PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Оружие для шамана.

ArashiKage
13.03.2005, 00:03
Вот встал перед проблемой - выбор оружия на лвл 60. Сижу листаю тотбот, некак не могу найти что-то подходящее. Я шаман в элементал, хожу со щитом. Соответственно оружие надо бы одноручное, да на интеллект... кинжал, топор или дубинка... из рарного шмота ничего боее подхожящего чем вичфьюри, дающую бонусы к арканам, шадоу и интеллекту, не нашёл. С чем вобще хай левел шаманы ходят. Сам сейчас хожу с кинжалом из мараудона.

edited (перепутал, я в элементал а не в энчант)

7021
13.03.2005, 02:01
C Ironfoe :D

Vuki
13.03.2005, 03:19
http://wow.allakhazam.com/item.html?witem=13360
http://wow.allakhazam.com/item.html?witem=13205
http://wow.allakhazam.com/item.html?witem=16998

mindw0rk
13.03.2005, 16:40
Я бегаю Gift of the Elven Magi, так как это лучшее оружие-дроп с босса. Пытаюсь найти Hand of Edward the Odd, так как это лучшее оружие для шамана вообще

-Tor-
13.03.2005, 18:57
Mindw0rk agree. Esli 2h oruzhie budesh juzat' to Arcanite Reaper the best :)

Aes Sedai
14.03.2005, 10:18
Сакред протектор - то, что доктор прописал!

Talarion
14.03.2005, 12:32
Gift of the Elven Magi - наш выбор из не-эпиков (коммон дроп с Балназаара в Стратхолме). Легко добыть.

Круче него только 3 эпика:
-Ironfoe (1h mace, редкий дроп с имперора в БРД)
-Hand of Edward the Odd (1h mace, редкий рандом дроп с мобов 61+)
-Deathstriker (1h dagger, редкий дроп с Ренда в УБРС)

Ничего из эпиков не имеет статов, но у всех хорошие проки. Если тебе нужны именно статы - Gift forever.
Из эпиков проще всего добыть Deathstiker, он еще с более-менее разумной вероянтостью падает, но тут тебе лучше чтобы в рейде не было Рогов, тогда на тебя орать не будут что ты на их оружие роллишь. К сожалению, рогов - пруд пруди поэтому в рейде они будут.
В общем, сними себе Gift, на остальное надежды крайне мало.

Aes Sedai
14.03.2005, 12:40
С ренда вообще много всего роговского дропается. Там еще целый сет из двух одноручных вепов классных дропается. Так что туда роги ползут стаями целыми.

Vuki
14.03.2005, 21:17
-Hand of Edward the Odd (1h mace, редкий рандом дроп с мобов 61+)

вроде как падает с Restless Shade в Deadwind Pass, алакхазам во всяком случае так говорит, да и там еще народ пишет что не только с элитов падает.

Go Go Yubari
16.03.2005, 17:41
Мой выбор:
одноручное против кастеров....щит и даггер против воинов

Так а теперь обьяснения, против кастеров можно было бы и юзать 2 оружия но шаманы не могут их взять(а жаль), но т.к у кастеров мало защиты от меле то самое оно это двуручник с большим дамагом, но можно также и использовать стандартную раскладку(щит и одноручное) с большой скоростью снося касты... Все зависит от вкуса и от выпавшего вам дропа...

Talarion
16.03.2005, 19:07
вроде как падает с Restless Shade в Deadwind Pass, алакхазам во всяком случае так говорит, да и там еще народ пишет что не только с элитов падает.

Да, действительно. Похоже что раре дроп с 55+. Но, в общем, какая разница. У меня на сервере нет ни одного шамана с этим стволом. Рассчитывать на него не стоит, уж очень rare.
Да и не особо хорош он. Deathstriker имхо лучше. И его действительно можно отфармить. Нужно только без рогов в рейд идти. И без Fury варриоров. И без идиотов кто будут роллить просто из вредности :)

Мой выбор:
одноручное против кастеров....щит и даггер против воинов
вкуса и от выпавшего вам дропа...
Вопрос был именно про одноручники. И не про выпавшие дропы, а про целенаправленный фарминг нужного тебе ствола на 60м уровне.

Перключаться 1h/2h это ты не первый открыл. В идеале нужно носить 1h/shield всегда, а как добрался до кастера - переключаться на 2h. Только вот держать оббуфлеными 2 оружия параллельно геморно, в бою буфить некогда и маны жалко, а если я добрался до кастера то он так и так сдохнет, 1h или 2h - непринципиально.

Go Go Yubari
16.03.2005, 23:39
какой же кастер тебе даст нанести больше 2х ударов....да тот же маг блинг от тебя и начнет палить, а ты пока сооразишь че к чему уже усе...я же сказал зависит от вкуса....

Рейтинг@Mail.ru