...

Kenji_Kawai
15.10.2008, 21:29
Invinsible
Большая просьба, подтяни русский язык.

KILLER
16.10.2008, 01:32
продавец ХБоксов врет потому что у боксов хдми не было.

В Пулково_renamed_620076_02032020
16.10.2008, 08:52
ПС3 + ПК
Зарубон в Фифу и с пивком на 42" , или Beijing 2008 под интерес - вот ради чего ПС3 нужна.
(Единственный минус как уже сказали дорогие дисочки на нее шо аж ухх)
Пк - все остальные вкусности и для детишек осваивать ось и премудрости "0" и "1"

Ато продавец ХБоксов меня убеждает что нету

+1 к предыдущему посту продавец нагло песдит.

vrzh
16.10.2008, 10:13
Купил сайлент хил на ПС3 токашо. Скоро дам рецензию =)

Вопрос знающим:

Если подключить консоль по компоненту и ШДМИ - будет ли разница какаято ? Ато продавец ХБоксов меня убеждает что нету - во что слабо веритса - как я понял мне впарить хотят лажу какуюто, нето что надо...
Про сайлент интересно почитать ((: На какую часть он больше похож ? На вторую, третюю или вообще треш, как четвертая часть х__Х
По компоненту у тебя макс разрешение будет 576р (или какое на обычных телеках стандартное разрешение?), а по ШДМИ - до 1080р включительно... Если у тебя телек не 21" Рубин, а какой-нибудь ЖК или плазма - лучше по HDMI подрубать.

Pro100 S3M
16.10.2008, 20:31
Вот, вот ! Я парюсь аж ППЦ чтобы достать пиратку на ШДМИ с матерью Фалькон. Сегодня обсуждал вопрос дифицита со знакомым который их возит - тот сказал что с начала весны в Украине етих коробок пиратских небыло - но он меня утешил сказав что он отправил машину в германию по партию Коробок Премиум на ШДМИ которые он сам же и будет перешивать под пиратку !!! Впервые будут в продаже за более чем пол года сказал он...

По поводу сайлент хила ! ... Включаю я ПС3 - вижу нада обновить ПС под Сайлент хил... Жму... Жду... Просыпаюсь рано...
Апдейт так долго лилса что я уснул... Сегодня сяду МБ ближе к полуночи - потом отпишусь !

Добавлено через 26 минут
или вообще треш, как четвертая часть х__Х

Если 4-ая часть ето The Room, то смею несогласитса. МБ ошибаюсь.. Давно было...

Так вот я почти пройшел игру - но дошел до такого места, где всьо будто искажено, воздух грязный, музыка и звуки просто нервы трепают, всьо в крови, поломано, ползают какието мрази - почти что неуловимые взглядом - укусит и сье...тса, нету ни патронов ни аптечек потому что играю на самой большой сложности. Неасилил даже спустя 3 месяца пройти етот момент. Спустял пол года еще раз попробовал - неполучилось - и я забил переигрывать... Но в целом дойдя потудо = часов 18 игры я был в восторге от игры. Правда головоломок маловато было. По крайней мере сложных.

Pro100 S3M
17.10.2008, 07:18
Поиграл часа 2. Попалась 1 головоломка - была плоской.

Игра начала кусать нервы в самом начале игры когда то трупы падают неоткуда в момент когда больше всего етого неожыдаешь, или когда из дырки в стене выскочил монстр со скоростью света, и сразу кусать. Атмосфера как всегда - Мрак, туман, ужас и умопомрачительные саундтреки которые недают разслабитса и на пол минуты.

В целом класно несчитая отсуцтвия головоломящих головоломок...

vrzh
17.10.2008, 11:46
Вопрос - ты "с какова раёона", в смысле город ? Евро версию ведь отложили сайлента х__Х А американки к нам, в питер, скорее всего не будут таскать...

Pro100 S3M
17.10.2008, 22:25
НУ у меня Американка по словам продавца... Незнаю разницы никакой между Американка и неамериканка... Невникал

vrzh
17.10.2008, 23:57
Европейку до февраля вроде не увидим... Вот и вся разница О__0

Рейтинг@Mail.ru