PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : хил в АоК вообще изи мод.

Страницы : [1] 2 3 4

Exodus444
25.09.2008, 15:44
вот только кто мне скажет нафиг играть за фрипорт или кейнос? В чем глубокий смысл, а экзайл по сути отсутствие этих идиотских фракций и почти ффа:)

Почти. Именно что почти.

Добавлено через 1 минуту
Я например ждал эту игру около 2-х лет. К релизу купил новую тачку. Игра мне понравилась и играл бы дальше - будь мои друзья со мной. Так уж повелось что играем вместе во все онлайн игры. Но им не понравилось. В основном из-за того, что они криворукие - а в Конане надо много кнопок жать и вовремя - эт вам не ВоВ :) Конечно спамить ШБ проще в сто раз и голду парить приятнее...

Кастер в АоК ничем не отличается от кастера в ВоВ. Даже много проще, если сравнивать, например, с магами или дестро локами. А уж хил в АоК вообще изи мод.

Топик создан на основе постов новостной темы: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=223730 - Юнтер

SushkA
26.09.2008, 04:22
Да ты что ты. Может тут у кастеров есть анлимит фир, шип, всякие там блинки, новы? Если есть то тогда поверю, что им так же просто как и в ВоВе. А если нет - то лучше ничего не говори... А у хилеров нет возможности спамить хилы на пол столба хитов каждые 1,5-2,5 сек. Ведь так?

Exodus444
26.09.2008, 13:23
Да ты что ты. Может тут у кастеров есть анлимит фир, шип, всякие там блинки, новы?

Вот именно что нету. Поэтому игра кастером в АоК крайне примитивна в сравнении с WoW.

Если есть то тогда поверю, что им так же просто как и в ВоВе. А если нет - то лучше ничего не говори... А у хилеров нет возможности спамить хилы на пол столба хитов каждые 1,5-2,5 сек. Ведь так?
Нету. Потому хил крайне примитивен. Рефрешь себе хоты по кулдауну и таймь большой хил при чем в конусе перед тобой. Вот и весь хил в аок. Проще некуда.

magicmn
26.09.2008, 22:26
Нету. Потому хил крайне примитивен. Рефрешь себе хоты по кулдауну и таймь большой хил при чем в конусе перед тобой. Вот и весь хил в аок. Проще некуда.

да, тут нету кьюр модов на уровне полуавтоматики:)

Если серьезно, то в аок чуть ли не самая интересная игра за хилера, именно из-за того, что хил нестандартный. И по поводу того, что он изи мод не надо сказки рассказывать.

Exodus444
26.09.2008, 22:33
да, тут нету кьюр модов на уровн полуавтоматимки:)
Если серьезно, то в аок чуть ли не самая интересная игра за хилера, именно из-за того, что хил нестандартный. И по поводу того, что он изи мод не надо сказки рассказывать.
Как человек, достаточно поигравший за хилеров в разных ММО проектах в т.ч. АоК и ВоВ, я с полной увереностью утверждаю, что хил в АоК во много много раз проще такового в ВоВ и является изи модом.
Что до cure так в АоК его вообще нет. Ни в полуавтоматическом, ни в ручном виде.

SushkA
27.09.2008, 03:56
Ну я как игрок поигравший хилером в разных ММО проектах, а особо долгое время в ВоВ - могу сказать, что в ВоВе играть хилером может даже безрукий. Стой да спамь се один хил, да понту можеш пару рангов пробить. В АоКе всё намного сложнее, если не сложнее то по крайней мере напряжнее, но и в тоже время интереснее.
А всякие кастеры тут не имеют убер-читовых абилок посему им и сложнее играть - так как свалить или зашипать/фирнуть н-ое количество раз один таргет он не может. Надеюсь теперь понятнее...
И ещё скажи что Варлоком сложно играть в Варкрафте - тогда я точно пойму как далее говорить...

Exodus444
27.09.2008, 10:33
Ну я как игрок поигравший хилером в разных ММО проектах, а особо долгое время в ВоВ - могу сказать, что в ВоВе играть хилером может даже безрукий. Стой да спамь се один хил,

И вылетишь со свистом из нормального рейда.

В ВоВе хил требует более четкого тайминга, использования разного ранга хила для минимизации оверхила и таргетинга. В АоК даже мана никогда не заканчивается. Спамить ничего не надо - достаточно обновлять хоты по кулдаунам. Единственное, что требует чуточку прямых рук - тайминг большого хила да так, чтоб не задеть тех, кому хил в данный момент не нужен, а дебафф может убить.
Вот и все.

magicmn
27.09.2008, 13:01
а ничего, что основной хил конусом, аое хил встает на иммун, более длинный чем рекаст, и половина хилов не стэкается?

И таргет хилов нет, нельзя "держать" танка по этим самым причинам. Т.е. не выйдет тупо встать в макс рэндж, взять танка в таргет и спамить хилы по очереди. Кроме того, хилеры ОБЯЗАНЫ дпсить и дебаффить, но с умом.

Не знаю как там в ВоВ, но в ек2 я много играл темпляром(не один год), и в рэйды немало ходил, так вот там даже без кьюр ботов и с несколкими разными типами дотов, а также еще с рядом сэйв абилок хилить скучнее.

я уже не говорю, о том, как подобная механика хила влияет на динамику пвп.

Exodus444
27.09.2008, 15:49
а ничего, что основной хил конусом, аое хил встает на иммун, более длинный чем рекаст, и половина хилов не стэкается?

Об этом и речь. Примитивнее некуда.

magicmn
27.09.2008, 16:02
видимо у нас разные представления о примитивности - таргет хил ,по мне так намного примитивнее - простенькое макро на таргет и спам хил спеллов по очереди, все.

Exodus444
27.09.2008, 16:11
видимо у нас разные представления о примитивности - таргет хил ,по мне так намного примитивнее - простенькое макро на таргет и спам хил спеллов по очереди, все.
1. Останешься без маны через 2 минуты такого хила.
2. Уронишь танка посреди каста.
3. Получишь рейд кик и поделом тебе.

Не говоря уж о том, что хил редко когда ограничивается одной целью. Особенно в пвп.

magicmn
27.09.2008, 16:18
хаха, ну там бутылки, манареги и немного думать головой, сущая ерунда.

Если мозга нет, то конечно можно даже и однокнопочным классом натупить:)

Exodus444
27.09.2008, 16:24
хаха, ну там бутылки, манареги и немного думать головой, сущая ерунда.

Если мозга нет, то конечно можно даже и однокнопочным классом натупить:)
Речь о сравнительной сложности - хил в AoC много проще такового в WoW.

Unter
27.09.2008, 16:51
Не буду сравнивать, но жизнь хиллера в АОК довольна трудна. Мана-таки кончается, особенно без специальных фитов. Приходится жрать банки. Баффы, имеющие хоть небольшую эффективность, быстро проходят и имеют длительный период рекаста, поэтому надо правильно выбрать момент, когда его применить. Большие проблемы начинаются, когда напарники, увлёкшись сражением, разбегаются в разные стороны и мне, как хиллеру с конусным хиллом приходится бегать от одной кучки дерущихся к другой. Мобы легко срываются и нападают на пристов. Доходит до ситуаций, когда я стою в стороне - ничего не делаю, напарник подбегает к мобу, а тот, вместо того чтобы напасть на него, атакует меня. Так как основной хилл у моего шамана на самого него плохо работает, то приходится активно хитрить: станить, кнокбекать и бегать вокруг препятствий, пока кто-нить из команды не снимет его с меня.

Chromos
27.09.2008, 17:25
Azzy, пост удален, попрошу воздержаться от провокаций, в противном случае, следующим будет предупреждение.

Exodus444
27.09.2008, 17:34
Не буду сравнивать, но жизнь хиллера в АОК довольна трудна. Мана-таки кончается, особенно без специальных фитов.

Мана кончается только, если спамить нюки, что не имеет никакого отношения к вопросам хилинга в АоК.

Unter
27.09.2008, 19:24
Какие нюки? Она тратиться на хил, а хил, как ты понимаешь - имеет прямое отношение к вопросам хилинга в АОК. о)

makkon
28.09.2008, 01:33
Тема откровенно говоря бред. Автор, в чем причина твоего ненавидения этой игры? То ты хвалишь вов, то еву, то еще чо, но в любом случае аок полваешь грязью. да забаньте его уже плиз. глаза ломаются читать бредятину в каждой теме.
По теме - изи мод это ренжер...5к+ хп, куча уворота, медиум броня и прочее. А судя по подписи автора - он им когда-то играл/играет
В вов хил обуславливался тем, что спекнутые в чистый хил билд товарищи были просто неубиваемы с норм шмотом. В пвп 1 на 1 могли палками заколотить. И криты на фулхп от лечения тоже о чем то говорят.
Если в аок классу дан хил, то
1) Если большой дамаг - мало контроля
2) Если возможность кастить - мало хп и дамаг
3) Если возможность долго жить(инвулы и прочие фиты на неуязвимость - меньше дамага
итд.
Если у класса нету хила, то он намного толще или имеет больше контроля/дамага. И хватит уже сравнивать с вов. Для факта - пати из 3 чел с чистым хилом 1 из которых в вов не могла разложить пати из 5 дпсеров. Шаман в хил билде палкой загрызал кучу классов, прист спокойно вешал доты и хилился. Друид хоть и не мог сделать чо существенное, но являлся самым живучим из всех

dm-ron
28.09.2008, 12:15
Не знаю что там на счет ВоВ, но хил в АоК мне никак легким не показался. Он относительно сложен и на удивление интересен.
З.Ы.
А темка вообще-то фигня.

Exodus444
28.09.2008, 12:29
Какие нюки? Она тратиться на хил, а хил, как ты понимаешь - имеет прямое отношение к вопросам хилинга в АОК. о) Мана тратится на хил? Ты это серьезно? Явно не знаешь о чем говоришь. Родного манарегена без бутылок хватает, чтоб постоянно рефрешить хоты и кидать большой хил по кулдауну. Не говоря уж ТоСах, у которых просто дикий манареген.

Добавлено через 3 минуты
Не знаю что там на счет ВоВ, но хил в АоК мне никак легким не показался. Он относительно сложен и на удивление интересен.
З.Ы.
А темка вообще-то фигня.

Фигня ваши заявления. Что сложного в том, чтоб рефрешить хоты раз в н секунд без необходимости постоянного контроля за манарегеном и аггро менеджмента?

Добавлено через 1 минуту
Тема откровенно говоря бред. Автор, в чем причина твоего ненавидения этой игры? То ты хвалишь вов, то еву, то еще чо, но в любом случае аок полваешь грязью. да забаньте его уже плиз. глаза ломаются читать бредятину в каждой теме.
По теме - изи мод это ренжер...5к+ хп, куча уворота, медиум броня и прочее. А судя по подписи автора - он им когда-то играл/играет
В вов хил обуславливался тем, что спекнутые в чистый хил билд товарищи были просто неубиваемы с норм шмотом. В пвп 1 на 1 могли палками заколотить. И криты на фулхп от лечения тоже о чем то говорят.
Если в аок классу дан хил, то
1) Если большой дамаг - мало контроля
2) Если возможность кастить - мало хп и дамаг
3) Если возможность долго жить(инвулы и прочие фиты на неуязвимость - меньше дамага
итд.
Если у класса нету хила, то он намного толще или имеет больше контроля/дамага. И хватит уже сравнивать с вов. Для факта - пати из 3 чел с чистым хилом 1 из которых в вов не могла разложить пати из 5 дпсеров. Шаман в хил билде палкой загрызал кучу классов, прист спокойно вешал доты и хилился. Друид хоть и не мог сделать чо существенное, но являлся самым живучим из всех

Какое это все имеет отношение к теме? Иногда лучше жевать...

Unter
28.09.2008, 14:00
Что значит я не знаю о чём говорю? Я с релиза шаманом играю. Вчера бегал по эпик зоне с коммандой, бутылок 20 потратил. Эта голая практика, а не теоретические размышления. Мана тратиться на хилы и баффы и в хороших заварушках уходит в ноль. Точка.

Exodus444
28.09.2008, 15:32
Что значит я не знаю о чём говорю? Я с релиза шаманом играю. Вчера бегал по эпик зоне с коммандой, бутылок 20 потратил. Эта голая практика, а не теоретические размышления. Мана тратиться на хилы и баффы и в хороших заварушках уходит в ноль. Точка.

У ТоСа и ПоМа при непрерывном хиле мана пул ниже 90% не опускается. Точка.

magicmn
28.09.2008, 17:41
а, у БШ?:)

да и у РоМа опускается т.к. ланс и радианс - тоже хилы, на долгих мобах типа яремки приходится много бутылок пить. Но бутылки - это не проблема хилеров, а подход ФК.

makkon
28.09.2008, 19:02
Exodus444 (https://forums.goha.ru/member.php?u=615230) иногда жевать лучше вам, товарищь, но походу ты себя считаешь намного выше народа, который утверждает что ты не прав частично или полностью, поэтому и пытаешься чота самоутвердить на форуме. И во многих кстати темах. Сравнивать с вов сосем другую игру, с другим смыслом хила - чушь. тем более что как было выше подмечено - хилеры не только хиляют в аок, а еще и дамажат, контролят и не отлечивают 1 из 5 1.5 сек кастующимся хилом фул столб критом....В том состоянии, какое сейчас доступно хилерам вова(моды, интерфейсы) сам хил - изи мод.
Мана у помов/тосов опускается и до нуля, а у тосов и подавно, это факт, даже с бутылками. Могу видео снять и показать, как ребенку, пока не ткнешь носом. Если ты считаешь непрерывный хил тока спамом 2 абилок - то все с тобой ясно...Дальше спор не вижу смысла продливать. Некомпетентность <-> игнор

Exodus444
28.09.2008, 19:23
makkon что по-твоему мешает дамажить хилерам в WoW? Я тебе подскажу - там это невозможно почти, т.к. а) хил требуется спамить почти все время - чуть зазеваешься, кто-то умрет; б) мана сольется в момент. Смысл хила и там и тут один и тот же - хилить, как это ни странно.

мэджик, на счет лэнса не знаю - не бегал в билде с лэнсом, на счет БШ тоже не утверждаю, т.к. не играл этим классом. Спам баффов все же хилом не считается.

По опыту игры ТоСом и ПоМом без лэнса - манапул бесконечный, если не спамить нюки.

К тому, же в АоК много проще с банками на манареген - они стоят копейки в отличии от WoW, где подготовка к рейду это как минимум час фарма ингров и/или золота на покупку их с АХ.

Xoogh
28.09.2008, 19:47
Да хватит уже агриться на Экскодуса. У него на всё есть ответ. Игнорить его и всё.

dm-ron
28.09.2008, 21:09
ммм.... вот все что прочитал от товарища Эксодуса я не очень понял.... то что я уловил: в АоК очень легко лечить, в ВоВ тоже легко лечить (но надо кнопку спамить)...
А да и к слову в прошлом посте я не правильно написал: лечить в АоК действительно не сложно... если при этом больше вообще ничего не делать.

А ну и под конец хотел написать: если Эксодус считает что здеся хилл проще - ну и ладно, мне на это с высокой колокольни... Может Э. очень трудно освоить хилл в ВоВ.... бывает)))

Kristael
28.09.2008, 23:11
Exodus444, у тебя вообще какой-нибудь хилер 80-ка есть?
Ты пробовал хилить в дунжеонах типа оникса, на рейдах, в масс ПвП? Или это все теоретизирование рейнжера?
Да, конечно, если тупо спамить хилы, то у ПоМа мана никогда не кончится :) Только вот задача хилера не сводится к тому, чтоб 3 кнопки жать с разными интервалами.

СобакаСутулова
28.09.2008, 23:21
Увидел название темки:"хил в АоК изимод"
Ггг, тебе нада как в жизни: больничку замутить, бинты, зелёнка, резус отрицательный,"медсестра, мы его теряем,тос срочно дефибриляцию"?
Како-ой смешно-о-ой чува-а-ак...Хачу ещё темку: "а доты в АоК слабые"...или вот:" а чарм в АоК лайт стайл", а вот ещё:"а танки в АоК картонные".........
Чува-а-а-ак, здесь вам не там:|)
П.С. Господа, какое отношение рейджер имеет к хилу(кроме иглоукалывания)?

Exodus444
28.09.2008, 23:55
Exodus444, у тебя вообще какой-нибудь хилер 80-ка есть?

PoM и ToS.

Ты пробовал хилить в дунжеонах типа оникса, на рейдах, в масс ПвП? Или это все

Само собою.

Да, конечно, если тупо спамить хилы, то у ПоМа мана никогда не кончится :) Только вот задача хилера не сводится к тому, чтоб 3 кнопки жать с разными интервалами.

Именно к этому задача и сводится в конечном итоге. Необходимость грамотного тайминга сведена до минимума - изи мод.

Добавлено через 1 минуту
Увидел название темки:"хил в АоК изимод"
Ггг, тебе нада как в жизни: больничку замутить, бинты, зелёнка, резус отрицательный,"медсестра, мы его теряем,тос срочно дефибриляцию"?
Како-ой смешно-о-ой чува-а-ак...Хачу ещё темку: "а доты в АоК слабые"...или вот:" а чарм в АоК лайт стайл", а вот ещё:"а танки в АоК картонные".........
Чува-а-а-ак, здесь вам не там:|)

Хорошая трава. Забористая. Пиши еще.

П.С. Господа, какое отношение рейджер имеет к хилу(кроме иглоукалывания)?
Погугли определение для термина альт.

Добавлено через 2 минуты
ммм.... вот все что прочитал от товарища Эксодуса я не очень понял.... то что я уловил: в АоК очень легко лечить, в ВоВ тоже легко лечить (но надо кнопку спамить)...

Речь не о легко/сложно. Речь о легче/сложнее - сравнительная сложность. В ВоВ хилинг значительно сложнее и требует больше скилла и реакции.

СобакаСутулова
29.09.2008, 00:31
Хорошая трава. Забористая. Пиши еще.

Ещё? Да тем море! Давайка, чтоб к утру пять-шесть оформил. Заголовки я тебе может и шутейные накатал, но думаю несколько некро и танков заагрить реально...А если незаагрятся, то я альтами тебе посты наклепаю, благо у меня все классы в игре до 80го сделаны по два раза:shocked)...да не-е-е, по три.
П.С. ПоМ, ТоС и рейнджер 80лвл. Ну уморил:|)

Exodus444
29.09.2008, 02:02
ПоМ на акке товарища, который бросил играть в июле. ТоС и рейнджер мои. Чем именно я тебя уморил?

За 4 месяца в АоК не то что два, а добрых 5 чаров раскачиваются до 80го.

Atom X_renamed_599038_29022020
29.09.2008, 06:48
Играл хилером в ЭК и в АОК.

1. Грамотный хил в АОК возможен, но гораздо сложнее чем в ЭК, т.к. зависит не только от самого хилера но и от грамотности действий тех кого он лечит и от его взаимодействия с другими хилерами. Просто у ЭК и АОК специфика разная. В ЭК руки хилера проявляются в куре+хиле, а в АОК в хиле+контроле+дамаге. Поэтому если из этих компонентов выделить чисто хил то он как бы в АОК примитивен. Но класс это не только какая-то его часть, так что в совокупности игра хилером в АОК требует не меньшего скилла чем в ЭК, а точнее я бы даже сказал большего ибо тут не так явна задача хилера в пати.

2. Мана у хилеров не кончается ни в ЭК ни в АОК. ЭК-хилер у которого кончается мана в ЭК - бот, таких в расчет брать не стоит, он просто не знает что ему надо одевать и страдает оверхилом. Видел я таких там...

gogijan
29.09.2008, 08:14
ваше срать изи мод не изи мод, главное чтоб играть было интересно.

Infine
29.09.2008, 08:30
*гордо подняв головы у выпячив грудь*
ПВЕ оно вообще по определению изи-мод:brberbrb:

Azzy
29.09.2008, 09:03
У ТоСа и ПоМа при непрерывном хиле мана пул ниже 90% не опускается. Точка.

Это что за бред собачий? Ты помом хоть раз в жизни играл?
Она не кончается только с тосом с бафом на манатап и с манатап геммед даггером в руке. При том что постоянно надо кушать банки. За 1 рейд до 20-30 штук уходит влёгкую.
Что за идиот теоретик ппц...

magicmn
29.09.2008, 10:18
Я бы добавил к АтомХ, что в АоК еще приходится все время двигаться и выбирать позицию для конуса, т.к. это главный хил.

Exodus444
29.09.2008, 10:36
Это что за бред собачий? Ты помом хоть раз в жизни играл?
Она не кончается только с тосом с бафом на манатап и с манатап геммед даггером в руке. При том что постоянно надо кушать банки. За 1 рейд до 20-30 штук уходит влёгкую.
Что за идиот теоретик ппц...

Чушь полная. Ни одной банки не тратится, если не спамить нюки. learn 2 play.

dm-ron
29.09.2008, 11:00
...
Речь не о легко/сложно. Речь о легче/сложнее - сравнительная сложность. В ВоВ хилинг значительно сложнее и требует больше скилла и реакции.

аааа ты об этом... ну супер!
нада создать темку "рейнджеры как оружие для ленивых". первый же пост будет вот таким вот:

Игра за лучника в АоК (да и в ВоВ) - это изимод! Расщитано специально для людей которым даже целиться не охото. Вот в Call of Duty 4 - это да, там прицел наводить надо на цель. А тут: просто спамь кнопки и все... да и здоровье не кончается... ))))))))
--
Эксодус сделай просто для себя умозаключение: если тебе человек 6 сказали обратное, наверное ТЫ что-то не так делаешь.... ну или ты ппц одаренный в отличии от всех остальных.

Плюшевый_renamed_612015_17102019
29.09.2008, 11:09

Не скажу про помов, но тосу - надо именно нюкать чтобы мана не закончилась.
Если у твоего пома в пати с тосом на тупохилспаме мана не проседала, еще не значит что и без тоса не просядет.
Если у тоса без идола,короны и нюков с манатапом мана не проседала - ты чтото недоговариваешь.

СобакаСутулова
29.09.2008, 11:13
И вылетишь со свистом из нормального рейда.

Единственное, что требует чуточку прямых рук - тайминг большого хила да так, чтоб не задеть тех, кому хил в данный момент не нужен, а дебафф может убить.
Вот и все.
"чуточку прямых рук"...Застрелите его кто-нибудь. Када перед боссом пати милишников и мэйнтанк(ки) провалились по хэлсам, я так и вижу, как ты сцук, вместо большого хила тангенс угла высчитываешь(хил то не целевой)
Рейнджер,даже приняв на веру то, что ты можешь хилить:smiley). Как ты собираешься в масс пвп отлечить одного большим хилом, а остальных чуть позже, када потребуется:|), да через 15 секунд, все мертвы будут и нах твой сэкономленный хил.
Друган, мож не так всё просто???

Azzy
29.09.2008, 11:19

Расскажи плз о великий гуру как играть в ао хилером не нюкая! :bow):bow):bow)
А самое главное кому нахрен нужен такой хилер.
А так же мне интересно каким образом у меня не нюкая будет больше маны, если в моём сетапе в пати с тосом тап маны с нюки идёт больше чем расход маны на неё. :redlol):redlol)

Exodus444
29.09.2008, 11:47
"чуточку прямых рук"...Застрелите его кто-нибудь. Када перед боссом пати милишников и мэйнтанк(ки) провалились по хэлсам, я так и вижу, как ты сцук, вместо большого хила тангенс угла высчитываешь(хил то не целевой)
Рейнджер,даже приняв на веру то, что ты можешь хилить:smiley). Как ты собираешься в масс пвп отлечить одного большим хилом, а остальных чуть позже, када потребуется:|), да через 15 секунд, все мертвы будут и нах твой сэкономленный хил.
Друган, мож не так всё просто???

Все не просто просто, а очень просто. Но откуда ж тебе знать без опыта игры хилерами в ВоВ.

Azzy
29.09.2008, 11:49
Из тех четырёх ММО что я играл (причём следует заметить играл хилерами) в аоке хил самый сложный и геморойный.
Но моё мнение конечно учитывать не надо. Я же не играл в великий вов!!!!

Exodus444
29.09.2008, 12:39
Из тех четырёх ММО что я играл (причём следует заметить играл хилерами) в аоке хил самый сложный и геморойный.
Но моё мнение конечно учитывать не надо. Я же не играл в великий вов!!!!

Логика элементарная: хил в ВоВ не сложный, но много сложнее, чем хил в АоК. Логический вывод: хил в АоК easy mode.

А что до других ММО - ну да, в какой-нить hello kitty online хил наверняка еще проще, чем в АоК, но это не делает хил в АоК сколько нибудь сложным. Да и сравнение ведется именно с ВоВ, так что не понятно чего ты влез в спор, раз не играл в ВоВ.

TEXnick
29.09.2008, 12:46
Хил изи мод в каком аспекте игры? Соло/групп, ПвП/ПвЕ/Райд.

Играя за своего ПоМа в соло ПвП, могу сказать что хил там не простой.
Следить за откатом 1-2 Хотов (ревивикайшн работает только на физическую атаку)
следить за откатом/дебуффом биг хила - это все не просто по сравнению с нажиманием одной кнопки тогда, когда тебе нужно подлечится.
Один раз забыл обновить/задержал хоты - ты фраг.

В парти, основной хил конусный, зона хила на глазок. Подловить момент, когда все в зоне сложно.
Не успел обновить хоты, в парти могу быть трупы. При этом ты занимаешься не только обновлением хотов: нюкаешь лансом, следишь - если что нужен контроль, мощный хил.

И это парти ПвЕ....В ПвП ты бегаешь как заяц спамя контроль/нюки.

Хил в АоКе построен так: либо ты в тупую следишь за таймерами, либо предугадываешь события. Если сделал что-то не так, то ты тупо смотришь как входящий дпс перебивает хил на критичном уровне, и что ты ничего с этим сделать не можешь.

СобакаСутулова
29.09.2008, 12:46
А уж хил в АоК вообще изи мод.

Потому хил крайне примитивен. Проще некуда.
я с полной увереностью утверждаю, что хил в АоК во много много раз проще такового в ВоВ и является изи модом.

Об этом и речь. Примитивнее некуда.
Речь о сравнительной сложности - хил в AoC много проще такового в WoW.
Ты это серьезно? Явно не знаешь о чем говоришь.
Добавлено через 3 минуты
Фигня ваши заявления.
Добавлено через 1 минуту

В ВоВ хилинг значительно сложнее и требует больше скилла и реакции.
Чушь полная.
Все не просто просто, а очень просто. Но откуда ж тебе знать без опыта игры хилерами в ВоВ.
Конструктива море, по ходу бот какой-то.
П.С. Я готов за него отвечать. Гарантирую 90% совпадение.

dm-ron
29.09.2008, 12:48
Логика элементарная: хил в ВоВ не сложный, но много сложнее, чем хил в АоК. Логический вывод: хил в АоК easy mode.

А что до других ММО - ну да, в какой-нить hello kitty online хил наверняка еще проще, чем в АоК, но это не делает хил в АоК сколько нибудь сложным. Да и сравнение ведется именно с ВоВ, так что не понятно чего ты влез в спор, раз не играл в ВоВ.

сложнее не значит интереснее.
ну да ладно. а можешь объяснить чем он сложнее в ВоВке?

TEXnick
29.09.2008, 12:49
Просто парень не в рубается, в чем прикол НоТ типа хила, при том возможность вытянуть есть только одна в минуту. Вот и спамит как бот :)

СобакаСутулова
29.09.2008, 13:00
Я за Рейнджера этого вам отвечать буду. Всё равно тож самое услышите:|)

сложнее не значит интереснее.
ну да ладно. а можешь объяснить чем он сложнее в ВоВке?
Таймингами!!!

Просто парень не в рубается, в чем прикол НоТ типа хила, при том возможность вытянуть есть только одна в минуту. Вот и спамит как бот :)
Бред. В ВоВ всё сложнее.

Рейтинг@Mail.ru