PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Шаман кожемяка - выбор специализации

Zug-Zuger
21.03.2005, 11:39
Привет коллеги :smiley)

Вот такой вопрос ! Я не могу понять какой из 3-х специализаций отдать предпочтение !? Драгон, Элементал, или Трайбал ?!

Плиз хэлп и почему ?

Да, я ориентирован на магию как в талантах так и в шмоте (+int, +spirit).

п.с.: может есть где-то место где всё подробно расписанно?!

Заранее благодарен!

Pupsik
21.03.2005, 12:08
Кожевник может делать мэил?

Exiler
21.03.2005, 12:46
dragonscale - только mail, tribal и elemental - leather.

Hommer
21.03.2005, 13:16
Если ты не намерен реально извращаться и продолжать ходить в коже - бери не думая Драгонскейл, будешь шить кольчужную броню босявой толщины.

Шаман - такой класс, которому не повредят никакие статы. Поэтому имхо у шамана особо и думать не надо над выбором профессии.

Трибал и элементал - для друидов, рог и местами хантов (т.к. для хантов в драгонскейле нет шмота под аги). А шаман - значит драгонскейлер.

Zug-Zuger
21.03.2005, 13:53
Хмм... мэйл конечно круто ! Но вдруг есть кожанные одёжки с немерянными плюсами к int и spirit? В таком случае я одтам предпочтерие Трайбал или Элементал ! Или этого дабра (int и spirit) с мэйлом будет достаточно?

Кароче где посмотреть по разделам: Драгон, Элементал, или Трайбал рецепты и собственно продукцию с описанием?

2 pupsik: Угу ! На более поздних стадиях развития ! ;)

ArashiKage
21.03.2005, 14:08
Шаману - только драгонскейл. Надевать кожу, когда можно носить кольчугу.. бред. Всё, что шаману надо от драгонскейл лезерворкинга - это blue dragonscale shoulders & armor. Сделал их, и профессию можно смело забывать.

Serpent
21.03.2005, 14:54
Так проще купить эти 2 шмотки, а направление выбирать отталкиваясь от спроса готовой продукции на ауке. Я бы взял элементал, если бы остался кожемякой.

Hommer
21.03.2005, 15:19
Ну я качаю проффы в пред-последнюю очередь для обшивания себя, любимого. :) У меня всё на соклановцев уходит - т.к. я, как правило, делаю вещи на 2-3 левела выше своего, то делаю их хайлевелам клана сперва, а потом уж себе.

Да и в общем крафт - это скорее фан, чем какая-то реальная помощь в игре. Всё равно дроп с боссов круче. :)

ArashiKage
21.03.2005, 16:21
Проще найти себе лезерворкера чтобы тот сделал эти две шмотки, а самому быть алхимиком. Алхимия нужна всегда и всем.

Рейтинг@Mail.ru