PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Всего одна строчка в описании патча...

TaHkucT
08.03.2005, 19:33
You can issue pet commands while you are stunned, fleeing, etc.

Но КАК я рад! :)

Рогам теперь еще большая жопа, магам тоже, да и пристам, впрочем, тож (если с суккубом ПвПится).

Kalarin
08.03.2005, 19:54
Угу, мне тоже очень понравилось. Шансы на выживание повысились заметно.

Второе изменение по петам (в дефф моде пета, если пет атакует кого сам, то на тебя ПвП флаг не вешают, а значит реально что и в ББ и Гангетзанге неписи атаковать не будут) - тоже неплохо, хотя это конечно гораздо менее важная штука, ибо пета я уже приучился в этих городах в пассиве держать.

Amaterasu
08.03.2005, 20:07
вот это тоже на мой взгляд неплохо : The Shadow Trance buff granted by the Nightfall talent will no longer be used up by a shadowbolt that was in mid-cast.

Cerb
09.03.2005, 06:22
Fear - Mana cost changed to a percentage of base, which results in an increase in cost.

А вот ето нереально плохо.

Cerb
09.03.2005, 06:32
Забыл добавить - и ГДЕ МЛЯ СУМКИ ШАРДОВ? Все.

narzan
09.03.2005, 13:49
Да, с управлением пета из стана это круто! :)
На моем счету вчера появилось еще 1но достижение.
47м зарезал 50 рогу которая мне в спину 1я атакнула. :)
Использовал именно седюс из стана :)
Красота!

а никто не тестил насколько больше фир стал отъедать маны теперь?

DJ-TELEPUZOV
10.03.2005, 00:34
а никто не тестил насколько больше фир стал отъедать маны теперь?
Патч выйдет 18го числа.

DJ-TELEPUZOV
10.03.2005, 00:49
Что мне понравилось:
Firestone - Equipping Firestones will now increase damage caused by fire spells.
Spellstone - Equipping Spellstones will now improve your chance to get a critical strike with spells.

Что мне не понравилось:
Fear - Mana cost changed to a percentage of base, which results in an increase in cost.

На остальное в принципе пох... Сумок для шардов так и не дали гады :(

SuperBers
10.03.2005, 04:55
Параноики :)
Рога в сап отправит сукуба и уделает варлока за 5 сек :)
Приест нормальный в бою с варлоком с сукубом сносит сукуба ровно за 2 спела(3 сек).
Не народ вы точно много хотите и так валите половину классов, а тут еще плачите почему всех неможете убить ...

DJ-TELEPUZOV
10.03.2005, 08:18
Приест нормальный в бою с варлоком с сукубом сносит сукуба ровно за 2 спела(3 сек).
Не народ вы точно много хотите и так валите половину классов, а тут еще плачите почему всех неможете убить ...
Иди гуляй теоретик. :smok) Слуги варлока - демоны, рога не может их сапнуть. Проверено на практике :nice)

Ch4m3l30n
10.03.2005, 20:51
rtfm

согласен, если варлок афк

ты уж определись, либо мы валим половину классов, либо всех убить неможем :wink)

KID
11.03.2005, 00:22
Ну ты уже определись, за скока прист выносит суккуба...а то 3 и 8 секунд уже большая разница:) И как Рога валит варлока за 5 сек? не понимаю... :doh) Он что, супер-мега псих? на 60-ом 4+к дамага за 5 секунд? Это 1к в секунду? Клево :nice)

Cerb
11.03.2005, 09:29
Похоже SuperBersа недавно варлоки обижали :)))))

Рейтинг@Mail.ru