PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вот те и РвР

deniska
22.09.2008, 11:08
Вчера на КЕР был первая массивная осада кипа.
Сколько народу было точно не считал, по моему дестро-зерга было больше чем ордын-зерга, но в сумме человек 80-100 думаю было под конец.
Сервер крашался 3 раза... вот такие вот дела... чем закончилось не знаю, после краша когда оставалось 50% ХП у кип лорда, плюнул на все и пошел спать.

ГовноГоА strikes back.

Raynard
22.09.2008, 11:36
Хз, как у вас но мы вчера на Эльтарионе навели реального шороху. Сначала один кип защитили, а потом на общей волне еще два взяли. Вообщем было весело))).
Краш лично у меня был только один раз - когда я заскринил нашу гильдию на центральной площади Альдорфа. И то только со второго раз вылетело)
Комп у меня далеко не айс.
разборки были человек под 40 плюс мобы. Сервер держал все на ура.
Единственное случались краши клиентов у людей и мелкие лаги, когда 30 персов валят киплорда.

Depression
22.09.2008, 11:55
вчера гоняли то мы Ордер, то Ордер нас, всё было красиво весь день.
Вывод: Меняй сервер )))))

deniska
22.09.2008, 12:12
Вывод: Меняй сервер )))))

Похоже придется, достали уже полутора часовые очереди и сервер краши
Пробовал начинать на Карак Дроне, ждал сценария час, потом плюнул тоже.

zafhos
22.09.2008, 12:23
когда я заскринил нашу гильдию на центральной площади Альдорфа.
Кстати, в альтдорфе у мну тоже краши несколько раз были.

satori
22.09.2008, 12:23
а мы за три часа взяли два Кипа в РВР зонах т2 и раз 6 флаги. один раз встретили массовое сопротивление Дестракшена, но как только заползли в захваченную крепость, сделали её неприступной )))

Tarrin
22.09.2008, 12:29
А точно сервер крашился? Или клиент?

deniska
22.09.2008, 12:31

Сервер 100%.
Вылетал в онко выбора сервера и КЕР был затемнен.
Кроме того народ на warhammeralliance.com ругался нереально тоже, да и на war-europe.com уже вывесили что были проблемы.

Depression
22.09.2008, 12:34
Хотел задать такой же вопрос, но постеснялся :nyam:

Автор, иди к нам, у нас всё нормально, вроде бы :yahoo:

Добавлено через 1 минуту
Сервер 100%.
Вылетал в онко выбора сервера и КЕР был затемнен.
Кроме того народ на warhammeralliance.com ругался нереально тоже, да и на war-europe.com уже вывесили что были проблемы.
А нефига в таком кол-ве на сервера ломиться :smiley)

deniska
22.09.2008, 12:36
Автор, иди к нам, у нас всё нормально, вроде бы :yahoo:

Честно говоря мне просто стыдно играть на серверах где дети спамят чат русским.

А нефига в таком кол-ве на сервера ломиться :smiley)

Дык кто знал... когда я туда ломился я же не знал что так будет.

Depression
22.09.2008, 13:17
Э... Хм, это ты про нас что ли? :shocked)

Было пару раз в чат писал по русски, но не со зла, а не переключив раскладку и было что-то типа "Руддщ". Или общаясь в групп чате с русскими приходил иностранец со стороны (Опен Груп) и говорил "uh... guys?" :|)

РП - сервер, это не быдло гоп :dunno:

Добавлено через 57 секунд
Дык кто знал... когда я туда ломился я же не знал что так будет.
Я если не знал, то догадывался )
Надо было спросить :hapydancsmil:

deniska
22.09.2008, 13:31

Было пару раз в чат писал по русски, но не со зла, а не переключив раскладку и было что-то типа "Руддщ". Или общаясь в групп чате с русскими приходил иностранец со стороны (Опен Груп) и говорил "uh... guys?" :|)

Ааа... ну звыняйте, думал ты на Axe Bite Pass, никого лично я ввиду не имел. На РП серверах я из принципа не играю, не приемлю ролевиков хехе.

Я если не знал, то догадывался )
Надо было спросить :hapydancsmil:

Это ты догадливый, а я нет. Терь жалко, уже 15/13 и епег сапоги на 17-ый лвл ждут в банке :)

Bagels_renamed_576653_06042020
22.09.2008, 15:59
deniska:

Я на ABP и я не видел вообще русского в чатах... кстати, вчера был колоссальный замес в Т2 гринскинов, и ничего не рушилось :)

Woodsmoke
22.09.2008, 16:16
deniska:
кстати, вчера был колоссальный замес в Т2 гринскинов, и ничего не рушилось :)
На элтарионе вчера весь день шел перманентный замес в Т2 гринскинов на паблике в болотах. Под 40 человек было с каждой стороны.:brberbrb: Даже лагов не было.

deniska
23.09.2008, 10:20
На элтарионе вчера весь день шел перманентный замес в Т2 гринскинов на паблике в болотах. Под 40 человек было с каждой стороны.:brberbrb: Даже лагов не было.

Хз, может мой сервак слабее, может на нем какие то проблемы есть... знать точно невозможно что там у ГоА творится

CrazyArcher
23.09.2008, 15:08

Ааа... ну звыняйте, думал ты на Axe Bite Pass, никого лично я ввиду не имел.

А писать что-либо о серверах, о которых понятия не имеешь, не стыдно? Принцип "Мы тут интернациональная элита, а на всех других серваках быдлогопы и дети" несомненно помогает жить.

Illydan
23.09.2008, 15:11
Ненаю на экс байт пасс рубились за кип т2. Под конец со стороны ордера было 3 вар-банды, со стороны дестракта около того. Правда так и не взяли. Но ничего не крашилось.

Figo (тот самый)
23.09.2008, 15:59

Пишу по-русски иногда, чувствую себя хорошо)

наша туса начала на драгонбак маунтин
Депр привет)

deniska
23.09.2008, 16:13
А писать что-либо о серверах, о которых понятия не имеешь, не стыдно?

То есть ты хочешь сказать что на "официальном" русском сервере такого нет?

Принцип "Мы тут интернациональная элита, а на всех других серваках быдлогопы и дети" несомненно помогает жить.

Очень помогает, особенно когда это бред сумасшедшего постера, порожденный его воспаленным мозгом.

OOM
23.09.2008, 22:55
Ни разу не видел русского в дженерале на Аксе. Играю уже неделю...

Evenguard
25.09.2008, 09:33
Сам я играю на Аксе, но я боюсь повторения истории с WoW на серве Warsong. Там собралось такое стдо баранов, что играть было тошно..

Yola_renamed_4058_08022020
25.09.2008, 10:08
Никто не знает евро EU сервера, и чтобы русскоязычного там не было? Ну, или хотя бы по минимуму.
:)

Qashqai
25.09.2008, 10:10
играю на Аксе с пре-одера..ниразу русскую речь ни то что в дженерале, даже в пати на сценариях и кипах не видела..

25.09.2008, 10:28
да что-то сыкатно идти на "офциально" орусевший сервер. Повыползет потом куча непонятного народа. С непонятными неграми как-то проще, нежели с непонятными русскими. Потомучто - 1). Стыдно бывает за некоторых соотечествеников,и 2) - негры, если идиоты - то ето нормально. :)
Вообще буржуй занимает что-то между игроком и NPC... для меня =Р
На негра не обижаешься, за негра не переживаешь, негра не жалко. :)

Хотя, конечно встерчаются негры очень приличные и порядочные, с которыми приятно иметь дело ;)

Raynard
25.09.2008, 11:00
Не знаю как касательно негров, но вот "буржуины" пока что показывают себя только с хорошей стороны. И спасибо за пати говорят. и ведут себя культурно.
Я вообще сначала долго ржал с того. что прибегает какой-нибудь WH и говорит - "не позволите ли вы вступить в вашу партию?". Сделали вместе паблик-квест - все сказали друг другу спасибо, увидимся и побежали дальше по своим делам.
А потом понял, что это банальное уважение, и теперь сам всем говорю спасибо =)
------------
А русских видно издалека - ники типа *ука, Достоевский и т.д. очень заметны.
А уж товарищ Mushroom c ToD вообще отжег вчера, прибег родимый 16-го левела в тир1 к дварфам :|)
Ай молодца, клево отжег на дварфах 4-го. Видать ему было очень весело :|)
Впрочем, каждому - свое.

25.09.2008, 11:07
Ну да, об том и речь...

а негры и буржуи - ето у меня синонимы :)

Rene_renamed_35761_27092019
25.09.2008, 11:15
на бурлок, милости просим (=
русских мало, сидим тихо, шкеримся (=
вообще мне там нравится очень, приятные люди, уважительное отношение друг к другу и атмосфера, РП как ни как...

Добавлено через 3 минуты
хотя нет, передумал, не просим и не милости (=
ибо сегодня один, завтра еще один, через пару дней еще штуки три... и получим "орусевший" сервер (=

Ignition
25.09.2008, 11:16
А уж товарищ Mushroom c ToD вообще отжег вчера, прибег родимый 16-го левела в тир1 к дварфам :|)
Ай молодца, клево отжег на дварфах 4-го. Видать ему было очень весело :|)

мм, вы о чем?

Naz
25.09.2008, 12:28
А русских видно издалека - ники типа *ука, Достоевский и т.д. очень заметны.

Вот, кстати, давеча некто "*ука" спамил мне в приват по ангийски, что он нас будет овнить и ещё что-то в таком же духе.

Ignition
25.09.2008, 12:42
Вот, кстати, давеча некто "*ука" спамил мне в приват по ангийски, что он нас будет овнить и ещё что-то в таком же духе.

как это он вас буит овнить будучи вичкой?)))

Nzamba
29.09.2008, 10:42
Ни разу не видел русского в дженерале на Аксе. Играю уже неделю...

+ пиццот

Рейтинг@Mail.ru