PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как правильно избежать ошибок при создании аккаунта

laprus
20.09.2008, 13:42
Написано для таких же баранов (пардон), как и я.
После почти суток борьбы с регистрацией, я все таки понял причину всех бед
Мистики НЕ присылают вам письма на Mail.ru
А поэтому сделайте себе аккаунт на Gmail.com или Янедексе. На Гугл письма приходят быстрее
Итак, покупал я ключ на EA Store. Мне проще заплатить с кредитки, чем возиться с вебмани
Далее часть собрана из поста Yellow Ked

1. Идем сюда: http://www.ea.com/ealink/index.jsp?locale=ru
2. Тыкаем там на британский флаг (в правом нижнем углу). Напоминаю, выглядит он вот так:
3. В правом верхнем углу в строке поиска пишем "warhammer" (без кавычек, ессессно)
4. Вуаля! Жмем на синюю кнопку pre-order в правой колонке.
5. В появившемся окошке выбираем Delivery method: Digital (это значит ключ на мыло скинут), а Language: English (UK). Жмем на появившуюся кнопку pre-order.
6. В следующем окне будет кнопка ADD. НЕ НАЖИМАЙТЕ ЕЕ. Это способ вытянуть из вас 3 фунта (примерно 135 рублей) ни за что ^^ Жмите на CHECK OUT в правом нижнем углу.
7. Заполняйте форму. Пропустите раздел наверху Returning Customer и заполняйте только New Customer Information. Вводите СВОИ ДАННЫЕ ПРАВИЛЬНО, безо всяких Васей Пупкиных! Заполнять надо по-английски.
Пример заполнения:

*First Name: Sergey
*Last Name: Sidorov
*Birthdate: 15 July 1981
*Address: Mohovaya st., 7, 1
Apartment/Suite: [можно не заполнять]
*City: Moscow
Zip/Post Code: 103265
*Country: Russia
*Phone Number: 84952024789
Additional Information
*Email Address: stateduma@duma.gov.ru
*Password: **************
*Verify Password: **************

Ставьте галочку на *I accept the EA Online Terms & Conditions. (там есть еще два чекбокса, в них галочки не надо).
В самом низу страницы детали вашей кредитки. Убедитесь, что выбран первый пункт (Credit Card). Заполняйте только следующие поля:
Credit Card Number: 1234567890123456 - 16-значный номер вашей кредитки, написан на лицевой стороне; пишем его без пробелов, в строчку.
Expiration Date: 05/09 - дата окончания действия карты в формате мм/гг (месяц/год), написан на лицевой стороне карты
Card Security Code: 123 - три цифры кода; на Визе написаны на обратной стороне карты сразу за номером (в нашем примере будет написано 1234 5678 9012 3456 123); на МастерКарде он называется cvc2 и написан на лицевой стороне.

ВНИМАНИЕ! Все, что ниже слов "Switch/Solo Card" заполнять НЕ НУЖНО! Я про поля "Start Date" и "Issue Number". НЕ НУЖНО ИХ ЗАПОЛНЯТЬ!

Жмите CONTINUE.
8. Радуйтесь, чекайте мыло, ставьте мне "спасибы" ::) Т.е не мне, а Кеду :)

Тут все равно, какое вы мыло указали, ЕА пришлет вам код и на майлру
Потом двигаете на http://war-europe.com/
Там вам уже все рады.
выбираете http://war-europe.com/#/registration/?lang=en т.е регистрацию
Дальше следуете за белым кроликом. Не дети, разберетесь сами.
ВНИМАНИЕ!!! Страну Россия указывать не надо, ГОА ее не примет. Выберите любой колхоз из списка. И укажите в качестве мыла ящик на Гугле или Яндексе
И ждите, придет письмо, тыркните на ссылку, появится сайт ВАРа с надписью. что-то типа "Мы рады тебе, очередной упырь, приносящий нам деньги"
Затем там же на сайте тыкаете с закладку CODe
там тоже все для детей. Опять таки ящик Гугла или Яндекса
МАЙЛ РУ не надо!!! Нифига у вас не выйдет
и сидите, ждете письмо. Письмо пришло, порадовались и вперед патчить ВАР до посл версии
Хорошей игры. И думайте головой при регистрации, не поступайте как я

Yola_renamed_4058_08022020
23.09.2008, 16:42
Спасибо большое!
Тоже хочу все сделать цивилизованно посредством пластика.

Надеюсь, в перспективе, оплата абонентки также будет доступна путем применения технологий цивилизованного общества. ;)

Mordaboy
24.09.2008, 12:50
Когда я купил в ЕАсторе мне пришло письмо с ключем. Но было написано, что 17 сентября мне пришлют еще письмо тоже с ключем. Письмо так и не пришло. Теперь сижу на измене. Завтра ключ надо регить, а вдруг это не тот :banghead)

Рейтинг@Mail.ru