PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Граудинг, мать его...

Страницы : [1] 2

Pupsik
17.03.2005, 19:22
Какого Ф дамаг спелы вместо того, чтобы абсорбироваться, переключаются на граудинг и сносят его? Нахера его тогда талантами качать? Или это тотем-антиприст (миндбласт абсорбируется как положено)? Может стоит начать активно ГМпаги кидать и в сапорты писать?

-Tor-
17.03.2005, 19:24
Гроундинг тотем таргетит на себя все хармфулл спелли, если они наносят дамаг то тотем помрет. Если спелл не наносит дамаге, то етот спелл обсорбиться и тотем идет на 10 (6) сек перезарядку.

Pupsik
17.03.2005, 19:26
МБ абсорбится, хоть дамак очень даже наносит, а описании написано, что он не таргетит, а именно абсорбит.

Go Go Yubari
17.03.2005, 19:31
эмм а можно подробней и на обычном языке?

Hommer
18.03.2005, 09:49
В Факе по шаманам ( http://sibmorg.deboshir.com/txt/shamanFAQ.html ) написано, что это поведение давно замечено не только нашими советскими шаманами, но и буржуями-бета-тестерами. Однако девелоперами ничё не предпринимается; так что можно считать, что такое поведение и планировалось. Хотя имхо - это неправильно.

Go Go Yubari
19.03.2005, 14:05
Не правильно? ну сморя как посмотреть...вот давайте посчитаем если бы граундинг не убирался что бы было...

Перезарядка Граундинга 6 секунд с талантами, ко всему этому вкачиваем талант для шока и выходит кастанули грандинг по нам зарядили спеллом он абсорбнул, началься отсчет... кастанули мы шок на кастера(удачно) он не может кастовать еще 2 секунды а у нас уже проходят 4 где то от колдауна граундинга вот кастер опять кастует а у нас подходит ерс шок и че получается кастер вообще не может нанести дамаг?

ArashiKage
19.03.2005, 14:41
Да. На то и таланты.

Go Go Yubari
19.03.2005, 14:48
ArashiKage

Слово баланс для тебя наверно незнакомо...

ArashiKage
19.03.2005, 16:47
Ты вообще с магами дрался?

Хочу тебе кстати заметить - ёс шок недаёт две секунды кастовать касты той школы магии, каст которой ты сдил. Если ты сбил магу фаер бласт, ничто не мешает ему тут же начать фигачить arcane missles.

А граундинг тотем затыкается совершенно любым заклинанием. Например в дуэли шаман-шамана я вражеский граундинг пьюрджем затыкаю.

Go Go Yubari
19.03.2005, 23:49
Ты вообще с магами дрался? Мноооого раз...

Хочу тебе кстати заметить - ёс шок недаёт две секунды кастовать касты той школы магии, каст которой ты сдил. Если ты сбил магу фаер бласт, ничто не мешает ему тут же начать фигачить arcane missles.

А граундинг тотем затыкается совершенно любым заклинанием. Например в дуэли шаман-шамана я вражеский граундинг пьюрджем затыкаю Не поиму что ты имел ввиду....

ArashiKage
20.03.2005, 02:59
Ещё раз:

Если ты сбил шоком каст фаер бола, маг не может применять две секунды огненные спелы. Ему совершенно ничего не мешает тут же сделать аркан миссл или фрост болт.

Go Go Yubari
20.03.2005, 11:03
ArashiKage все въехал, что ты имеешь ввиду...тогда почему близы зная об этом до сих пор не пофиксили этот баг? значит так и должно быть....

Ghast
20.03.2005, 20:29
Господа, граундинг прекрасно работает. Прсто в ПвЕ близзы решили его немного понерфить. В ПвП дамаг спеллы именно обзорбятся.

Pupsik
20.03.2005, 20:47
именно нихера они не аборбятся, а таргетятся на граудинг.

Go Go Yubari
20.03.2005, 20:57
Во во... Может наоборот в ПвП его понерфили?

StatiC
20.03.2005, 21:18
Он все еще полностью скушивает эффект от мощных нюков. В сочетании с earth shock и волком за 1 секунду, шаман становится для мага крайне неприятным соперником.

Frenki
21.03.2005, 01:21
да причем тут маг? прист! вот наша цель. :edance)

Hommer
21.03.2005, 13:33
Это прист-то цель? Прист не цель, а жертва. Сколько не бился с прайстами в реале, даже выше левелами, главная проблема - догнать и завалить.

Это пусть ханты да маги с ними воюют, а нам-то, татарам, чё воевать? Пурга, ещё пурга, граундинг, шок - и добивание тушки.

Afon
22.03.2005, 21:46
Сколько не бился с прайстами в реале,
Че, уже баталии в реале устраиваешь? хехехе

..::Ju$† KeLT™::..
22.03.2005, 21:49
Это прист-то цель? Прист не цель, а жертва. Сколько не бился с прайстами в реале, даже выше левелами, главная проблема - догнать и завалить.

Это пусть ханты да маги с ними воюют, а нам-то, татарам, чё воевать? Пурга, ещё пурга, граундинг, шок - и добивание тушки.

толи у меня руки мега кривые... толи ты мега отец, но чё то не замечал я той лёгкости о которой ты говоришь в дуэлях с пристом...

Go Go Yubari
22.03.2005, 22:37
толи у меня руки мега кривые... толи ты мега отец, но чё то не замечал я той лёгкости о которой ты говоришь в дуэлях с пристом...
просто у тебя руки мега кривые...

22.03.2005, 22:38
убей себя

StatiC
22.03.2005, 22:53
Интересно, как же ты его запуржишь под сайленсом? Цыкнешь зубом?..

Hommer
23.03.2005, 09:00
Че, уже баталии в реале устраиваешь? хехехе
:redlol) Да, смешно получилось; в смысле не в дуэлях. :redlol)
Так я не про дуэли, я про войнушку. Кидаешься на прайста (обычно при группа на группу, ессно) и рвёшь как грелку - тока успевай догонять. Единственная проблема - фир, если субж поставить не успел.
Интересно, как же ты его запуржишь под сайленсом? Цыкнешь зубом?..
Ни разу не видел, чтобы сайленс кто-то вешал; мож, тупят, но с группами альянсовыми бился весьма и весьма неоднократно. Про что речь?

Pupsik
24.03.2005, 17:55
Прист с новым тремором не соперник, тремор теперь тикает чаще, т.е. под фиром не успеваешь выбежать из поля действия.

Pupsik
24.03.2005, 17:56
Миндбаст абсорбится граундом ибо тотем к нему имунен.

de Fetos
05.04.2005, 19:09
Вообще не стоит сильно наглеть ;)
Кастеры и так кусают локти и кричат, что граундинг - овер ;)

hellix
29.06.2005, 01:01
Маги хитрые пошли, овца, пошел палочкой тотем сбил, потом в тебя нечто злое кастовать =)

Vit
29.06.2005, 08:15
Господа о чем речь ? О какой палочке ?? тотемы элементарно сбиваются вандой ! Говорю Вам, как Шаман, возможно я просто не отожранный, но с нормальным пристом я не имею шансов !
Повторяю возможно решает шмот, но у меня просто не хватает маны ( они мне ее жгут). Сайленс использую и весьма активно что тоже счастья не дабавляет.
И кстати наверное я не понимаю как работает граудинг тотем, что значит абсорбит дамаг ??? он же от фира и тд спелов на сколько я понимаю... обьясните плз ситуацию

Came!ot
29.06.2005, 09:51
от фира не граудинг, а тремор тотем.

hellix
29.06.2005, 17:33
От фира тремор, но против Приста и граундинг и ерс бинд нада..

Tagir!
29.06.2005, 17:40
Господа о чем речь ? О какой палочке ?? тотемы элементарно сбиваются вандой ! Говорю Вам, как Шаман, возможно я просто не отожранный, но с нормальным пристом я не имею шансов !
Повторяю возможно решает шмот, но у меня просто не хватает маны ( они мне ее жгут). Сайленс использую и весьма активно что тоже счастья не дабавляет.
И кстати наверное я не понимаю как работает граудинг тотем, что значит абсорбит дамаг ??? он же от фира и тд спелов на сколько я понимаю... обьясните плз ситуацию

С пристом нужна практика, ничего больше. Я в принципе вижу как прист может выиграть у меня, но мне должно очень не везти. После довольно долгой практики у пристов сейчас почти нет шансов.

StatiC
29.06.2005, 19:27
Энхансу хорошо - 3 раза ебнул рипером, прист склеился. Будет пытаться хилятся - ес. Больше ничо и не нужно.

Tagir!
29.06.2005, 23:00
Энхансу хорошо - 3 раза ебнул рипером, прист склеился. Будет пытаться хилятся - ес. Больше ничо и не нужно.

Уху, плюс шок ранк 1. Мана у него точно раньше кончится ;)
Еще надо считать сколько до фира осталось и ставить есбинд.

p.s. Reaper? meh. Hammer of Titans for manly man!

StatiC
30.06.2005, 01:11
А у меня обычно даже если первый фир прокатывает, то до второго я уже приста зарубаю все равно. И это андеда, с двумя дотами. Алли еще проще.

Tagir!
30.06.2005, 01:19
А у меня обычно даже если первый фир прокатывает, то до второго я уже приста зарубаю все равно. И это андеда, с двумя дотами. Алли еще проще.

второй дот - disease

Vit
30.06.2005, 07:32
Ребят, может Вам кривые присты попадались ?
мана у меня кончается за счет того что он ее просто высасывает,
тотемы отстреливает вандой мгновенно, и только потом юзает страх. при сайленсе не особо пошокаешь....
Короче либо у вас кривые присты, либо я не отожранный и в этом все дело.
Ну и наверное надо указать что я элементалист шаман, то бишь в энсх у меня 0

Aes Sedai
30.06.2005, 08:34
Короче, мой тактика на приста. Прист - шадов, 11 ранк, фул пвп ревард сет синий.
Граундинг не ставлю, т.к. заткнет вандом. Ставлю сиринг тотем, пуржу, кидаю ес на первый манаберн, гоню в мили, ставя позади себя в паре ярдов тремор тотем...немножко мили дамага, в фиаре чуть отбегаем - тремор выводит, если хелсы около половины, то резко делают фрост шок и дергаю на дистанцию, закидываясь есбиндами и граундингами. Сайланс радиус - 20 ярдов, нужно выйти за этот радиус и пару раз кинуть хилы без нс. Имея в запасе нс и отхилившись, обычно после этого проблем уже нет.

30.06.2005, 12:09
против клозеров любой 2х с фури - решение..
я лично стаф с диметрии юзаю..
даже с моим спеком
0 10 41
проблем нет как таковых..
единственный косяк это маг у нас есть из имбов..
Екке..
шмот на +спеллдмг
довольно критично сказывается на моей шкуре))

ещё одна фишка, я о ней уже говорил..
против фанов сносить тоты..
киньте стонклау тот..
радости у оппонента будет выше крыши..

hellix
30.06.2005, 15:42
против клозеров любой 2х с фури - решение..
я лично стаф с диметрии юзаю..
даже с моим спеком
0 10 41
проблем нет как таковых..
единственный косяк это маг у нас есть из имбов..
Екке..
шмот на +спеллдмг
довольно критично сказывается на моей шкуре))

ещё одна фишка, я о ней уже говорил..
против фанов сносить тоты..
киньте стонклау тот..
радости у оппонента будет выше крыши..

Поподробней, что стонклау ?

30.06.2005, 16:03
тотем..
500 хп 8)
пока он его сносит часто успеваешь навешать по самое не балуй..

Tagir!
30.06.2005, 16:15
тотем..
500 хп 8)
пока он его сносит часто успеваешь навешать по самое не балуй..

хех, и часто ты с полными лохами бьешься?

30.06.2005, 16:23
бывает)
хотя и не на лохов срабатывает частенько..

hellix
30.06.2005, 18:32
Не стон клау не вариант... От нубов если токо откидываться...
С пирстом ты не знаешь када сфирит тебя нах... Зато он знает када, и видит тремор тотем, так что перед фиром он вандом снимает тотем и сразу же фирит. Но если пинг позволяет, и реакция на такое выработалась думаю реально успеть поставить тремор... И такая же ситуация с граундом. Нада петицию близам писать, что бы хилы у тотемов увеличивали =)))

А вот против клозеров не факт что нужна 2х ручная дубина... Может статы со щита иногда и важней... Ну и прок дубины не последняя вещь..

Tagir!
30.06.2005, 18:58
Не стон клау не вариант... От нубов если токо откидываться...
С пирстом ты не знаешь када сфирит тебя нах... Зато он знает када, и видит тремор тотем, так что перед фиром он вандом снимает тотем и сразу же фирит. Но если пинг позволяет, и реакция на такое выработалась думаю реально успеть поставить тремор... И такая же ситуация с граундом. Нада петицию близам писать, что бы хилы у тотемов увеличивали =)))

А вот против клозеров не факт что нужна 2х ручная дубина... Может статы со щита иногда и важней... Ну и прок дубины не последняя вещь..

считай секунды между фирами :)
и спамь тремор/граундинг если чувствуешь что он откулдаунился

+ постоянный спам сиринг тотема ранк 1
и шоки если и юзать, то только ранк 1
а то пара мана бёрнов и гг

hellix
30.06.2005, 19:23
бывает)
хотя и не на лохов срабатывает частенько..

Моно еще всех самых дешевых тотемов наспамить, пусть их ковыряет, пока ковыряет тотемы, мы его ковыряем= )

А прист грамотный, знает какой тотем сбить, может даже автотарген как то сделан на тотем, или мышкой тыкает =) Я таких мало видел, 1 токо, но сливал я ему реально... Хотя куда мне там с моего лвл судить, может на 60 и на стонклау кидаются )))

30.06.2005, 20:30
клозеры не так часто дают возможность к себе подойти...
так что лучше эту возможность использовать по полной...

я вот сару юзаю
http://thottbot.com/?i=4960
так что проигрыш по сравнению с сакредом - не заметен почти..
зато если пркнет - так прокнет..
полстолба как нех нах.. 8)

hellix
30.06.2005, 20:42
Прокать то саре нечем =)
Попробуй ету собрать, купить.. http://thottbot.com/?i=26354
Вот ета как прокнет, так и отхилишься на 1500-2500, а если еще и во время винд фури, то считай ГГ ))

Tagir!
30.06.2005, 23:30
клозеры не так часто дают возможность к себе подойти...
так что лучше эту возможность использовать по полной...

я вот сару юзаю
http://thottbot.com/?i=4960
так что проигрыш по сравнению с сакредом - не заметен почти..
зато если пркнет - так прокнет..
полстолба как нех нах.. 8)

/smile

StatiC
01.07.2005, 01:37
Для арканита можно найти и получше применения.
На определенный такой топорик ;)
Я ради него даже старый посох (http://thottbot.com/?i=5621) в банк отложил. Таки статов жалко.

Рейтинг@Mail.ru