PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Будут ли новые расы в ВАХЕ?

totomen
23.09.2008, 16:28
) Интересует вапрос "Будут ли новые расы?" со временем и предположения!?

Shinimas
23.09.2008, 16:37
Будут.

insdmg
23.09.2008, 16:40
чувак... 5 дней прошло с релиза... ты ничего не путаешь? =)))
вАпрос несколько преждевременный. ты эти хотя бы изучи...

Vanmort
23.09.2008, 17:00
Скейвинов и Вудов в студию)

totomen
23.09.2008, 20:36
) ы ты шутиш или ето реально будет оришье ) скайвены или как их там ето ж походу недолюди -недособаки) ето даж не смешно будет) и ешо 1 ельфы ето будет геморой ) такак у них полюбе рейнж ДД лукарь должен быть ) 2 расы тупо одинаковые не смешно будет) я надеюсь на какихто вымышленых новых персонажей для ордера такак гнумы и ельфы уже заежжжено)
ну хобиты тож не вариант)

Vadimich
23.09.2008, 20:41
Это ты походу шутишь...хоть бы почитал прежде чем писать про собак...

Zargez
23.09.2008, 20:44
Обещали когда-то ввести вампиров и бретонию.
Пройдет хотя-бы 5месяцев и может выдадут новые расы. В любом случае, эти расы выйдут ПОСЛЕ возвращения 4-х классов и столиц.

Добавлено через 2 минуты
Скавены - крысо-люды очень тесно привязанные к магии(ну или силам) варпа. Разные химические вещ-ва, яды и мутации(типа гигантские крысы, крысы-берсерки).Так же они(скавены) активно сотрудничают с Хаосом.

Vanmort
23.09.2008, 22:17
) ы ты шутиш или ето реально будет оришье ) скайвены или как их там ето ж походу недолюди -недособаки) ето даж не смешно будет) и ешо 1 ельфы ето будет геморой ) такак у них полюбе рейнж ДД лукарь должен быть ) 2 расы тупо одинаковые не смешно будет) я надеюсь на какихто вымышленых новых персонажей для ордера такак гнумы и ельфы уже заежжжено)

Хм.. смею не согласиться. Вуды слишком отличаются от своих хай и дарк собратьев, чтобы хоть как-то внести в игру какую-то заезженность. Они по-другому выглядят, по-другому одеваются, у них другой менталитет и им собственно наплевать что га дарк, что на хай эльфов. Главное правило: те, кто переступил границу священного леса Атель Лорен - убить. И неважно кто это. А какие у них блестящие вардансеры и дриады (которых, кстати, вероломно убивают орки и дарки в паблик квестах)..

А скейвины... на мой взгляд (опять же, судя по настолке) более интеллектуальная раса, нежели орки. И мне непонятен тот факт, что орки тем не менее есть, а скейвинов нет (ну или только в роли неписей. Я встречал одного такого, когда пробовал хаос).

К тому же вуды слишком харизматичны, чтобы не ввести их в игру. + имеют некоторые связи с Бретонией, поставляя этому королевству лошадей, получая взамен сталь, которую они не могут добывать у себя в Атель Лорене.

zunyyz_renamed_620292_01052020
23.09.2008, 22:38
Может мифики месяцев через 5 откроют голосование, какую расу игроки хотели бы видеть. Лично я за вампов )

Vanmort
23.09.2008, 22:50
Я думаю, что вампиров сложно уместить в игровой процесс Вахи. По настолке вампирами, которые обладали разумом и были похожи в принципе на человека были Лорды. Не думаю, что во вселенную Хамера впишутся сотни лордов вампиров. Тогда бы весь мир ФБ принадлежал бы только им.

lesstat
23.09.2008, 22:55
Скейвен ассассин с нормальным хайдом, если добавят, будет моим мэйн-чаром. У скейвенов, походу, такие ДоТеры должны быть... локи удавятся, нах...

totomen
24.09.2008, 01:02
Собсно если уж вампы то ) хоть бы за ордер)
люди ставшые демонами по неволе , но всеравно пытаюшимися оставить после себя хоть чтото)

korrefun
24.09.2008, 01:03

http://www.gramota.ru/

А по делу - то, что тебе не нравятся скейвены, еще не значит, что они никому не нравится. Готов поспорить, что на данном форуме очень многие жаждут появления скейвенов и готовы ради них даже бросить имеющиеся классы.
Новых персонажей для ордера, простите, откуда брать? Из все той же настолки и мира, которому 25 лет. Вот так просто ни с того, ни с сего взять и выдумать нельзя.

Я думаю, что вампиров сложно уместить в игровой процесс Вахи. По настолке вампирами, которые обладали разумом и были похожи в принципе на человека были Лорды. Не думаю, что во вселенную Хамера впишутся сотни лордов вампиров. Тогда бы весь мир ФБ принадлежал бы только им.

А, т.е. сотни чузенов, архимагов, рун пристов, вар пристов и т.д. - это значит вписывается, да? А вот сотни вампиров не вписываются. Между прочим, половина нынешних классов согласно настолке - лорды и герои.

totomen
24.09.2008, 01:07
И тада я думаю прикратятса наезды на Хаев) типа они похожы на Носферату) лицами и пигментацыей кожы) ну канеш ето будет выглядеть как гибрид ельфа и человека) среднего роста бледный с острыми ушами)

Добавлено через 2 минуты
И нашет настолки ) извените канеш) мож я мало прожыл) де можна увидеть фотки описание условия дайте сылку пл3 (зарание благодарен)

korrefun
24.09.2008, 01:10
Собсно если уж вампы то ) хоть бы за ордер)
люди ставшые демонами по неволе , но всеравно пытаюшимися оставить после себя хоть чтото)

:doh)
Учите бэк, вашу за ногу! Какие демоны? Нежить и хаос всегда были порознь. Империя еще помнит походы Влада Карштайна, а должность охотников на вампиров не упразднена.
Добавлено через 2 минуты
И нашет настолки ) извените канеш) мож я мало прожыл) де можна увидеть фотки описание условия дайте сылку пл3 (зарание благодарен)
http://uk.games-workshop.com/default.aspx
если конкретно по фентези баттлс, то http://uk.games-workshop.com/warhammer/ и то, там нет списка лизардменов, дварфов хаоса, Ниппона, Катая и Кислева.

Vanmort
24.09.2008, 12:32
Korrefun, я не знаком с хаосом по настолке. А насчет рунпристов и архимагов, действительно это лорды, если судить по настолке. За хаев я помню тока одного архимажка Теклиса, который, в принципе стоил целой армии (это уже по бэку).
Но вампиры это вампиры, они вселяют ужас, их тяжко убить. И я уже приготовился смеяться, когда буду наблюдать картину, как какого-нибудь Вампира!! разрубают в куски как солому))

Ta'lissera_renamed_588251_03052020
24.09.2008, 12:48
Korrefun, я не знаком с хаосом по настолке. А насчет рунпристов и архимагов, действительно это лорды, если судить по настолке. За хаев я помню тока одного архимажка Теклиса, который, в принципе стоил целой армии (это уже по бэку).
Но вампиры это вампиры, они вселяют ужас, их тяжко убить. И я уже приготовился смеяться, когда буду наблюдать картину, как какого-нибудь Вампира!! разрубают в куски как солому))

Если учесть, что в игре уже есть вымышленные классы, либо классы, подогнанные под ММО, то почему бы не появиться вампирам?

Vanmort
24.09.2008, 12:55
Вампиры существуют во вселенной хамера совершенно официально и довольно давно. Уточните о каких вымышленных классах идет речь?

Venator
24.09.2008, 13:08
А скейвины... на мой взгляд (опять же, судя по настолке) более интеллектуальная раса, нежели орки. И мне непонятен тот факт, что орки тем не менее есть, а скейвинов нет (ну или только в роли неписей. Я встречал одного такого, когда пробовал хаос).

Зайди в канализацию Альтдорфа. Там скавенов стада =)

А насчет того, что вампиры по ВХ (кроме лордов) не являются личностью - не правильно. По Вампирскому компендиуму даже низшие вампиры нормальные люди. Просто их, обычно, настолько опьяняет новообретенная сила, что они быстро звереют и превращаются в зверей (ну как зерг на РвР =) ). Но не мало и тех которые как то контрнолируют себя. При этом никто личности не теряет, вопрос самоконтроля который, естественно, у многих отсутствует.

Blooddust
24.09.2008, 13:18
а когда Ниппон сделают играбельной расой ?
Хочю шпилить Грендайзером и ездить на Тайоте :)

Vanmort
24.09.2008, 13:20
Я орком гамаю, в Альтдорф пока что как-то боязно идти)))
По поводу вапиров, я совершенно согласен что они сохранили в себе человечность, совершенно согласен, что они "нормальные" люди. Но вампиров сложно убить. Это факт.
Хотя.. если брать каких-нибудь новоиспеченных вампиров, то возможно и не так сложно.

Daiver
24.09.2008, 13:53
Будут бладэльфы и дренеи

Vanmort
24.09.2008, 14:01
Будут бладэльфы и дренеи

Ыы

Venator
24.09.2008, 14:28
Я орком гамаю, в Альтдорф пока что как-то боязно идти)))
По поводу вапиров, я совершенно согласен что они сохранили в себе человечность, совершенно согласен, что они "нормальные" люди. Но вампиров сложно убить. Это факт.
Хотя.. если брать каких-нибудь новоиспеченных вампиров, то возможно и не так сложно.

Ну теоретически и Чузена убить сложно, вроде как лучшие войны племени, избраны богами, свита предводителя =) Сбалансировать можно все. Хотя конечно зверье редкое, как не крути.

П.С. Создаешь на другом сервере имперца, берешь 50 монеток и бежишь прямо по дороге, монстрей по ней нет. 3 минуты и ты у флай мастера - любуешься Альтдорфом. (Ну и заодно рисуешь планы по захвату и разграбление, на будущее =) )

Vanmort
24.09.2008, 14:31
П.С. Создаешь на другом сервере имперца, берешь 50 монеток и бежишь прямо по дороге, монстрей по ней нет. 3 минуты и ты у флай мастера - любуешься Альтдорфом. (Ну и заодно рисуешь планы по захвату и разграбление, на будущее =) )

Точно)
Я так занят отрезанием гномских бород, что не подумал над этим)

wutsky
24.09.2008, 17:12
Даешь скавенов!
Я б тоже за них сразу начал, мои фавориты в ФБ.

А за Ордер тогда наверно лизардменов надо, иначе принцип противостояния рас будет нарушен - вуд эльфы вроде бы со скавнами не ссорились по бэку, в отличие от лизардменов.

Nazeroth
24.09.2008, 17:34
Ну что, господа, понеслась по новой? Уже сколько таких тем "Я хатю чтобы в аддоне были..."? Десяток, не меньше.

Vanmort
24.09.2008, 19:52
Даешь скавенов!
Я б тоже за них сразу начал, мои фавориты в ФБ.

А за Ордер тогда наверно лизардменов надо, иначе принцип противостояния рас будет нарушен - вуд эльфы вроде бы со скавнами не ссорились по бэку, в отличие от лизардменов.

Вуд эльфы бьются со всеми, кто нарушает границы священного Атель Лорен. И сами они не покидают своих домов. Если только не обмениваются лошадьми с Бретонией взамен на необходимую сталь. На них ещё частенько нападали лизарды как раз-таки и орки.

Но, увольте, лизардов за Ордер? Что за вздор!

З.Ы.
А, если уж брать бэк, то хаи частенько сражались с гномами кстати говоря, если не брать в расчет дарк эльфов. А вот орки сражались со всеми. И мне не очень ясен тот факт, что орков поставили именно против гномов.

korrefun
25.09.2008, 00:25
Территориальная близость да и враги они давние... и потом, против кого их еще выставлять?

Primarch
25.09.2008, 00:57
Фишмены, и только они

Vanmort
25.09.2008, 09:05
Территориальная близость да и враги они давние... и потом, против кого их еще выставлять?

Против всех. Было бы очень забавно))

Холодное Тело
25.09.2008, 09:19
Я надеюс в игру введут третью сторону

Evenguard
25.09.2008, 09:20
империю ТАУ в студию =) из вахи 40к

Ingenieur18
01.10.2008, 15:19
Эххх, вот введут кислевитов... Придется хочешь, не хочешь за ордер идти :) Но я больше надеюсь на добрых детишек дедушки Нургла :)

Печеньки
01.10.2008, 15:46
через год игру переведут в режим All vs All =)

Tiermes
01.10.2008, 18:21
Я думаю скейвенов никогда не добавят, т.к. в этом случае ордер окончательно вымрет

Рейтинг@Mail.ru