PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Аккаунт

Арагог
28.09.2008, 00:12
Помогите плз. Зарегился я на их сайте.. и у меня возникла проблема. Я не нашел места, где регить игровой акк. Если не сложно, объясните по пунктам.

zakoth
29.09.2008, 12:21
Там есть кнопочка CODE. Если акк действительно зареген, то придет пысьмо с указанием логина и прочего бла-бла. Вводишь в опции CODE свои данные включая клучик и ждешь подтверждения регистрации клуча. После подтверждения начинаецца волшебство. Мне вот другой вопрос интересен. Хочу тайм-карту ввести и стремаюсь глюков. Кто-нибудь уже благополучно вводил? Спрашиваю потому, что играть дальше БУДУ 100 процентов. Играю с ОБ, хотя мог бы и с КБ, если бы пароли вспомнил.=)

Warper
29.09.2008, 14:58
Пока что работа с тайм-картами через сайт не идет...
Она появится ближе к концу октября, когда закончится бонусный период преордеров.

sengoku
29.09.2008, 17:56
на http://www.war-europe.com/#/registration/?lang=en , на третьем шаге (accaunt creation)
не показывает картинку с цифрами внизу (an error ocured 11x03).
Как бороться ?
Спасибо

daler_renamed_35000_28092019
29.09.2008, 18:53
У них там в новостях написано, что мол извините у нас проблемы с регой. Ппц, надо же было такому случится именно тогда, когда я купил себе ключ. млиа.

We will shutdown the registration system of our website today at 11:00am CEST for a maintenance. This will make all services of our website unavailable which require an authentication, such as account management and code registration. The system will be back in the middle of the afternoon.

We are sorry for the inconvenience and will keep you updated in this news.

Добавлено через 23 минуты
Включили, зарегил я свой ак наконец то. Оперативно работают елки)

Pupkur
04.10.2008, 13:12
Во время регистрации на сайте выдаёт такое сообщение
The format of your e-mail address is invalid
Адрес ввожу правильно потому как скопипастив без проблем захожу на мыло к себе.
Пробовал разные адреса разных ящиков как наших так и забугорных типа гугла или яху не помогает:(

Pupkur
08.10.2008, 14:29
Решил проблему... написал мыло маленькими буквами, а не с большой

molyr
08.10.2008, 16:23
будет тут

Рейтинг@Mail.ru