PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ваши премейды

Sigon
27.09.2008, 22:35
Во первых сразу поясню что мне в общем всё равно каким вы считаете "идеальный" примэйд и в какой группе выб хотели всегда бегать. Если хотите пообщаться на эту тему то создавайте отдельную тему пожалуйсто. Мне пока интересно только в каких примэйдах вы уже бегали и ваши впечатления от них. Ну и естественно фул примэйды (6 человек пати), с вентрилой и ассист трейнами. Опять таки особо интересно послушать о дестракте:)

Впечатления от некоторых разных групп в которых я сам бегал:
Вич (я сам), ИБ, 4 хилера - почти нереально убить кого-то из нас, 4 хилера отхиливают от практически любых ассист трейнов, до тех пор пока ты находишься в их рэндже. Но при этом и дамаг такой группы не достаточен для быстрого выноса зерга. Улучшенная версия была когда поменяли 1 из хилеров на вайт лайна, выживаемость осталась всё ещё высокой, но дамаг заметно повысился, хотя всё равно при наличии хороших хилеров у противника с некоторыми целями получаются заминки.
Вич, ИБ, 2 брайта, 2 хилера - пожалуй одна из лучших групп в которой бегал, по ассисту 2 пати дестракта кладутся буквально за минуту. Танки противника даже не успевают понять каким образом они остались одни, АоЕ брайтов по задним линиям + добивание вичём - это зло. Брайты естественно аое спекнутые.
Вич, ИБ, ВЛ, ШВ, 2 хилера - собсно после крика МА "новая цель" эта самая цель живёт от силы секунд 5-10 (в зависимости от того как далеко до неё бежать милишникам). Благодаря этому зафокусить никого из нас не получается особо, отличная группа для точечного вырезания особо опасных классов.

VasjaM_renamed_576685_16112019
01.10.2008, 10:55
2Зилота 2 чозена 2 Марадёра

группа ордера умират не приходя в сознание если закрытое помещение...

вся суть в наличии 4 АОЕ кнокдаунов так что группа противников лежит 14 секунд, без хила за это время она разбирается на ура....

Единственная проблема заставить собраться в одном месте... но на защите кипа такой группой снесли варбанд противника.

И ещё одна симпотная группа это Шаман, 2 чозена, 3 сорочки
чозены стоят в ХТЛ перед группой с гардами либо на шаме и одной из сорок по ситуаации.
3 сорки противника разбирают очень быстро в случае проблем танки пробрасывают вэйвы дебафая енеми по самое немогу и кидают есквейки после этого сорки АОЕ разбирают противников в секунды...

Shus
01.10.2008, 11:22
Имхо если в премейде меньше 2 хилеров - полезность стремительно падает. Много раз уже в разных составах убеждался.

Rhymz
02.10.2008, 15:16
Имхо если в премейде меньше 2 хилеров - полезность стремительно падает. Много раз уже в разных составах убеждался.

Тру! 2 хила маст хэв.

Sigon
02.10.2008, 16:43
яж просил, практику а не теорию:(
группа с аое кнокдауном на работоспособна, из-за диминишинг ретурна, 3 КД будет имуном уже.

Warper
06.10.2008, 14:49
Zealot, Shaman, Sorcerer, Sorcerer, Black Orc, Marauder

Орк протектит, марадер врезается во врага, сорки ассистят по марадеру, хилеры лечат.
Убиваем по одному, но очень быстро. Враги лопаются...

Kalitz
07.10.2008, 01:04
Zealot, Shaman, Sorcerer, Sorcerer, Black Orc, Marauder

Орк протектит, марадер врезается во врага, сорки ассистят по марадеру, хилеры лечат.
Убиваем по одному, но очень быстро. Враги лопаются...
Я так понимаю Марадер в Бруталити. Интересно кто более предпочтителен - Мара с Бруталом или Саваджери ?

Вич (я сам), ИБ, 4 хилера - почти нереально убить кого-то из нас, 4 хилера отхиливают от практически любых ассист трейнов, до тех пор пока ты находишься в их рэндже. Но при этом и дамаг такой группы не достаточен для быстрого выноса зерга. Улучшенная версия была когда поменяли 1 из хилеров на вайт лайна, выживаемость осталась всё ещё высокой, но дамаг заметно повысился, хотя всё равно при наличии хороших хилеров у противника с некоторыми целями получаются заминки.

...и тут появляется Мара с саваджери и ваш хил сходит на нет :redlol)

Basedrum
07.10.2008, 09:38
...и тут появляется Мара с саваджери и ваш хил сходит на нет :redlol)
Об этом можно рассуждать вечно. И тут появляются двадцатьвосемь вич хантеров или вич эльфов и хана шаману и трем соркам....появляется огненый шар и хана всему что движется. У каждой тактике есть задний проход, так что без минусов не обойтись

Vessel
07.10.2008, 16:37
2 RP, Engineer, WH, BW, SW
главный козырь этой пати:
поочередный СС, т.к. идет диминишинг на рут. Механика: рут (инженера) фокус мили дд, рут ШВ фокус кастеров/хиллеров, рут БВ фокус танков. Солдиный аое от БВ и ШВ, + плюшки инженера(аое доты+сбивание каста). Во время 1го рута ВХ и ШВ фокусят хиллеров и не дают хилить милишников. Реально вырезаеться всё отлично. На втором руте ВХ срезает кастеров (если в руте кастеру опа).
Собственно на 3 руте уже пуги помогают, т.к. до этого они делают рандом фокус, не пойму почему.
ЗЫ минус этого состава: полагаться на умных танков в пуге, и держать РП-м в дефенс таргете их.

MrDead
07.10.2008, 23:04
2 RP, Engineer, WH, BW, SW
главный козырь этой пати:
поочередный СС, т.к. идет диминишинг на рут. Механика: рут (инженера) фокус мили дд, рут ШВ фокус кастеров/хиллеров, рут БВ фокус танков. Солдиный аое от БВ и ШВ, + плюшки инженера(аое доты+сбивание каста). Во время 1го рута ВХ и ШВ фокусят хиллеров и не дают хилить милишников. Реально вырезаеться всё отлично. На втором руте ВХ срезает кастеров (если в руте кастеру опа).
Собственно на 3 руте уже пуги помогают, т.к. до этого они делают рандом фокус, не пойму почему.
ЗЫ минус этого состава: полагаться на умных танков в пуге, и держать РП-м в дефенс таргете их.
а дестракт стоит и смотрит когда вы все разложити вплоть до 3 рута?=)

Naked_Snake
07.10.2008, 23:19
Аха и кто то из толпы танков додумывается тыркнуть на джаггернаут

Vessel
08.10.2008, 16:04
лол, никто не застрахован. Но почему в 80% случаев таким минипримейдом дрючим тот дестракшн, вне зависимости от того какие лвл с обеих сторон.

MrDead
11.10.2008, 15:03
лол, никто не застрахован. Но почему в 80% случаев таким минипримейдом дрючим тот дестракшн, вне зависимости от того какие лвл с обеих сторон.

может вы играете против пуга:blush: а 20% как-раз примейд:smok) вообще я писал не про хорошая/плохая пати=) а про то как ты расписал по шагам убийства и контроль=)

Illydan
11.10.2008, 15:29
Мы бегали так:
РП, СМ, Инж, БВ. Это постоянная пати, 2 места добирали. Обычно хил+бв.
Получалось очень даже гуд. РП грамотный, так что держать пати ему вполне удавалось. Второй хил дамажил и подхиливал в сложных местах. 2 бв и инж дамажили по толпе.
Но это было ещё без магнита, ща будем думать тактику на т4

Sigon
11.10.2008, 19:07
да... пылесос вещь страшная ппц.

VasjaM_renamed_576685_16112019
14.10.2008, 15:26
4 АОЕ нокдауна больше не нужны)) теперь 2 нокдауна от танков)) марадёры 1 в брут 1 в саведжри, нокдаун от танка разбираються фокусом хиллеры Рут от танка разбираются хиллеры рут от танка разбираються ДД, нокдаун от танка разбираються ДД остаються ток танки а это уже не страшно... Дальше по желанию, тач оф паласи 2 штука, марадёрская притягивалка 2 штука, марадёры могут в начале боя дёрнуть 2-х хиллеров на избиение ещё до нокдауна....да спеки танков фул дисорд + поинты в агонии... ауры на дамаг и билдтайм спелов...

adlvoron
26.10.2008, 17:39
В т4 бг группа из 1 магуса, 1-2 хилеров и 3-4 АОЕ сорок разрывают всё бг..... Собственно если они в одной венте сидят и знают что делают.....

Vessel
26.10.2008, 18:35
забыл сказать что магус в 3 ветку спекнут, но это и так понятно :)

hi-rus-u2
05.12.2008, 09:34
2 Чозена, 2 мары, 1 ВЕ, 1 Зилот. Танки кидают на фокус таргеты Гварды, а 3 ДД по ассисту работают. Гварды от танков решают в этой группе. Вопрос основной в скилле танков. Зилот с 500+ тачнеса и порядка 50+ резистами на элем и корпорел в АОЕ спеке под гвардом может до бесконечности стоять под 2-4 милишниками и еще и держать ХП всей группы. Главное, чтобы бить начали именно Зилота, как это не странно. ДД же в свою очереди после очередной цели, идут убивать ДДшеров с Зилота по ассисту. Если танки не тупят с гвардами - группа почти не убиваема. Рандомы рассыпаются 100%, а большая часть премейдов через минут 5-7 фармиться на респе.

Адвокат
10.12.2008, 22:25
2 Сорка (3я ветка)
1 Чозен (2я ветка)
1 Зилот
1 Магус
1 Сквигер

http://img522.imageshack.us/img522/6392/xenusm208qc9.jpg

Проверено многократно - работает =)

ХрустКостей
11.12.2008, 05:13
1 хилл не рулит ни разу. А если не дай бог на нем вичхантеров пару вскроется ? пикнуть не успеет, как результат - мертвый премейд.
Мой вариант (без магуса, ибо с ним скучно уже) - 2 хила (любых), 2 сорки (или сквига с 4 аое моралью), 1 танк и 1 милли дд (мара, вичка, не важно). Грамотный ассист, своевременный хилл и рес, потив такой пати выстоит только более натренированный премейд. Рандомы такой пати не противники.

Xiva
11.12.2008, 08:46
До последнего патча в тир4
Зелот (дарк райтс)
Шаман (морк)
Борк (Да тафест)
ВЭ (сафферинг -50% хил) или Мара (саведжери -50% хила и -75% армор)
Сорка (дестракшион) + Сквиг (квик шутин -50%хил)
После патча
Док (стал очень популярен)
любой другой хилер (можно опять ДоК)
Борк (да тафест)
2 сквига или сквиг+магус
ВЭ или Мара
Вич, ИБ, 2 брайта, 2 хилера - пожалуй одна из лучших групп в которой бегал, по ассисту 2 пати дестракта кладутся буквально за минуту.
Ну а это не может не улыбнуть )

Bol-Van
11.12.2008, 09:14
Ну а это не может не улыбнуть )
присоединись к Хиве.
Основная проблема ордера - дикая нехватка милидд...
Данный расклад к примеру на мой взгляд в 70% процентах случаев сольет раскладу Хивы. При прочих равных и стандартном распределении классов в сценарии (2 партия).

Адвокат
11.12.2008, 09:30
1 хилл не рулит ни разу1 хилл рулит. Что ещё скажешь?

Lokky
11.12.2008, 12:46
1 хил не решение вообще.
Имо РП, АМ, ИБ, 2БВ, Инж.

Адвокат
11.12.2008, 13:39
Хорошо. Скажу по другому )
У нас был только 1 хилер.

И скажу больше - чувствовали себя прекрасно.

Для тех, кто собирается продолжать доказывать мне, что 1 хил не рулит и обязательно нада 2,
я рекомендую прочитать название топика. "ВАШИ ПРЕМЕЙДЫ", а не "ИМБА ПРЕМЕЙДЫ".

Proficat
11.12.2008, 14:28
2 Чухи (гварды, ХтЛ, Ауры, Вейв, квейк) ДоК (АоЕ хил) Зилот (фокус хил) Магус (пул, АоЕ) Сорка (АоЕ).
Выбегает вперёд танк, врубает ХтЛ, под его прикрытием сзади рифт, рут, аое, квейк, аое. Из всей притянутой пачки редко выбегает живая табуретка, остальные все быстро умирают.

Xiva
12.12.2008, 08:53
Странно что люди играющие за ордер не пишут в своих при-мейдах ВП. Эти товарищи создают очень много проблем да и по-моему на данный момент лучшие оверол хиллеры ордера (при этом выдают неплохой ДД)

NekOnOkO
12.12.2008, 09:52
2 чОрка (браулеры с 80-ДПС дрынами), 1 чОрк фулл деф, 1 вичкО, ДоК, шамка. Убить практически нереально, сами ковыряем мееееедленно, но верно =).

Lokky
13.12.2008, 12:53
Странно что люди играющие за ордер не пишут в своих при-мейдах ВП. Эти товарищи создают очень много проблем да и по-моему на данный момент лучшие оверол хиллеры ордера (при этом выдают неплохой ДД)
Ему просто нехватает места в 6ппл группе.

ХрустКостей
14.12.2008, 06:06
1 хилл рулит. Что ещё скажешь?
Да мне вобще насрать на тебя и на твое мнение. Не сомневаюсь, что после моих слов, ты обо мне думаешь так же. Я лишь высказал свое мнение, о чем и просил автор топика. На мой взгляд 1 хилл - это мало. Ты думаешь по-другому. Ну на том и разойдемся.

Modano
15.12.2008, 02:23
Что соберем тем и вынесем, главное что бы хил был, хотя и без него приходилось воевать.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/pBVPeilR8t.jpg

Xiva
15.12.2008, 16:39
Ну что я тебе скажу по скрину, Модано. Даже еслт-бы этот пост был-бы не в топике вархамера и с этой таблицы убрали-бы весь интерфейс-дизайн и прочее, я-бы все равно с уверенностью сказал-бы что это Ваха. Ибо стиль Мификов явно виденю Дестра победили, набили больше демага, убили больше и выполнили задачу сценария, поэтому реноун причем в несколько раз больше получит ордер ж-)

Рейтинг@Mail.ru