PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сливаю присту!!! Чего делать???

Страницы : [1] 2 3

Endurance
06.03.2005, 00:43
Народ,дуэлился с пристом на 5 левелов ниже меня и все равно сливаю. Не знаю,че он там делает,но я стабильно сливаю,выигрываю на пределе ХП если есть Death Coil. А так он кладет на себя щит и все,хер че сделаешь.Найтфол не катит совершенно,ибо дамага доты(коррапшен) и дрэйн лайф не наносят.
Короче,пусть отцы расскажут че делать.

ЗЫ:Только без фраз "Руки кривые" или"варлок всех ревт,если ираешь нормально" ибо считаю шэдоу приста одним из сильнейших в пвп.

SWayf
06.03.2005, 03:35
Народ,дуэлился с пристом на 5 левелов ниже меня и все равно сливаю. Не знаю,че он там делает,но я стабильно сливаю,выигрываю на пределе ХП если есть Death Coil. А так он кладет на себя щит и все,хер че сделаешь.Найтфол не катит совершенно,ибо дамага доты(коррапшен) и дрэйн лайф не наносят.
Короче,пусть отцы расскажут че делать.

ЗЫ:Только без фраз "Руки кривые" или"варлок всех ревт,если ираешь нормально" ибо считаю шэдоу приста одним из сильнейших в пвп.
С пристом сложно, даж очень :) с его диспелом... и с шэдоу протекшном... Как мне кажется, если шансы есть, то только с собачкой.. :)

если прист не андидовый.. то есть смысл попробувать на него проклятье шэдоу, и потом пугать .. спелстоуном сожрать его доты (про свои бафы и так и так забуть :).. а у приста постараться пока он в страхе бегает выкачать ману, и может быть собачкой поснимать побольше баффов... (но сперва с себя доты)...
дамаг на приста с маной насылать смешно.. тем более если он в щите.. так что только мана.. по-идее страх будет хорошо держаться если варлок тока ману дрейнить будет, а не дамагить..
если есть соул линк.. то можно его колдануть.. если прист неопытный.. то мот и не раскалдует.. но обычно они всегда чистют.. переодически :)... если шэдоу протекшн снял, то можно и проклятье языка колдануть, тогда манабурн будет уже для приста сложнее колдануть..
мдя.. с андедовским пристом еще все запущеней :)...
вообщем, если выживешь до конца маны приста, считай победил... но дожить до етого момента, довольно сложно :)

SWayf
06.03.2005, 03:37
Вот тута почитай некоторые теоретические идеи.. :) (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=264678#post264678)

Endurance
06.03.2005, 10:34
Хммм,прикольно ты там все расписал.Довольно полезная инфа. Токо люди,которые постят фразы типа "кастуй фир и убегай" меня бесят.

Generous
06.03.2005, 18:43
Тем не менее это одни из самых сильных пристов :). Думаю и его посты внимательно стоит прочитать..

KID
06.03.2005, 21:51
А у меня вот такая проблема:
В дуэлях с пристами и друидами...после 5 минут дуэли, мне надоедает это дело, начинаю скучать по квестам, просто сажусь на землю, и он меня добивает...Че делать? Ну рельно, ни он меня, ни я его :mad)

TaHkucT
07.03.2005, 15:54
Если дестракш варлок - тогда с фелхантером очень большой шанс приста поиметь. Если аффликш - можно об зтом забыть. Одними дотами приста не завалишь, если он не бот.

Обычно расклад такой - кидаем shadow ward, вешаем доты.. фир, снимаем с него щит, потом выдаем макс дмг, что имеем - conflagrate + death coil + shadowburn - без критов уже 1.3к дмг. При надобности снимаем с себя его доты. Вот и все. Ничего сложного.

С суккубусом посложнее будет. Если грамотный прист - будет все время пытаться кидать фир. Первый то пофиг андеду, но за 15 (или 20.. уже не помню, сколько там ВОтФ держится) приста тяжко убить.

Kalarin
07.03.2005, 17:04
Если прист под седусом - можно пробовать качать манну, если не кинули поинты в талант, который при качке манны дамажит - седус держится (хотя с этими стеалс изменениями фиг знает, неделю назад пробовал - держался). Естно после начала седуса кинуть фир, что бы иметь возможность повторить седус.

Кстати, никто не пробовал, спеллстон против пристовского фира что-то может (я имею ввиду - включенный до дуэли)? Я после SM (где я классный синий ножик с хорошими + по атрибутам взял) часто его (как и файрстон - реально неплохой дамаг, все равно суккуба не танкует) таскаю, но с пристами не так уж и часто дерешься.

TaHkucT
07.03.2005, 17:17
Насчет дрейн маны - у меня всегда, когда я пробовал дрейнить под седюсом (будь то паладин или прист) сразу же седюс сбивался. Даже без improved drain mana.

TaHkucT
07.03.2005, 17:26
К тому же не особо там надрейнишь. У нормального приста на 60лвл около 7-8к маны. Мы дрейним 136 маны за 1 сек в течении 5 сек = 680 маны. С аффликшн мастери может быть больше (не пробовал). Маны у суккуба хватает на 3-4 седюса (если без талантов). Пока мы будем дрейнить ману - прист скорее от старости умрет :)
Я не буду утверждать, что эта тактика никчемная, но ИМХО - это не панацея.

Endurance
08.03.2005, 01:45
.
Обычно расклад такой - кидаем shadow ward, вешаем доты.. фир, снимаем с него щит, потом выдаем макс дмг, что имеем - conflagrate + death coil + shadowburn - без критов уже 1.3к дмг. При надобности снимаем с себя его доты. Вот и все. Ничего сложного.
Чем именно снимаешь щит? Собачкой? Ты поподробнее о микро собачкой расскажи!

Cerb
08.03.2005, 03:03
Насчет дрейн маны - у меня всегда, когда я пробовал дрейнить под седюсом (будь то паладин или прист) сразу же седюс сбивался. Даже без improved drain mana.

100% правда!

Собачка = Felhunter

ЗЫ. TaHkucT, аватар жжот! :wink)

TaHkucT
08.03.2005, 17:02
Собачка - она же Felhunter. Умеет 3 полезные вещи:
1) Spell lock
2) Devour magic
3) Paranoia

Spell lock - контрспеллит заклинание и блокирует все заклинания этой школы на 8 секунд. Кулдаун 30 секунд, каст автоматом. Смерть магам.

Devour magic - снимает за раз 1 magic эффект (либо с противника - его бафф, либо с варлока - дебафф, навешеный противником, либо с себя). Кулдаун 8 секунд, кастуется вручную. В случае успешного снятия баффа - вылечивется на ~550 hp. Смерть пристам.

Paranoia - повышает стелс детекшн всей парти. Насчет этого не скажу пока ничего. Не встречал рогов когда бегал с фелхантером.

В общем - довольно неплохая зверушка с нормальным дмг, особенно хороша в ПвП против кастеров. Снимает паладиновские баффы (но не купол). В ПвЕ не очень, хоть и понижает аттак павер монстра на 200.

Мне самому очень интересно, как работает паранойя. Если я смогу увидеть рогу и кинуть фир до того, как он дойдет до меня - тогда скорее всего буду держать основным петом фелхантера в ПвП, а пока бегаю преимущественно с суккубом.

SWayf
08.03.2005, 17:19
мдя... с выкачкой маны не выходит :) балин.. все верно...

есть еще теоретический вопрос.. :) кто-нить смотрел, как влияет сапрешн на падение страха? Видел на буржуйских форумах проскакивало сообщение от одного хая варлока, что под с сапрешном страх держится в среднем дольше... :)

TaHkucT
08.03.2005, 17:29
Никак не влияет. У меня 5 поинтов в нем. Фир практически постоянно держится не более 3-4 секунд, а то и меньше. Если секунд 5-8 - это счастье, ежели больше 10 - это просто убер :) Тогда обычно не особо "жирный" противник под ним и умирает.

Народ говорит, что после курс оф шэдоус фир держится дольше. Пока не пробовал лично.

StatiC
09.03.2005, 00:33
Вынести на отдельную кнопочку себе самый первый коррапшен. При первых признаках паранойи у приста (т.е. он все что мы на него кидаем тут же диспелит) начинаем постоянно вешать на него этот самый коррпашен ранк 1. А он его диспелит. А мы вешаем. А он диспелит. А мы снова. И он снова. Цирк-шипито. Тока вот маны прист сливает втрое больше...

Cerb
09.03.2005, 06:27
1. В ПвЕ фелхантер держит агро так что шаман с рокбитерром и спамом шоков сорвать не может.

2. Если знаете что возле вас рога в стелсе - агро мод фелхантеру он находит.

3. Параноя + поушн + катс ай очки = рогу своего левела видно за пол км.

TaHkucT
09.03.2005, 13:55
1. В ПвЕ фелхантер держит агро так что шаман с рокбитерром и спамом шоков сорвать не может.

Фиг знаить. Я в парти фелхантера не использую. А если одному бегать, то аггро получаешь быстро.

SWayf
09.03.2005, 16:53
Никак не влияет. У меня 5 поинтов в нем. Фир практически постоянно держится не более 3-4 секунд, а то и меньше. Если секунд 5-8 - это счастье, ежели больше 10 - это просто убер :) Тогда обычно не особо "жирный" противник под ним и умирает.

Народ говорит, что после курс оф шэдоус фир держится дольше. Пока не пробовал лично.

так CoS эффект в ту же сторону.. понижает сопротивления..
если еще с приста баф протекшн шэдоу слизать, то -70 резиста CoS, -10% сапршн.. должно долго страх держать... :)

всем в поля, тренироваться :)

DJ-TELEPUZOV
10.03.2005, 00:56
Хм... С какого лвла это он так аггро держит ? Собсно при соло почти его не юзаю на данный момент из-за того, что аггро он совсем почти не держит - суккуб и то лучше аггрит.

2. Если знаете что возле вас рога в стелсе - агро мод фелхантеру он находит.
Хм. Чего не знал, того не знал. Это круто thx :nice)

3. Параноя + поушн + катс ай очки = рогу своего левела видно за пол км.
:super)

Cerb
10.03.2005, 04:03
Хм... С какого лвла это он так аггро держит ? Собсно при соло почти его не юзаю на данный момент из-за того, что аггро он совсем почти не держит - суккуб и то лучше аггрит.

Есть прикольный баг - каждый каст паранои генерит агро, если их поспаммить (1000000 кликов в секунду), то фелхантер набирает столько агро, что абсолютно никто не способен его снять. :nice)

Забыл добавить - агро генерится АоЕ и таким макаром вы можете снять моба с совсем постороннего чела, который бёт мобя рядом.

SuperBers
10.03.2005, 04:49
У вас всех параноя :)
Знаете как маг может убить приеста? дождатся пока у того слетит шилд в авце и вкатить 3к+ дамага за 4 сек. Я не думаю что варлок способен на такое. А ето пожалуй единственный вариант как убить приеста вкатить бурст дамаг 6-10к + за 15 сек на ето четко способны только маг и рога.
Да и не стоит так пологатся на собаку если приест захочет то он ее удавит за 8 сек пока варлок будет бегать в фире. А тягатся варлоку с приестом на продолжительность и регенерацию маны ето просто смехотворно. Дрейны диспелятся так что дальше 2-3 тиков нихрена не выкачаеш дороше себе по мане встанет. Ну вы вобщем думайте ведь в теории варлок может всех поиметь :)

DJ-TELEPUZOV
10.03.2005, 08:15
Знаете как маг может убить приеста? дождатся пока у того слетит шилд в авце и вкатить 3к+ дамага за 4 сек. Я не думаю что варлок способен на такое. А ето пожалуй единственный вариант как убить приеста вкатить бурст дамаг 6-10к + за 15 сек на ето четко способны только маг и рога.
Да и не стоит так пологатся на собаку если приест захочет то он ее удавит за 8 сек пока варлок будет бегать в фире. А тягатся варлоку с приестом на продолжительность и регенерацию маны ето просто смехотворно. Дрейны диспелятся так что дальше 2-3 тиков нихрена не выкачаеш дороше себе по мане встанет. Ну вы вобщем думайте ведь в теории варлок может всех поиметь :)
Гуляй Вася :redlol) Нехочу даж спорить на тему прист/варлок. :hand)

DJ-TELEPUZOV
10.03.2005, 08:15
Есть прикольный баг - каждый каст паранои генерит агро, если их поспаммить (1000000 кликов в секунду), то фелхантер набирает столько агро, что абсолютно никто не способен его снять. :nice)

Забыл добавить - агро генерится АоЕ и таким макаром вы можете снять моба с совсем постороннего чела, который бёт мобя рядом.
Ок пасибки. Поюзаем. :roll)

TaHkucT
10.03.2005, 15:33
Знаете как маг может убить приеста? дождатся пока у того слетит шилд в авце и вкатить 3к+ дамага за 4 сек. Я не думаю что варлок способен на такое.

Чем больше пристов так думает - тем лучше. Самый тупой пример: курс оф элементс, коррапшн, иммолейт (500-600 дмг без крита), дес койл (430 дмг без крита), шадоубурн (500 дмг без крита), конфлагрейт (500-700 дмг без крита). Итого 100-150 дмг от коррапшн дота + 500-600 от иммолейт + 150-200 дмг от иммолейт дота + 430 дмг от дес койл + 500 дмг от шадоубурн + 500-700 дмг от конфлагрейт = приблизительно 2.4к за 4-5 секунд. А еще может процнуть найтфалл = 450-500 дмг инстантом. Все это легко делается, пока прист со снятым щитом бежит под фиром и его кусает собачка на 80-100.

Да и не стоит так пологатся на собаку если приест захочет то он ее удавит за 8 сек пока варлок будет бегать в фире.

Ну супер! Если фир продержиться 8 секунд и если это не андед варкло и если спелл лок вдруг почему-то не сработает и собачка будет стоять на месте и ничего не делать.

Ну вы вобщем думайте ведь в теории варлок может всех поиметь :)

А мы не думаем.. мы имеем.

Endurance
10.03.2005, 16:44
Блин,Танк, вам с Цербом напару надо написать БАААААЛьшой манцал по варлоку.Ибо от вас постоянно ченить новое узнаю. Кстати,ты говорил,что вкатал проходные 5 очков до найтфола в Supression и сказал потом,что в пвп разницы нет. Может тогда лучше вкатать в дрэйн лайф? Или разделить межуд маной и лайфом?
Просто я тоже сначала ставил в сапрешн и тоже не заметил никакой разницы.

TaHkucT
10.03.2005, 16:56
Надобность в Suppression теоретически отпадает на 60-ом лвл (для ПвП), так как все противники одинакового или более низкого уровня. Поэтому советовал бы вкинуть 2 поинта в лайф тап (очень даже полезно) и еще 3 на свое усмотрение.

Либо таки оставлить supression для рейдов. Там ведь попадаются аж 63 монстры :) Хотя не буду утверждать, что это дает какой-либо эффект, так как проверить трудно.

З.Ы. Забыл добавить.. у собачки все резисты 110.

Generous
10.03.2005, 23:11
Танкис а какой у тебя крит от Soul Fire какой домаг средний, на форуме читал что крит под 3.4 уходит..

А если так Фир, противник бежит 2-3-4 сек потом возвращается (если конечно нас не проперло на фир более 6 сек) чтобы дать нам люлей мы невозмутимо кастуем его и не боимся что он убежит за 30(м.б.36) ярдов, если проходит крит 2 добивающих каста и -4.5 ХП :).

TaHkucT
10.03.2005, 23:49
Я довольно редко соулфайр использую. Просто шарда жалко... Обычно и без него убиваю. А так - средний дмг по 60 лвл после курс оф элементс в районе 1.1-1.3к. Крит вроде только один раз видел ( в районе 2.3к ). Мне проще вместо соулфаера из gnomish death ray бабахнуть. Ману не жрет, шард тоже и кастуется 4сек вместо 6. Дмг 600+, резисты не помогают. Правда иногда он и по мне колбасит, но это особенности девайса. Видел крит на 1.7к.

SuperBers
11.03.2005, 04:55
ХАХАХ ну прсото бесполезный гимп-теоретик :)
Иди хоть в бб сходи пусть тебя 40 лвл подрючут :)))))))

Endurance
11.03.2005, 07:25
Свали в свой форум,чудо недоношенное

alconaft
11.03.2005, 12:06
Suppression - оченно помогает, особенно против паладинопристов с их резистами шадоу.... и фир кладецо и держицо подольше - проверино электроникой :tonq2)

вобщем - против приста (как и роги) наше основное оружие - это пинг :wink).
а так схема банальна как и всегда,
шадоу вард, Дотыс, фир(если пройдет), смотрим как прист снимает доты, ажна 3 штуки, есть маленький шанс што прямотаки вот сейчас он под считом, Souuu-(где-то тут счит и кончается)-uuulFire ,dethcoil, shadowburn, shadow bolt -> произвести повтор по необходимости....

есть еще такая маза, опять-же доты + траляля....
и спамим DrainLife->ShadowBolt->DrainLife->ShadowBolt ^) тока пару раз пробовал, вроде ниче-так....
да, я юзаю суккубуса/волкера... волкер из-за еще одного абсорба... притом абсорба грамотного, ибо он каст запрещает прирывать....

правда гадский прист может заспамить всякими там МанаБернами... но нашь ответ таким пристам HS+SS... даже если мы умрем, и прист будет наслаждаца нашей победой, и делать всякие /rude, то это продлит его радость секунд эдак на 5 - а дальше /rude/cry/pussy :)

да, я долбанный Варлок.... и для ПВП у меня 2-3 16 слотовые сумки шардов.... об соулфарюсь и шадовбернюсь :)

ПС: и пачиму паладины для меня зеленые? ех.... их должны убивать ВСЕ! пачиму альянс решили такой радости? :'(

Cerb
11.03.2005, 12:14
alconaft - красиво написал :clap)

TaHkucT
11.03.2005, 13:11
ХАХАХ ну прсото бесполезный гимп-теоретик :)
Иди хоть в бб сходи пусть тебя 40 лвл подрючут :)))))))

Ай яй яй. Обиделся ребенок. Ответить нечего на мой пост?

SuperBers
11.03.2005, 15:17
Да зайди на пристовый форум там есть аналогичная тема где все расписано в самых различных вариантов просто устал спорить на ету тему.
Вобще странно что вы не учитываете не фир приеста не сайленс не его регенерацию ману во время вашего фира. Не то что в конце концов приест может отхиливать намного больше чем варлок наносить демеджа то что шилд перезаряжается очень быстрои варлок полюбому проигрывает по мане приесту, но выигрывает по хп.

TaHkucT
11.03.2005, 15:54
Я не хочу заходить на пристовый форум. Смысл? Я выигрываю у большинства пристов, зачем мне что-то читать? Я просто пишу тут каким образом я выигрываю и это не теория, а чистая практика. Я не пишу о том, чего я не опробовал или в чем я не уверен.

Может, конечно, мне просто боты попадаются постоянно, ну или у меня руки не из жопы растут (не надо считать это бахвальством).

alconaft
11.03.2005, 16:03
Да зайди на пристовый форум там есть аналогичная тема где все расписано в самых различных вариантов

I fought a warlock with a felhunter and got destroyed. :(
etc, etc, etc....

просто устал спорить на ету тему.
не лезь в нашу песочнецу, нам туто зепца... :super)
че-та по твоим постам не заметно как ты спорить устал....

Вобще странно что вы не учитываете не фир приеста не сайленс не его регенерацию ману во время вашего фира.
чего мы не учитываем? :shocked) во время нашего фира - прист умирает :) во время пристового сайленса, мы спеллочим приста! йо, камон бэби, летс чек ёр миле аттак!

Не то что в конце концов приест может отхиливать намного больше чем варлок наносить демеджа
но энаус мана = но энаус хелс = /rude

то что шилд перезаряжается очень быстрои варлок полюбому проигрывает по мане приесту
знавал я одного приста, он стоял и каставал быстро перезаряжающийся щит.... че-та не перло его... обычно сек 30 ждал.... но когда один сидел в Инне, радовался - что может держать шил нон стоп.... частенбко вижу его.... досихпор бегает то хилится - то счит кастует... :roll)

SuperBers
11.03.2005, 20:13
2alconaft ты етим топиком только доказываеш свою загиммпованость у приестов 15 сек перезарядка щита абсорбищего 1к дамага под которым хот еще лечит 800 дамага не тратя времени на хил и того 1800 дамага тебе нужно делать приесту за 15 сек чтобы его хотябы пробивать прибавляем еще лич с вампирика за 15 сек демеджа приеста он отличит примерно 400 хп. Дальше на одинаковое количесто маны приест хилит почти в 2 раза больше чем варлок может дамажить вот и думай что лудше мана или хп... Спел лок кастуется раз в 30 сек и ето не просто так им нада подлавливать на спелах ето лишний микроконтроль да и если уж так случилось то у приеста есть 3-4 школы магии а ты лочиш только 1 тоесть другие 2-3 спокойно могут продолжать нести демедж. Диспел 1 еффекта раз в 8 сек неплохо тока на приесте около 5-6 селф бафов за ето время пока ты приста отдиспелиш он тебе могилу выкапает и памятник поставит. О бафе шедов варда и меджик абсорба и что там еще ест ьу варлока... вобще можно забыть ето все в миг улетит. Так же приест имеет 15% шанс имунить фир и пока бафнут шедов резист его окло 70+ за бой с варлоком у меня пролетает окло 4 имунов/резистов к фиру.
2 танкист
наверное тебе действительно попадаются одни ньюбы у которых руки растут не из тех мест.

TaHkucT
11.03.2005, 20:46
Да, да.. ты бог. Успокойся и иди к себе на форум, а мы будем своими гимпами нубов криворуких ковырять. Жаль, что на разных серверах играем. Мне на самом деле было бы интересно подуэлится с таким убер-божественным пристом, как ты.

Не вижу смысла в продолжении постов... Я просто не понимаю, что ты хочешь доказать. Прист - убер ПвПер? Рвет всех без исключения? Или что варлоки все криворукие и тупые? Или что ты сам - убер прист, который рвет всех налево и направо?

Проще надо быть.. проще. Пришел на чужой форум, нахамил.

З.Ы. Я бы советовал на некоторое время оставить ВоВ в покое и пойти подучить грамматику русского языка, а то посты читать почти нереально. В русском языке знаки препинания вроде бы еще не отменили.

KID
12.03.2005, 00:30
Может кто-нить 38-ой пост первести?
А то я понял только то, что у приста есть 15% имуна к фиару, и за дуэль у СуперБерса бывает 4 резиста\иммуна к фиару.
Производя несложный подсчет, мы получаем, что Варлок в дуэли с Берсом кастует фиар 26 раз....Это по полторы секунды....Это же он гробит 39секунд тока на фиар....Млин. А я думал прист варлока за 8 секунд валит... :doh)

SuperBers
12.03.2005, 01:08
2 танкист
Мы тут не сочинение по русскому языку пишем.
На самом деле ты показываеш то что тебе абсолютно нечем ответить и переходиш на разного рода отвлекающие темы чтобы показать какой я тут дурачек неграмотный и какие варлоки гимпы типо, а на самом деле ты глубоко сидиш на очке. Потому что написал херомантию полную лож и не получается ее доказать.

JiMLee
12.03.2005, 01:21
Хм.. помоему тут идет обсуждение варлоков... и пристов особо никто не спрашивал как и что...
ЗЫ: скоро придет уберпаладин и врежет варлоку, потом убервариор врежет... и разлетится весь мир в труху... и из трухи вылезут демоны, ну а дальше вы догадываетесь =)

TaHkucT
12.03.2005, 02:58
Ой мама... вы чего-нибудь понимаете? :) Я нет. Я уже не могу уследить за ходом мысли этого товарища. Чесслово. Пришел, начал хамить. Обозвал нас всех криворукими гимпами, а теперь еще сказал, что я херомантию пишу и что мне ЕМУ надо зачем-то что-то доказывать. Перечитал свои посты несколько раз - ничего бредового не нвшел. Давайте еще раз посмотрим, может я точно бред несу?

1)

Если дестракш варлок - тогда с фелхантером очень большой шанс приста поиметь. Если аффликш - можно об зтом забыть. Одними дотами приста не завалишь, если он не бот.

С суккубусом посложнее будет. Если грамотный прист - будет все время пытаться кидать фир. Первый то пофиг андеду, но за 15 (или 20.. уже не помню, сколько там ВОтФ держится) приста тяжко убить.

Хм. Вроде правильно все. Единственный шанс убить приста - выдать макс дмг, пока он под фиром и без щита. Дмг тоже правильно посчитан.

2)

Это тоже правда - есть такой баг.

3)

К тому же не особо там надрейнишь. У нормального приста на 60лвл около 7-8к маны. Мы дрейним 136 маны за 1 сек в течении 5 сек = 680 маны. С аффликшн мастери может быть больше (не пробовал). Маны у суккуба хватает на 3-4 седюса (если без талантов). Пока мы будем дрейнить ману - прист скорее от старости умрет :)
Я не буду утверждать, что эта тактика никчемная, но ИМХО - это не панацея.

У нормальног приста на 60лвл 7-8к маны, правда ведь? Дрейнить ману - не панацея (не решение то бишь если не в курсе).

4)

Собачка - она же Felhunter. Умеет 3 полезные вещи:
1) Spell lock
2) Devour magic
3) Paranoia

Spell lock - контрспеллит заклинание и блокирует все заклинания этой школы на 8 секунд. Кулдаун 30 секунд, каст автоматом. Смерть магам.

Devour magic - снимает за раз 1 magic эффект (либо с противника - его бафф, либо с варлока - дебафф, навешеный противником, либо с себя). Кулдаун 8 секунд, кастуется вручную. В случае успешного снятия баффа - вылечивется на ~550 hp. Смерть пристам.

Paranoia - повышает стелс детекшн всей парти. Насчет этого не скажу пока ничего. Не встречал рогов когда бегал с фелхантером.

В общем - довольно неплохая зверушка с нормальным дмг, особенно хороша в ПвП против кастеров. Снимает паладиновские баффы (но не купол). В ПвЕ не очень, хоть и понижает аттак павер монстра на 200.

Мне самому очень интересно, как работает паранойя. Если я смогу увидеть рогу и кинуть фир до того, как он дойдет до меня - тогда скорее всего буду держать основным петом фелхантера в ПвП, а пока бегаю преимущественно с суккубом.

Ну насчет спеллов правда, если не веришь - можешь почитать описание в инете. С паладинов снимает баффы - тоже правда.

5)

Насчет времени фира - тоже правда. Можешь у варлоков поспрашивать.

6)

Фиг знаить. Я в парти фелхантера не использую. А если одному бегать, то аггро получаешь быстро.

Я его действительно не использую.

7)

Цитата:
Сообщение от SuperBers
"У вас всех параноя :)
Знаете как маг может убить приеста? дождатся пока у того слетит шилд в авце и вкатить 3к+ дамага за 4 сек. Я не думаю что варлок способен на такое. "

Чем больше пристов так думает - тем лучше. Самый тупой пример: курс оф элементс, коррапшн, иммолейт (500-600 дмг без крита), дес койл (430 дмг без крита), шадоубурн (500 дмг без крита), конфлагрейт (500-700 дмг без крита). Итого 100-150 дмг от коррапшн дота + 500-600 от иммолейт + 150-200 дмг от иммолейт дота + 430 дмг от дес койл + 500 дмг от шадоубурн + 500-700 дмг от конфлагрейт = приблизительно 2.4к за 4-5 секунд. А еще может процнуть найтфалл = 450-500 дмг инстантом. Все это легко делается, пока прист со снятым щитом бежит под фиром и его кусает собачка на 80-100.

Цитата:
Сообщение от SuperBers
"Да и не стоит так пологатся на собаку если приест захочет то он ее удавит за 8 сек пока варлок будет бегать в фире."

Ну супер! Если фир продержиться 8 секунд и если это не андед варкло и если спелл лок вдруг почему-то не сработает и собачка будет стоять на месте и ничего не делать.

Цитата:
Сообщение от SuperBers
"Ну вы вобщем думайте ведь в теории варлок может всех поиметь :)"

А мы не думаем.. мы имеем.

Насчет того сколько и как дмг наносит маг - не знаю, не играл магом. А подсчет дмг варлока вполне верен. Если не верится - можешь почитать описания спеллов и прибавить к дмг плюс от пониженых резистов. Я так же упомянул, что это дмг, который наноситься в то время, пока прист без щита бежит под феаром. Просуммировав время кастов получится около 5 секунд с поправкой на пинг.

Насчет собаки тож вроде правильно прально. Не так просто ее завалить - она потолще суккубуса и умеет разные гадости. Еще надо учесть, что у нее все резисты по 120 (к фиру в том числе). Насчет фира - не всегда он 8 секунд держиться - тоже правда. Про андеад варлока - ВоТФ никто не отменял.

Про имеем - ну если я выигрываю у пристов в большинстве случаев - позволил себе такое написать.

8)

Надобность в Suppression теоретически отпадает на 60-ом лвл (для ПвП), так как все противники одинакового или более низкого уровня. Поэтому советовал бы вкинуть 2 поинта в лайф тап (очень даже полезно) и еще 3 на свое усмотрение.

Либо таки оставлить supression для рейдов. Там ведь попадаются аж 63 монстры :) Хотя не буду утверждать, что это дает какой-либо эффект, так как проверить трудно.

З.Ы. Забыл добавить.. у собачки все резисты 110.

Насчет supression тоже правда. Про 63лвл монстров тоже.

Ай яй яй.. соврал. Да... у собачки не 110 резисты, а 120.

9)

Я довольно редко соулфайр использую. Просто шарда жалко... Обычно и без него убиваю. А так - средний дмг по 60 лвл после курс оф элементс в районе 1.1-1.3к. Крит вроде только один раз видел ( в районе 2.3к ). Мне проще вместо соулфаера из gnomish death ray бабахнуть. Ману не жрет, шард тоже и кастуется 4сек вместо 6. Дмг 600+, резисты не помогают. Правда иногда он и по мне колбасит, но это особенности девайса. Видел крит на 1.7к.

Тут тоже все правда. Посмотри в описании соулфайра его дмг и прибавь плюс от пониженых резистов. А так же крит = дмг*2 (это от таланта он на 2 умножается).

Гномиш рей так и бьет. 600+ дмг.

Ну вот, собственно мои посты по теме. Я могу утверждать, что это правда, так как пробовал это сам и не однократно. А вот в твоих постах я ничего кроме тупых шаблонов типа "варлоки гимпы", "да присты их на тряпки" и сумбура ничего особо путного не вижу. Написал ты там, какие присты крутые, как щит кидают и лечаться. Ну и что? Это если варлок вообще ничего делать не будет - тогда все красиво получается... А так я тебе твоими же словами отвечу: "наверное тебе действительно попадаются одни ньюбы у которых руки растут не из тех мест."

Варлок - один из (а может и самый) сложных классов. И научиться им играть очень тяжело. Действительно есть немеряно детишек, которые не хотят заморчиваться на талантах, куче спеллов и 4 абсолютно разных петах. Доиграют до 30-40 лвл (некоторые даже и до 60), посмотрят насколько гемморойно разбрасывать кучу спеллов в ПвП и еще умудряться управлять петом и начинают скулить, что варлоки отстой. Таким надо за паладинов играть.

Судя по твоим постам тебе от силы лет 14-15 и спорить, а уж тем более тебе доказывать что-то - не вижу смысла.

З.Ы. А русский язык учи - пригодится.

SuperBers
12.03.2005, 16:07
Хули с *****ами спорить ты не написал ничего нового просто привел свои же цитаты в которых нету ничего конкретного, а мои слова проигнорировал :)
Кстати ты играеш за хорд ундед приесту с варлоком еще в раз 5 легче дратся а ты тут все утверждаеш что будеш держать приеста постоянно в фире ето теория не больше, фир спадает с 1-2 негативных спелов причем неважно какой демедж проходит или дот тикнул или шедовберн прошел да и догнать человека в фире не так просто, а тем более держать его 20ярдовым спелом если конечно ето не какая нибудь комнатушка тебе ли ето незнать.
Зделай опрос на любых форумах где присудствуют игроки варкрафта на ету тему и в большинстве 80%+ я уверен врятли тебя поддержут. Ну а тут можеш по****ыватся тут форум варлоков тебя поддержут что вам еще остается молить и ждать патча чтобы вас хоть както подняли. Ето последний мой пост так что можеш не отвлекатся на форум иди лудше покоряй приестов :)

KID
12.03.2005, 18:43
Предлагаю СуперБерсу прокачать Приста 60-го на сервере Танкиста, а Танкисту прокачать Варлока 60-го на сервере СуперБерса. Вот до 60-го качнетесь и на любом из серверов дуэльнетесь. Или на нейтральном. И видео снять. Вот и увидим....кто...а главное КОГО :|)

Generous
12.03.2005, 20:10
Танкисту нечего доказывать этому пустобреху, которого я раньше уважал, да хотя он один из лучших пристов в Рулесах это еще не говорит что он сильнейший ПВПшник из тех же Рулезов, а на одних понтах и спорах фэйм себе не заработаешью Танкист и тебе и другим советую игнорировать подобный флуд какой смысл доказывать человеку, который игнорирует конструктивное обсуждение, а целью своей видит утверждение своей точки в умах людей. Вообще моветон полнейший влезать в чужое болото и поливать всех грязью.

TaHkucT
12.03.2005, 22:45
Мде.. он точно тупой. Еще и грубиян.

Я просто хочу, чтобы ты ткнул пальцем в тот пост, где я пишу "херомантию полную лож".

А вообще, как говорит один из форумных посетитилей Just kelt - "а вас я еще на хуй не посылал?". Хочу добавить. Если ты настолько тупой - ****уй ка ты тогда на свой пристовый форум и ****ывайся там, а мы будем в своем болоте сидеть.

3OHT
13.03.2005, 00:16
Ну и правильно...
Кому не нравиться варлокский форум дружно пеСдуют на свой классовый :)

golod
13.03.2005, 06:42
Ребят а вот у меня такой вопрос(Сам я варлок гном 50 наИллидане). ВОт все говорят Собака, сукуббка, а почему про игру с синим ни кто не написал(тока Алко упоминул Секрифайс). Скажу сразу я затачивал своего варлока под ПвЕ, но неожиданно оказалось ,что он не плохо рубится и в ПвП. Ну короче по порядку. У меня Все в Afflication(напомню под ПвЕ, теперь наверно понятно по чему) Я специально расчитывал так, чтоб промежутки в битве с мобами сократить как можно сильнее. Так вот я вам скажу связка Аффлик + Синий меня никогда не подводила(правда вот надо попробовать использовать баг с Собакой). ну так вот тактика проста. Сначала на моба бросается синий(про тактику с несколькими расскажу ниже) тут же на моба(А обычно мобы на 2-4 уровня выше меня, так мне удобнее и быстрей) кидаются СоА и корраптион, потом жду(обычно это секунда) торма Синиго и идет Иммулейт и Сифон ЛАйф. Дальше ЛАЙФ ТЕП, это обязательно(кстати в талантах у меня брошены на Лайф теп очки) и получается, что после 4 заклинаний и Лайф тепа мана проктически не потрачена, но надо восстанавливать жизнь и идет Дрейн лайф(тоже 5 очков в талантах). Обычно Доты не спадают, по этому идет снова Лайф теп и дрейн лайф. Обычно этого хватает, особенно если покапал дождик(НАйтфол). Все моб здох запас жизни обычно полный, а маны потрачены капли. И такой тактики мне хватает на очень долгую борьбу без перерывов. Как минимум 10 мобов. А про элитных я вообще молчу. Я валю элитного вообще без пета и если нет рядом никого(чтоб фиаром не задело ни кого:)) на 4 лвла выше себя, конечно мана проктически на нуле ижизни остаеся пловина но валю же, да я бы и больше валил вот тока выше 4 доты не проходят слетают сразу. А если элитного рядом ч котромы полно мобов то уровня на 2 выше себя. Недавно урвоне на 46 бегал в Хинтер развлекался на полузмеях-полулошадях(49 элита и все было нормально)

Ну так вот в ПвЕ тактика оправдала себя. Так как оказалось и в пвп не плохо, страдаю тока от пристов и палычей(потому что очень долго и мне надоедает). А Сакрифайс войда, так это вообще песня. Удары проходят редко, заклинания не прерываются и все это в течении 30 сек. Обычно за это время я успеваю скушать всю жизнь у противника не потеряв проктически не капли своей. А как с рогами легко(вот тока с Андедами проблемы) врубил Секрифайс и все его в Фиар и доты, даже если дрейн лайфом не дотягиваюсь, то пока он возвращается я на него Фиар снова, а доты делают свое грязное дело. Ну в принципе все. Я вот и хотел спросить, почему ни кто не пользуется синим. Мне он так понравился, что я даже не уверен буду ли я переходить на Дистракшен+Имп ближе к 60. Может я че не понимаю, или вы вообще В пве без передышок деретесь? Тогда скажите плиз. А то я и с Сукубом и с Хеломм бегал, но все равно возвращался к Синиму.

golod
13.03.2005, 07:43
А еще один вопросик. Насчет думгарда. Много слышал много слушал, но не видел(говорят он по 13.000 дамага сносит). А еще где то читал, что теперь с помощь проклятья Керс оф Дум думгарда вызвать нельзя. А Керс оф Дум в ПвП пользовать тоже вроде нельзя, да??
Обьясните плиз

Рейтинг@Mail.ru