PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Registration issue что делать?

MorT.
25.09.2008, 21:09
На сайте после ввода ключа в Code, пишет запрос на аккаунд успешно создан все дела. Через минуту две на мыло приходит -Registration issue где написано Your code hasn't been registered, при переходе по ссылке уточнения ошибки вот такая фигня -authentification failed, please check your login and password. Изменял пароль и акк 6 раз, тоже самое. Подскажите что делать?

перебор паролей , мыл , акков нифига непомогает(

ARMor
26.09.2008, 07:56
таже самая проблема, если пройти по ссылке в письме то говорит This key is not valid.

Warper
26.09.2008, 14:42
MorT.
При регистрации ключа ты уже в залогиненном состоянии (на сайте) и вводишь логин с паролем в центре экрана (в полях информации над ключем)?
Попробуй регистрироваться через IE, а не какой-то другой браузер.

ARMor
Ключ неверный. Присмотрись внимательно, может O и 0 перепутал и т.п.
А может просто левый ключ какой-то тебе достался...
Если само не правится, пообщайся с продавцом ключа - иногда бывают накладки, и обычно в таких случаях ключ заменяют на рабочий

AleshaMetanovich
27.09.2008, 22:38
Блин, тоже самое у меня

AleshaMetanovich
28.09.2008, 08:30
Проблема решилась как то сама, через пару часов ввел ключ и на мыло пришло нормальное подтверждение регистрации. Возможно я невнимательно вводил ключ.

g@to
28.09.2008, 22:34
Запарил уже этот issue с неправильным кодом. 10 раз перепроверил....
После 3ей проверки подтверждения на e-mail перестали приходить 8(
Что делать то хлопцы?

Добавлено через 1 минуту
Пишет check your login and password

MorT.
29.09.2008, 10:45
Фишка там в том что когда вводиш ключ нада быть залогиненым на сайте, логинишся, идеш в коды и вводиш ключ.

Dameoz
29.09.2008, 21:59
сменил 2 акка на сайте, с обоих пробовал вводить только что купленый в ГГ ключ уже 7 раз и получаю
"Greetings,

Your code hasn't been registered. Click here to view the reason. (http://www.war-europe.com/?error=5x06)"

по клику получаю ""Autentification failed, please check your login and password."

мб у них что-то не работает?

Dfo
30.09.2008, 08:19
Такаеже фигня :(

MorT.
30.09.2008, 17:20
Когда я регил сайт лагал, пишет что ты залогинен а ника над кнопкой (топориком етим ) нету. Это фигня ,нада закрывать и ждать( лично я кнопку логофф ненашел). Подождали, заходим- логинимся на сайте, никнейм появился, жмем коды , вводим внимательно ключь. Эсли непомогло то хз, звоните супорту где ключ брали.

Dfo
01.10.2008, 08:00
Получилось зарегиться, но у меня банально была ошибка в коде который выслали.

Leturgis
07.10.2008, 22:33
Здравствуйте форумчане! У меня такая же проблема с GameGarant'овским ключем - к сожалению на просьбу посодействовать получил ответ - обратитесь в суппорт производителя:((( Но в самой форме я не нашел возможности прикрепить скан ключа.... Подскажите, может я пропустил что-то? Есть вариабельно читаемые символы, остальное набирал верно - перебрал кучу комбинаций... Но ведь и напрямую общаться сложно - Россия не входит в число обслуживаемых клиентов оффициально:(((

Molfy
07.10.2008, 23:22
У меня подобная проблема была вызвана тем что я вводил ключ либо с Shift либо с CapsLock, предполагая, что раз в ключе большие буквы, значит и печатать надо большие. Ничего подобного, стоило набрать ключ с клавиатуры строчными и он был успешно принят... Может кому пригодится.

Leturgis
08.10.2008, 08:56
Хммм. Вопрос разрешился удивительным и непонятным образом.... После спама сообщений от War Team о ошибке/неверности ввода ключа повторил n-количество раз... Причем то же самое... Подтверждения не было, но патчер начал работать.... Вообщем моя уверенность в GameGarant восстановлена (а то уж я погрешил на плохой скан ключа). Всем, кто испытывает трудности аналогичного толка при регистрации - советую: дергайте патчер чаще, иногда и данные логина (одни и те же) заглатывает не с первого раза, - и будет вам счастье.. Почтовая рассылка офф.сервака весьма странного толка...

Barspadla
08.10.2008, 13:04
а не у кого такого не было? я когда перехожу на сайт WAR по ссылке в письме,в котором написано,что код не прошел,то выскакивает ообщение- "запрос обломался.проверьте свое интернет соединение и попробуйте еще.ошибка 303"?

Рейтинг@Mail.ru