PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Не регится акк

Joedo
25.09.2008, 10:07
Здравствуйте.
Скачал я клиент установил на комп, пытаюсь зарегить аккаунт вот тут http://www.war-europe.com/#/registration/?lang=en. Но когда я заполняю всю анкету (в полях Town: Moscow и Country: Russia)
нажимаю продолжить он пишит мне следующее: "GOA does not produce Warhammer online: AOR in your country. To continue with your registration, please visit the Mythic Entertaiment site."
Ну ладно. Я ввел страну Румынию но город остался Москва прошёл на следющий шаг регистрации, сказали то что мне на указанное мыло придет письмо с дальнейшими указаниями, но письма нет уже день, подскажите пожалуйста, кто знает как нормально зарегиться, что бы можно было поиграть. )
Зарание Спасибо.

Dlinnoyx
25.09.2008, 10:28
мммм
а мыло какие у тебя?

Dlinnoyx
25.09.2008, 10:54
мыло нужно буржуйское
например gmail

Добавлено через 30 секунд
З.Ы. мыло удали отседва, боты просект его и потом спама много будет

Joedo
25.09.2008, 18:30
Спасибо, ок.

freemanghost
27.09.2008, 16:09
Добрый день, господа!

У меня следующая проблема: при потытке регистрации аккаунта на этапе создания ака и пароля к нему внизу есть код для проверки машина али человек заполняет... ввожу символы с картинки, переходит к следующему пункту (проверки введенной ранее информации), подтверждаю... и меня опять выбрасывает на страницу ввода кода с пометкой неправильно введен код. (код вводил правильный). Чего делать?

Заранее спасибо.

Otmorozok
28.09.2008, 03:08
Мыло создавайте на .com сайтах. На gmail.ru и на mail.ru не пришло ни одно из 10 писем спустя неделю. На gmail.com пришли в течении 5 минут все письма.

freemanghost
28.09.2008, 13:01
Otmorozok

это является ответом на мой вопрос? каким образом мыло может влиять на правильность/неправильность ввода букв с картинки? (кста, регил на gmail.com)

P.S.

проблемма решилась другим образом: попросил друга зарегить за меня акк - у него не было проблем... чудеса((

Otmorozok
28.09.2008, 15:36
Это является ответом на вопрос темы.

DotM
28.09.2008, 19:54
2 freemanghost (https://forums.goha.ru/member.php?u=631054)

Попробуй еще ниже страницу промотай и повнимательней посмотри на кнопки которые нажимаешь. Так, предположение из собственного опыта.

Kepli@n
08.10.2008, 17:12
Перенес тему сюда.

Рейтинг@Mail.ru